Вверх Вниз

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Продолжение (Какая музыка играет у вас сейчас?)
Что слушаем? Продолжение
ApeX  Offline Сообщение №1 написано: 10 Июля 2018 в 20:25

494

На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
2) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
3) Обсуждение религиозных тем запрещено.
4) Обсуждение политических тем запрещено.

#blockedit

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Мар_Си  Offline Сообщение №571 написано: 02 Декабря 2018 в 17:27

10
Цитата Δαm4uʞ ()
Хочется философской беседы, позитивной музыки, а тут напряг с выкладыванием видео, обидно)))
Так а что мешает этому?))))
Арех объяснил, как публиковать без скачивания)))Так что теперь с вас минимум как-философская беседа! girlwink

Добавлено (02 Декабря 2018, 17:33)
---------------------------------------------

dadoniche  Offline Сообщение №572 написано: 02 Декабря 2018 в 20:31

1102
Цитата Яна ()
на , те " Изольду" для калаша! там 60
lol я уже тоже хочу...правда, ни фига не понял что это,но заинтриговало... может, Андрей Анатольевич поделится
Цитата Яна ()
сама набивала
lol это однозначно возьму...тем более сама набивала
Цитата Яна ()
як в другареи
lol с этим все сложно...тайна какая то , но интересно же...тоже возьму, если Андрей Анатольевич откажется
Цитата Яна ()
не порожняк !
lol ну тут обязательно надо брать, даже, если не нужно...сказала-отрезала, за базар-ответила
под эту музыку девочки висли на мальчиках...хотя часто бывало и наоборот...

Яна  Offline Сообщение №573 написано: 03 Декабря 2018 в 06:42

1973
Цитата Лисa ()
мордой в снег, купюрами эад подтирать и с двух рук из берреты

Юличка я поняла ! Он Пахан ЧОПа и Бригадир его же по совместительству ;) 

Добавлено (03 Декабря 2018, 06:46)
dadoniche,

Цитата dadoniche ()
может, Андрей Анатольевич поделится

Ему насчет сходняка никто не малявнул так что ждем нижданчик  ok

הכל עובר. וגם זה יעבור
Δαm4uʞ  Offline Сообщение №574 написано: 03 Декабря 2018 в 06:53

Странник

23
Цитата Мар_Си ()
Так а что мешает этому?))))
Арех объяснил, как публиковать без скачивания)))Так что теперь с вас минимум как-философская беседа!
Не что не мешает, я так и сделал как объяснил Apex и выложил 3 видео, по новой методике. Может оставим эту тему в прошлом)))

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Яна  Offline Сообщение №575 написано: 03 Декабря 2018 в 07:06

1973
Δαm4uʞ, ты якойто нудный.....

Добавлено (03 Декабря 2018, 07:37)
dadoniche,  А Воще Те Спасибо Зема сама из Казачек хоть и из Еврейстана и много чего было по жизяки но корни та не пропьешь lol Ростов Папа мана good

Добавлено (03 Декабря 2018, 08:11)
dadoniche,  А Воще Те Спасибо Зема сама из Казачек хоть и из Еврейстана и много чего было по жизяки но корни та не пропьешь lol Ростов Папа мана good

Добавлено (03 Декабря 2018, 08:13)
АндрейАнатольевич, ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
Δαm4uʞ  Offline Сообщение №576 написано: 03 Декабря 2018 в 09:21

Странник

23
Яна,
Я тебя спросить хочу, ты всегда такая наблатыканная по жизни, или ты в образе Блеснуть чешуей, накидать на себя пуху.?  Не надо здесь костопыжиться, верхов нахваталась и ведёшь себя как беспредельщица. Ну тогда и погремуху себе придумай в масть.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Мар_Си  Offline Сообщение №577 написано: 03 Декабря 2018 в 10:00

10
Цитата Δαm4uʞ ()
Может оставим эту тему в прошлом)))
Конечно оставим)))
Тем более философскую беседу вы уже начали))) :D 

Δαm4uʞ  Offline Сообщение №578 написано: 03 Декабря 2018 в 11:16

Странник

23
Цитата Мар_Си ()
Так что теперь с вас минимум как-философская беседа!
Для вас это максимум!
Цитата Яна ()
ты якойто нудный.....
 За то ты Яна, весёлый интересный человек. С твоим жаргоном, так мне вообще вырвало днище. 
Цитата Мар_Си ()
Тем более философскую беседу вы уже начали)))
И Чё если начал? Вам же обоим видимо скучно, весь негатив своих эмоций здесь выплёскиваете.

Яна  Offline Сообщение №579 написано: 03 Декабря 2018 в 15:28

1973
Цитата Δαm4uʞ ()
всегда такая наблатыканная по жизни

ВСЕГДА! и тебе гой этого не понять! ты злой что хавать хочешь иль замерзаешь рэднэк….. дай свой PayPal я те кину "катьку" зеленых, пойди похавай да чайку накати, подобрей гоядина! на девок прыгаешь..... ну ну, хуцпа….. лех ти здаен АТА гой

הכל עובר. וגם זה יעבור
Мар_Си  Offline Сообщение №580 написано: 03 Декабря 2018 в 16:11

10
Цитата Δαm4uʞ ()
негатив своих эмоций здесь выплёскиваете.
Всего лишь пыталась пошутить. Вышло видимо неуклюже...
Извините.

Δαm4uʞ  Offline Сообщение №581 написано: 03 Декабря 2018 в 17:14 | Отредактировано: Δαm4uʞ - Понедельник, 03 Декабря 2018, 17:15

Странник

23
Цитата Мар_Си ()
Всего лишь пыталась пошутить. Вышло видимо неуклюже...
Извините.
И вы меня извините!

Яна, Ты ведь сама писала что я нудный) Вот я и хотел поговорить с тобой на твоём языке. Если ты конечно всё поняла из моих слов то там не всё так плохо. 

а на те слова что я злой и хавать хочу, я тебе даже отвечать не буду, я всё равно больше половины не понял из написанного. Хотя звучит как проклятье)))

dadoniche  Offline Сообщение №582 написано: 03 Декабря 2018 в 20:31

1102
Цитата Яна ()
но корни та не пропьешь
похоже корни твои дают ростки ;) знаешь,наверно, русскую пословицу - где родился, там и пригодился, хотя обстоятельства бывают разные, кто то по натуре кочевник, может быстро приспособиться к новым условиям, кто то оседлый, все его устраивает, как бы не легко жилось и не хочет ничего менять, может и хочет , но возможности нет...в общем каждый строит  свою жизнь по своему...за себя скажу- если выбираюсь в туристические поездки, сначала наслаждаюсь местной экзотикой,все интересно, все новое, но через две недели начинаю скучать по дому родному...как в том фильме - родина там, где задница в тепле...да, мне тут тепло во всех смыслах, с нашей зимой и с нашими проблемами
Цитата Яна ()
из Еврейстана
довелось побывать  в тамошних местах, много впечатлений, восток- дело тонкое, грелись осенью  на местном курорте, красота, народу мало, только местные медузы пощипывали постоянно,как по дальше отплывешь и обратно быстрей ластами грести пока не заклевали гады...прикол,- со стороны эмиратов приближается над морем грозовой фронт, а до пляжа ни разу не доходил, рассеивался, потом местный таксист, приехавший из бывшего СССР, сказал, что живет тут уже двенадцать лет и дождя нормального не видел...много там всего интересного, главное денег не жалеть на экскурсии, оно того стоит 

ApeX  Offline Сообщение №583 написано: 03 Декабря 2018 в 23:25

494

Яна  Offline Сообщение №584 написано: 04 Декабря 2018 в 06:26 | Отредактировано: Яна - Вторник, 04 Декабря 2018, 06:59

1973
Цитата Δαm4uʞ ()
Вот я и хотел поговорить с тобой на твоём языке.

Цитата Δαm4uʞ ()
я всё равно больше половины не понял из написанного.

Слышь, чтоб говорить со мной на моем, те надо их 6 как минимум знать да Тору читать!

Цитата Δαm4uʞ ()
Блеснуть чешуей, накидать на себя пуху

Так расклад такой что ты "мазанка" да и берцы никода не маил
Цитата Δαm4uʞ ()
тогда и погремуху себе придумай в масть.

Ты ж в это даже не вьезжаешь! За это потянуть надо... знаки наше все но ты даже незнаешь про паука... по гугли
Цитата Δαm4uʞ ()
я злой и хавать хочу

На икру хлеб и коньяк Хэннэсси я те кину … "катьки" зеленой те хватит даже еще Парламент покуришь

Больше тя нет! АТА лех ти здаен! гоядина… поумней и подобрей

Добавлено (04 Декабря 2018, 07:04)
dadoniche, я к тебе вернусь ok Видишь сам гыдота лезит  ;) 

Добавлено (04 Декабря 2018, 07:16)

Цитата Мар_Си ()
Извините

оно но нид этого lol это "што" в фольге  ;) 

הכל עובר. וגם זה יעבור
Вася9  Offline Сообщение №585 написано: 04 Декабря 2018 в 22:42

Странник

Δαm4uʞ  Offline Сообщение №586 написано: 05 Декабря 2018 в 09:51 | Отредактировано: Δαm4uʞ - Среда, 05 Декабря 2018, 10:13

Странник

23

MG уже в преддверье нового года. Подымает настроение!!!

ApeX  Offline Сообщение №587 написано: 05 Декабря 2018 в 16:09

494

Год прошёл, мы старше стали
На еще один, блин, год.
Хоть и много мы узнали,
Но не знаем наперёд...

S-V-S  Offline Сообщение №588 написано: 05 Декабря 2018 в 17:27 | Отредактировано: S-V-S - Среда, 05 Декабря 2018, 17:43

37
Цитата ApeX ()
Но не знаем наперёд...
Блажен тот, кто не ведает. Ведь читать книгу, смотреть фильму или гамать заранее зная сюжет уже не так интересно. С жизнью та же фигня.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.
Вася9  Offline Сообщение №589 написано: 07 Декабря 2018 в 19:57

Странник

ApeX,а где наливай? Каждому)))

ApeX  Offline Сообщение №590 написано: 07 Декабря 2018 в 22:55

494
Вася9, с чего бы, какая причина? Еще не Новый год. Ну, раз так хочешь, наливай. Минералки.

Δαm4uʞ  Offline Сообщение №591 написано: 08 Декабря 2018 в 08:30

Странник

23
Я тоже не любитель спиртного, Но иногда выпиваю.
Вчера был снег, настроение Праздничное!!!! 

UльмA  Offline Сообщение №592 написано: 08 Декабря 2018 в 12:25 | Отредактировано: UльмA - Суббота, 08 Декабря 2018, 12:48

1730
:) У нас тоже недавно выпал снег, но уже успел подрастать, потом опять все замерзло и был "сракопад" :D  сейчас опять присыпало слегка и бело! ^_^

Добавлено (08 Декабря 2018, 12:45)
ApeX, lol у тебя кикнейм посинел, ты что замёрз ... бедненький!

ApeX  Offline Сообщение №593 написано: 08 Декабря 2018 в 14:12

494
Мороз не причем.  facepalm  Другая группа - другой цвет ника

UльмA  Offline Сообщение №594 написано: 08 Декабря 2018 в 14:34

1730
:D  Шутки не понял, :D  хоть такой умный и зрелый, балбес! dr  Поздравляю с повышением!!!  

Δαm4uʞ  Offline Сообщение №595 написано: 08 Декабря 2018 в 16:16

Странник

23
В таком случае и я хочу поздравить!!!!
Яркой и веселой тебе жизни, будь всегда на высоте!!!

ApeX  Offline Сообщение №596 написано: 08 Декабря 2018 в 18:05

494
Всем спасибо, всем по крюшону :D 

UльмA  Offline Сообщение №597 написано: 08 Декабря 2018 в 21:03

1730
mellow Крюшоны это что такое?! Мне крюшоны не надо скорей всего, эти ваши русские сленги, фиг поймешь о чем говорите! dr 

Bulbyan  Offline Сообщение №598 написано: 08 Декабря 2018 в 22:29

1563

Яна  Offline Сообщение №599 написано: 09 Декабря 2018 в 08:36

1973
Вася9, куришь нервно в сторонке? фэйс кантроль не прошел? так иди сразу дамой...

Цитата UльмA ()
Крюшоны это что такое?!

Енто по французки кувшинчики будет! 

Цитата UльмA ()
эти ваши русские сленги

Учи всяки разны явропа мовы… у тя ща безвиз и евратрусиля можно прикупить со скидкой еси знать як звучит SALE в оригинале

Песенка из далекого детства... тьфу три раза.... зачем я повзраслела… жизнь это в натуре билет в одну сторону, в гроб!  lol 

הכל עובר. וגם זה יעבור
UльмA  Offline Сообщение №600 написано: 09 Декабря 2018 в 10:11

1730
Цитата Яна ()
Енто по французки кувшинчики будет!
Нет, это напиток!

Цитата Яна ()
Учи всяки разны явропа мовы… у тя ща безвиз и евратрусиля можно прикупить со скидкой еси знать як звучит SALE
Да я даже английский не смогла выучить для работы, :D а ты мне про разны мовы! lol 

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Продолжение (Какая музыка играет у вас сейчас?)
Поиск: