Вверх Вниз

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Продолжение (Какая музыка играет у вас сейчас?)
Что слушаем? Продолжение
ApeX  Offline Сообщение №1 написано: 10 Июля 2018 в 20:25

486

На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
2) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
3) Обсуждение религиозных тем запрещено.
4) Обсуждение политических тем запрещено.

#blockedit

Ab altero expectes, alteri quod feceris
АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №481 написано: 17 Ноября 2018 в 14:18

328
Цитата Δαm4uʞ ()
Что же вы удалили коммент, который был адресован мне????
        Ничего не удалял .
Цитата Δαm4uʞ ()
Вот где глупость, детский лепет.
Для меня ковыряние в носу для удаления ненужного , естественно и не безобразно . Вы канечно особенный , обходитесь без этого .
Цитата Δαm4uʞ ()
Спорить с имбецилом себе дороже. А вы, можете ковырять дальше, мне по.....,
Давно пора прекратить спорить , сделать мне кальян , плова подать , заняться своим делом . Высушенный абрикос с косточкой .
Цитата Δαm4uʞ ()
Но вы, умудрились найти причину  и предъявить необоснованную претензию.
Ничего не предъявлял , поинтересовался из любопытства , может вы в курсе ...  Храбрый ,  Высушенный абрикос с косточкой .
Цитата Δαm4uʞ ()
Если вы Хамло, то хамите Жжоще, а не как сопливая девчонка.
Учту и постараюсь . 
UльмA, зачем начинаешь ? 
Пацанчику Δαm4uʞ, репу бы подняли . За вас же заступился . 

UльмA  Offline Сообщение №482 написано: 17 Ноября 2018 в 14:21 | Отредактировано: UльмA - Суббота, 17 Ноября 2018, 14:52

1730
lol   Господин начальник, :D  о каком уважении может идти речь, откройте глаза по шире и перечитайте хотя бы последнюю страницу, (уже предпоследнюю!) Вы явно что-то упускаете, как "заведено" это в людской "натуре" высших "систем" closedeyes А потом будете писать слово УВАЖЕНИЕ, хоть знаете что оно означает?! ДЛЯ ВСЕХ одно и тоже, а не только для "избранных"! facepalm lol Уважение ... я как захожу в последнее время сюда, уже тоже скоро позабуду что это такое! mellow   УВАЖЕНИЕ и интернет очень плохо совместимые вещи, ;)  впрочем, как и в жизне! closedeyes

Не забудь подредактировать, а еще можешь мне добавить замечаний, а может и воовсе забанить, я же так сильно нарушаю здесь, просто самый "первый" нарушитель! Ну с уважением ты насмешил меня тут ... lol

Добавлено (17 Ноября 2018, 14:28)
---------------------------------------------
Цитата АндрейАнатольевич ()
зачем начинаешь ?
mellow Что, мне же по русски написали, в среднем роде, обращайся если ч(т)мо, помогу, не откажу! С уважением, все как полагается, и по всем пунктам правил!!! thanks   ;)

Добавлено (17 Ноября 2018, 14:32)
Пацанчику Δαm4uʞ, репу бы подняли . За вас же заступился .
Как благородно, ^_^  ты сказал почти как про царя :D  у него как раз сейчас с "репой" беда, поднимайте, он за всю страну отдувается как только может, все о своем народе думает, а Вы такие неблагодарные! :D

Добавлено (17 Ноября 2018, 14:44)
Цитата Δαm4uʞ ()
А, что я один должен, а как же другие?
Дело в том, что именно эта писанина адресовалось точно не Вам!
Чуть не "забыла", спасибо! thanks

..............................................................
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Δαm4uʞ  Offline Сообщение №483 написано: 17 Ноября 2018 в 15:01

Странник

22
Пацанчику Δαm4uʞ, репу бы подняли
Вам бы внуков нянчить, а вы с пацанчиком спорите, ну зачем Андрей Анатольевич))) 

Ничего не предъявлял , поинтересовался из любопытства , может вы в курсе
Спасибо, что такие люди как вы есть, вы подымаете мне настроение, своими нелепыми отговорками.

Alex Hepburn - Under

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
UльмA  Offline Сообщение №484 написано: 17 Ноября 2018 в 15:11

1730
Цитата Δαm4uʞ ()
Вам бы внуков нянчить, а вы с пацанчиком спорите
lol Он просто упрямый как ...   :D у меня муж схожим харрактером, ну не уступит не в чем, "всегда" прав! closedeyes 

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №485 написано: 17 Ноября 2018 в 15:25

328
UльмA, ты же с манипулировала человеком , какой реакции ты ждала ? Тебя поддержали ( часто у тебя такое в реальной  жизни ? в интернете , от постороннего человека , без какой либо выгоды для него ? ) , ты же , публично подножку поставила . У вас так положено ? Ещё и дуешься , как будто права . 
   Просьбу свою могла и в личку написать , может что и получилось . 
Δαm4uʞ, нет внуков пока , да и какой из меня нянька .
Цитата Δαm4uʞ ()
Спасибо, что такие люди как вы есть, вы подымаете мне настроение, своими нелепыми отговорками.
Тебе тоже спасибо , за разнообразие моей унылой жизни . Поверь мне , у меня нет причин писать отговорки . Каждый человек ведомый эмоциями , судит о других по себе , ты один из них . Твои суждения ошибочны .  

ApeX  Offline Сообщение №486 написано: 17 Ноября 2018 в 15:30

486
Цитата UльмA ()
а еще можешь мне добавить замечаний
Так значит понравилось в прошлый раз? smile2   А сейчас как, по какому пункту тогда? ;)
Всем по репе за дискуссию познавательную.

Δαm4uʞ  Offline Сообщение №487 написано: 17 Ноября 2018 в 15:50

Странник

22
Андрей Анатольевич, было приятно пообщаться, надеюсь на уважительное общение с друг другом, если с вашей стороны не будет провокаций, то с моей стороны тоже. Надеюсь на ваше понимание.

XANDRIA - Call Of Destiny

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
UльмA  Offline Сообщение №488 написано: 17 Ноября 2018 в 15:58 | Отредактировано: UльмA - Суббота, 17 Ноября 2018, 16:11

1730
ты же с манипулировала человеком , какой реакции ты ждала ?
  :D  Честно говоря, все видела, но что бы так реагировали на простую просьбу от друга, впервые! Сманипулировала человеком ... lol   у меня дар наверное!
ты же , публично подножку поставила . У вас так положено ?
:D  Какой же всетаки я нарушитель, но зато как от "подножки" открылась вся сущность человека, :D  целое дело на меня, даже того чего сама уже не помню!
Публично так опозорить человека ... facepalm какая же я дура! russianroulette
У нас положено иметь свое личное мнение и высказывать его если тебя что-то не устраивает, (в данном случае это была обычная прозьба, с разряда "ничего особенного") а не молчать у тряпочку и надеятся на чудо!

Просьбу свою могла и в личку написать , может что и получилось .
Тогда бы вы ничего не узнали о "человеке" у которого за спиной ... unsure   такие заслуги, ордена и медали!

Цитата ApeX ()
Так значит понравилось в прошлый раз?

Цитата ApeX ()
А сейчас как, по какому пункту тогда?
По криминальному!

Ауранг  Offline Сообщение №489 написано: 17 Ноября 2018 в 18:24

Истинно нейтрально злой

973
Так тут продолжение банкета...

«Убей человека, и ты — убийца. Убей тысячи, и ты — завоеватель. Убей всех, и ты — бог» - Каэла Менша Кхеин
ApeX  Offline Сообщение №490 написано: 17 Ноября 2018 в 19:04

486
Да ну, продолжение банкета... Недогрызенное и недопитое добиваемо :( 
Цитата UльмA ()
По криминальному!
O_O  Такого не ведаю mellow 

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №491 написано: 17 Ноября 2018 в 19:06

328
Цитата UльмA ()
Публично так опозорить человека
     Не опозорила . Не поддержала . Промолчать иногда лучше чем ... ну ты поняла .
Цитата UльмA ()
Тогда бы вы ничего не узнали о "человеке" у которого за спиной
Зачем нам это знать ? Знаем ( не о себе во множественном числе ) , что Яна Владимировна эмоциональная , горячая девушка . Такая горячая что можно не только обжечься , сгореть можно . Сковородкой или ешё чем может голову поправить , запросто .  ;) 
   У меня два пацана лежат под гранитными плитами , рядом друг с другом . При жизни всё мерились , у кого больше , да кто круче . На кулаках всё тягались ... Когда их валили , один другого , собой закрывал , не получилось , обоймы большие . Вот дружба . Прав не прав , друг всегда прав . Как брат , или ешё кто , из тех кто тебе помогает , бескорыстно .

dadoniche  Offline Сообщение №492 написано: 17 Ноября 2018 в 19:30

1102
такое впечатление, что тут собрались те, кому надо пар спустить, а в реальной жизни не получается ;) ...прикол в том, что темка то МУЗЫКАЛЬНАЯ превращается в самую популярную по посещаемости на этом ресурсе :) , только тут кипят страсти- мордасти, выяснение отношений, разборки, напутствия и пожелания, ну надо же о чем то писать, раз написать больше не о чем :D 
Андрей Анатольевич, вот хочу спросить насчет омуля - в каком виде его лучше употреблять, в жареном, сушеном или копченом, может какой еще способ приготовления экзотический есть? хочу купить попробовать
смотрю,тут стали выкладывать саунды, тогда тоже поддержу из любимой игрухи...

Мар_Си  Offline Сообщение №493 написано: 17 Ноября 2018 в 19:53

10
RonaRonald Jenkees - Guitar Soundld Jenkees - Guitar Sound

Яна  Offline Сообщение №494 написано: 18 Ноября 2018 в 03:42

1973
Цитата UльмA ()
Ты же сама говорила что я жлоб и нищяя
Цитата
А подари (купи) мне игру Fallout 76

Цитата Яна ()
Есе тебе не на что будет есть, можешь обращаться! С этим я те помогу даже не смотря ни на что! АТА!!!!!!!!!!!!!!!

Базар был за хавку! Но не за игрухи! Для игр и зрелищь у тя есть муж!...…. И не вспоминай меня без МЕНЯ! 

הכל עובר. וגם זה יעבור
АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №495 написано: 18 Ноября 2018 в 04:48

328
Цитата dadoniche ()
спросить насчет омуля - в каком виде его лучше употреблять,
     andrey , сам же писал как -то , что правильно приготовленная и т.д. . Не гурман , так что ... уха ел  good , жаренная  good , коптить пытались , подошли к этому не серьёзно , сделали абы как , всё равно спороли . Если основательно всё сделать то тоже будет  good , горячего , холодного кому как угодного . За вяленого не знаю , он просто солёный вкусный , свежий с перчиком , 15 - 20 минут и готов . В роте  :D  тает .  Буряты его как - то делают по экзотике , с душком , не любитель такого , не думал  пробу снять . 
     Деньги не зря потратишь .

UльмA  Offline Сообщение №496 написано: 18 Ноября 2018 в 10:35 | Отредактировано: ApeX - Воскресенье, 18 Ноября 2018, 12:33

1730
Цитата Яна ()
Базар был за хавку! Но не за игрухи!
  Жадина! :D
Цитата Яна ()
И не вспоминай меня без МЕНЯ!
mellow Ни в коем разе!

Цитата dadoniche ()
вот хочу спросить насчет омуля
Я думаю его будет лучше всего запечь в фольге с овощами или просто приправленным специями! Именно омуля я по-моему так не готовила, но другая рыба точно была вкуснятина! (Взять хотя-бы этот рецепт!) ok

5 способов приготовить омуль.

Bulbyan  Online Сообщение №497 написано: 18 Ноября 2018 в 12:29

1561

UльмA  Offline Сообщение №498 написано: 18 Ноября 2018 в 13:17

1730
:D  Артем, а это ты из моего ролика взял свой предыдущий ролик, про Горшка, я его утром хотела поставить! Хмм... неплохой украинский, почти как твой! good 

Bulbyan  Online Сообщение №499 написано: 18 Ноября 2018 в 14:06 | Отредактировано: Bulbyan - Воскресенье, 18 Ноября 2018, 14:07

1561
Не мой "лучше" 

UльмA  Offline Сообщение №500 написано: 18 Ноября 2018 в 14:44

1730
:D 

Bulbyan  Online Сообщение №501 написано: 18 Ноября 2018 в 14:50

1561

dadoniche  Offline Сообщение №502 написано: 18 Ноября 2018 в 15:39

1102
горячего , холодного кому как угодного
ясно, главное посвежее найти, а то ж от нас до Байкала пять часовых поясов, на рыбном базаре можно найти, но разбирают быстро
Цитата UльмA ()
запечь в фольге с овощами или просто приправленным специями!
прислушаюсь к мнению молодой поварихи ;) ... я больше по карасю и карпу специализируюсь, так как обловился смолоду этой рыбы...в любом виде ее кушаем, но к пиву - это , конечно окунь-красавец, очень хорош на таранку, хотя и воблой угощали астраханской, тоже вкуснятина
Цитата Яна ()
Базар был за хавку!
Яна, ты бы хоть похвалилась чуток, какую канадскую щуку выловила- с руку или ширины рук не хватит? :D 

Яна  Offline Сообщение №503 написано: 18 Ноября 2018 в 22:50

1973
Цитата dadoniche ()
Яна, ты бы хоть похвалилась чуток, какую канадскую щуку выловила

С Апреля там не была, вот Мартовский трофей на 19 кг потянул ^_^ затем были "карандаши"

Все лето каталась за форелькой  good шла в основном на шайнера и на икру красную

Вот здесь надыбала судака, пиявки заказала в инэте, но дорого капец  unsure 240 грамм 58 баксов, а с блесной там делать нечего, сильно зарожшее озеро, это озеро принадлежит головному офису IBM, но за 20 зеленых рублей меня охрана пускает на территорию  ;) везде балаган  ;) 

Да и ты знаешь меня давно  friends тачка всегда гатова для выживалок  ;) там еще калаш зарыт за запаской еси помнишь мои старые фотки lol

הכל עובר. וגם זה יעבור
dadoniche  Offline Сообщение №504 написано: 18 Ноября 2018 в 23:38

1102
Цитата Яна ()
трофей на 19 кг потянул
я ж это предвидел- ширины рук не хватит :D , врунья, в местном музее сфоткала
Цитата Яна ()
за форелькой
ни разу не ловил
Цитата Яна ()
пиявки заказала в инэте
lol пиши мне, я тебе вышлю, в мае сезон открывается
Цитата Яна ()
калаш зарыт за запаской
гоп-стопом, в свободное от рыбалки время, занимаешься :D 
у меня улов поскромнее, всему рады, главное отдых душевный...я  последнее время редко рыбу ловлю, новое увлечение для себя открыл, но это уже другая история

Яна  Offline Сообщение №505 написано: 19 Ноября 2018 в 05:03

1973
Цитата dadoniche ()
врунья

Aааа, я знала что тя жаба задушит :D у Вас таких на "либердоне" не поймать! Может на Маныче или ближе к Багаевке и есть еще;) 

Караси  ^_^ Американские, сочные и жырнинькие  ^_^ на червикаторов из Волмарта  good 

Вот те про Лебердон….. моя Родина! 100 лет там не была unsure 

הכל עובר. וגם זה יעבור
Мар_Си  Offline Сообщение №506 написано: 19 Ноября 2018 в 10:10

10

Добавлено (19 Ноября 2018, 10:55)

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №507 написано: 19 Ноября 2018 в 14:22

328
Ростов , 1999 лето , жара , госпиталь 1602 , очнулся реанимация , пить охота не дают , нельзя говорят . Глаза закрою , вижу рекламу спрайта , как пузырьки лопаются слышу .  :D  Чувствую носу что-то дышать мешает  :D , нащупал , трубочка , давай вытаскивать , а она длинная . Вытащил , медсестра пришла , говорит мы тебе её обратно вставим , за.....сь отвечаю ....  Ух нихрена напомнили , курить захотел .

Мар_Си  Offline Сообщение №508 написано: 19 Ноября 2018 в 14:49

10
АндрейАнатольевич, ранение было?

murka-156  Offline Сообщение №509 написано: 19 Ноября 2018 в 16:17

Страж-командор Ферелдена

8575

Истинная жестокость - удел слабых!

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №510 написано: 19 Ноября 2018 в 16:34 | Отредактировано: АндрейАнатольевич - Понедельник, 19 Ноября 2018, 18:20

328
Та нэт , Мар_Си, помошник нач.штаба был , берцы почистить , форму постирать , погладить , пожрать , выпить принести .  :D  Ну и ]жрал от пуза ,  шашлык каждый день ,та вином запивал , язва и лопнула .  :)  Пацаны срочники , по 19 -20 лет , на носилках  в палатках дохли , вертолёт дождаться не могли , а ]мне сразу промидол вкалоли , вертолёт вызвали и в госпиталь перевезли .  Вертолёт не помню , запозивал походу от кайфа .  :D Это всё ]сон , и мой калаш - энергомаш .  ;)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Продолжение (Какая музыка играет у вас сейчас?)
Поиск: