Вверх Вниз

• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Продолжение (Какая музыка играет у вас сейчас?)
Что слушаем? Продолжение
ApeX  Offline Сообщение №1 написано: 10 Июля 2018 в 20:25

448
На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
2) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
3) Обсуждение религиозных тем запрещено.
4) Обсуждение политических тем запрещено.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
UльмA  Offline Сообщение №451 написано: 13 Ноября 2018 в 20:19

1702
Цитата Яна ()
Тода Раба, што значит Спасибо с Нашего, и Бокер Тов, што с Нашего : Доброго Утра!
lol Яна, ну зачем нам, простым форумчанам это знать?! :D  Я немецкий немного знаю, мне тоже тут "умничать" начать, что-ли!(?) lol 

Цитата АндрейАнатольевич ()
Да , уж . Кратко : жрать как можно слаще .

Цитата Bulbyan ()
смотрю тебе Король и Шут понравилась, на вот лучший концерт
Спасибо! thanks 

..............................................................
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Вася9  Offline Сообщение №452 написано: 13 Ноября 2018 в 22:02

Странник

Танцы, это такие танцы..))

UльмA  Offline Сообщение №453 написано: 13 Ноября 2018 в 22:25

1702
mellow Ни фига себе, как он поднял эту пышку!?? mellow  lol 

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №454 написано: Вчера в 07:02

325
Цитата ApeX ()
Из каменного угля.
     По вашим расценкам , дорогое сито .

Яна  Offline Сообщение №455 написано: Вчера в 07:09

1969
тут "умничать" начать, что-ли!(?)

Давай так девонька, на твой первый касяк! Я, так и быть! закрою глаза, не на ту ты "батон крошишь", Тебе статус по жизни не позволяет рот открывать в мою сторону! КапишЬ?! (по гугли для перевода для тоби,  этого нового слова!)
Цитата UльмA ()
Я немецкий немного знаю

Ты брешишь!!! Ты тогда должна понимать "Идишь" все песни которые я ставлю на Идиши ты должна понимать! Идишь это слэнговый немецкий язык! Ты гойка хочишь меня "раскатать" на этой байде!?!
Цитата UльмA ()
ну зачем нам, простым форумчанам это знать?!

Ты просто тут "зеленая" У меня две Армии за плечами а ты "салага" "дух", типо того! А я тебе бич хотела помочь!!! Инглиш, Хибру и "Феня", мои родные языки а Русский , Польский, Украинский и Испанишь пришлые! Но я их выучила!

Когда сбрасывались на новый вэбсайт! Ты залупила что не можэшь!? бо, собираете на тачку! Так ты гонишь! За 100 Евро можно взять хоть Трабант хоть Бэнтли! Сама узнавала! Все как у нас! Один в один! Гойка ты! Не Благодарная! Жадная! АндрейАнатольвича обсуждаешь со мной! Я на него наезжаю из за тебя! Андрей Прости! Заказуха Была! Без оплаты...! ТЫ дальше сама, ОК, с кастрюлей на голове! Ты поняла!!! Ты зря МОЕ ИМЯ СЮДА ВСТАВИЛА! Еси тебе не на что будет есть, можешь обращаться! С этим я те помогу даже не смотря ни на что! АТА!!!!!!!!!!!!!!!

הכל עובר. וגם זה יעבור
Δαm4uʞ  Offline Сообщение №456 написано: Вчера в 15:07 | Отредактировано: Δαm4uʞ - Среда, 14 Ноября 2018, 15:30

Странник

11
Свинья , выпей  яду ?
  Андрей Анатольевич, вы Хамло, который позволяет себе, говорить такие слова девушке. Пусть она 100 раз не права, это не даёт вам право на оскорбление.

Яна, Ирма. Двум красавицам!!!

Ну зачем, ну зачем вам друг с другом ссориться?
Ведь от споров, амбиций и глупых ссор
Ничего-то хорошего не построится,

А останется только словесный сор.

Всем любителям Готик-метал

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
dadoniche  Offline Сообщение №457 написано: Вчера в 16:06

1102
Яна, хватит нагнетать, а то опять забанят...девочка ты вспыльчивая, поэтому держи себя в руках...да, и мой совет тебе, если тебе так нравится по фене выражаться, то это тебе не сюда, ищи  профильный сайт по этой теме, ты просто нелепо и смешно выглядишь, если ты еще этого не поняла... а за солистку из старой доброй группы- персональная благодарочка good
Цитата Δαm4uʞ ()
Всем любителям Готик-метал
не сказать, что любитель, но слушал  композиции тут выкладывали, группы не вспомню, понравилось...в обще, баллады металлические очень по душе

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №458 написано: Вчера в 16:55

325
Цитата Δαm4uʞ ()
Андрей Анатольевич, вы Хамло,
     Да я такой .   Только эти слова были адресованы мне .  Просто Ирмачка своё сообщение отредактировала . Ну и ответка тебе , не могу без этого , ибо Хамло :  ишак тебя понюхал .

Joana  Online Сообщение №459 написано: Вчера в 17:56

1982
Когда начала играть АС Одиссея, мне очень понравилась музыка из этой серии:
Legend of The Eagle Bearer

UльмA  Offline Сообщение №460 написано: Вчера в 19:54 | Отредактировано: UльмA - Среда, 14 Ноября 2018, 19:58

1702
lol   Что это тут сегодня у всех за словесная диарея!(?)

Цитата Яна ()
Тебе статус по жизни не позволяет рот открывать в мою сторону! КапишЬ?!
Да-да я все поняла, больше не буду, только не нервничайте, я же незнала что все настоько серьёзно!
Цитата Яна ()
Ты брешишь!!!
Ну конечно, просто так написала не подумав! :)
Цитата Яна ()
Ты просто тут "зеленая" У меня две Армии за плечами а ты "салага" "дух", типо того!
Куда мне браться к Вам, ... две армии!!! O_O
Цитата Яна ()
За 100 Евро можно взять хоть Трабант хоть Бэнтли!
Вы серёзно(???!) lol   за 100 :D  это на один день наверное такую машину дают в аренду!(?) lol

Цитата Яна ()
Еси тебе не на что будет есть, можешь обращаться! С этим я те помогу даже не смотря ни на что! АТА!!!
mellow   И Вы серёзно мне поможете если кушать что не будет??! mellow   Вы очень добрый человек, спасибо большое! thanks
Извините за такую наглость, я действительно ляпнула не подумав, как впрочем и всегда! facepalm

Цитата Δαm4uʞ ()
Андрей Анатольевич, вы Хамло
lol   Еще какой! :D
Только эти слова были адресованы мне .
:D Какие слова, там две картинки были, и они означали напейся в этот день как свинтус, а не так как ты подумал "выпей яду свинья", конечно мне стыдно стало за то что ты подумал, вот я и заменила! Хоть ты и некультурный и грубый, пошлый балбес, увидела что у тебя День рождения и захотелось хоть как-то показать что и в интернете могут поздравить, но поздравление не вышло ... dr
ишак тебя понюхал .
:D  Типичный мужлан!

АндрейАнатольевич  Offline Сообщение №461 написано: Сегодня в 04:01

325
Цитата UльмA ()
ты и некультурный и грубый, пошлый балбес,
        Свою писанину как характеризуешь ? Укро - туристо , облико - морале .
Цитата UльмA ()
там две картинки были, и они означали напейся в этот день как свинтус,
       Разве это не одно и тоже ? Не пью , не пил , не буду пить до такого состояния и никогда не видел своих в таком состоянии , в отличии от тебя .Судя по написанному , тобой .
Как вам 76 ? Играли же уже ...

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Продолжение (Какая музыка играет у вас сейчас?)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: