Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Продолжение (Какая музыка играет у вас сейчас?)

Что слушаем? Продолжение
ApeX  Offline  Сообщение №1 написано: 10 июля 2018, 17:25





На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
2) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
3) Обсуждение религиозных тем запрещено.
4) Обсуждение политических тем запрещено.


#blockedit

Вася9  Offline  Сообщение №631 написано: 13 декабря 2018, 17:53 | Отредактировано: Вася9 - 13 декабря 2018, 17:59



0
Цитата Joopeeter

Арвен забанили

Кто то погорорячился, но Арвенюга, как личность состоялась))

Пы.Сы. карандаш вернули - Молодцы! кде фрешь с мякотью, берёзовый? каждому?))

Felix  Offline  Сообщение №632 написано: 13 декабря 2018, 18:15




Весёлая хроника опасного путешествия
Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №633 написано: 14 декабря 2018, 05:01



42
Ирма тебе красавица!!!!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №634 написано: 14 декабря 2018, 08:13





:D Спасибо большое, красавец! :D 

ApeX  Offline  Сообщение №635 написано: 14 декабря 2018, 19:49



Вася9, ты там не оборзин какой употребляешь вместо березовки с мякотью? Очень похоже...
Клип с грустинкой :( 

Ауранг  Offline  Сообщение №636 написано: 14 декабря 2018, 21:33


Изорванная Вечность


Цитата ApeX

Клип с грустинкой

Зато концовка красивая.


Яна  Offline  Сообщение №637 написано: 15 декабря 2018, 03:53





Шаббат Шалом Братва  ok Зажигаем свечи и наливаем себе  good Трудо-нервная неделя позади  ok так что считаем "бабки" и радуясь пьем и тихо радуемся что Ангел наш нас Защитил от всего черного  ;) 

Для гоя Вася9, ты собираешь мои фотки?! и хочешь знать где я живу?! Так в Нью Йорке... еще один поклонник!? Фотки мои собираешь, уже три года! mellow Тебе расписаться на них или выслать 25 центов на березу которая свежая??? Если не на что хавать то займись хотя бы этим ;) 

Распространяй, учи Тору и Идиш ok 

 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Вася9  Offline  Сообщение №638 написано: 15 декабря 2018, 16:29



0
Цитата Яна

Для гоя Вася9,

Все гои и ниг8и, одна Баба Яна с яйцами, в корзинке, но с яйцами))) себе оставь на лекарство, что предлагаешь другим! с твоим то давлением...)))

Яна  Offline  Сообщение №639 написано: 15 декабря 2018, 16:51 | Отредактировано: Яна - 15 декабря 2018, 16:52





Цитата Вася9

Баба Яна


Я хоть и бабка уже но знаешь як зажигаю... прям як вани что с низу ok


הכל עובר. וגם זה יעבור
Вася9  Offline  Сообщение №640 написано: 15 декабря 2018, 17:05



0

Яна  Offline  Сообщение №641 написано: 15 декабря 2018, 17:24





Василий, good тоже люблю эту песню  good видишь, все меняется сразу когда с позитивом! Таким и будь всегда  ok 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Вася9  Offline  Сообщение №642 написано: 15 декабря 2018, 17:53



0
Цитата Яна

Василий, good тоже люблю эту песню good видишь, все меняется сразу когда с позитивом! Таким и будь всегда ok

Дело не в песне, а в отношениях! не зорошо относиться к новым людям с предубеждением, у меня тут куча компромата на многиз))

Яна  Offline  Сообщение №643 написано: 15 декабря 2018, 19:38





Цитата Вася9

а в отношениях


Да ладно, расслабься friends ты ж не "катлета" баксов и не пачка евро, а по симу значит: всем не понравишься! Забей и рвем дальше, ты баян а я скрипку  ok 


הכל עובר. וגם זה יעבור
ApeX  Offline  Сообщение №644 написано: 15 декабря 2018, 22:17



Цитата Вася9

у меня тут куча компромата на многиз))

facepalm    Зря рассказал секрет. Теперь ходи и оглядывайся, заказать тебя могут.

Яна  Offline  Сообщение №645 написано: 16 декабря 2018, 01:40





Все кто меня видит говорят что мы одно лицо с ней  mellow 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Ауранг  Offline  Сообщение №646 написано: 16 декабря 2018, 02:04


Изорванная Вечность


Цитата ApeX

но грустнаяяяя...

тут уже кому как.

Яна  Offline  Сообщение №647 написано: 16 декабря 2018, 02:21





Во че надыбала, я в с снегопадину под такое домой добираюсь


הכל עובר. וגם זה יעבור
Вася9  Offline  Сообщение №648 написано: 16 декабря 2018, 02:55



0
Цитата ApeX

заказать тебя могут.

Бананы не пугают))) пусть ВАС пугает каждый новый участник на сайте))) Тырнетнного Васю не забанишь))) пост выше, подставь вместо имён ники и будет тебе реальность, сказанная много лет назад)))

Яна  Offline  Сообщение №649 написано: 16 декабря 2018, 03:21





Цитата Вася9

Смени пароль)


Вася ты бичь все не уймейша,тя аж трусит, новопассина попей, ты гой для Меня! Я с тобой, видел! ХАШЕМ, Бор А Хашем! по хорошому "сю сю калась" ! Компромат свой сверни трубочкой и под моим давлением засунь себе между первой извилиной! Больше я тебе  не отвечу, так как ты гой нига рэднэк…. по понятиям живи крыса инэтная! Точи березу, соси сок... у всех удел свой в этой жизни! Давай "поломай" мой аккаунт, хакерша! А за базар кста отвичают! а ты что= оно пака у параши сидишь.... тебя трахать толпой иль вензилем!? тьфу гыдота…...


הכל עובר. וגם זה יעבור
Вася9  Offline  Сообщение №650 написано: 16 декабря 2018, 03:40 | Отредактировано: Вася9 - 16 декабря 2018, 03:45



0
Цитата Яна

Вася ты бичь все не уймейша,тя аж трусит, новопассина попей, ты гой для Меня! Я с тобой, видел! ХАШЕМ, Бор А Хашем! по хорошому "сю сю калась" ! Компромат свой сверни трубочкой и под моим давлением засунь себе между первой извилиной! Больше я тебе не отвечу, так как ты гой нига рэднэк…. по понятиям живи крыса инэтная! Точи березу, соси сок... у всех удел свой в этой жизни! Давай "поломай" мой аккаунт, хакерша! А за базар кста отвичают! а ты что= оно пака у параши сидишь.... тебя трахать толпой иль вензилем!? тьфу гыдота…...

Объявляю тебя фуфлыжницей!  ОСПОРЬ)))

То, что ты живёшь в общине - не значит , что ты многое тут озвучиваешь))

Вася9  Offline  Сообщение №651 написано: 16 декабря 2018, 03:55



0
Яна, ты сама по рождению гой для Евреев))) ПРИНЯЛА ОПЯТЬ И ГОНИШЬ бАБА яНА?!)))

Яна  Offline  Сообщение №652 написано: 16 декабря 2018, 04:05






הכל עובר. וגם זה יעבור
Вася9  Offline  Сообщение №653 написано: 16 декабря 2018, 04:08



0
Яна,ПРУФЫ В ВСТУДИЮ - фуфло)

dadoniche  Offline  Сообщение №654 написано: 16 декабря 2018, 05:42



Яна, смотрю ветераном стала местных перепалок lol ...у меня мопед был давным-давно, Верховина назывался, заводился с пол-пинка- так и ты заводная часовая мина, всегда на взводе, всегда на чеку-одно не ловкое движение и кранты lol ...да, с тобой не заскучаешь, как на спящем вулкане - жди гари, пепла и лавы lol ...говоришь, на Сандру похожа,   а на Шакиру тоже похожа или не дотягиваешь? ;) 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Яна  Offline  Сообщение №655 написано: 16 декабря 2018, 06:16 | Отредактировано: Яна - 16 декабря 2018, 06:18





Цитата dadoniche

всегда на чеку-одно не ловкое движение и кранты


Люблю СВД  ^_^ и ждать! палец в рот и на ветер розу ветров показывать ok


הכל עובר. וגם זה יעבור
ApeX  Offline  Сообщение №656 написано: 16 декабря 2018, 11:30



Цитата Вася9

Нет ЧЮ?

Попей березовый сок, подыши и успокойся.
Вот кого тут не было еще, вроде как. От раннего к более позднему 

dadoniche  Offline  Сообщение №657 написано: 16 декабря 2018, 13:26



Цитата Яна

блонда крашэная

с такими телодвижениями уже пофик кто она там, блондинка или шатенка :D 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Яна  Offline  Сообщение №658 написано: 16 декабря 2018, 21:23 | Отредактировано: Яна - 16 декабря 2018, 21:28





dadoniche, Андрей прорвемся ok помнишь мост через Дон где Аксай, там блок пост был и его все называли: "Золотые Ворота" , там все фуры трясли, если дальше от него ехать на Москву то слева будет взлетно - посадочная полоса а справа был СовТрансАвто, но я не об этом, там сверху на кургане ресторан был, такой круглый, его еще "шайбой" называли, там все в "малиновых" пиджаках собирались, так вот он еще есть?

Завтра на работу  :(


הכל עובר. וגם זה יעבור
Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №659 написано: 17 декабря 2018, 06:55



42

dadoniche  Offline  Сообщение №660 написано: 17 декабря 2018, 17:57



Цитата Яна

все в "малиновых" пиджаках собирались

да уж, в девяностые самые сочные, яркие, каламбурные цвета в одежде, чего только стоили дольчики, легинсы, водолазки, шарфы, вобщем целая эпоха в моде...среди нашей компании пиджаки не носили, предпочитали кожаные куртки и летом и зимой :D

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Продолжение (Какая музыка играет у вас сейчас?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб