Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Продолжение (Какая музыка играет у вас сейчас?)

Что слушаем? Продолжение
ApeX  Offline  Сообщение №1 написано: 10 июля 2018, 17:25





На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
2) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
3) Обсуждение религиозных тем запрещено.
4) Обсуждение политических тем запрещено.


#blockedit

Яна  Offline  Сообщение №601 написано: 9 декабря 2018, 07:26





Цитата UльмA

а ты мне про разны мовы!


Читай Тору!

Это тебе:


הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №602 написано: 9 декабря 2018, 07:48 | Отредактировано: ApeX - 9 декабря 2018, 10:52





Цитата Яна

Читай Тору!

Я не религиозный человек и Тора мне не нужна, длинные коментарии не всегда дочитываю до конца, :)  о какой Торе может идти речь! lol
К тому же религия это страшное дело, из-за неё порой начинаются ожесточенные войны!  ;)



Супермодератор ApeX За "Сектор Газа" #blockedit

Яна  Offline  Сообщение №603 написано: 9 декабря 2018, 08:14





UльмA, Ты воспитана на отторжении те все плохо! я росла при СССР и мне все в Кайф што те плохо,,, пачуй разноту  ok те денег дать на игрульку?

А пока ты на заробтках  lol 


הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №604 написано: 9 декабря 2018, 08:51 | Отредактировано: UльмA - 9 декабря 2018, 08:52





Цитата Яна

те денег дать на игрульку?

^_^   Спасибо конечно большое, но деньгами я не возьму, мне только ключик надо! ;)


Яна  Offline  Сообщение №605 написано: 9 декабря 2018, 09:04





Цитата UльмA

ты русский немножечько недоучила


Я из ни отуда но хотя приматка ты меня вразумишь  lol 


הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №606 написано: 9 декабря 2018, 09:37





:D Наверное кто понял тот смеется?! :D Мне все равно смешно! lol 

Яна  Offline  Сообщение №607 написано: 9 декабря 2018, 09:43





Цитата UльмA

кто понял



הכל עובר. וגם זה יעבור
Вася9  Offline  Сообщение №608 написано: 9 декабря 2018, 12:00



0
Цитата Яна

Вася9, куришь нервно в сторонке? фэйс кантроль не прошел? так иди сразу дамой...

Яна, мне доктор прописал по пол ведра беленькой, а не хенеси))) ты как всегда, в своём репертуаре)))

Ауранг  Offline  Сообщение №609 написано: 9 декабря 2018, 14:38 | Отредактировано: Ауранг - 9 декабря 2018, 15:12


Изорванная Вечность


Какие же тут интересные беседы)


Яна  Offline  Сообщение №610 написано: 9 декабря 2018, 16:08





Цитата Вася9

хенеси


Это позавчеравщина  ;) я ща подвисаю на кваси канадском с марафетам  ^_^  ^_^  ^_^ иногда на порчь выхожу и вдаль посмотрю... и думаю КАК хорошо жить на луне!   ^_^  ^_^  ^_^ никого нет! нига вооообще никого нет  ^_^  ^_^  ^_^ и это все мае  ;) 

эт те нига пруф  ;) 

  



הכל עובר. וגם זה יעבור
dadoniche  Offline  Сообщение №611 написано: 9 декабря 2018, 16:35



UльмА, бедолага lol , не дают тебе любимый Сектор газа послушать, а так хотца, а низяяя!
Яна , ты все деньгами соришь lol , если лишние, то начинай строить дачу на берегу Дона, будешь приезжать на рыбалку за сомятиной местной
Цитата Ауранг

Какие же тут интересные беседы

мы тут еще и поем...и пляшем good 


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Яна  Offline  Сообщение №612 написано: 9 декабря 2018, 18:58





Цитата dadoniche

на рыбалку за сомятиной местной


Андрей, Привет  friends место клевое тебе сдаю с сомами людаедами! С Ростова едишь в Новочеркасск, на Майдане (Хотунок) уходишь в право на Бахаевку, мимо военного городка, поворота на Кадамавку, мимо зоны ( там кста класные ножички и розочки всякие на ручку коробки передач меняли зэка на чай), доезжаешь до Кривянки и уходишь на лево, мимо справа у тебя остается ТЭЦ, затем с лева поселок Донской, едишь дальше до Бессергеневской и в право, вниз, мост проезжаешь( на мосту можно купить раков ведро, там чуваки еще рыбу на "спутник" или "телевизор" ловят и после второго рукава что называют "теплый" канал поворачивай на право и едь километра три до тополей... ты на месте  ^_^ лови самов на хозяйственное мыло из сабачатины (трофеи его абажают!) и обо фсем ентом ме поведал мой пра дедушка, он вон напротив меня сидит качается в кресли "для ленивых"... че че деда? А это он те бе Андрей Шалом передает  ;) говорит передай от него Казака Якова Казаку Андрею привет! что я с радостью и сделала  friends вообщем ни хваста не чушии тебе!

С чего начать!?! С Астраханской или Канадской !?!  mellow надо же "брата Кондрата" утихамирить  closedeyes 




הכל עובר. וגם זה יעבור
JupiterJour  Offline  Сообщение №613 написано: 9 декабря 2018, 19:46


_


На днях у группы ARTEMIEV вышел новый альбом "Сигизия". И это, кажется, самые щемяще-прекрасные песни в русской рок-музыке в этом году. Никогда бы не подумал, что напишу такое про выпускника телешоу, но Павел Артемьев - один из лучших по части написания простых и красивых мелодий, небанальных аранжировок и странноватых непафосных текстов.

dadoniche  Offline  Сообщение №614 написано: 9 декабря 2018, 19:54 | Отредактировано: dadoniche - 9 декабря 2018, 20:03



Цитата Яна

вообщем ни хваста не чушии тебе!

и тебе чешуи покрупней, чтоб чистилась легче, типа у карпа зеркального ;)
наши просторы бескрайние, ширь и гладь, да божья благодать...


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Яна  Offline  Сообщение №615 написано: 9 декабря 2018, 20:28





Цитата dadoniche

а что брать то с собой

 
Я с Дьбло ат Балзера за ними хожу, вот он, СВД своего рода:

 


dadoniche, wow маки! а канапля также растет по пасадкам где жерделы и алыча? и много много больших шкряков и зинчиков  у воды ? ^_^  ^_^  ^_^ 


הכל עובר. וגם זה יעבור
ApeX  Offline  Сообщение №616 написано: 9 декабря 2018, 21:02



Цитата Joopeeter

...

Вот кого тут не думал увидеть. smile2

Яна  Offline  Сообщение №617 написано: 10 декабря 2018, 03:41





Цитата ApeX

Вот кого тут не думал увидеть


Я тоже в шоке nea 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Колобок2  Offline  Сообщение №618 написано: 10 декабря 2018, 19:39 | Отредактировано: Колобок2 - 10 декабря 2018, 19:42



65
Для фанов Агаты)


Sabira  Offline  Сообщение №619 написано: 11 декабря 2018, 13:30



Градский. Бардовая " Песня О Маятнике".


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №620 написано: 11 декабря 2018, 13:48 | Отредактировано: Δαm4uʞ - 11 декабря 2018, 14:12



42


 

ApeX  Offline  Сообщение №621 написано: 11 декабря 2018, 14:54




ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №622 написано: 11 декабря 2018, 15:45





Δαm4uʞ, спасибо, Вас тоже!


Вася9  Offline  Сообщение №623 написано: 11 декабря 2018, 17:28



0
Цитата ApeX

И налить можно разное ;)

фреш берёзовый, с мякотью, само то)))

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №624 написано: 12 декабря 2018, 07:34 | Отредактировано: UльмA - 12 декабря 2018, 07:48





  


Добавлено (12 Декабря 2018, 10:42)
---------------------------------------------
ApeX, песню поставь какою то новогоднюю, вместо Цоя своего! Только поновее желательно, не из голубого огонька! acute

Добавлено (12 Декабря 2018, 10:47)
---------------------------------------------
ApeX, в MMdаnсe eсть подходящяя!

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №625 написано: 12 декабря 2018, 10:34 | Отредактировано: Δαm4uʞ - 12 декабря 2018, 14:09



42
Цитата UльмA

не из голубого огонька!

Смешно!!!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №626 написано: 12 декабря 2018, 14:13 | Отредактировано: ApeX - 12 декабря 2018, 15:22





  Космонавт, ты там что, заснул?! Или без слова "пожалуйста" никак!


Добавлено (12 Декабря 2018, 17:16)
---------------------------------------------
Цитата Δαm4uʞ

Смешно!!!

Почему?!

Добавлено (12 Декабря 2018, 17:34)
---------------------------------------------
 
Некогда сейчас, землянка.

Добавлено (12 Декабря 2018, 20:42)
---------------------------------------------
lol  Наконец-то чем-то дельным и полезным занялся! :D


dadoniche  Offline  Сообщение №627 написано: 12 декабря 2018, 19:12



Цитата Яна

wow маки!

да, да, они самые, дикие... а в посадках у нас растут грибы свинушки...а у воды много больших гусей и уток ;) 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
JupiterJour  Offline  Сообщение №628 написано: 12 декабря 2018, 20:34 | Отредактировано: Joopeeter - 12 декабря 2018, 20:35


_


Цитата ApeX

Вот кого тут не думал увидеть.


Намекаешь, мол, там в вегасовской "Мастерской" вопрос висит неотвеченный, а он тут песенки постит панимаишь? А я чо, я даже без понятия про все эти броньки тяжёлые-лёгкие...
OZZY OSBOURNE - I Don't Know

ApeX  Offline  Сообщение №629 написано: 12 декабря 2018, 21:04



Цитата Joopeeter

Намекаешь, мол

Отнюдь. Просто новое лицо в нашем санатории. А вопрос такой, из неотвечаемых. В нескольких темах поиском пошарил по-разному - проверки на тип нет.

JupiterJour  Offline  Сообщение №630 написано: 12 декабря 2018, 21:29


_


Цитата ApeX

новое лицо в нашем санатории


Новое - это хорошо забытое старое! Арвен забанили, изверги - и препираться тут стало не с кем... Я, собственно, ради чтобы запостить Артемьева заявился-то. У меня от него случилось полное офигение, даже два: что выпускник "Фабрики звёзд" пишет такие классные непопсовые песни и что мало кто об этом знает. Вот и решил запостить - мало ли, может, кому понравится тоже. Ну а раз так, то не грех запостить и ещё разок. Это с прошлогоднего альбома:

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Продолжение (Какая музыка играет у вас сейчас?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб