Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Продолжение (Какая музыка играет у вас сейчас?)

Что слушаем? Продолжение
ApeX  Online  Сообщение №1 написано: 10 июля 2018, 17:25





На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
2) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
3) Обсуждение религиозных тем запрещено.
4) Обсуждение политических тем запрещено.


#blockedit

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №481 написано: 17 ноября 2018, 11:18



615
Цитата Δαm4uʞ

Если вы Хамло, то хамите Жжоще, а не как сопливая девчонка.

Учту и постараюсь . 
UльмA, зачем начинаешь ? 
Пацанчику Δαm4uʞ, репу бы подняли . За вас же заступился . 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №482 написано: 17 ноября 2018, 11:21 | Отредактировано: UльмA - 17 ноября 2018, 11:52





lol   Господин начальник, :D  о каком уважении может идти речь, откройте глаза по шире и перечитайте хотя бы последнюю страницу, (уже предпоследнюю!) Вы явно что-то упускаете, как "заведено" это в людской "натуре" высших "систем" closedeyes А потом будете писать слово УВАЖЕНИЕ, хоть знаете что оно означает?! ДЛЯ ВСЕХ одно и тоже, а не только для "избранных"! facepalm lol Уважение ... я как захожу в последнее время сюда, уже тоже скоро позабуду что это такое! mellow   УВАЖЕНИЕ и интернет очень плохо совместимые вещи, ;)  впрочем, как и в жизне! closedeyes



Не забудь подредактировать, а еще можешь мне добавить замечаний, а может и воовсе забанить, я же так сильно нарушаю здесь, просто самый "первый" нарушитель! Ну с уважением ты насмешил меня тут ... lol

Добавлено (17 Ноября 2018, 14:28)
---------------------------------------------
Цитата Δαm4uʞ

А, что я один должен, а как же другие?

Дело в том, что именно эта писанина адресовалось точно не Вам!
Чуть не "забыла", спасибо! thanks

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №483 написано: 17 ноября 2018, 12:01



42
Цитата АндрейАнатольевич

Ничего не предъявлял , поинтересовался из любопытства , может вы в курсе

Спасибо, что такие люди как вы есть, вы подымаете мне настроение, своими нелепыми отговорками.

Alex Hepburn - Under


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №484 написано: 17 ноября 2018, 12:11





Цитата Δαm4uʞ

Вам бы внуков нянчить, а вы с пацанчиком спорите

lol Он просто упрямый как ...   :D у меня муж схожим харрактером, ну не уступит не в чем, "всегда" прав! closedeyes 


АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №485 написано: 17 ноября 2018, 12:25



615
UльмA, ты же с манипулировала человеком , какой реакции ты ждала ? Тебя поддержали ( часто у тебя такое в реальной  жизни ? в интернете , от постороннего человека , без какой либо выгоды для него ? ) , ты же , публично подножку поставила . У вас так положено ? Ещё и дуешься , как будто права . 
   Просьбу свою могла и в личку написать , может что и получилось . 
Δαm4uʞ, нет внуков пока , да и какой из меня нянька .
Цитата Δαm4uʞ

Спасибо, что такие люди как вы есть, вы подымаете мне настроение, своими нелепыми отговорками.

Тебе тоже спасибо , за разнообразие моей унылой жизни . Поверь мне , у меня нет причин писать отговорки . Каждый человек ведомый эмоциями , судит о других по себе , ты один из них . Твои суждения ошибочны .  

ApeX  Online  Сообщение №486 написано: 17 ноября 2018, 12:30



Цитата UльмA

а еще можешь мне добавить замечаний

Так значит понравилось в прошлый раз? smile2   А сейчас как, по какому пункту тогда? ;)
Всем по репе за дискуссию познавательную.

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №487 написано: 17 ноября 2018, 12:50



42
Андрей Анатольевич, было приятно пообщаться, надеюсь на уважительное общение с друг другом, если с вашей стороны не будет провокаций, то с моей стороны тоже. Надеюсь на ваше понимание.

XANDRIA - Call Of Destiny

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №488 написано: 17 ноября 2018, 12:58 | Отредактировано: UльмA - 17 ноября 2018, 13:11





Цитата ApeX

А сейчас как, по какому пункту тогда?

По криминальному!


Ауранг  Offline  Сообщение №489 написано: 17 ноября 2018, 15:24


Изорванная Вечность


Так тут продолжение банкета...

ApeX  Online  Сообщение №490 написано: 17 ноября 2018, 16:04



Да ну, продолжение банкета... Недогрызенное и недопитое добиваемо :( 
Цитата UльмA

По криминальному!

O_O  Такого не ведаю mellow 

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №491 написано: 17 ноября 2018, 16:06



615
Цитата UльмA

Тогда бы вы ничего не узнали о "человеке" у которого за спиной

Зачем нам это знать ? Знаем ( не о себе во множественном числе ) , что Яна Владимировна эмоциональная , горячая девушка . Такая горячая что можно не только обжечься , сгореть можно . Сковородкой или ешё чем может голову поправить , запросто .  ;) 
   У меня два пацана лежат под гранитными плитами , рядом друг с другом . При жизни всё мерились , у кого больше , да кто круче . На кулаках всё тягались ... Когда их валили , один другого , собой закрывал , не получилось , обоймы большие . Вот дружба . Прав не прав , друг всегда прав . Как брат , или ешё кто , из тех кто тебе помогает , бескорыстно .

dadoniche  Offline  Сообщение №492 написано: 17 ноября 2018, 16:30



такое впечатление, что тут собрались те, кому надо пар спустить, а в реальной жизни не получается ;) ...прикол в том, что темка то МУЗЫКАЛЬНАЯ превращается в самую популярную по посещаемости на этом ресурсе :) , только тут кипят страсти- мордасти, выяснение отношений, разборки, напутствия и пожелания, ну надо же о чем то писать, раз написать больше не о чем :D 
Андрей Анатольевич, вот хочу спросить насчет омуля - в каком виде его лучше употреблять, в жареном, сушеном или копченом, может какой еще способ приготовления экзотический есть? хочу купить попробовать
смотрю,тут стали выкладывать саунды, тогда тоже поддержу из любимой игрухи...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Мар_Си  Offline  Сообщение №493 написано: 17 ноября 2018, 16:53



10
RonaRonald Jenkees - Guitar Soundld Jenkees - Guitar Sound

Яна  Offline  Сообщение №494 написано: 18 ноября 2018, 00:42





Цитата Яна

Есе тебе не на что будет есть, можешь обращаться! С этим я те помогу даже не смотря ни на что! АТА!!!!!!!!!!!!!!!


Базар был за хавку! Но не за игрухи! Для игр и зрелищь у тя есть муж!...…. И не вспоминай меня без МЕНЯ! 


הכל עובר. וגם זה יעבור
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №495 написано: 18 ноября 2018, 01:48



615
Цитата dadoniche

спросить насчет омуля - в каком виде его лучше употреблять,

     andrey , сам же писал как -то , что правильно приготовленная и т.д. . Не гурман , так что ... уха ел  good , жаренная  good , коптить пытались , подошли к этому не серьёзно , сделали абы как , всё равно спороли . Если основательно всё сделать то тоже будет  good , горячего , холодного кому как угодного . За вяленого не знаю , он просто солёный вкусный , свежий с перчиком , 15 - 20 минут и готов . В роте  :D  тает .  Буряты его как - то делают по экзотике , с душком , не любитель такого , не думал  пробу снять . 
     Деньги не зря потратишь .

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №496 написано: 18 ноября 2018, 07:35 | Отредактировано: ApeX - 18 ноября 2018, 09:33





Цитата dadoniche

вот хочу спросить насчет омуля

Я думаю его будет лучше всего запечь в фольге с овощами или просто приправленным специями! Именно омуля я по-моему так не готовила, но другая рыба точно была вкуснятина! (Взять хотя-бы этот рецепт!) ok



5 способов приготовить омуль.

Bulbyan  Offline  Сообщение №497 написано: 18 ноября 2018, 09:29




ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №498 написано: 18 ноября 2018, 10:17





:D  Артем, а это ты из моего ролика взял свой предыдущий ролик, про Горшка, я его утром хотела поставить! Хмм... неплохой украинский, почти как твой! good 


Bulbyan  Offline  Сообщение №499 написано: 18 ноября 2018, 11:06 | Отредактировано: Bulbyan - 18 ноября 2018, 11:07



Не мой "лучше" 


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №500 написано: 18 ноября 2018, 11:44





:D 

Bulbyan  Offline  Сообщение №501 написано: 18 ноября 2018, 11:50




dadoniche  Offline  Сообщение №502 написано: 18 ноября 2018, 12:39



Цитата Яна

Базар был за хавку!

Яна, ты бы хоть похвалилась чуток, какую канадскую щуку выловила- с руку или ширины рук не хватит? :D 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Яна  Offline  Сообщение №503 написано: 18 ноября 2018, 19:50





Цитата dadoniche

Яна, ты бы хоть похвалилась чуток, какую канадскую щуку выловила


С Апреля там не была, вот Мартовский трофей на 19 кг потянул ^_^ затем были "карандаши"



Все лето каталась за форелькой  good шла в основном на шайнера и на икру красную



Вот здесь надыбала судака, пиявки заказала в инэте, но дорого капец  unsure 240 грамм 58 баксов, а с блесной там делать нечего, сильно зарожшее озеро, это озеро принадлежит головному офису IBM, но за 20 зеленых рублей меня охрана пускает на территорию  ;) везде балаган  ;) 



Да и ты знаешь меня давно  friends тачка всегда гатова для выживалок  ;) там еще калаш зарыт за запаской еси помнишь мои старые фотки lol

 



הכל עובר. וגם זה יעבור
dadoniche  Offline  Сообщение №504 написано: 18 ноября 2018, 20:38



Цитата Яна

калаш зарыт за запаской

гоп-стопом, в свободное от рыбалки время, занимаешься :D 
у меня улов поскромнее, всему рады, главное отдых душевный...я  последнее время редко рыбу ловлю, новое увлечение для себя открыл, но это уже другая история



Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Яна  Offline  Сообщение №505 написано: 19 ноября 2018, 02:03





Цитата dadoniche

врунья


Aааа, я знала что тя жаба задушит :D у Вас таких на "либердоне" не поймать! Может на Маныче или ближе к Багаевке и есть еще;) 

Караси  ^_^ Американские, сочные и жырнинькие  ^_^ на червикаторов из Волмарта  good 



Вот те про Лебердон….. моя Родина! 100 лет там не была unsure 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Мар_Си  Offline  Сообщение №506 написано: 19 ноября 2018, 07:10



10

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №507 написано: 19 ноября 2018, 11:22



615
Ростов , 1999 лето , жара , госпиталь 1602 , очнулся реанимация , пить охота не дают , нельзя говорят . Глаза закрою , вижу рекламу спрайта , как пузырьки лопаются слышу .  :D  Чувствую носу что-то дышать мешает  :D , нащупал , трубочка , давай вытаскивать , а она длинная . Вытащил , медсестра пришла , говорит мы тебе её обратно вставим , за.....сь отвечаю ....  Ух нихрена напомнили , курить захотел .
 

Мар_Си  Offline  Сообщение №508 написано: 19 ноября 2018, 11:49



10
АндрейАнатольевич, ранение было?


murka-156  Offline  Сообщение №509 написано: 19 ноября 2018, 13:17


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №510 написано: 19 ноября 2018, 13:34 | Отредактировано: АндрейАнатольевич - 19 ноября 2018, 15:20



615
Та нэт , Мар_Си, помошник нач.штаба был , берцы почистить , форму постирать , погладить , пожрать , выпить принести .  :D  Ну и ]жрал от пуза ,  шашлык каждый день ,та вином запивал , язва и лопнула .  :)  Пацаны срочники , по 19 -20 лет , на носилках  в палатках дохли , вертолёт дождаться не могли , а ]мне сразу промидол вкалоли , вертолёт вызвали и в госпиталь перевезли .  Вертолёт не помню , запозивал походу от кайфа .  :D Это всё ]сон , и мой калаш - энергомаш .  ;)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Продолжение (Какая музыка играет у вас сейчас?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб