Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » "Саундтрек" (Музыка из мультипликационных- и кино-фильмов.)

"Саундтрек"
morozik75  Offline  Сообщение №61 написано: 20 июня 2011, 21:02


Sorcerer's Apprentice


336
Corvus, извини меня за узкомыслие, но ты меня лично ОЧЕНЬ ОГОРЧИЛ, как можно накануне 22 июня, когда эти "позорные собаки" напали на нашу СВЯЩЕННУЮ родину ставить фашистскую музыку да ещё и клип с фашисткой символикой?!!!! Ты меня просто убил! Не ожидал :(. Я ничего не имею против Марлен Дитрих. Безусловно выдающаяся женщина, но вставлять её клип накануне годовщины нападения Фашисткой Германии на Советский Союз. Бр... Испытал целую волну возмущения. Уверен ты никаких целей не преследовал, но всё равно, просто СИЛЬНО ОГОРЧИЛ.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Raistlin  Offline  Сообщение №62 написано: 20 июня 2011, 21:11



0
morozik75, я конечно извиняюсь за посетившие тебя мрачные мысли, но если бы досмотрел до конца, то увидел бы закономерный итог - парад Победы. Кроме того - данная песня написана еще в 1914 году...

morozik75  Offline  Сообщение №63 написано: 20 июня 2011, 21:32 | Отредактировано: morozik75 - 20 июня 2011, 21:34


Sorcerer's Apprentice


336
Corvus, клип я досмотрел до конца. Всё же он не однозначен. Песенка эта у меня лично ассоциируется именно с немецкими солдатами-захватчиками. Год написания здесь роли не играет. Известность она получила именно в правление гИТЛЕРА. Я сам из Волгограда-Сталинграда. Во время войны город был стёрт с лица земли. Его построили заново и каждый кирпич в центре напоминает о тех страшных днях. Поэтому моё негодование по поводу данной песенки вполне закономерно.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Raistlin  Offline  Сообщение №64 написано: 20 июня 2011, 21:55



0
Поставлю чего -нибудь нейтральненькое...


Loup  Offline  Сообщение №65 написано: 21 июня 2011, 16:15 | Отредактировано: Loup - 21 июня 2011, 16:49



713
Вот два фильма за которые Сталлоне в истории кинематографа останется навсегда.
«Рэмбо: Первая кровь» (англ. First Blood) — кинофильм производства США, снятый по одноимённому роману Дэвида Моррелла. Первый фильм, в котором появляется Джон Рэмбо — ветеран Вьетнамской войны. Фильм снят в октябре-декабре 1981 года. Премьера в Америке 22 октября 1982 года, в СССР — релиз на видео (VHS) в конце того же года. Благодаря распространению фильма на видеокассетах в авторских одноголосых переводах в 1980-е годы СССР, фирма «Мелодия» выпустила пластинки с музыкой из данного фильма, с песней «Длинные дороги, когда он остаётся совсем один», а в США, Канаде, Великобритании, в Европе и в других странах мира, а также в России с 1980-х годов саундтрек распространялся на «пиратских» аудиокассетах.
Просмотр этого фильма не рекомендуется лицам моложе 16 лет без присутствия взрослого.

ByFlyer  Offline  Сообщение №66 написано: 21 июня 2011, 18:19



отличная тема из не менее замечательного кинофильма "Возвращение Будулая", снятого режиссером Александром Бланком.
Год: 1985
Жанр: мелодрама
Автор сценария: Наталья Калинина, Александр Марьямов
Композитор: Игорь Кантюков, Валерий Зубков
В главных ролях: Михай Волонтир, Клара Лучко, Виктор Гоголев, Иван Рыжов, Ариадна Шенгелая, Нина Русланова


Loup  Offline  Сообщение №67 написано: 22 июня 2011, 08:48



713
В продолжение мрачной темы войны.
«Семнадцать мгновений весны» — многосерийный художественный телефильм. Снят по одноимённому роману Юлиана Семёнова.
Музыка к фильму написана композитором Микаэлом Таривердиевым, слова песен — поэтом Робертом Рождественским.
Вышел на экраны в 1973г.

iDrug  Offline  Сообщение №68 написано: 22 июня 2011, 16:53




это ни то что сейчас поют всякие басковы и рядом не стояли

Loup  Offline  Сообщение №69 написано: 22 июня 2011, 17:39 | Отредактировано: Loup - 22 июня 2011, 17:50



713
Одни из самых известных композиторов Франции и Италии.
«Высокий блондин в чёрном ботинке» (иногда шёл в прокате под названием «Высокий блондин в жёлтом ботинке») — французская кинокомедия 1972 года. Приз «Серебряный Медведь» МКФ (Берлин).
Через два года вышло продолжение фильма — «Возвращение высокого блондина».

Raistlin  Offline  Сообщение №70 написано: 22 июня 2011, 19:56 | Отредактировано: Corvus - 22 июня 2011, 19:56



0

Loup  Offline  Сообщение №71 написано: 24 июня 2011, 09:10



713
«Список Шиндлера» (англ. Schindler's List) — фильм Стивена Спилберга 1993 года, получил 7 премий «Оскар», включая премию за лучший фильм. Экранизация романа Томаса Кенилли «Ковчег Шиндлера». Фильм рассказывает историю Оскара Шиндлера, немецкого бизнесмена, члена национал-социалистической партии, который спас более тысячи польских евреев во время Холокоста. Название относится к списку из 1200 евреев, которых Шиндлер нанял работать на своей фабрике, чем уберёг их от концентрационных лагерей.
Слоганом фильма является цитата из Талмуда: «Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир».
В списке 100 лучших фильмов по версии Американского института киноискусства фильм занял восьмую позицию. Кроме этого, Оскар Шиндлер в исполнении Лиама Нисона в списке 100 величайших киногероев занял 13-е место. Амон Гёт в исполнении Рэйфа Файнса стал 15-м в списке 100 величайших кинозлодеев.

volk007  Offline  Сообщение №72 написано: 24 июня 2011, 13:00



к\ф "Вертикаль" с В.С.Высоцким


A la guerre comme a la guerre...
Loup  Offline  Сообщение №73 написано: 24 июня 2011, 15:52



713
«Бойцо́вский клуб» (англ. Fight Club) — американский кинофильм 1999 года режиссёра Дэвида Финчера по мотивам одноимённого романа Чака Паланика, вышедшего тремя годами ранее. Главные роли исполняют Эдвард Нортон, Брэд Питт и Хелена Бонэм Картер. Нортон играет безымянного рассказчика — обезличенного обывателя, который недоволен своей жизнью в постиндустриальном потребительском обществе «белых воротничков». Он создаёт подпольную организацию «Бойцовский клуб» вместе с Тайлером Дёрденом, продавцом мыла, которого сыграл Питт. В теглайн вынесен буддистский постулат: «Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу».

Raistlin  Offline  Сообщение №74 написано: 24 июня 2011, 17:51



0
Замечательный саундтрек из Бэтмена:


Loup  Offline  Сообщение №75 написано: 24 июня 2011, 18:04



713
Batman 1я часть

Raistlin  Offline  Сообщение №76 написано: 24 июня 2011, 18:08 | Отредактировано: Corvus - 24 июня 2011, 18:22



0
Loup, рад видеть тебя.

Еще один культовый боевичок - основа приставочных игрушек. Robocop.


Loup  Offline  Сообщение №77 написано: 24 июня 2011, 18:23



713
Corvus, Аналогично -))
Ха ха Corvus, выбирай другое видио это запрещено пользователем к размещению на других сайтах.

Добавлено (24.06.2011, 22:23)
---------------------------------------------
«Рыжая Соня» — приключенческий фэнтези-боевик по мотивам одноимённого комикса Роя Томаса 1973 года с участием Бригитты Нильсен и Арнольда Шварценеггера в главных ролях. Снят в 1985 году в Италии.
Фильм был снят на волне успеха дилогии «Конан-Варвар» и «Конан-Разрушитель» с тем же актёрским составом, хотя сюжетной связи между картинами нет.
«Рыжая Соня» не была успешна в прокате, окупив меньше половины бюджета, и получила негативные оценки критиков при появлении (включая премию «Золотая малина»), однако со временем стала считаться своего рода «классикой» приключенческого кино.


Музыку написал Ennio Morricone

Raistlin  Offline  Сообщение №78 написано: 24 июня 2011, 18:26 | Отредактировано: Corvus - 24 июня 2011, 18:26



0
... вот злодеи!!! Перезалил рабочую версию.

Добавлено (24.06.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Вброшу музон из любимoго россиянами Рэмбо...


Loup  Offline  Сообщение №79 написано: 24 июня 2011, 18:29 | Отредактировано: Loup - 24 июня 2011, 18:28



713
«Конан-варвар» (англ. Conan the Barbarian) — художественный фильм Маркуса Ниспела в жанре фэнтези в 3D формате. Фильм рассказывает о киммерийце Конане, персонаже повестей Роберта И. Говарда. Премьера запланирована на 19 августа 2011 года, в России — 18 августа
Предстоящий ремейк Конана

Музыка взята из дилогии с Арнольдом.

Добавлено (24.06.2011, 22:29)
---------------------------------------------
Corvus, Плагиат я выше выкладывал Рембо и Рокки -))


Raistlin  Offline  Сообщение №80 написано: 24 июня 2011, 18:35



0
Loup, ты уже столько навыкладывал, что я запутался :))). Исправляюсь - музыка из другого фильма со Сталлоне.


Loup  Offline  Сообщение №81 написано: 24 июня 2011, 18:38 | Отредактировано: Loup - 24 июня 2011, 18:40



713
«Беспечный ездок» (англ. Easy Rider) — художественный фильм Дэнниса Хоппера (1969), который стоит у истоков жанров роуд-муви и «кислотного вестерна», традиции американского независимого кино и школы Нового Голливуда. Премьера состоялась на Каннском фестивале, где Хоппер был удостоен приза за лучший дебют. Это первый фильм, за который Джек Николсон был номинирован на «Оскар».
В 1998 году Библиотека Конгресса внесла «Беспечный ездок» в Национальный реестр фильмов, имеющих особое культурное, историческое или эстетическое значение. И действительно, влияние его обманчиво бессюжетной нарративной конструкции ощутимо во многих малобюджетных американских фильмах 1970-х и особенно 1980-х, таких как «Более странно, чем в раю» Джима Джармуша (1984) и «Мой личный штат Айдахо» Гаса Ван Сента (1991).

volk007  Offline  Сообщение №82 написано: 25 июня 2011, 12:27 | Отредактировано: volk007 - 25 июня 2011, 12:40



Это даже не моя молодость,это мое детство-"Золото Маккены",исполняет В.Ободзинский


A la guerre comme a la guerre...
Loup  Offline  Сообщение №83 написано: 25 июня 2011, 12:31



713
volk007,
Я только думал о том что бы выложить Золото Маккенны -)),а ты опередил.

Sinigami  Offline  Сообщение №84 написано: 25 июня 2011, 12:32



301
Озвучка к мультику Ну погоди. Озвучивают А. Папанов и К. Румянцова

volk007  Offline  Сообщение №85 написано: 25 июня 2011, 12:35 | Отредактировано: volk007 - 25 июня 2011, 12:37



Ну а эта,просто "гимн шпионажа" так сказать :)


Добавлено (25.06.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Loup, :) Давай,вспоминай еще что нибудь старенькое,может с Юлом Бринером что?


A la guerre comme a la guerre...
Loup  Offline  Сообщение №86 написано: 25 июня 2011, 12:52



713
Одно из моих самых любимых Аниме
Волчий дождь (англ. Wolf's Rain) — аниме и манга о поиске волками рая. Включает 26 серий телесериала и четыре дополнительных OVA-серии, выпущенных на DVD, которые заканчивают историю. В России лицензирован компанией XL Media в 2006 году. Содержит элементы киберпанка и постапокалиптики, хотя больше похоже на сказку.
Композитором аниме была Ёко Канно. История была написана Кэйко Нобумото, которая работала над «Cowboy Bebop».
В аниме присутствует довольно много ссылок на Россию и связанные с ней расхожие стереотипы: все надписи выполнены на русском, часто в кадре можно видеть водку и картошку, а действие проходит в основном среди северных пейзажей.

volk007  Offline  Сообщение №87 написано: 25 июня 2011, 12:54



Loup, Очень красивая песня.
Ну раз пошли по мультфильмам...
"Черный плащ"


A la guerre comme a la guerre...
Loup  Offline  Сообщение №88 написано: 25 июня 2011, 19:43 | Отредактировано: Loup - 25 июня 2011, 19:26



713
«Чип и Дейл спеша́т на по́мощь» (англ. «Chip 'n Dale Rescue Rangers») — приключенческий мультсериал, созданный студией Уолта Диснея. Главными героями мультсериала являются переработанные классические диснеевские персонажи — антропоморфные бурундуки Чип и Дейл, а также трое их друзей, вместе образующие «Команду спасателей» (англ. Rescue Rangers).
Впервые данная концепция была показана в США в специальном двухчасовом выпуске «Rescue Rangers: To the Rescue». Собственно сам мультсериал в США начал выходить в эфир с 5 марта 1989 года по «The Disney Channel» обычно в паре с «Утиными историями». Последняя серия была показана 19 ноября 1990 года.

Raistlin  Offline  Сообщение №89 написано: 29 июня 2011, 08:32



0
volk007, сам плаща хотел выложить)) Кстати, эту песню исполнил Мурат Насыров.



Вброшу бессмертной отечественной мультипликационной классики.


Loup  Offline  Сообщение №90 написано: 29 июня 2011, 09:20



713
Думаю все знают эту музыку. Композитор Генри Манчини

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » "Саундтрек" (Музыка из мультипликационных- и кино-фильмов.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб