Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Вокальный конкурс Голос - 5 (Обсуждение и всё по и вокруг шоу Голос 5 сезон!)
Вокальный конкурс Голос - 5
Арвен  Offline Сообщение №1 написано: 31 Августа 2016 в 22:30 | Отредактировано: Арвен - Среда, 31 Августа 2016, 22:31

8056
В нашей стране 2 сентября начинается 5 сезон вокального конкурса - шоу Голос!

Тему создала для тех, кому это не безразлично, следит за этим, кто этим болеет и голосует, короче для поклонников настоящего вокала и фееричности.
Обсуждать можно всё и вся, но давайте без спойлерной информации, а чисто по ходу эфиров.
Кто не вкурсе, то странсляции начинаются 2 сентября 2016г. (пятница) по 1 TV (Первому каналу) в 21 : 30 по Московскому времени и далее каждую пятницу в тоже эфирное время (21 : 30), финал в последнюю пятницу года уходящего.
Тематический раздел шоу находится на оффициальном сайте 1 канала https://www.1tv.ru/shows/voice-5/
Для троллей - валите нафик мимо! ша!

Для тех кто не разлучен со своими любимыми гаджетами, а сидеть за компом времени не хватает!:

Участвуйте в жизни главного вокального проекта страны #Голос5!

Установите или обновите мобильное приложение «Голос» и вы сможете следить за новостями проекта, смотреть видео, голосовать, приглашать друзей и получать за все это призовые баллы. Первый эфир - уже в эту пятницу после программы "Время"!

Главное – теперь вы можете сформировать свою собственную команду из участников проекта, и их успехи принесут вам дополнительные очки!

Самые активные зрители после каждого выпуска получат приглашения на съемки или другие замечательные призы, а лучший виртуальный наставник станет обладателем суперприза: знаменитой статуэтки «Голос»!

СКАЧАТЬ в Google Play
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.channelone.thevoice
СКАЧАТЬ в App Store
https://itunes.apple.com/ru/app/golos.deti/id907466430?mt=8

Не в вечности счастье, а в безграничной любви ............ . Я Красотка!
murka-156  Offline Сообщение №2 написано: 01 Сентября 2016 в 23:00

Страж-командор Ферелдена

8301
Арвен, спасибо за  создание этой темы!

Смотрела все предыдущие сезоны " Голоса" , с нетерпением жду завтрашнего дня. Надеюсь, опять увидим талантливых исполнителей . Короче, ждем-с!

Истинная жестокость - удел слабых!

Арвен  Offline Сообщение №3 написано: 04 Сентября 2016 в 21:06

8056
Выступления моих фаворитов на первых слепых прослушиваниях :

№ 1 - Торнике Квитатиани «Wicked Game»

№ 2 - Ян Маерс «Starlight»

№ 3 - Юлия Литош «I Сan't Stand The Rain»

murka-156  Offline Сообщение №4 написано: 06 Сентября 2016 в 23:47

Страж-командор Ферелдена

8301
Арвен, ребята мне понравились, а вот Юлия не очень впечатлила. И все же не очень хорошо , что оба выбрали в наставники Билана - на определенном этапе ему ведь придется выбирать кого-то из них. Мне кажется, они далеко пройдут, у разных наставников шанс был бы выше. 
Но уже скоро второй выпуск, ждем-с пятницы!

Арвен  Offline Сообщение №5 написано: 07 Сентября 2016 в 21:33 | Отредактировано: Арвен - Среда, 07 Сентября 2016, 21:49

8056
murka-156,  Ты забыла про вариант "спасения", если на поединках поставит в пару, то одного подберут другие, как с Задонской в прошлом сезоне и даже до финала могут довести. Но пока рано об этом говорить, не всех ещё видели - это раз! А второе то, что вытекая из первого, можем про них уже забыть к концу СП, так как могут появиться новые фавориты и на голову круче. Всё может быть.

Жизнь после «Голоса». Победители прошлых сезонов — о том, что изменилось в их судьбе. Специальный репортаж.

Boogeyman  Offline Сообщение №6 написано: 11 Сентября 2016 в 20:58

103
Цитата Арвен ()
Для троллей - валите нафик мимо! ша!
lol
Забавная тема xd
Крч обстоятельства распорядились так что я глянул 3 прослушки (или 2..) неважно
в общем мнение такое
Срочняк нид менять гагарину на пелагею а лепсча на грацкого!
а то лепс воще бандюган какой то, они ему слово поперек сказать боятся!
Да и воще он давно потопал по кобзонушкиной дорожке, госдеп запретил ему вьезд в сша
Говорят какие то сумки  то ли с баблом то ли с какой то дурью от одних бандюгов к другим таскал! lol lol lol

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
murka-156  Offline Сообщение №7 написано: 11 Сентября 2016 в 23:52

Страж-командор Ферелдена

8301
Арвен, поглядела ролик о победителях прошлых сезонов , спасибо! Блин, уже четыре  " Голоса" прошли,  а казалось, что так недавно все началось. Дина Гарипова внешне изменилась как , в лучшую сторону, на мой взгляд. 
А на прошлом выпуске Гехнер дала жару, странноватая тетка, ну не зря на нее шкаф падал, сказывается до сих пор   :D Не то чтобы она уж очень понравилась, но запомнилась точно! Такая энергия, я думала, у жюри кресла крутиться будут, что те карусели  :D

Мулаточка понравилась, имя трудное, даже записала в блокнот ( прям как Лепс  :)  ) , Амината Савадого. Надеюсь , Полина что-то сотворит хорошее вместе с ней.

Добавлено (11 Сентября 2016, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Boogeyman ()
Говорят какие то сумки  то ли с баблом то ли с какой то дурью от одних бандюгов к другим таскал!

Интересно, и кто же такое говорит? Бабки на скамеечке? Или в соцсетях?

Арвен  Offline Сообщение №8 написано: 12 Сентября 2016 в 00:41

8056
Boogeyman,  Оптимально и самые лучшие наставники это: Градский, Агутин, Билан и Пелагея, всех остальных в зашей и с пинками!

murka-156, Валерия Гехнер - ни о чём, проходной вариант, как эпотажный персонал. Когда Дима, Полина и Лёня выбирали, каждый думал- "Хоть бы не ко мне" :D У нее впет 2-х часовой репертуариз Высоцкого, повеситься и не жить.

Мне очень, ну прямо очень понравилась Дашенька (Дарья Мельникова)

Она мне чем-то напомнила другую Дашу - Глотову

Цитата murka-156 ()
Амината Савадого
Мне тоже. Я там по ней много нарыла, ты знаешь где посмотреть.

murka-156  Offline Сообщение №9 написано: 12 Сентября 2016 в 00:49

Страж-командор Ферелдена

8301
Арвен, да, первый состав жюри был самым классным! 

Да Гехнер не столько пением взяла, сколько неким эпатажем, какой-то энергией сумашедшей . Ну а если она чуть ли не всего Высоцкого перепела... Нда, уж и не представляю, что Билан с ней будет делать  :)

Арвен  Offline Сообщение №10 написано: 12 Сентября 2016 в 00:57

8056
Цитата murka-156 ()
что Билан с ней будет делать 
На поединках выкинет, он не знает, что делать с её: соул, фанк, диско, джаз, в чём она сильна, но где Дима ничего не шарит, это не его история и сильно заморачиваться он не будет. Я думаю даст что-то джазовое в пару и на этом полёт Гехнер по формату закончится.

Boogeyman  Offline Сообщение №11 написано: 12 Сентября 2016 в 20:16

103
Цитата murka-156 ()
Интересно, и кто же такое говорит? Бабки на скамеечке? Или в соцсетях?
Да сам Госдеп и рассказал!) Да и не только мне, он всем рассказал, официальный докумЭнт!
Мисье Лепс был уличен в криминальном курьервстве, у авторитетов был вместо почтового голубя))
Да Бог с ним с Лепсом на самом деле, подумаешь чуток калымнул, может он бы в состоянии аффекта после просмотра перевозчика со Стетхемом lol
Цитата Арвен ()
Она мне чем-то напомнила другую Дашу - Глотову
Дарья крута! Я о той к которой не повернулись.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Арвен  Offline Сообщение №12 написано: 13 Сентября 2016 в 00:34 | Отредактировано: Арвен - Вторник, 13 Сентября 2016, 01:45

8056
Цитата Boogeyman ()
перевозчика со Стетхемом
Он и снят по мемуарам Григория lol

Прикольно Лепс с Гагариной завязались "Жесткий спор Полины Гагариной с Григорием Лепсом. Голос‑5. Фрагмент специального выпуска от 10.09.2016"

https://vk.com/video-41774259_456239183?list=1e7d6885b183a3f80b

murka-156  Offline Сообщение №13 написано: 13 Сентября 2016 в 01:07

Страж-командор Ферелдена

8301
Цитата Арвен ()
Прикольно Лепс с Гагариной завязались

Да уж, Кот Базилио против Белоснежки , знатно так поспорили  :)

Арвен  Offline Сообщение №14 написано: 17 Сентября 2016 в 01:15 | Отредактировано: Арвен - Суббота, 17 Сентября 2016, 01:15

8056
murka-156, Ещё есть и голосовалка по этому поводу :D

Сюрприз на шоу - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 5

murka-156  Offline Сообщение №15 написано: 17 Сентября 2016 в 23:52

Страж-командор Ферелдена

8301
Цитата Арвен ()
Сюрприз на шоу - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 5

Да... Ну, Гордон явно на бомжа похож! Ну а жюри просекло, что прикалывается кто-то, не зря никто и не думал поворачиваться.

Арвен  Offline Сообщение №16 написано: 22 Сентября 2016 в 21:25

8056
Начался сезон The Voice US , если кому интересно, то можно всё смотреть на сайте NBC http://www.nbc.com/the-voice тут есть все и сами эпизоды (на сегодня их уже 3), отдельные выступления, составы команд, фотографии и все самое интересное. Если при попытке просмотра произойдет блокировака зоны (не возможность просмотра), заходить надо через любой американский хост, тогда все пашет как часики.

Наставники: Адам Левин (Adam Levine), Блэйк Шелтон (Blake Shelton), Алиша Киз (Alicia Keys), Майли Сайрус (Miley Cyrus) и бессменный ведущий Карсон Дейли (Carson Daly).
Алиша конечно ослепительная красотка good Блэйка моя систер обожает, да и мне он нормально так, как и Адам, а вот к Майли душа не лежит как-то. В спорах с наставниками она не блещет, Алиша на высоте, складно и по делу говорит, а ещё нравится как она иногда Адама с Блэйком троллит ok И жалко Адама, меньше всего к нему идут ... unsure

Алиша

murka-156  Offline Сообщение №17 написано: 01 Октября 2016 в 21:01

Страж-командор Ферелдена

8301
Арвен, смотрю, Лепс малость присмирел в последнем выпуске, меньше выпендривается. Да еще Галкин его поддел не плохо, посмеялась от души.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Вокальный конкурс Голос - 5 (Обсуждение и всё по и вокруг шоу Голос 5 сезон!)
Страница 1 из 11
Поиск: