• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Rap & Hip-Hop (Скидываем видео новых клипов и т.д.)

Rap & Hip-Hop
Nolf  Offline  Сообщение №1 написано: 18 февраля 2011, 11:46 | Отредактировано: TwoFace - 5 июня 2012, 08:43



228
Тема в который вы сможете обсудить любимых реперов и хип-хоп исполнитель.
Method Man
Redman
50Cent
................ и так далее

Уважаемые пользователи ветки "Rap & Hip-Hop", убедительная просьба при размещении поста, содержащего в себе медиа-файлы с хостингов аналогичных Youtube, оформлять его в соответствии с шаблоном вида:

ByFlyer


Кроме того, теперь введено новое правило, согласно которому пользователи должны комментировать композиции других пользователей, иначе, посты без комментария будут засчитаны как оффтоп и подлежат удалению.Я думаю не сложно прослушать некоторые композиции и сказать о них пару слов.

Крофт  Offline  Сообщение №2 написано: 19 февраля 2011, 04:50



Eminem
50 cent
Snoop Dog
и всё

RustWays  Offline  Сообщение №3 написано: 19 февраля 2011, 05:13



Snoop Dogg
Lil Wayne
Kane West
edIT(electro Hip-Hop)
Вообще меломан :D

ArrrT[25]RUS  Offline  Сообщение №4 написано: 19 февраля 2011, 06:06 | Отредактировано: ArrrT[25]RUS - 1 февраля 2012, 10:30



14
Эммм
Ноггано ака Баста ака N1NT3NDO
Гуф
Ак-47
TГК
Смоки Мо
ОУ74
КАСТА
))


Skrillex  Offline  Сообщение №5 написано: 20 февраля 2011, 08:54



82
Эммм... из русских только "Slim" и "Птаха" да собственно все, ну и американских иногда послушать можно типа "Lil Jon", остальные как-то не нравятся.

Elones  Offline  Сообщение №6 написано: 20 февраля 2011, 23:00



Eminem - он король

Ждун New World
aSteR  Offline  Сообщение №7 написано: 21 февраля 2011, 00:43 | Отредактировано: aSteR - 17 марта 2011, 20:25


The Chosen One


631
Из "Американщины" естественно EminЭm.
Из российского -
Многоточие
Карандаш
Соль Земли
Грот

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
dmlesk  Offline  Сообщение №8 написано: 6 марта 2011, 19:04



19
Не русское:
Eminem
Onyx
2PAC
Dr.Dre
Fort Minor
Русское:
Центр( в общем ЦАО)
Многоточие ( да и всех из Dot Family)
Баста
Каста
EK-PLAYAZ

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
IgorValeev  Offline  Сообщение №9 написано: 12 апреля 2011, 15:39



137
Ноггано
Баста
Гуф
Сява
АК 47

aSteR  Offline  Сообщение №10 написано: 12 апреля 2011, 16:12


The Chosen One


631
IgorValeev, lol
Баста и есть Ноггано :D

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
Proffessor  Offline  Сообщение №11 написано: 12 апреля 2011, 16:41



667
Ноггано, Х&З (бывш. Каста), NoizeMC, Eminem.

Anscenic  Offline  Сообщение №12 написано: 12 апреля 2011, 16:43



Как посмотрел 13 район начал слушать французский реп, так-то ничего.

Proffessor  Offline  Сообщение №13 написано: 12 апреля 2011, 17:32



667
Цитата Elones

Eminem - он король


Абсолютно солидарен. good

Slаyer  Сообщение №14 написано: 12 апреля 2011, 18:19

Цитата beznogii

Надо норм рэпчик слушать

1kla$ - Норм Рэпчик ??? lol Бу-га-га ... Если ты считаешь что нормально когда в песне практически нет текста , один мат на мате, тогда ты товарищ имеешь несколько извращённое понятие о прекрасном ...

+ Когда человек сильно склонен к матерщине это уже патология =\


Хейтер  Offline  Сообщение №15 написано: 13 апреля 2011, 05:51 | Отредактировано: beznogii - 13 апреля 2011, 05:55



17
Цитата Атаман

Quote (beznogii)
Надо норм рэпчик слушать
1kla$ - Норм Рэпчик ??? Бу-га-га ... Если ты считаешь что нормально когда в песне практически нет текста , один мат на мате, тогда ты товарищ имеешь несколько извращённое понятие о прекрасном ...

+ Когда человек сильно склонен к матерщине это уже патология =\

У него есть нормальные песни!Может и не очень много но есть!В них кроется некий смысл!Будто кроме него ни один рэппер не матерится в песнях?И тем более матерится чаще всего он в бифах и диссах!


Китакс  Сообщение №16 написано: 13 апреля 2011, 06:14

мдяя жаль что только еденицы ценят 50 cent и G-Unit

Slаyer  Сообщение №17 написано: 13 апреля 2011, 06:22

Цитата beznogii

И тем более матерится чаще всего он в бифах и диссах


Это мне ни о чём не говорит =\

Anscenic  Offline  Сообщение №18 написано: 13 апреля 2011, 06:40



Цитата Атаман

Нормальные-Нет =\


lol ой не смеши, все матерятся, и реперы и все на свете, так что это вполне нормально.

Slаyer  Сообщение №19 написано: 13 апреля 2011, 06:48

Цитата Riga

ой не смеши, все матерятся, и реперы и все на свете, так что это вполне нормально.


Но не так-же часто =) Батька тоже крепкое словцо любит ! Но не через каждое слово его вставляет !

Anscenic  Offline  Сообщение №20 написано: 13 апреля 2011, 07:08



Цитата Атаман

Но не так-же часто =) Батька тоже крепкое словцо любит ! Но не через каждое слово его вставляет !


да но, мне показалось что ты сказал что не матерятся вообще, так что вот, если маты не любишь, тогда слушай американский, один хрен нифига не понятно о чем они там говорят.

Slаyer  Сообщение №21 написано: 13 апреля 2011, 07:21

Цитата Riga

да но, мне показалось что ты сказал что не матерятся вообще


Я имел ввиду что нормальные музыканты не через каждое слово мат вставляют =)

Гарфилд  Offline  Сообщение №22 написано: 13 апреля 2011, 07:29



36
хах ! :D Зря вы меня спросили :

2Pac, Dr.Dre, Kid Cudi, Boyz N Da Hood, Run DMC, N.W.A, ONYX, Wu-Tang Clan, DMX, Eazy-E, Nas, Mobb Deep, Wale, Kanye West, Afrika Bambaataa, MC Ren, Snoop Dogg, GZA, RZA, .

p.s : Больше всех ценю 2Pac'a за его текста , и Run DMC за их умение совместить Rock и Rap smile2


Proffessor  Offline  Сообщение №23 написано: 13 апреля 2011, 07:42



667
Цитата Атаман

Там к стати тоже самое =)


В точку. Одни f*ck и sh*t. Так что не нужно гворить что в америке нет мата. Он там есть. Просто он там не так ярко выражен.
У того же Эминема он может выскочить в лирике, а гневная песня, когото в чём то обличающая и т.д. может обойтись и без него.

Adam  Offline  Сообщение №24 написано: 13 апреля 2011, 19:22



Рэп это мой любимый жанр музыки. Я его в основном и слушаю.
Из русского рэпа мои любимые исполнители Centr. Ну а так участники этой группы по отдельности.
Из зарубежного конечно же Eminem. Еще David banner, Lil Flip, Lil Jon, Jay Sean, Snoop Dogg.

Cryomancer  Offline  Сообщение №25 написано: 6 мая 2011, 16:16


Clan Goliath Scorpion


Сам по себе рэп слушаю редко, да и то предпочитаю лишь исполнителя Eminem, в этом плане для меня оптимальнее рэпкор.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Vren  Offline  Сообщение №26 написано: 6 мая 2011, 16:35 | Отредактировано: Vren - 6 мая 2011, 16:36



205
Ребят, а можно вопрос? Как вы это слушаете? Вся музыка на один мотив... А слова... Лучше бы они молчали...
Возьмем группу ак-47(такое название опозорили):

Возьмем не менее известную группу: 50 cent(большего они явно не заслуживают) Candy Shop:

В чем смысл слов? Где хоть какаянить капля разума? Чем они лучше всеми нелюбимой попсы?
Допустим иностранку можно просто слушать, не перешагивая языковой барьер... Но наши реперы - это просто ужасная ошибка человечества...

Cryomancer  Offline  Сообщение №27 написано: 6 мая 2011, 17:07 | Отредактировано: Angelripper - 9 декабря 2011, 21:20


Clan Goliath Scorpion


Цитата Vren

В чем смысл слов? Где хоть какаянить капля разума? Чем они лучше всеми нелюбимой попсы?


Ничем, поэтому не слушаю.
Рэп сам по себе произошел из афроамериканских трущоб, изначально был посвящен криминальной жизни, нищете, сейчас это скатилось в унылость.
Но есть и более менее разумные исполнители, коих очень мало.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

aSteR  Offline  Сообщение №28 написано: 6 мая 2011, 17:15 | Отредактировано: aSteR - 6 мая 2011, 17:18


The Chosen One


631
Цитата Vren

Но наши реперы - это просто ужасная ошибка человечества...


Не все, сударь, не все.... Незнание дела не считается мнением. Вот тут ты рубанул с плеча. Прежде чем такое писa'ть, ты должен был прослушать тогда уж всех...

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
Slаyer  Сообщение №29 написано: 6 мая 2011, 17:24

Цитата aSteR

Не все, сударь, не все....


Я не скажу за всю Одессу . Но согласитесь, товарищ , что ведь большинство отечественных реперов (Я не говорю что все) сочиняют унылые песенки , с унылым текстом , на одни и те-же темы : Про-то как они курят(Нюхают, колятся, пьют) , Про то какие они нифиговые бабники , ну иногда проскакивают песни (Типо Гоповская лирика) на тему их взаимоотношений с девушкой =\ Но опять-же подчёркиваю - Не все реперы Made in Russia - Такие

Raistlin  Offline  Сообщение №30 написано: 6 мая 2011, 17:36



0
Цитата Riga

ой не смеши, все матерятся, и реперы и все на свете, так что это вполне нормально.


Никогда не матерился. Для того, чтобы нанести человеку оскорбление есть куда более подходящие слова, а вставлять мат в обычную, "мирную" речь-просто пошло...

А по теме: рэп никогда не нравился. Ни тексты, ни музыка( да ее, ИМХО, там просто нет). К тому же сам жанр предполагает "читку", т.е. и голос необязателен. На мой взгляд, увлечение рэпом сугубо возрастное: проедставьте себе дядьку, лет сорока, в штанах с "гузном", бейсболке набекрень, слушающего рэп...


Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Rap & Hip-Hop (Скидываем видео новых клипов и т.д.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб