Вверх Вниз

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: EDGE(R)  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Литература » Стихи (Выкладываем сюда стихи)
Стихи
Vоid  Offline Сообщение №31 написано: 06 Мая 2015 в 13:01

You are NOT my hero <3

5246

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sonra  Offline Сообщение №32 написано: 06 Мая 2015 в 13:44 | Отредактировано: Sonra - Среда, 06 Мая 2015, 13:44

2693

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Jyulia  Offline Сообщение №33 написано: 03 Февраля 2016 в 08:56 | Отредактировано: Jyulia - Среда, 03 Февраля 2016, 08:59

Странник

6
Бабочка
Кицунэ Миято

................белым мотыльком..................М.................. медлишь, пытая
........в моё стучался окно…...................О…................... огнем золотистых глаз
…снежинками тая...................................Я..................................... янтарь на солнце
…разностью судеб.................................Б................................ бабочка-любовь
…………основалась разлука…..................А............ абрисы тонких крыльев
.................. ………..на кончиках губ.........Б..... будят надежу.................. ………..
........................так сложно и просто.......О......очарованный негой........................
.....................сдерживать плач................Ч............час предрассветный
.....................и водопад слезинок...........К...... красит улыбкой своей
..............................подхватили ветра......А..... ангел мой нежный

Форум » Прочие форумы » Таверна » Литература » Стихи (Выкладываем сюда стихи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: