Вверх Вниз

• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: EDGE(R)  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Литература » Какие книги вы сейчас читаете? (Делимся названиями, авторами, рекомендуем)
Какие книги вы сейчас читаете?
Gоблин  Offline Сообщение №1 написано: 08 Ноября 2011 в 09:20 | Отредактировано: Gоблин - Суббота, 22 Ноября 2014, 17:41

9140

Я только закончил читать книгу из серии "Метро 2033" Север

А что сейчас читаете вы? :)

Тема регламентирована, флуд и сообщения не по теме будут удалятся без оповещения.

Vоid  Offline Сообщение №781 написано: 26 Февраля 2017 в 07:17

You are NOT my hero <3

5246
"Серебряный клин" Г. Кука. Интересное начало.
Прочла уже половину его серии "Чёрный отряд" - великолепное мрачное фэнтези.
Красота.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
laert05  Offline Сообщение №782 написано: 03 Марта 2017 в 05:43

Странник

3
а я решил Тайный город послушать. В чтении Никифоровой очень рекомендую.

Tassaаr  Offline Сообщение №783 написано: 03 Марта 2017 в 23:04

Коверас

1557
Дочитал сегодня книгу Джорджа Оруэлла - 1984, интересная книга... Много мыслей понравилось, но много чего и так уже знал, во всяком случае остался доволен. Завтра наверное начну читать Чарльза Буковски - "Солнце, вот он я. Интервью", давно хотел.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
John_Galt  Offline Сообщение №784 написано: 05 Марта 2017 в 21:31

Riddler

68
Элвин Тоффлер: "Шок будущего".

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Арвен  Offline Сообщение №785 написано: 05 Марта 2017 в 22:44

8261
Гай Юлий Цезарь "Записки о Галльской войне". - советую.

Не в вечности счастье, а в безграничной любви ............ Клёвый задок, да?
Boogeyman  Offline Сообщение №786 написано: 06 Марта 2017 в 20:57

Обращённый

103
Пвп Гайд на фрост ДК ВОВ Легион)

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Tassaаr  Offline Сообщение №787 написано: 08 Марта 2017 в 17:03

Коверас

1557
Завтра по идее, буду начинать читать, то ли Ницше, то ли Лавкрафта... Скорее всего первого, хотя до того, хотел начинать со второго.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Vоid  Offline Сообщение №788 написано: 09 Марта 2017 в 06:10

You are NOT my hero <3

5246
Цитата Tassaаr ()
Ницше

Цитата Tassaаr ()
Лавкрафт

Хороший вкус. good

Перечитала ещё раз "Бурю" У. Шекспира. Потрясающее произведение всё-таки. Думаю, что ещё не один раз вернусь к нему.
Сейчас дочитываю "Серебряный Клин" Г. Кука, последний (двенадцатый) том ранобэ "Чайка" и "Тайную славу" А. Мейчена. Потом примусь за второй том его мистического творчества. В книгах Мейчена иногда встречаются такие моменты, что чувствуешь прямо-таки физический трепет - причём не от ужаса, а от восхищения.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
AlexTa  Offline Сообщение №789 написано: 13 Марта 2017 в 07:36

99
Заканчиваю читать серию "Сокровища Валькирии" С. Алексеева. В серии 7 книг, прочитала 6, еще 1 осталась. Читать интересно, многое из того, что написано не вымысел.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Литература » Какие книги вы сейчас читаете? (Делимся названиями, авторами, рекомендуем)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: