• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sinident  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » Предложения по развитию форума "Творчество" (Ваши предложения и вопросы...)

Предложения по развитию форума "Творчество"
=Gleb=  Offline  Сообщение №1 написано: 28 марта 2012, 19:53



Тема создана для предложений связанных с форумом "Творчество".

Если Вы решили внести предложение по улучшению форума, что то обсудить или задать вопрос,
на вроде: "Почему удалили моё сообщение?" , "Кто заменил картинку на ссылку?", либо какой другой,
то эта тема для Вас!!!

RustWays  Offline  Сообщение №2 написано: 28 марта 2012, 20:01



Я бы предлажил почистить раздел немного. Посредством объединения и перемещения тем...

=Gleb=  Offline  Сообщение №3 написано: 28 марта 2012, 20:23



The_Riff,
Сам давно думал над объединением "забытых" тем с одиночными рассказами в отдельные темы по направлениям...
Вот здесь как раз и нужна помощь в создании и названии тем, в которые впоследствии и будут перемещены сами рассказы ok

RustWays  Offline  Сообщение №4 написано: 28 марта 2012, 20:58



=Gleb=, ну а то, что я предлагал? Хотя я еще раз хорошо над этим всем подумаю, нужно три страницы проанализировать.

Андрей  Offline  Сообщение №5 написано: 28 марта 2012, 21:57 | Отредактировано: Андрей - 28 марта 2012, 22:02



Цитата =Gleb=

"Кто заменил картинку на ссылку?"


Увидите салатовый цвет или самйл " :) " в правом уголке - это я 0о , смело кидайте в меня камень ;)

А по делу:
Ну, грубо говоря, заваленость литературными темами, с остальными попроще)
Много тем, с 1-2 рассказами и всё, я в ЛС уже спрашивал некоторых владельцев тем\авторов , они в принципе согласились, что отдельная тема для 1-2 рассказов, жирновасто :D
Советую предлагаю сделать также и спросить в ЛС, а если долго не отвечают, то уж извиняйте :)
Берём тему и предлагаем автору дублировать\перенести в другую (либо существующее творчество, либо то, что может появится (ну, тема рассказов каких-то там)



Ещё
Вот эту тему
https://modgames.net/forum/56-5930-418546-16-1321254647
можно удалить, а рассказ просто скопировать в творчество и подписать :)
ЛС давно отправлял, ответа не было. Перенести первый пос начальники не могут (ну, так сказали) :)



Ну, и ещё)
Задумка со сбором стихов в одном месте мне нравится, жаль все за блогами гонятся)
Но тем не менее, эту тему можно развить в очень масштабную и интересную.
Достаточно просто собирать в шапке стихи с сайта (из творчества, из блогов, из других тем ) и постепенно это превратится в большую интересную тему, с удобной навигацией :) (только нужно пару часиков убить и поискать стихи )
Можно: написать в теме, что приветствуются "поисковики" которые будут искать стихи (уже существующие) давать на них ссылку (сообщение с названием и самой ссылкой), дабы автор темы (Рифф) мог просто эту ссылочку в шапку скопировать и оформить всё. А "поисковикам" будут маленькие плюшки в виде наградок - народ ломанётся за халявными наградами :D
п.с.
Такие награды будут полностью обоснованными и никак не будут относится к нарушению правил сайта ok (в обратном случае - пулей ко мне, а я завонюкаю всех и вся, но это докажу ^_^ )

Андрей  Offline  Сообщение №6 написано: 29 марта 2012, 06:48



-(DeXter)-,
Не люблю говорить за других, но в крайнем случае меня поправят если буду не прав)
Ачивки - самый жирновастый и лакомый кусочек из всех плюшек, и при том, на него есть техническое ограничение (т.е. количество ачивок вообще, не безгранично). От смотрителей такое решение вообще не зависит. С этим предложением уместнее обратится в тему "предложения по развитию сайта" ok

п.с.
Александр - можешь смело удалять это сообщение ;)

PartyRock  Offline  Сообщение №7 написано: 30 марта 2012, 15:21


Fire


595
Желательно сделать специальную группу аваделов (Подписеделов)

Хайдж-эй  Offline  Сообщение №8 написано: 30 марта 2012, 15:45 | Отредактировано: Хайдж-эй - 30 марта 2012, 15:45


Dancing with the dead


190
Party_rock, Отказано. Причины:
1) Есть "Креативная группа"
2) Количество групп ограничено (лимит Юкоза)

PartyRock  Offline  Сообщение №9 написано: 30 марта 2012, 19:30


Fire


595
Предлагаю добавить Эту тему в главные

=Gleb=  Offline  Сообщение №10 написано: 30 марта 2012, 20:11



Party_rock
Тема "Делаем Аватарки и Подписи на заказ" и без того хорошо известна на сайте, почти всегда находится вверху списка "Тем форума", найти её при желании не составит труда, а выделять среди других Тем из-за популярности ни к чему.

Андрей  Offline  Сообщение №11 написано: 30 марта 2012, 21:08



Всем доброго времени суток.
Предложение - слепить все литературные темы состоящие из одного\двух рассказов в одну "Литературное творчество" , если тема посещаема и развивается, то ради бога но большинство просто весят и всё 0о

Ещё - создать три больших раздела "литературное творчество" "графическое творчество" "музыкальное творчество" "различное творчество", куда с момента их появления, будут раскладывать\помещать свои творения люди, да и старые можно со временем туда раскидать :)

KoT_HaPkoT  Offline  Сообщение №12 написано: 21 апреля 2012, 20:54



23
не знаю куда это точно писать,но можно сделать в разделе сталкер вашы рисунки на тему сталкера))ну а шо))это же творчество)

=Gleb=  Offline  Сообщение №13 написано: 21 апреля 2012, 21:22



KoT_HaPkoT
Есть тема: "Творчество", там Сталкеры вполне мирно "уживаются" со всеми другими работами, полистай эту тему, там много работ на Сталкерскую тематику :)

Андрей  Offline  Сообщение №14 написано: 26 апреля 2012, 16:55



Предложу - переделать шапку темы про аватарки. То, что от меня, было написано несколько импульсивно, и можно написать лучше, да и остальное тоже облагородить.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №15 написано: 21 мая 2012, 15:14





Предлагаю создать тему обои из разных игрушек типа МЕ, но не только самодельных но и тех которых найдешь в интернете, только чтоб они не повторялись.....

=Gleb=  Offline  Сообщение №16 написано: 21 мая 2012, 18:57



EDGE®
Форум "Творчество" изначально создан для того, чтобы в нем пользователи сайта могли поделиться своими, и только своими работами.
На форуме уже есть общая тема "Обои / Wallpapers", и её одной вполне достаточно.
А насчёт работ выдернутых из интернета уже говорилось, что при желании натащить можно того больше, только вопрос: "Зачем?"
Для примера, на форуме "S.T.A.L.K.E.R." есть тема "Обои", на форуме "Серия Mass Effect" тоже есть тема "Фанатское творчество", вот там не возбраняется выкладывать работы из инета...

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №17 написано: 28 мая 2012, 06:50





Можно ли ввести ещё две темы? Связанных с созданием видео и музыки.

=Gleb=  Offline  Сообщение №18 написано: 28 мая 2012, 07:16



Wishmaster
Если темы будут именно для создания видео и музыки, то конечно создавай, но думаю будет лучше объединить их в одну тему, насколько хватает моих познаний, здесь много общего, взять к примеру VegasPro, там и видео, и музыка обрабатываются в одной программе.
И главное смотреть за темой, чтобы это было не минутным порывом ok

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №19 написано: 28 мая 2012, 07:27 | Отредактировано: Wishmaster - 28 мая 2012, 07:28





=Gleb=, Про "объединение темы" хорошо придумал вечерком пару примеров с видео сделаю и посмотрим)))

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №20 написано: 12 июля 2012, 20:46


Духовная анорексия


Предлагаю сделать тему, где все желающие могли бы выкладывать арты(не аватарки и подписи, а именно арты) на различные темы, а кому такие арты пришлись бы по вкусу могли бы написать об этом и забирать их себе, а в последующем делать с ними, что их душе угодно(идти в тему "аватарок и подписей на заказ", самим химичить с ними в ФШ, или просто любоваться приятным артом).
P.S. Такой темы вроде ещё не было...Вот, к примеру, у меня сотни классных артов на компе, мне они все не нужны, а удалять жалко. Думаю, я не один такой.

Dimusu  Offline  Сообщение №21 написано: 12 июля 2012, 21:10





Цитата Alasiel_Van_Bei

Предлагаю сделать тему, где все желающие могли бы выкладывать арты(не аватарки и подписи, а именно арты) на различные темы, а кому такие арты пришлись бы по вкусу могли бы написать об этом и забирать их себе, а в последующем делать с ними, что их душе угодно(идти в тему "аватарок и подписей на заказ", самим химичить с ними в ФШ, или просто любоваться приятным артом).
P.S. Такой темы вроде ещё не было...Вот, к примеру, у меня сотни классных артов на компе, мне они все не нужны, а удалять жалко. Думаю, я не один такой.


Добро пожаловать.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №22 написано: 12 июля 2012, 22:43


Духовная анорексия


Dimusu, Не фанат Девианта и далеко не всегда там можно найти то, что хочется. В основном, нормальных артов много в сайтах фан-арта и блогах, куда попасть не каждый сможет. Я туда попадал всего пару-тройку раз и то совершенно случайно.
Я просто пытаюсь сделать поиск нужных артов более удобным. Если это никому не нужно - да будет так.

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №23 написано: 13 июля 2012, 04:17



966
Хочу создать отдельную тему для моделистов/макетчиков. Никаких моделей из фотошопа, 3д макса и иже с ними! Только дерево, только пластик, только хардкор! В общем не помешала бы тема, где моделисты могут выкладывать фотки, обмениваться опытом, давать советы и обсуждать технологические процессы.

Крофт  Offline  Сообщение №24 написано: 13 июля 2012, 05:26



DоктоR_Гатлинг, Поддерживаю! good

TwoFace  Offline  Сообщение №25 написано: 19 августа 2012, 14:12





Предложение такое: Раз в месяц(ну или раз в два месяца) устраивать конкурс лучших творческих работ. Ну например конкурс на лучший рисунок из этой темы или конкурс на лучшую графическую работу из этой темы. Все эти конкурсы устраивать в рамках этого форума. Набрать жюри для отбора лучших работ, потом провести голосование среди пользователей. Можно даже попытаться договориться с администрацией на выдачу ачивки для победителя. Как-то так.

Deхter  Offline  Сообщение №26 написано: 19 августа 2012, 15:02



TwoFace,
Цитата TwoFace

на выдачу ачивки для победителя


Хотя бы спец. награду.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №27 написано: 19 августа 2012, 15:03



-(DeXter)-, Тогда уж по категориям разбить. Будут своего рода участники в своих стихиях

Deхter  Offline  Сообщение №28 написано: 19 августа 2012, 15:27



-Dark_side-, Так я то же самое написал.

TwoFace  Offline  Сообщение №29 написано: 19 августа 2012, 15:29






Miracle_Paint  Offline  Сообщение №30 написано: 19 августа 2012, 15:30



-(DeXter)-, Ну я имел ввиду более двух видов

Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » Предложения по развитию форума "Творчество" (Ваши предложения и вопросы...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб