• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sinident  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » "Место встречи изменить нельзя..."

"Место встречи изменить нельзя..."
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 14 января 2011, 11:41 | Отредактировано: KAIN48 - 21 февраля 2011, 20:31


Шаманистый шаман


Кошмарный сон.
---За окном бойкие синички жадно набивают свои жёлтые животики красными ягодами дикой яблоньки… (и дальше по рассказу Пришвина)
---Жуткая чёрно белая метель, торосы, паковые льды, вмёрзший корабль, пробоина… (и дальше по игре «Анабиоз-сон разума»)
---Шмидт? Какая разница… ( и дальше по фильму «Красная палатка»)
---Ну что же ты DANEK… (и дальше по тексту Доктора из игры "Сталкер")
---опSOS… ( он и в Африке опSOS)
--- Чушь собачья, какие торосы, какие льды, какой, в конце концов, Шмидт. DANEK в первую очередь сталкер, а уж потом моряк! А сталкер должен быть в зоне. Cидеть у костра, лопать тушёнку - выковыривая её ножом из банки, запивать водкой, травить анекдоты и петь песни под гитару. Ну и конечно периодически выбираться за территорию периметра с целью толкнуть собранные артефакты, закупиться необходимым, ну и помыться, в конце концов.
--- А если сталкер этого всего не делает, значит, он вовсе не сталкер, а просто охотник, рыбак, турист, бард… или даже страшно подумать – зомби.
---Да задача! Без толку гадать можно сколько угодно. Надо двигать – искать!
Сказано – сделано. ( Через неделю не далеко от Кордона).

--- Так карту добыл, Снаряжением и оружием разжился, продуктами затарился.

---Эх, жаль запасных фильтров для противогаза маловато, но недавно случайно видел снимки пользователей сайта у них, похоже, с этим делом всё в полном порядке. Попробую обратиться, скорее всего, не откажут – подкинут на бедность несколько фильтров. Судя по фото – они из сталкеров, или метро. И по лицам видно, что люди добрые и отзывчивые! Наверное братья родные или вместе служат!

Кстати вот нам всем наглядный ответ на вопрос темы – «Что вы будете делать в случае ядерной войны»! Те, кому повезёт, или не повезет, будут вот так ходить, и хрюкать клапанами.
Прошу не смейтесь над винтовочкой – сам знаю хлипкенькая, но тушканчика отогнать хватит. В крайнем случае, прикладом. А кровососам глаза замазывать буду – сами знаете чем! Кто же знал, что здесь в округе ни одного нормального ствола не осталось – всё сталкеры скупили, вот эту пукалку только и нашёл.
Правда, было ещё это!

И вот это.

Можно конечно обратиться к сэру 2GaRiN.

---Договориться насчёт снаряжения. Но опять, же чревато. А если на Электрохимеру нарвёшься, или вляпаешься в одноимённую анамалию – как вы понимаете ноль. Железные перчатки и обувка – для работ с электричеством самый худший выбор - так сказать смерть электрика. И если коротнёт - станешь на короткое время чайником – сначала закипишь, потом засвистишь, затем выкипишь и покраснеешь, ну и в итоге сгоришь. Обдумал я всё это и решил, что чайником быть не хочу! Хотя видимо всё- таки буду. Всего не выучишь и не охватишь. В чём то на всю жизнь останешься «чайником».
---Решил идти в том и с тем, что было. На грудь воздушку повешу, за спину бензопилу, в руки косу.
--- Да видок!
Ну вот, всё готово. А может кто со мной? Эй, старожилы вы где!

Добавлено (13.12.2010, 10:47)
---------------------------------------------
Продолжение следует

Добавлено (14.01.2011, 14:41)
---------------------------------------------
Ну ждать больше нечего! Надо идти...


Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
MAKS2010  Offline  Сообщение №2 написано: 14 января 2011, 11:51



845
KAIN48, smile хай ,зачетный комикс smile wink

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
KAIN48  Offline  Сообщение №3 написано: 21 февраля 2011, 20:34


Шаманистый шаман


MAKS2010, Привет!
Спасибо. Надо бы продолжить.
Пошли со мной! Мутантов погоняем и человека найдём.
Пока.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Mister  Offline  Сообщение №4 написано: 21 февраля 2011, 21:03


VBR


851
KAIN48, Зачет good

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
The_Burned_Man  Offline  Сообщение №5 написано: 28 февраля 2011, 09:31



402
Класс good


Skyrim
Прайм  Offline  Сообщение №6 написано: 28 февраля 2011, 09:34



:D Круто!

C@sper  Offline  Сообщение №7 написано: 3 апреля 2011, 12:25



756
Цитата KAIN48

Ну вот, всё готово. А может кто со мной?


Всегда готов помочь товарищу,так когда выступаем :D

Я вот сначала не понял смысла,но когда прочитал все стало понятно,хорошо все скомплектовал ok


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
KAIN48  Offline  Сообщение №8 написано: 26 апреля 2011, 16:35 | Отредактировано: KAIN48 - 26 апреля 2011, 16:40


Шаманистый шаман


Привет всем!
Кто прочитал, оценил и поддержал!
Ну тогда собираемся возле рекламного щита, перед входом в городок Modgames. Брать с собой всё необходимое – еду, патроны, тёплые вещи «и оружие – больше оружия» (Матрица).
GoldMan – в полном порядке!
Simon_Ghost_Riley - вообще крут!
Ну а остальным – надо бы посерьёзнее экипировочку – не РЭП петь идём.
Так что выкладываете здесь скрины ваших персонажей, в полной боевой выкладке.
А на меня не смотрите у меня всё в этом рюкзаке. Начиная от брони и кончая противогазом и аптечками.

Вот это место. Соберёмся – сделаем снимок возле рекламного щита для потомков и что бы помнили и двинем.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
IgorValeev  Offline  Сообщение №9 написано: 15 июня 2011, 11:56



137
Читабельно. На +3,5.


SymBioT  Offline  Сообщение №10 написано: 18 февраля 2012, 12:21



вроде норм читать можно

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №11 написано: 22 февраля 2012, 19:48


Духовная анорексия


Ну , не Марвельские , конечно , но читать можно и довольно приятно ok ;)

President_Evil  Offline  Сообщение №12 написано: 22 февраля 2012, 19:59



173
Интересная и оригинальная задумка, на 5+ good

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
Rei  Offline  Сообщение №13 написано: 22 февраля 2012, 20:17



101
Интересненькая штука, я вот одевала противогаз только на уроке ДПЮ(и у нас, девок он тоже есть) :D

Хaнтер  Offline  Сообщение №14 написано: 15 июля 2012, 08:32


Ассассин


316
Класс! ;)


> Мои файлы<
Weeller  Offline  Сообщение №15 написано: 1 августа 2012, 06:34



773
Соглашусь с Хантером - это действительно интересно! good

д1нiл  Offline  Сообщение №16 написано: 4 ноября 2012, 12:08



113
супер :D супер :D супер :D

KAIN48  Offline  Сообщение №17 написано: 8 декабря 2012, 04:09


Шаманистый шаман


Привет всем!
Очень удивился, когда увидел эту тему в Творчестве! Почти два года назад написано для прикола! Ну для того, что бы шутить не одному, а с компанией!
Если хотите продолжу.
Тогда была зима и сейчас зима!
Данька конечно уже не найти, но зато могут попасться другие интересные люди. Я многих знаю - давно тут сижу!
А можно и мутанта найти и пристрелить словесно! Мутанты, это те кто вам не нравится!
"Каждый охотник желает знать, где сидит мутант!"
Красный
Оранжевый
Жёлтый
Зелёный
Голубой
Синий
И Мутант! Малиновый наверное!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Форум » Прочие форумы » Таверна » Творчество » "Место встречи изменить нельзя..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб