Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Продолжаем Историю:))

Продолжаем Историю:))
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 11 апреля 2010, 19:35 | Отредактировано: Архангел_Константин - 27 октября 2011, 16:03



Всем известная игра:) Один начинает, следующий продолжает мысль, и так далее:)
Подхватываем, не стесняемся)))Посмотрим, какие мы здесь

Однажды один черный ворон увидал кусочек сыра...

MAKCs  Offline  Сообщение №331 написано: 3 июня 2011, 16:04



С тефтелями

Noramel  Offline  Сообщение №332 написано: 6 июня 2011, 02:41



62
прокурор центрального округа проснулся и схватил свой великолепный резной дубовый волшебный посох

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Joana  Offline  Сообщение №333 написано: 6 июня 2011, 02:46



И по махал дубинкой по холодильнику, который не давал спать...

border="0" alt=""/
Noramel  Offline  Сообщение №334 написано: 6 июня 2011, 02:57



62
холодильник неожиданно распахнулся, а в нём открылся проход в другое измерение

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
One_Dart  Offline  Сообщение №335 написано: 6 июня 2011, 02:59 | Отредактировано: One_Dart - 6 июня 2011, 02:59



105
"портал?" сказал прокурор и с довольным видом залез в него

Noramel  Offline  Сообщение №336 написано: 6 июня 2011, 03:03



62
Перед ним распахнулись дивные эльфийские сады, в которых его с приветливой улыбкой поджидал...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Yoohoo  Offline  Сообщение №337 написано: 6 июня 2011, 15:39



193
Злой троль, который

Noramel  Offline  Сообщение №338 написано: 6 июня 2011, 21:21



62
пригласил на чашечку чая: прокурор с радостью согласился и тут из-за угла выползло нечто кибернетизированное...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Yoohoo  Offline  Сообщение №339 написано: 7 июня 2011, 04:22



193
это была кибержаба которая

MAKCs  Offline  Сообщение №340 написано: 7 июня 2011, 07:32



Сказала квааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Noramel  Offline  Сообщение №341 написано: 7 июня 2011, 10:38



62
Затем она протянула передние лапы, в которых были две пилюли: одна красная, другая синяя. Прокурор взглянул и сказал...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №342 написано: 7 июня 2011, 18:11



62
"Говорю же тебе: КВА! То есть хавай чо дают" - обиделась жаба. И тут вдруг тень накрыла всех: в небе парил тот самый ворон, с которого началась вся эта история, только его перья и крылья были цельнометаллическими и издавали противный скрежет...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №343 написано: 7 июня 2011, 18:25



62
И неожиданно из-за деревьев позади прокурора выглянула целая армия лунных эльфов...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
MAKCs  Offline  Сообщение №344 написано: 7 июня 2011, 18:54



Попросившая его дать крышечек взаймы

One_Dart  Offline  Сообщение №345 написано: 7 июня 2011, 20:53



105
Прокурор отказал им в грубой форме , после чего эльфы...

GremmLINN  Offline  Сообщение №346 написано: 7 июня 2011, 22:27



908
...соблюдая вежливый тон, спросили:
- А не видели ли Вы тут жабу, такую, необычную?
- Видел, с двумями таблэтками.
- Вы не пробовали эти таблетки?
- Нет, не пробовал. Буду я ещё всякую дрянь в рот тянуть. - Ухмыльнулся прокурор.
- Вы, видимо, не здешних мест будете. Поживёте в нашем мире, и не то в рот возьмёте.
- Да ты на что намекаешь, остроухий?!?
- А чего это Вы так остро реагируете? Видать мысли у Вас какие-то левые. Я просто хотел предупредить и уберечь Вас от необдуманных действий, ибо это волшебный мир, и зачатую достаточно одной таблэтки, чтобы перевернуть всё вверх дном.
- Ага, знаем мы ваши "волшебные" таблэтки. У нас тоже такие есть. Переворачивает всё вверх дном не только снаружи, но и внутри. ГНК не успевает облавы делать.
- А что такое, это ваше гээнка?
- Много будешь знать, скоро состаришься. - Ответил прокурор.
- Ну, состарюсь я ещё не скоро. По вашим меркам. Лет, эдак, через полторы тысячи. А там ещё тыщщёнка пройдёт в мудрости, да покое.
- Э-э, вы это, сколько живёте, то?
- Много будешь знать скоро состаришься. - Ответили эльфы, и продолжили свой путь. Лягушку искать.

"Ну и дурдо-о-ом!" - Протянул прокурор. "Чё-то есть хочется", - почёсывая затылок и оглядываясь, произнёс он, как вдруг увидел на зелёной опушке...

TEHEBOU  Offline  Сообщение №347 написано: 7 июня 2011, 22:41



12
ту самую жабу ,которая ухмылялась на ним, и она пустилась от него подальше,но прокурор.....

О себе:АдеквАтен,дружелюбен,:D
One_Dart  Offline  Сообщение №348 написано: 7 июня 2011, 23:18



105
В прошлом был атлетом и сиганул за ней...

Axon  Offline  Сообщение №349 написано: 8 июня 2011, 00:33 | Отредактировано: Axon - 8 июня 2011, 00:34



137
Жаба влетела в лес, в котором...


Noramel  Offline  Сообщение №350 написано: 9 июня 2011, 00:16



62
Обитали лесные болотные тролли. По слухам они не так давно разыскали какой-то таинственный странной силы чудодейственный камень...


<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Yoohoo  Offline  Сообщение №351 написано: 9 июня 2011, 00:20



193
Который мог делать мороженое из камней. А тем временем жаба...

Noramel  Offline  Сообщение №352 написано: 9 июня 2011, 00:22



62
сама заглотила те две таблетки, что предлагала и с ней произошло нечто удивительное: она...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Yoohoo  Offline  Сообщение №353 написано: 9 июня 2011, 00:23



193
Раздулась и полетела в синее небо,а эльфы которые её искали заметили раздувшуюся жабу и....

Noramel  Offline  Сообщение №354 написано: 9 июня 2011, 00:31



62
Приняли её за бога Сину, припали на одно колено и почтили его (её) присутствие своим мысленным смирением. Но тут ворон-киборг, что стал посланцем воли ИскИнов (искуственного интелекта машин) из будущего, взлетел и...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Yoohoo  Offline  Сообщение №355 написано: 9 июня 2011, 00:33



193
ударился об потолок комнаты в которой он был, а прокурор...

Noramel  Offline  Сообщение №356 написано: 9 июня 2011, 00:56



62
Решив, что очутился в матрице, забрался на высокий отвесный утёс и сиганул со скалы...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
Noramel  Offline  Сообщение №357 написано: 9 июня 2011, 13:40



62
к краю времени и Вселенной! "О майн год!" - воскликнул прокурор - "Я ведь даже забыл надеть плавки!". Неожиданно земная, или какая бы там ни была твердь под водой кончилась, и вместе с бурлящими потоками прокурор отправился в бесконечный свободный полёт. Перед его глазами мир потерял направления: верх, них, право и лево, не говоря уже о сторонах света.
Вдруг где-то далеко под ногами показался нобычайно плотный вихревидный сгусток тумана, стремительно приближавшийся, к перепуганному прокурору. "Какого чёрта! Я здесь даже сигару зажечь не могу!" - ворчал он тем не менее в это время. - "Никакого удобства! Какой идиот придумал это место! Его ждёт пожизненное, никак не меньше!".
И вдруг его скрыло...

<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
MAKCs  Offline  Сообщение №358 написано: 9 июня 2011, 17:19



Гиганское облако составленное из изюма

One_Dart  Offline  Сообщение №359 написано: 10 июня 2011, 00:04



105
и вдруг начался изюмный дождь , прокурор ловил ртом изюминки , набрав полный рот он понял что это был не изюм...

MAKCs  Offline  Сообщение №360 написано: 10 июня 2011, 12:08



А продукт жизнедеятельности гиганских овец ^_^

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Продолжаем Историю:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб