Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » На приеме у психиатра (Игра очень простая, но веселая.)

На приеме у психиатра
Volkrik  Offline  Сообщение №1 написано: 20 мая 2011, 12:25 | Отредактировано: Effect - 6 февраля 2012, 07:11



Действие происходит на приеме у психиатра.Для начала вы должны помочь последнему участнику этой игры а потом сами рассказать свою проблему.

Например:-Доктор, я темноты боюсь! -Включи свет.

Начали.

-Доктор, я боюсь Кока-Колу

Svoboda  Offline  Сообщение №1561 написано: 29 мая 2013, 23:05


Find The Source


540
pinkdes, Это не витамины а подшипники. Где вы их взяли?
Доктор я Супермен, меня не задержат ваши белые мягкие стены.

Svoboda  Offline  Сообщение №1562 написано: 30 мая 2013, 10:11


Find The Source


540
pinkdes, Хмм... интересно что там? Нет, пожалуй лучше завтра открою.

Доктор, я вам кое-что скажу. Только тсссс... Скоро наступит конец света!!!

WaltzOfWoe  Offline  Сообщение №1563 написано: 31 мая 2013, 12:44


Кот


158
pinkdes, вас в каком гробу хоронить? Или вы за борт к акулкам? :D :D :D

Док, у меня ворона на крыше поет КиШ - Проклятый Старый Дом.


Не лечит душу медный звон, злость не лечит жажды. Но сдвинуть чашу у весов каждому дано.
Кто же мы - вечные странники, где наш дом, где наш огонь?
Sayonara  Offline  Сообщение №1564 написано: 31 мая 2013, 13:24



316
pinkdes, Вы правы на самом деле я не доктор... Я - Хитман! Увы, я должен Вас убить, мне не нужны свидетели...
*Доктор достает пистолет с глушителем и выстреливает в голову пациента* Так-с, щас труп воон в тот шкаф засунем, к настоящему доктору.
Доктор, у меня кот в дом привел своих друзей дворово-помойных котов, короче, сели они на кухне за стол и требуют чтоб я им молока принес да закуски какой...
Что делать, доктор?!

MrPyro  Offline  Сообщение №1565 написано: 31 мая 2013, 14:10


Flametrooper


109
Обязательно сменю (раздевается до гола), Что нибудь еще?
Доктор я боюсь туалетного монстра, каждый раз когда я хожу в уборную ОНО  хочет меня съесть!!!
Помогите, лекарь, пожалуйста!!

"Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту). "

Не можешь с чем-то справится? Сожги это.
Что-то мешает? И это тоже сожги!
Огонь - решение любых проблем :З
WaltzOfWoe  Offline  Сообщение №1566 написано: 1 июня 2013, 05:57


Кот


158
MrPyro, топор в помощь.

Док, я спер у Тора молот, теперь решил вернуть, а он отказывается, говорит, что уже завел себе арфу. Что за бред?!


Не лечит душу медный звон, злость не лечит жажды. Но сдвинуть чашу у весов каждому дано.
Кто же мы - вечные странники, где наш дом, где наш огонь?
Hecktor  Offline  Сообщение №1567 написано: 2 июня 2013, 04:04


Sεrpεñτ Rιdεr


803
WaltzOfWoe, дык арфа круче, мощнее, молниями бьёт и звучит красивее. А вообще, это у вас медицинский молоток.

Доктор, мне нужно 100500 кубиков нейропозина и столько же комплектов праксис.

Sayonara  Offline  Сообщение №1568 написано: 3 июня 2013, 12:30



316
pinkdes
Ну, я тоже психиатром становится не хотел... Я бы лучше миллионером каким стал да заграницу на море уехал и нифига не делал бы, но не судьба видать... Так, вы что-то про массажистом говорили?
Доктор! Слушайте, у меня к вам деловое предложение. Давайте ваших пациентов на органы будем продавать, мм? У меня как раз есть знакомый хирург. Он меня к вам отправил. Сказал, чтобы я с вами договорился. Прибыль делим пополам.

Sayonara  Offline  Сообщение №1569 написано: 3 июня 2013, 13:56



316
pinkdes, Конечно-конечно, щас я вас только обследую.
Доктор, у меня дома монстр живет. Этот монстр у меня каждую ночь носки ворует. Чо делать, док?

Hecktor  Offline  Сообщение №1570 написано: 3 июня 2013, 23:27


Sεrpεñτ Rιdεr


803
pinkdes, назначаю вам стопицот таблеток от словесного поноса, чтобы не забанили.

Доктор, у меня странное чувство, что я тут не по адресу.

Sayonara  Offline  Сообщение №1571 написано: 4 июня 2013, 00:27 | Отредактировано: Sayonara - 5 июня 2013, 19:42



316
Hecktor, Вы меня раскусили. На самом деле я не психиатр, и я хочу продать вас на органы. Парни, он полностью в вашем распоряжении...
Доктор, каждую ночь я слышу как под кроватью кто-то скребется. Такое ощущение, что ОНО щас дырку в кровати проделает и меня в клочья разорвет... Как-то раз я решил дома прибраться, и вот я отодвинул кровать и увидел... нечто. Обои внизу все изодраны, паркет весь исцарапан... И тут-то я меня схватил тихий ужас. Короче, доктор, что делать? Это глюк, или что?!

MGmen  Offline  Сообщение №1572 написано: 4 июня 2013, 02:45



221
Sayonara, просто покормите и расскажите сказку своей дочери, я уверен она перестанет бояться омлетов - убийц.

Доктор, я слон, но меня хотят забрать в армию. Что делать?

Hecktor  Offline  Сообщение №1573 написано: 5 июня 2013, 19:40


Sεrpεñτ Rιdεr


803
MGmen, не волнуйтесь, не заберут. Вы же розовый слон. Таких в армию не берут, только запугивают.

Доктор, у меня чат заглох.

Sayonara  Offline  Сообщение №1574 написано: 6 июня 2013, 01:16 | Отредактировано: Sayonara - 6 июня 2013, 01:18



316
Hecktor, У меня его вообще нет. Так что привыкайте!
Доктор, у меня серьезная проблема... Как-то раз в интернете я прочел статью, мол, если ночью, в полумраке вглядываться в свое отражения в зеркале, то может произойти какая-нибудь чертовщина. Говорят же, что зеркало это портал в другой мир и бла-бла-бла. Так вот, однажды я ночью перед большим зеркалом в шкафу (у нас в шкафу зеркало висело. Для чего? Не знаю, может для красоты, может девать некуда было) долго всматривался в свое отражение. Было жутко, но ничего сверхъестественного не происходило. Было просто мое отражение в полумраке.
Ну так вот, на следующий день я опять ночью всматривался в своё отражение, в надежде на то, что произойдет что-нибудь странное. Но ничего не произошло... Ну, я опять встал ночью, открыл этот долбанный шкаф, и стал всматриваться в своё отражение. И опять, блин, нихрена не произошло! Просто моё отражение и всё! Ну, я лёг спать.
На следующий день, я открыл шкаф. Ну, вещи там достать и всё такое. Смотрю, а зеркала нет. Ну, я спрашиваю у своих родственников, мол, где зеркало. Они говорят такие, что ещё позавчера убрали зеркало... И тут я офигел. Т.е вчера вместо моего отражения была какая-та неведомая хренатень похожая на меня... Стояла прям пред мной... И я ничего не подозревал... С того дня я боюсь подходить к зеркалам и... шкафам.
Вылечите меня от этой фобии, доктор!

WaltzOfWoe  Offline  Сообщение №1575 написано: 6 июня 2013, 04:17


Кот


158
Sayonara, это еще что, вот когда я так всматривался в зеркало в ванной, в нем вообще изображение пропало. Вот уж был прикол - смотреть на серебристый прямоугольник. А как потом болели глаза и голова-а-а... А вам прописываю на ночь 100 грамм и дополнительно каждый раз перед зеркалами.

Док, у меня какой-то тип каждую ночь лезет в шкаф к зеркалу. Может, ему помочь чем?


Не лечит душу медный звон, злость не лечит жажды. Но сдвинуть чашу у весов каждому дано.
Кто же мы - вечные странники, где наш дом, где наш огонь?
zaldermann  Offline  Сообщение №1576 написано: 6 июня 2013, 14:50



283
WaltzOfWoe, не закрывайте дверцы шкафа, пусть собой любуется.
Доктор, почему мне хочется плясать джигу с кактусом на подоконнике?


Не опускайте рук и клешен, господа!
MrPyro  Offline  Сообщение №1577 написано: 8 июня 2013, 06:23


Flametrooper


109
zaldermann, Вероятно вы ассоциируете кактус потенциальным партером для танцев подоконной джиги,
попейте текилы, успокойтесь и на 2 дня привяжите себя к креслу,  должно помочь, танцевать с кактусом захочется гораздо меньше.

Дк, я бюсь буквы _ вы мжете мне пмчь?

"Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту). "

Не можешь с чем-то справится? Сожги это.
Что-то мешает? И это тоже сожги!
Огонь - решение любых проблем :З
ghost4luck  Offline  Сообщение №1578 написано: 8 июня 2013, 06:57



MrPyro, кк интересно, у вс похожя н мою болезнь, но знете, я уже двно обхожусь без этой ндоедливой буквы _. Првд, когд кто-то нчинет читть нумеровный не цифрми список, я в обморок пдю, но вм ткое не грозит, до вшей буквы врят ли списки дотянут. Когд учил ребенк лфвиту, думл вообще помру.

Доктор, если у меня клаустрофобия и меня заперли в холодильнике можно начинать паниковать?

zaldermann  Offline  Сообщение №1579 написано: 11 июня 2013, 12:46



283
ghost4luck, попробуйте поспать, если не поможет - поешьте и поспите. 
Доктор, почему мы сидим в муравейнике?


Не опускайте рук и клешен, господа!
Sayonara  Offline  Сообщение №1580 написано: 12 июня 2013, 02:53



316
zaldermann, Потому, что злой маг-волшебник заколдовал нас и засунул в Муравейник.
Док, у меня кот все деньги украл. Думаю, он их пропьет...
Что делать?

Чудра  Offline  Сообщение №1581 написано: 23 июня 2013, 10:37



625
Менее санитарное, а лучше антисанитарное, так это запросто!
Добро Пожаловать в ларёк "Шаурма" на Ярославском... А если не заплатить, познакомитесь с "тамошними санитарами", и тогда нашенские местные покажутся душками и лапочками :)

Док, кровать у меня скрипучая, одеяло кусачее, подушка ду́шная, а под ней что то мягкое, склизкое и хихикает, никак не уснуть!

zaldermann  Offline  Сообщение №1582 написано: 1 июля 2013, 10:38



283
Чудра, а зачем вам спать? Ведь у вас такая приятная компания:кровать скрипучая, одеяло кусачее, подушка ду́шная, а под ней что то мягкое, склизкое и хихикает.
Док, по-моему мой противогаз от меня что-то скрывает!


Не опускайте рук и клешен, господа!
Wargaz  Сообщение №1583 написано: 4 июля 2013, 19:07

zaldermann, я и впредь настаиваю чтоб вы не видели свою физиономию в зеркале, так что он делает всё как я прописал
Док, слоны полетели на марс, а медсестра высиживает яйца бронтозавра и где вообще мой кетчуп?

Чудра  Offline  Сообщение №1584 написано: 5 июля 2013, 06:41



625
Valdar, А Ваш кетчуп тю-тю, улятел на Красную планетю...
Ведь он был в яйце бронтозавра, что высиживала медсестра сидя верхом на слоне, который полетел на Марс :)

Док, глаза-в-глаза лица не увидать, волос не прилизать, ногтей не обкусать, козюку не достать. Ну и куда я теперь в таком виде?

zzefir  Offline  Сообщение №1585 написано: 9 июля 2013, 19:59



0
pgm, тебе не чем не помочь.
Доктор я боюсь высоты.

Svoboda  Offline  Сообщение №1586 написано: 31 июля 2013, 23:49


Find The Source


540
zzefir, Ничего страшного когда я вас столкну вниз, все как рукой снимет.
Док, я боюсь смерти, она кстати стоит у вас за спиной.

Изгой_№1  Сообщение №1587 написано: 1 августа 2013, 00:53

Svoboda, вам кажется, просто сегодня Хэллоуин и один из моих подчинённых оделся смертью.
  Я боюсь зомби.

zaldermann  Offline  Сообщение №1588 написано: 3 августа 2013, 11:39



283
Изгой_№1, не забивайте себе этой мелочью... мозги-и-и!
Док, по моему я потерял смысл жизни.


Не опускайте рук и клешен, господа!
WaltzOfWoe  Offline  Сообщение №1589 написано: 4 августа 2013, 14:42


Кот


158
zaldermann, это же лицензия на то, чтобы быть придурком! Делай, что хочешь, а потом затянись и свали! (Бендер(с))

Док, мне мыши предъявляют ультиматум - либо я их ловлю, либо они вешаются от скуки.


Не лечит душу медный звон, злость не лечит жажды. Но сдвинуть чашу у весов каждому дано.
Кто же мы - вечные странники, где наш дом, где наш огонь?
Wargaz  Сообщение №1590 написано: 4 августа 2013, 20:18

WaltzOfWoe, начни вешать мышей, протяжно зевая))
Док! Моя курица гриль убежала.... убежала к вам под стол... Верните мою собственность!!!

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » На приеме у психиатра (Игра очень простая, но веселая.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб