Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Найди положительную сторону! (Игра для оптимистов.)

Найди положительную сторону!
_Legion_  Offline  Сообщение №1 написано: 27 марта 2011, 07:02 | Отредактировано: Архангел_Константин - 27 октября 2011, 16:02



999
Правила игры.
Один человек пишет неприятное событие ,а другой находит в нем положительную сторону.
Пример:
-Приснился кошмар.
Ответ:-Ну хоть что-то да приснилось.

Добавлено (27.03.2011, 11:02)
---------------------------------------------
Я начинаю.
К вам в дом забежала лошадь и оставила кучу.

Лисa  Offline  Сообщение №1801 написано: 7 июня 2014, 23:24



Revil
Да это ж ваще сплошь щастье и кайф. Она была такая дурная и злобная и ваще чёрти чё. А деньги дело наживное. пускай сами помучаются, дык ещё ж продать надо ж как-то. Не повезло ребяткам. "Вождь краснокожих" - ангел, в сравнении с этой су ... собакой женского роду     lol    

Электричество вырубили, газ отключили, вода не льётся, керосина нет, телефон сдох ... Всё встряло.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Ruzz®  Offline  Сообщение №1802 написано: 8 июня 2014, 16:18





pinkdes,  вперёд к здоровой жизни на свежем воздухе :D

Во время первой брачной ночи вы с перепоя (свадьба ж, чё) случайно назвали свою пару чужим именем. .))) Возникла неловкая пауза (пара всё расслышала) facepalm

Wargaz  Сообщение №1803 написано: 8 июня 2014, 16:38

Ruzz®, скажу что это имя ей идет лучше и наконец уговорить сменить имя с Даздрапермы на Елену
Вы оказалась в зоне радиоактивного заражения и выпускать вас от туда никто не обирается

Ruzz®  Offline  Сообщение №1804 написано: 8 июня 2014, 18:10





Wargaz,  сыграем в реалььного Сталкера (в последние то 12 часов существования) .)

У вас появился пожизненный дефект речи (вместо буквы А, у вас всё время вырывается зверская отрыжка). пардон за садизм

Wargaz  Сообщение №1805 написано: 8 июня 2014, 18:24

Ruzz®, хм... соберу свою goregrind группу :D
Вас изрядно разнесло и вы не то что в дверь не пролазите, но и ходить не можете

Ruzz®  Offline  Сообщение №1806 написано: 8 июня 2014, 19:25 | Отредактировано: Ruzz® - 8 июня 2014, 19:37





Wargaz,  снимаюсь срочно на фото и сажусь на диету (отдам холодильтник в добрые руки). Зато через 3 месяца буду сниматься в рекламе и передачах "как ёшкин кот похудеть за короткий срок". Срублю деньжат .))

К вам поселили в квартиру Канчиту Вурст :D

Wargaz  Сообщение №1807 написано: 8 июня 2014, 19:33

Ruzz®, у меня как раз все крысы от опытов передохли :D
за вами гонится рой диких пчел

Ruzz®  Offline  Сообщение №1808 написано: 8 июня 2014, 19:41





Wargaz,  ого, да я Усейн Болт, меня пчёлы догнать не могут и гонятся. ^_^

Вы шли ночером по улице и ррраз, провалились в открытый канализационный люк, а тааам.... бррр.... фекальная масса потоком, и вы в неё плюх....

Лисa  Offline  Сообщение №1809 написано: 8 июня 2014, 19:44



Wargaz
Ура-а-а-а-а Я Винни-ПЛЮХ



Вам разонравились ваши обои ... и на рабочем столе то же. Бесят прямо, сил нет.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Wargaz  Сообщение №1810 написано: 8 июня 2014, 19:47

Ruzz®, ну зато тепло)
pinkdes, давно пора сменить интерьеры
вас по ошибке отправили на северный полюс

Imperator3  Offline  Сообщение №1811 написано: 8 июня 2014, 19:50





Wargaz, Мне нравится снег, холод и одиночество.

Вас арестовали по подозрению в преступлении, которого вы не совершали.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1812 написано: 8 июня 2014, 19:53 | Отредактировано: Ruzz® - 8 июня 2014, 19:54





Imperator3,  ну хоть статья не "позорная". .)

Вы пришли в парикмахерскую и заснули, а проснувшись, обнаружили у себя лысый "череп".

Imperator3  Offline  Сообщение №1813 написано: 8 июня 2014, 19:57





Ruzz®, Ну хорошо хоть не что-нибудь неприличное...

Распалась ваша любимая музыкальная группа.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1814 написано: 8 июня 2014, 20:05





Imperator3,  через 5 лет снова соберутся и выдадут хитовый чарткрашер. .))

Периодически вами управляет другое существо, делая непонятно что и говоря непонятно что.

Revil  Offline  Сообщение №1815 написано: 8 июня 2014, 21:59


Evil Eye


Ruzz®, Крутяк! Я теперь особенная, загадочная и с изюменкой. А если жизнь припечет всегда можно сбежать в дурку.
Случился конец света и вы посоледний человек на планете.

Sonra  Offline  Сообщение №1816 написано: 8 июня 2014, 23:26


Alter Ago


Revil, Наконец-то мне никто больше не мешает.
 
Вы возвращались с сафари когда в вашей машине кончилось топливо. Близится ночь, вокруг кишат дикие животные, а поскольку охота была удачной - в патронташе не осталось патронов.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Лисa  Offline  Сообщение №1817 написано: 9 июня 2014, 04:29



Sonra
Я абсолютна уверенна в своём ноже.
Заодно проверим на практике насколько хорошо Я усвоила дедушкины уроки владения холодным оружием. Сафари продолжается, но уже на равных условиях.
Я довольна! Сердце бьётся быстрее, глаза видят виднее, уши слышат слышнее. 

Вы просыпаетесь с жуткого перепоя, абсолютно нагим, на площади в центре города, в час пик...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Ruzz®  Offline  Сообщение №1818 написано: 9 июня 2014, 06:20 | Отредактировано: Ruzz® - 9 июня 2014, 06:21





pinkdes,  наконец то увижу себя в youtube :D (где-то у меня зорекс от похмела был... ах да, в джинсах, а где джинсы... блин, я ж голый...)

Проснувшись и подойдя к зеркалу, вы увидели себя в 100 летнем возрасте (старость не радость, а пескосыпальческий аппарат). Теперь это - ваша внешность.

Wargaz  Сообщение №1819 написано: 11 июня 2014, 12:07

Ruzz®, Ура! Пенсия!  :D
Вас продали в рабство, куда-то в центральную Африку

Imperator3  Offline  Сообщение №1820 написано: 24 июня 2014, 15:26





Wargaz, Ну хоть увижу новые пейзажи.
Вы разбили стекло очень дорогой машины.

Revil  Offline  Сообщение №1821 написано: 24 июня 2014, 19:22


Evil Eye


Imperator3, Хорошо хоть не своей!

У вас пришельцы мозг украли.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1822 написано: 26 июня 2014, 09:01





Revil, обана, я умею думать другим местом :D (чем-то же я сейчас думаю)

Увас выпали все зубы и больше расти не планируют good

MrPyro  Offline  Сообщение №1823 написано: 1 июля 2014, 19:38


Flametrooper


109
pinkdes,  Зато не буду ехать на боковой верхней полке у туалета маршрутом Москва-Владивосток :D

Отключили интернет.

"Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту). "

Не можешь с чем-то справится? Сожги это.
Что-то мешает? И это тоже сожги!
Огонь - решение любых проблем :З
Ruzz®  Offline  Сообщение №1824 написано: 1 июля 2014, 21:18 | Отредактировано: Ruzz® - 1 июля 2014, 21:19





MrPyro,  наконец-то вживую увижу лето в этом году. ^_^

Все птицы вашего города (а может и со всей области) сговорились и гадят на вас и вашу машину (если есть) при любой возможности. smile2

MrPyro  Offline  Сообщение №1825 написано: 2 июля 2014, 07:33


Flametrooper


109
Ruzz®, Можно соспокойной душой начинить машину взрывчаткой и взорвать вместе с этими тварями.

У вас из головы растет дерево с фруктами. Только вот незадача, все фрукты ядовитые.

"Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту). "

Не можешь с чем-то справится? Сожги это.
Что-то мешает? И это тоже сожги!
Огонь - решение любых проблем :З
Ruzz®  Offline  Сообщение №1826 написано: 2 июля 2014, 10:02 | Отредактировано: Ruzz® - 2 июля 2014, 10:03





MrPyro,  пойду в гости ко всем недругам - кушайте на здоровье ;)

Вы едете в метро, набитым народом, и вдруг...

MemoriaVetusta  Offline  Сообщение №1827 написано: 2 июля 2014, 13:52



173
Ruzz®, зато около меня будет полно свободного места (никто не наступит на пятки, никакой вони вспотевших после рабочего дня людишек)(и, вероятно, со следующей станции я буду единственным пассажиром в вагоне (VIP)).

====================================

К вашему лицу присосалась ужасная тварь, обхватив шею своим мерзким длинным хвостом. Вы не можете дышать.

Nothing is...
Ruzz®  Offline  Сообщение №1828 написано: 6 июля 2014, 17:59





MemoriaVetusta,  я сексуален, даже ужасные твари желают ко мне присосаться lol

Ваша нога застряла в стрелке рельсов. На вас несётся локомотив, а отёкшая от ходьбы нога ни в какую не желает вылазить из обуви. Ту-туууу...

Wargaz  Сообщение №1829 написано: 15 июля 2014, 10:46

Ruzz®, зато адреналина сколько!) А поезд успел остановиться

Вы заблудились в пустыне и без малейшего понятия куда вам и сколько идти, а вода у вас уже подошла к концу

Revil  Offline  Сообщение №1830 написано: 15 июля 2014, 12:43


Evil Eye


WargazСамое время открыть портал в варп :D
И тут я вспомнила, что у меня таки есть мобильник, а в пустыне аж две палочки связи!


Ваша цивилизация скатилась в утиль и разбомбила себя ядеркой. Вы последний выживший человек в мире без пиццы, компьютерных игр и противополжного пола. Даже почитать ничего не осталось.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Найди положительную сторону! (Игра для оптимистов.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб