Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Придумай отмазку (весёлая игра)

Придумай отмазку
1310  Offline  Сообщение №1 написано: 27 февраля 2011, 18:25 | Отредактировано: Архангел_Константин - 27 октября 2011, 15:59



587
Даёте следующему игроку указание, а он должен придуммать отмазку (совершенно любую),а потом он придумывает приказание для следующего игрока и т.д.))) ответы ограничиваются только правилами сайта и уголовным кодексом :)

пример:
-Иди к доске
-Ой извините, ножки болят...

итак начали:
-одолжи 1000рублей...

=
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1951 написано: 25 января 2018, 16:18





mellow  не получится, я вирусов боюсь, так что слушай кассетный магнитофон лучше, дискатека 80-десятых! ;)  Или шарманку включи! :D 

Постриги газон!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1952 написано: 25 января 2018, 17:46





Давай денег на билет, бесплатно не повезут! ;)

Поедь в деревню за яблоками!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1953 написано: 25 января 2018, 18:06





:D  там акция была, и всех разобрали! ;) 

Вы дежурный по лестничной площадке в этот раз!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1954 написано: 25 января 2018, 18:41





Не пойду, читайте те что в больнице в туалете лежат, ;)  для общих нужд! :D 

Переведи бабушку через дорогу! ;)  Ну ей то хоть, не откажешь!(?) :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1955 написано: 25 января 2018, 19:00





dr  опять квартирой ошиблись ... от пьяницы местные!

Ну тогда дедушку переведи, он итак целый день загубил, из-за этой дороги ... facepalm покурить охота ему! Ларёк с папиросами как раз через дорогу! good

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1956 написано: 25 января 2018, 19:18





mellow  как (?) ток выключили, так и не дают, гады! closedeyes 

Ну раз ножка вава, тогда почисть лук, на салат! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1957 написано: 25 января 2018, 19:29





Дело в том, что салат только с лука!

:D  ножка вава, смени перевязку! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1958 написано: 25 января 2018, 19:48





:D  Низззззяяя, за ним доктор сидит, ;)  пишет тебе рецепт, и у него клятва Гиппократа,  ;)  а я его не одолею! smile2 

Дай доктору на "чай" :D  а то он может обидеться ... mellow  тогда еще вторая будет у гипсе, и не только ножка, пятый этаж все таки! :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1959 написано: 25 января 2018, 19:59





Сбегай тогда за чаем, на одной ноге, ;)  тут близко, бабушка Зина возле подъезда сидит, у неё есть, :D  всего -то с пятого этажа и во двор! ;)  А я пока чайником займусь! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1960 написано: 26 января 2018, 07:47





mellow  а я никого не жду, может это из ЖЭКа :D  иностранные рабочие, а давай не открывать, а то и так не воды не тока можем еще и без газа остаться, а кто и вовсе без глаза! :D 

Причешись хотя бы, а то ножка бобо к парикмахеру уже 3 месяц не ходил!  :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1961 написано: 26 января 2018, 08:04





:D  мне не надо, сейчас голову буду мыть!

Возьми спиртного немного налей да выпей,  :D  я знаю ты любишь, разрешаю, сегодня можно! Только не отказывайся, для храбрости! :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1962 написано: 26 января 2018, 08:20





:D   кошки уже нет, :D  она за чаем побежала к бабушке Зине еще вчера через окно, а теперь на пятый этаж дорогу не может найти, скорей всего! ;) 

Сделай массаж пожалуйста, не просить же соседа! :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1963 написано: 26 января 2018, 08:35





Оно же не застекленное уже как три месяца после молотка, у тебя руки ни как не дойдут до ремонта их, facepalm от пожалуйста, уже обжог их :D  вот стало интересно а как ты задницу сейчас вытрешь!!!(?) Извините! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1964 написано: 26 января 2018, 09:02





Цитата ApeX

Вроде кого-то уже вижу

Это бабушка Зина поднялась с чаем, я просила её не бросать чай в окно, и так стекол нет, :D  а так еще и рамы не будет! ;)  Будь с ней по осторожней, она у нас заслуженный атлет СССР  ;) 

mellow  ой, бабушка Зина зашла, а песик наш то выпрыгнул сразу же при виде её, ;)  видимо это после того как погладила его в прошлом году, против шерсти, я то думала что он облез, а это просто бабушка не мажет руки кремом после штукатурки! ;) 

Шеринку то застегни, :D  чем нибудь, все таки гости дома!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1965 написано: 26 января 2018, 12:34 | Отредактировано: UльмA - 26 января 2018, 13:04





Цитата ApeX

Так бабушка ж совсем слепая, из-за анаболиков похоже. То-то в дверной проем еле пролезла.

nea    у неё тело все в мускулах, от того и еле в проем пролезла! :D

:D  мне то зачем, бабка Зина хоть и плохо видит, :D  но почему-то от тебя оторвать взгляд не может, наверное понравился ты ей, он уже на чай пригласила с пряником к себе! :D  Пойдешь сам или бабке сказать пусть тебя спустит, она на первом этаже живет! А я тем временем соседа приглашу пускай массаж сделает, пока вы там почаепитничаете! :D Только лучше не отказывай, Зинаида Петровна не очень то любит по два раза повторять! И не думай что ты ей в тягость, она и так блины от штанги, каждый по 50 кг в кармане носит, вместо мелочи на базаре дает, :D  по тому в неё и мелочь не просят! :) Только ты это, не очень сильно с ней обнимайся, а то слухи были, что так она своего супруженька и задушила, совершенно случайно вышло, smile2   у него аж глаза повыстреливали с орбит!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1966 написано: 26 января 2018, 13:17 | Отредактировано: UльмA - 26 января 2018, 14:45





Цитата ApeX

А соседа того только что скорая увезла, кто-то ему сломал руки и ноги...В какое страшное время живем... :D lol

:D  нет он сам когда услышал грохот Зинаиды Павловны, на скорой за границу укатил! ;)

Извиняюсь, голова дырявая! smile2   Какое же Вам задание то придумать, если руки обожгли, ножка бобо, остается только одна ножка без дефекта и голова!(?) :D

Прочтите мне стих! ok

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1967 написано: 26 января 2018, 15:12





Цитата ApeX

ГОлос после принятия для храбрости потерял

:D  во как, передумали, ;)  да, Зинаида Петровна кого хош заставит!

mocking  Вы чего, доктор с нашего окна, пятого этажа спрыгнул когда соседка, бабка Зинаида двери приоткрыла,  ;)  что забыли!
Приземлился как раз санитарам на носилки, они его внутрь скорой положили, а машину сосед, массажист украл на пользование за границу!
Он правда ездить не умел, но быстро научился! ^_^ 

Выпейте таблетки, которые доктор выписал, без них плохо будет! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1968 написано: 26 января 2018, 15:25 | Отредактировано: UльмA - 26 января 2018, 15:29





ОК! ;)

Мне без паспорта не дают, а его фиг знает где искать, к тому-же на улице темно, всякие шастают!

Позвони в службу доставки! :) Вроде с восьмерки номер начинается, там доставляют, куда "надо"! ok

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1969 написано: 26 января 2018, 15:47





Цитата ApeX

не набрать номер, руки-то обгорели...

носом! :D 

Повесь её на место, а и закрою! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1970 написано: 26 января 2018, 16:06





Ну как же, молоток тогда отрикошетило на пятый обратно, его как раз наш китайский сервиз словил, который нам подарила бабка Зина! ;) 

Где же мне столько силы то взять, что-бы его открыть?! mellow 

Одень шапку, а то у нас тут как в универе, день открытых дверей и закрытых окон без остекления! closedeyes

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1971 написано: 26 января 2018, 16:37 | Отредактировано: UльмA - 26 января 2018, 16:37





Цитата ApeX

теперь голова вава.

facepalm

Да я тебя сейчас сама Зинаиде отнесу, зачем мне такое бревнышко с одной ногой!    :D

Погрызи семечки! dr   Зубы хоть еще на месте(?)! lol   хотя как, facepalm руки ... russianroulette   (фантазия кончается) mellow   А, тогда нагибайся к тарелке как кот до молока, и локай семечки с шкарлупками, :D  извини, другого ничего нет, кроме фасоли, только она в стручках!   ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1972 написано: 26 января 2018, 17:22 | Отредактировано: UльмA - 26 января 2018, 17:23





Цитата ApeX

Низззяяяя так над человеко издеваться..

Это ты про меня!(?) :D

Билет то в один конец, да еще и на Кипр, пасиба ^_^ , а не сильно это по деньгам тебя ударит, такая щедрость, может передумаешь!? smile2   Ведь только руки выздоровели, и не только ... :D

Подумай!!!(?) ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1973 написано: 26 января 2018, 17:42





У меня плохо с думанием, лучше не надо! mocking  Зачем тебе лампочки если ток отключили, куда ты их закрутишь(?)!

Помой лучше туалет, :D  а то пока ты болел с ручками и ножкой, головкой ... все там изгадил но не убрал после себя, хотя обещал! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1974 написано: 26 января 2018, 18:01





Цитата ApeX

То не я , а доктор с бабой Зиной.

Врешь, доктор там не участвовал! ;) 

Рыбок мы поджарили помнишь, у тебя еще диарея началась!(?) :D 

Сходи до Зинаиды спроси как самочувствие, поухаживай немного, че как не родные после всего пережитого! friends

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1975 написано: 26 января 2018, 18:15





С чаем все плохо, после того как воду отключили, вся вода на туалет ушла!

Может побрейся, а то так скоро на Ивана Петровича будешь похож, покойного мужа Зинаиды Петровны! :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1976 написано: 26 января 2018, 18:46





Ну мы тут и балаган устроили, :D  нас точно не накажут за это?! mellow 

Какие еще кучи, чисто тут, closedeyes  а собачка наша говорят тоже на заработки уехала, с доктором и соседом массажистом, она и была за рулем :D  сама в шоке ... оказывается только у неё и были права! mocking 

Подключи аккумулятор с машины до компьютера, звонили с Пентагона, просили зайти на сайт MG получить награду за смешные случаи! thanks

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1977 написано: 27 января 2018, 08:20





Цитата ApeX

Какая машина, собака ее угнала... lol lol Один лисапет остался, и то без колес. :D

:D  да нет, собачка и вся компания скорую помощь угнали, ;)  а наша машина должно быть в гараже стоит!

Да нет, это бабушка Зинаида к тебе пришла, пирожки принесла, теплые! ;)  Так что встречай её!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1978 написано: 27 января 2018, 08:53





Цитата ApeX

Тогда задержи ее, пусть сама пирожки лопает.

:D  ей пирожков нельзя, она за фигурой следит, lol  для тебя любимого старается! 

У тебя что на ножке уже нет вавы (?) :D  тогда сходи за гречкой! ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1979 написано: 27 января 2018, 09:15 | Отредактировано: UльмA - 27 января 2018, 09:16





:D  да пирожки хорошие, зачем доктор, я один скушала с вишней и яблоком, вкуснятина! :D

Тогда манку купи, кушать что будем, в холодильнике наш кот повесился! :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1980 написано: 27 января 2018, 09:43





Кофе к вечеру будет, если воды принесешь! ;)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Придумай отмазку (весёлая игра)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб