Вверх Вниз

Модератор форума: Воланд  
Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Игра в правду
Игра в правду
Sabira  Offline Сообщение №1 написано: 12 Мая 2014 в 11:46

8934
Игра очень простая.

Я задаю свой вопрос, вы отвечаете и задаете свой...
Начнем!

Вас пытались убить ?

Я смотрю, что здесь некоторые из пользователей хотят начать очередной холивар с привкусом флуда. Правила остались неизменными: Холивар, флуд, флейм и всё остальное, что касается нарушения правил, будет пресекаться.

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
HeinzRitter  Offline Сообщение №991 написано: 14 Марта 2018 в 16:41 | Отредактировано: HeinzRitter - Среда, 14 Марта 2018, 16:43

Босоногий воришка

13
Да, бывало, и не раз причём. Примерно вот такими мерзавцами.

Следующий хотя бы раз когда-либо был оштрафован.

UльмA  Offline Сообщение №992 написано: 14 Марта 2018 в 16:59

1953
Я точно не помню, но по моему такого не было! ;) 

Следующий хотя бы раз в жизни был в аквапарке :)

HeinzRitter  Offline Сообщение №993 написано: 14 Марта 2018 в 17:14

Босоногий воришка

13
Да, давно правда. Я решил тогда съехать в нём с большой водной горки в маске с трубкой и ластах, но работники аквапарка тогда посмеялись надо мной и сказали чтобы я с себя всё это снял,если не хочу переломать ноги и разбить лицо.  lol 

Следующему от Шутгарда рукой подать и вообще он сейчас сидит в южной германии, не так далеко от Шванэнвэрдэ. (отошёл на часик где то)

UльмA  Offline Сообщение №994 написано: 14 Марта 2018 в 19:12 | Отредактировано: UльмA - Среда, 14 Марта 2018, 19:12

1953
рукой подать ... как до уборной :D ... нет конечное!!!

Следующий шоколад любит

HeinzRitter  Offline Сообщение №995 написано: 14 Марта 2018 в 19:28 | Отредактировано: HeinzRitter - Среда, 14 Марта 2018, 19:29

Босоногий воришка

13
Да, конечно!  ^_^
Ты семечки любишь? Жареные и солёные. А если их ешь, то не плюёшься ими во все стороны как какой-нибудь гопник, а спокойно и элегантно очищаешь их руками.

А не как жирная скабарьская баба на этом фото lol

UльмA  Offline Сообщение №996 написано: 14 Марта 2018 в 19:44

1953
:D  Это же я и есть !!! Семечки люблю, когда как :D  ем, но конечное не плююсь когда кушаю их!  :) 

Ты смешивал гречку с другой крупой и ел так ?! ;) 

HeinzRitter  Offline Сообщение №997 написано: 14 Марта 2018 в 19:52

Босоногий воришка

13
Я вообще не готовлю еду почти. Ем что дадут, найду или то что отберу.  dr 

Ты умеешь ездить верхом? (хотя бы на лошади)

UльмA  Offline Сообщение №998 написано: 14 Марта 2018 в 20:04

1953
Цитата HeinzRitter ()
или то что отберу.
mellow 

Верхом умею, lol  но не на лошади!

Ты можешь не задавать таких смешных вопросов ? ;)  :D

HeinzRitter  Offline Сообщение №999 написано: 14 Марта 2018 в 20:40

Босоногий воришка

13
Конечно, но только ни тогда, когда с тобой тут общаюсь.

Ты тащишь тяжёлые продукты одна из магазина и стараешься не ходить тёмными дворами?

UльмA  Offline Сообщение №1000 написано: 14 Марта 2018 в 20:51

1953
За продуктами меня подвозят, а по тёмным дворам я не хожу никогда! ;) 

Ты веришь, что кушая ленивые вареники можно облениться до безобразия ? :D

HeinzRitter  Offline Сообщение №1001 написано: 14 Марта 2018 в 21:15 | Отредактировано: HeinzRitter - Среда, 14 Марта 2018, 21:17

Босоногий воришка

13
Нет, если честно мне они ни особо то и нравятся. Моё любимое блюдо - пюре с котлетой и какой-нибудь зеленью. Но рагу из попугая я бы есть не стал. (его любит Жан Клод Вандам, если ты не в теме)  ;)

Ты пробовала заниматься йогой в ванной (просто когда тело распаренное, то суставы лучше гнутся) ?  :D

UльмA  Offline Сообщение №1002 написано: 14 Марта 2018 в 21:30

1953
mellow  Что серьёзно (?!) Я когда то на шпагат хотела научится садится, closedeyes  но потом после пары приемов ноги болеть стали в местах растяжения ...  closedeyes   вот я и бросила! :(  Надо будит погуглить на эту тему, спасибо! ;) 

Ты тогда серьёзно говорил, что борщ с топора можешь сварить ?  mellow

HeinzRitter  Offline Сообщение №1003 написано: 14 Марта 2018 в 22:18 | Отредактировано: HeinzRitter - Среда, 14 Марта 2018, 22:24

Босоногий воришка

13
Господи, нет! Я пошутил. Это просто старая русская поговорка, о том как солдат один бабе в избе суп из топора сварил... Это просто наш русский фольклор такой.
Единственный суп, который я умею готовить - это омлет, и то кстати вроде уже похоже подзабыл как это делать, нужно погуглить будет, чтобы не получилась яичница... Не воспринимай меня пожалуйста буквально, я просто люблю пошутить иногда, или сказать что-нибудь такое, что даже айкью Энштейна будет вряд ли достаточно, чтобы понять мой скрытый* смысл...  Но я больше позитивный человек, так что ничего не бойся.;)

Шпагат я думаю позже для себя освоить. Чтобы вот такие темы мог спокойно иногда вытворять, так, на всякий случай...  ^_^

А в позу лотоса настоящего смогла бы сесть на пару минут?

Это не просто скрестить под собой ноги, а несколько сложнее. Я умею кстати. Ловкость ног и тела, и никакого мошенничества. ^_^

UльмA  Offline Сообщение №1004 написано: 16 Марта 2018 в 14:14 | Отредактировано: UльмA - Пятница, 16 Марта 2018, 14:15

1953
Цитата HeinzRitter ()
Единственный суп, который я умею готовить - это омлет, и то кстати вроде уже похоже подзабыл как это делать, нужно погуглить будет, чтобы не получилась яичница...
:D  Омлет это не суп, балбес!
Вот так он готовится, там нет ничего сложного! ;)

Цитата HeinzRitter ()
Чтобы вот такие темы мог спокойно иногда вытворять, так, на всякий случай...
Так Ван-Дам умеет! ;)  :D Спроси у него, если он зайдет на форум!

Цитата
А в позу лотоса настоящего смогла бы сесть на пару минут?
Попробовала уже, и после ванны ... closedeyes ту стопу что под бедром не получается выдвинуть на ногу, как показано на твоей картинке! closedeyes   Надо наверное пару дней подряд тренироваться что бы так сделать! ;)

Следующий отращивал длинные волосы ?  :D

Я еще пока тот фильм не посмотрела, извини! closedeyes

Добавлено (16 Марта 2018, 14:14)
---------------------------------------------
Уже фильм просмотрела, ты специально мне его советовал, потому что я из Германии! И что ты этим хочешь сказать?!

HeinzRitter  Offline Сообщение №1005 написано: 16 Марта 2018 в 17:21 | Отредактировано: HeinzRitter - Пятница, 16 Марта 2018, 17:22

Босоногий воришка

13
Давай будем как-нибудь короче, а то что-нибудь случится наверное. И что то мне уже не хочется сюда выкладывать всю инфу про меня. Как бы личные темы. Лучше перейти на лс или чат от Дискорда. И я тебе говорил чтобы не воспринимала меня буквально! Я знаю что яичница это не суп, это просто прикол, ты похоже шуток немного не понимаешь и воспринимаешь всё всерьёз. closedeyes  Будь проще!  ^_^

Да, в детстве была прическа, как у него примерно, 

потом всё сбрил всё на фиг, так как мешала драться или гонять на велике, хотя в первом не любитель. Так что сейчас выгляжу примерно, как тот парень на фото, в позе лотоса...  ;)  А про фильмец - просто скинул, чтобы глянула, решил что он тебе понравится, а отнюдь не из за того, что ты там откуда то из германии или укров. dr   Я тот твой фильм тоже глянул, странная комедия про четырёх бабок убийц, не фанат таких фильмов, если честно. dash

Следующий кормит дафнией своих, чешуйчатых.  ;)

UльмA  Offline Сообщение №1006 написано: 16 Марта 2018 в 18:03 | Отредактировано: UльмA - Пятница, 16 Марта 2018, 17:44

1953
:D  У меня нет дафний, :D  болван! smile2    Не хочешь инфу выкладывать так не выкладуй, mellow   кто заставляет!
Аватарка твоя сегодняшняя, полный шлак, closedeyes   вот предыдущая была красивой! ok

Следующий чересчур странный сегодня mellow

Цитата HeinzRitter ()
а то что-нибудь случится наверное.
mellow  А что случится??! unsure

Добавлено (16 Марта 2018, 18:03)
---------------------------------------------
HeinzRitter, :D  уже лучше! :)

HeinzRitter  Offline Сообщение №1007 написано: 16 Марта 2018 в 18:19

Босоногий воришка

13
Нее, я обычный, я спал нормально, так что даже и не думай...  ^_^ 

Следующий понятия не имеет что такое дафния и гамарус, но почему то утверждает что содержит у себя аквариумных рыбок. Интересно, чем он их кормит?

UльмA  Offline Сообщение №1008 написано: 16 Марта 2018 в 18:26

1953
:D  Печенью в таблетках и гранулах, лечу их, :D  ощущаю себя настоящим доктором, а они мои пациенты!

Дафния наверное какая то гадость! ;) 

Следующий за рачками и крабами нырял, пальцы не по откусывали ? :D

HeinzRitter  Offline Сообщение №1009 написано: 16 Марта 2018 в 19:11 | Отредактировано: HeinzRitter - Пятница, 16 Марта 2018, 19:38

Босоногий воришка

13
Печеньками с таблетками она рыбок кормит, всё с тобой понятно, а ещё говоришь что я смешной... ("ощущаю себя настоящим доктором" Я так и понял... lol  )
Не, разве что только на ногах, когда без ласт в воду заходил, охоться за ними, lol  на руках то всё нормуль.  Шутка (а то мало ли всерьёз подумаешь, фиг тебя знает) unsure

Ты играешь в карты? (я нет)

UльмA  Offline Сообщение №1010 написано: 16 Марта 2018 в 20:01

1953
Я даже не умею в карты играть, не то что играю! ;) 

Какими печеньками ... lol  таблетки состоят из какой то там печени ... ;)  :D Понял он ... да видать что то не то! ;) 

Ты умеешь водить автомобиль ?

HeinzRitter  Offline Сообщение №1011 написано: 16 Марта 2018 в 20:07

Босоногий воришка

13
Я тоже не умею в карты играть и не хочу. Авто умею водить только на компе...Но в жизни пару раз пробовал. Не понравилось.
Сыграешь со мной в какую-нибудь игруху по сетке?

UльмA  Offline Сообщение №1012 написано: 16 Марта 2018 в 20:13

1953
:)  Так у меня нет таких, что вместе, танки есть, там муж иногда играет, мне она не очень нравится, да и сложно там! ;) 

Ты желе любишь ? smile2

HeinzRitter  Offline Сообщение №1013 написано: 16 Марта 2018 в 20:17 | Отредактировано: HeinzRitter - Пятница, 16 Марта 2018, 20:18

Босоногий воришка

13
Джем наверное.
Да игр много, почему обязательно танки. В танках я играл раньше. Разве ничего больше в мире нет? Клиентов много. Можно было бы что-нибудь подобрать, попробовать...
У тебя нормальный комп (ноут), (экран с клавишами)?

UльмA  Offline Сообщение №1014 написано: 16 Марта 2018 в 20:31

1953
Цитата HeinzRitter ()
У тебя нормальный комп (ноут), (экран с клавишами)?
Нормальный наверное, но я стрелялки не особо люблю, :D  без ВАТСа! :D  (И клавиши нормальные и мышка есть! :D )
Желе это не джем!!! :D  От незнайка! lol 

Следующий мятные конфеты любит ? :D

HeinzRitter  Offline Сообщение №1015 написано: 16 Марта 2018 в 20:35

Босоногий воришка

13
Ох, не. Плохие с ними ассоциации вот с этим почему то. Я там когда то работал, тоже мятные были (ментоловые) 

У тебя не так много времени на игры те? Они действительно засасывают бывает некоторые.

UльмA  Offline Сообщение №1016 написано: 16 Марта 2018 в 20:43

1953
:D  Да, некоторые засасывают это точно, например Фоллаут 4 засосал как только вышел! :D  Времени больше чем в других наверное, но если что то нужно делать, значит нужно идти и делать! ;)

HeinzRitter  Offline Сообщение №1017 написано: 17 Марта 2018 в 00:16 | Отредактировано: HeinzRitter - Суббота, 17 Марта 2018, 00:19

Босоногий воришка

13
Всё! Ты попалась! 

UльмA  Offline Сообщение №1018 написано: 17 Марта 2018 в 11:34

1953
:)  Ну забыла, с кем не бывает, извини! closedeyes 

Насекомых не надо прошу тебя!!!    nea 

Лучше вино или щекотка! music

HeinzRitter  Offline Сообщение №1019 написано: 17 Марта 2018 в 13:29 | Отредактировано: HeinzRitter - Суббота, 17 Марта 2018, 13:29

Босоногий воришка

13
Ладно, но знай, это не менее сурово.  :D

Следующий никогда не был заведующим. (чем либо, кем либо)

UльмA  Offline Сообщение №1020 написано: 17 Марта 2018 в 13:55

1953
:D  Будто сам щекотки не боишься!(?) :D 

Заведующим не была точно, только рыбками заведую и улитками!

Следующий обожает шашлыки ;)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Игра в правду
Поиск: