Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Игра в правду

Игра в правду
Sabira  Offline  Сообщение №1 написано: 12 мая 2014, 07:46



Игра очень простая.

Я задаю свой вопрос, вы отвечаете и задаете свой...
Начнем!

Вас пытались убить ?

Я смотрю, что здесь некоторые из пользователей хотят начать очередной холивар с привкусом флуда. Правила остались неизменными: Холивар, флуд, флейм и всё остальное, что касается нарушения правил, будет пресекаться.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
HeinzRitter  Offline  Сообщение №991 написано: 14 марта 2018, 18:15 | Отредактировано: HeinzRitter - 14 марта 2018, 18:17


Босоногий воришка


19
Нет, если честно мне они ни особо то и нравятся. Моё любимое блюдо - пюре с котлетой и какой-нибудь зеленью. Но рагу из попугая я бы есть не стал. (его любит Жан Клод Вандам, если ты не в теме)  ;)

Ты пробовала заниматься йогой в ванной (просто когда тело распаренное, то суставы лучше гнутся) ?  :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №992 написано: 14 марта 2018, 18:30





mellow  Что серьёзно (?!) Я когда то на шпагат хотела научится садится, closedeyes  но потом после пары приемов ноги болеть стали в местах растяжения ...  closedeyes   вот я и бросила! :(  Надо будит погуглить на эту тему, спасибо! ;) 

Ты тогда серьёзно говорил, что борщ с топора можешь сварить ?  mellow

HeinzRitter  Offline  Сообщение №993 написано: 14 марта 2018, 19:18 | Отредактировано: HeinzRitter - 14 марта 2018, 19:24


Босоногий воришка


19
Господи, нет! Я пошутил. Это просто старая русская поговорка, о том как солдат один бабе в избе суп из топора сварил... Это просто наш русский фольклор такой.
Единственный суп, который я умею готовить - это омлет, и то кстати вроде уже похоже подзабыл как это делать, нужно погуглить будет, чтобы не получилась яичница... Не воспринимай меня пожалуйста буквально, я просто люблю пошутить иногда, или сказать что-нибудь такое, что даже айкью Энштейна будет вряд ли достаточно, чтобы понять мой скрытый* смысл...  Но я больше позитивный человек, так что ничего не бойся.;)

Шпагат я думаю позже для себя освоить. Чтобы вот такие темы мог спокойно иногда вытворять, так, на всякий случай...  ^_^


А в позу лотоса настоящего смогла бы сесть на пару минут?


Это не просто скрестить под собой ноги, а несколько сложнее. Я умею кстати. Ловкость ног и тела, и никакого мошенничества. ^_^

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №994 написано: 16 марта 2018, 11:14 | Отредактировано: UльмA - 16 марта 2018, 11:15





Цитата HeinzRitter

А в позу лотоса настоящего смогла бы сесть на пару минут?

Попробовала уже, и после ванны ... closedeyes ту стопу что под бедром не получается выдвинуть на ногу, как показано на твоей картинке! closedeyes   Надо наверное пару дней подряд тренироваться что бы так сделать! ;)

Следующий отращивал длинные волосы ?  :D

Я еще пока тот фильм не посмотрела, извини! closedeyes

Добавлено (16 Марта 2018, 14:14)
---------------------------------------------
Уже фильм просмотрела, ты специально мне его советовал, потому что я из Германии! И что ты этим хочешь сказать?!

HeinzRitter  Offline  Сообщение №995 написано: 16 марта 2018, 14:21 | Отредактировано: HeinzRitter - 16 марта 2018, 14:22


Босоногий воришка


19
Давай будем как-нибудь короче, а то что-нибудь случится наверное. И что то мне уже не хочется сюда выкладывать всю инфу про меня. Как бы личные темы. Лучше перейти на лс или чат от Дискорда. И я тебе говорил чтобы не воспринимала меня буквально! Я знаю что яичница это не суп, это просто прикол, ты похоже шуток немного не понимаешь и воспринимаешь всё всерьёз. closedeyes  Будь проще!  ^_^

Да, в детстве была прическа, как у него примерно, 

потом всё сбрил всё на фиг, так как мешала драться или гонять на велике, хотя в первом не любитель. Так что сейчас выгляжу примерно, как тот парень на фото, в позе лотоса...  ;)  А про фильмец - просто скинул, чтобы глянула, решил что он тебе понравится, а отнюдь не из за того, что ты там откуда то из германии или укров. dr   Я тот твой фильм тоже глянул, странная комедия про четырёх бабок убийц, не фанат таких фильмов, если честно. dash

Следующий кормит дафнией своих, чешуйчатых.  ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №996 написано: 16 марта 2018, 15:03 | Отредактировано: UльмA - 16 марта 2018, 14:44





:D  У меня нет дафний, :D  болван! smile2    Не хочешь инфу выкладывать так не выкладуй, mellow   кто заставляет!
Аватарка твоя сегодняшняя, полный шлак, closedeyes   вот предыдущая была красивой! ok

Следующий чересчур странный сегодня mellow

Цитата HeinzRitter

а то что-нибудь случится наверное.

mellow  А что случится??! unsure

Добавлено (16 Марта 2018, 18:03)
---------------------------------------------
HeinzRitter, :D  уже лучше! :)


HeinzRitter  Offline  Сообщение №997 написано: 16 марта 2018, 15:19


Босоногий воришка


19
Нее, я обычный, я спал нормально, так что даже и не думай...  ^_^ 

Следующий понятия не имеет что такое дафния и гамарус, но почему то утверждает что содержит у себя аквариумных рыбок. Интересно, чем он их кормит?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №998 написано: 16 марта 2018, 15:26





:D  Печенью в таблетках и гранулах, лечу их, :D  ощущаю себя настоящим доктором, а они мои пациенты!


Дафния наверное какая то гадость! ;) 

Следующий за рачками и крабами нырял, пальцы не по откусывали ? :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №999 написано: 16 марта 2018, 16:11 | Отредактировано: HeinzRitter - 16 марта 2018, 16:38


Босоногий воришка


19
Печеньками с таблетками она рыбок кормит, всё с тобой понятно, а ещё говоришь что я смешной... ("ощущаю себя настоящим доктором" Я так и понял... lol  )
Не, разве что только на ногах, когда без ласт в воду заходил, охоться за ними, lol  на руках то всё нормуль.  Шутка (а то мало ли всерьёз подумаешь, фиг тебя знает) unsure

Ты играешь в карты? (я нет)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1000 написано: 16 марта 2018, 17:01





Я даже не умею в карты играть, не то что играю! ;) 

Какими печеньками ... lol  таблетки состоят из какой то там печени ... ;)  :D Понял он ... да видать что то не то! ;) 

Ты умеешь водить автомобиль ?

HeinzRitter  Offline  Сообщение №1001 написано: 16 марта 2018, 17:07


Босоногий воришка


19
Я тоже не умею в карты играть и не хочу. Авто умею водить только на компе...Но в жизни пару раз пробовал. Не понравилось.
Сыграешь со мной в какую-нибудь игруху по сетке?



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1002 написано: 16 марта 2018, 17:13





:)  Так у меня нет таких, что вместе, танки есть, там муж иногда играет, мне она не очень нравится, да и сложно там! ;) 

Ты желе любишь ? smile2

HeinzRitter  Offline  Сообщение №1003 написано: 16 марта 2018, 17:17 | Отредактировано: HeinzRitter - 16 марта 2018, 17:18


Босоногий воришка


19
Джем наверное.
Да игр много, почему обязательно танки. В танках я играл раньше. Разве ничего больше в мире нет? Клиентов много. Можно было бы что-нибудь подобрать, попробовать...
У тебя нормальный комп (ноут), (экран с клавишами)?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1004 написано: 16 марта 2018, 17:31





Цитата HeinzRitter

У тебя нормальный комп (ноут), (экран с клавишами)?

Нормальный наверное, но я стрелялки не особо люблю, :D  без ВАТСа! :D  (И клавиши нормальные и мышка есть! :D )
Желе это не джем!!! :D  От незнайка! lol 

Следующий мятные конфеты любит ? :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №1005 написано: 16 марта 2018, 17:35


Босоногий воришка


19
Ох, не. Плохие с ними ассоциации вот с этим почему то. Я там когда то работал, тоже мятные были (ментоловые) 

У тебя не так много времени на игры те? Они действительно засасывают бывает некоторые.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1006 написано: 16 марта 2018, 17:43





:D  Да, некоторые засасывают это точно, например Фоллаут 4 засосал как только вышел! :D  Времени больше чем в других наверное, но если что то нужно делать, значит нужно идти и делать! ;)

HeinzRitter  Offline  Сообщение №1007 написано: 16 марта 2018, 21:16 | Отредактировано: HeinzRitter - 16 марта 2018, 21:19


Босоногий воришка


19
Всё! Ты попалась! 


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1008 написано: 17 марта 2018, 08:34





:)  Ну забыла, с кем не бывает, извини! closedeyes 

Насекомых не надо прошу тебя!!!    nea 

Лучше вино или щекотка! music

HeinzRitter  Offline  Сообщение №1009 написано: 17 марта 2018, 10:29 | Отредактировано: HeinzRitter - 17 марта 2018, 10:29


Босоногий воришка


19
Ладно, но знай, это не менее сурово.  :D


Следующий никогда не был заведующим. (чем либо, кем либо)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1010 написано: 17 марта 2018, 10:55





:D  Будто сам щекотки не боишься!(?) :D 

Заведующим не была точно, только рыбками заведую и улитками!

Следующий обожает шашлыки ;)

HeinzRitter  Offline  Сообщение №1011 написано: 17 марта 2018, 11:18


Босоногий воришка


19
Ну...так, можно с водкой их шарахнуть пару раз, иль ещё с чем там.  smile2 

В этом году ходила в кинотеатр?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1012 написано: 17 марта 2018, 11:36





Еще нет!

А ты в этом году уже бегал босым ? :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №1013 написано: 17 марта 2018, 16:25 | Отредактировано: HeinzRitter - 17 марта 2018, 17:56


Босоногий воришка


19
Да конечно, если в реале, то только у себя в комнате и в ванной (обычно конечно хожу, а не бегаю, тут не так у меня много места для разгона и тем более бега... dr  , а если на компе - то только в играх Oblivion, Fallout, Skyrim. А на природе пока нет...не тянет в такую зимнюю подлую бестыжую погоду. Ждём-с только лета. ok    ;)

Ты в этим летом будешь бегать босиком по просёлочным дорогам, за городом, причём трезвая, без дурацких мыслей о грязи и чего то там похуже, с целью закалки организма и позитивного настроения?  Я угадал? Смотри, если соврёшь, то я узнаю, приеду к тебе и покараю.    :D good

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1014 написано: 18 марта 2018, 17:52 | Отредактировано: UльмA - 18 марта 2018, 17:54





:D  Ты приедешь ко мне ... хаа ... рассмешил ... это же Украина, здесь все фашисты и людоеды, как и у всей Европе, ты что телек не смотришь?!

Не знаю, буду ли босой ходить, сомневаюсь, но все может быть! ;)  Если и не буду, то тебе совру что ходила! smile2   Да буду ... music ну ты понял! mocking

Ты когда нибудь прыгал с большой высоты куда то, в воду или на сено ? :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №1015 написано: 19 марта 2018, 07:14 | Отредактировано: HeinzRitter - 19 марта 2018, 07:14


Босоногий воришка


19
Конечно, именно поэтому я такой чудной и смешной.  :D  (ЛС)


Ты уже падала в этом году? 


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1016 написано: 19 марта 2018, 07:46





;)  Нет!

Следующий кушал что то неординарные, :D  например какую то заморскую гадость ?

HeinzRitter  Offline  Сообщение №1017 написано: 19 марта 2018, 18:30


Босоногий воришка


19
Однажды один узбек дал мне попробовать насвай, после этого я работаю... ну ты уже знаешь где.  ;) 
А если серьёзно, мне друг как то из Тайланда привозил какой то фрукт их местный, уже не помню как называется, но ничё такой, жрать можно...

Следующий ответит мне, почему он никогда не играл в Oblivion и даже не хочет его посмотреть.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1018 написано: 19 марта 2018, 18:40 | Отредактировано: UльмA - 19 марта 2018, 18:40





Цитата HeinzRitter

А если серьёзно, мне друг как то из Тайланда привозил какой то фрукт их местный, уже не помню как называется, но ничё такой, жрать можно...

 :D   Может дуриан или гуава?! ;)

Oblivion это уже пережиток прошлого, :D  а по моему так, не поиграл - ничего не потерял! :D

Следующий телефон забрал ? ;)

HeinzRitter  Offline  Сообщение №1019 написано: 19 марта 2018, 19:00 | Отредактировано: HeinzRitter - 19 марта 2018, 19:01


Босоногий воришка


19
Два раза нет. 1. Фрукт тот не вонял мёртвым гниющим парнем. unsure
2. Там он не углядел что то по кнопкам, клавиша шестёрка залипает, в четверг пойду снова, а всё остальное действительно исправил. Ну надо же. mellow

Чувствовала ли ты, что я ходил вчера голосовать за Жириновского?  lol

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1020 написано: 19 марта 2018, 19:25





:D  Да мне как то все равно за кого вы там голосуете, ваше дело, меня не касается! ;)  Хоть и за Фиделя Кастро :D  А по правде, да чувствовала ... пятой точкой особенно!

Следующий на лыжах хоть раз катался ? :)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Игра в правду
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб