Вверх Вниз

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Windows 8
Windows 8
Chiana  Offline Сообщение №1 написано: 26 Апреля 2011 в 02:51 | Отредактировано: Прайм - Суббота, 30 Июня 2012, 13:56

6079
Windows 8

Обсуждаем и делимся впечатлениями.

pahandl  Offline Сообщение №181 написано: 22 Апреля 2014 в 23:37

197
Поставил, посмотрел и почти сразу удалил,возможно я просто придираюсь,но система восемь мне откровенно не понравилась,не смотря на то что больших косяков сходу обнаружено не было.

Арвен  Offline Сообщение №182 написано: 23 Апреля 2014 в 00:44

8284
Цитата Chiana ()
Обсуждаем и делимся впечатлениями.
фигня полная.

Не в вечности счастье, а в безграничной любви ............ Клёвый задок, да?
AlexxGreat  Offline Сообщение №183 написано: 23 Апреля 2014 в 09:38

1590
Цитата Арвен ()
фигня полная.

Как много информации и конструктивного диалога с разбором полёта.

Vоid  Offline Сообщение №184 написано: 23 Апреля 2014 в 12:37

You are NOT my hero <3

5246
Мм, очень удобная система. Для кого как, дамы и господа, но для меня скорость - важная вещь. Кроме того, пришлась по душе гибкость интерфейса. Всё выглядит очень привлекательно. А что касается игр - все они идут очень хорошо, в том числе и те, что для Windows XP (самой первой). Безусловно, мнения могут быть разные. Но для меня восьмая - самая лучшая. ))

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Drelamath  Offline Сообщение №185 написано: 18 Июля 2014 в 23:59

Начинающий

79
У меня из за Cleaner и ему подобных бустспидов перестали работать метро приложения на 8.1. Гугл парочку причин мне показал, и методом тыка узнал - именно они когда "оптимизировали" систему, что то там стерли нужное. Кто что скажет на эту тему? Благо на ноуте разработчики обеспечили резервной лицензионной копией, и я сделал сброс до заводских настроек, а потом обратно на 8.1.

Вообще ваше мнение, кто пользуется подобными? Вообще если есть такой расклад, стоит вообще ставить это семейство программ?

synnet  Offline Сообщение №186 написано: 19 Июля 2014 в 02:27

148
тоже самое че в виндовс 7 только дороже

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Drelamath  Offline Сообщение №187 написано: 19 Июля 2014 в 02:36

Начинающий

79
Цитата synnet ()
тоже самое че в виндовс 7 только дороже
100-300 рублей, это дорого?

synnet  Offline Сообщение №188 написано: 19 Июля 2014 в 03:52

148
Drelamath, очень. на это можно игру купить

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Guchi  Offline Сообщение №189 написано: 19 Июля 2014 в 21:42

2715
Дамы и господа! Тема предназначена для обсуждения операционной системы, а не обсуждений что и с каких пиратских ресурсов скачать. Сообщения, нарушающие "Правила сайта" удалены. Надеюсь повторения не последует.

Ферлюций  Offline Сообщение №190 написано: 14 Декабря 2014 в 20:14

Странник

1
у меня стоит Windows 8.1, если честно эта ОС мне не очень нравится, производительность очень низкая, например раньше стояла 7 и фпс в играх был практически в 2 раза выше, хотя я бы не сказал, что у меня слабый комп: GeForce 720M 2GB - видеокарта, 4 GB оперативной памяти, Intel Core i5 - 3337U. Но даже такие игры как первая Risen на восьмерке, слегка лагают и то не смотря на то, что я каждый день провожу всякого рода оптимизацию ( дефрагментацию, очистку диска, удаление ненужных файлов и т.д. и т.п.), так что я не доволен Windows 8, могли бы уж до ума довести ее, пусть бы и на пару месяцев релиз задержали, но зато доработанную выпустили.

Torim  Offline Сообщение №191 написано: 18 Декабря 2014 в 17:59

622
Цитата Ферлюций ()
GeForce 720M 2GB - видеокарта
То есть на ноутбуке? Ну а какая битность оси, сколько памяти отъедает "фирменный софт", сколько вообще оперативки остается свободной сразу после включения компьютера?

По мне ось нормальная, *nix чем то лучше, но из-за малой нативности проигрывает, хотя на некоторых линуксах "из коробки" я с ходу получал скачку 12,4-12,5 мбайт/сек. в 100 мбитной локалке. Но ставить на ноут за 30-60 тыс. рублей - это самому себе создавать проблемы. Коль уж разговор ведется на форуме, посвященным играм, то и железо должно быть геймерское, а не секретарское_в_офисе (хотя в некоторых офисах у секретарш я видел и по мощнее машины, а такие ставят чтоб в игры не играли, с доводкой сисадмином). Хотя уверен, с выходом Win10 отзывы будут те же, что и по поводу и ХР после 98й и Win7 после ХР.

Добавлено (18 Декабря 2014, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата synnet ()
очень. на это можно игру купить
На еду на семью в день уходят эти 100-300 рублей или меньше? А на телефонную связь, на тв или скачку фильмов в интернете? Пока мы не дошли до постиндустриальности. Вот когда дойдем и на жизненно необходимое будет тратиться 98-99% дохода, тогда и можно будет предъявлять такие требования. Кому? Видимо, к самому себе. Пардон за черный прогноз.

Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Windows 8
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: