Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Браузеры

Браузеры
Какой браузер вы используете?
1. 1. Internet Explorer [ 16 ] [3.86%]
2. 2. FireFox [ 142 ] [34.22%]
3. 3. Opera [ 108 ] [26.02%]
4. 4. Chrome [ 134 ] [32.29%]
5. 5. Другое(указать в комментариях) [ 15 ] [3.61%]
Всего ответов: 415
x_0  Offline  Сообщение №1 написано: 2 мая 2010, 18:25



404
Обсуждаем браузеры.


Твайли  Offline  Сообщение №451 написано: 7 декабря 2013, 10:26





Heartless, так ты про ночную сборку говоришь...
PS: надеюсь что там можно будет вернуть старый интерфейс.

Heartless  Offline  Сообщение №452 написано: 7 декабря 2013, 11:23


El Pythonisto


Ну и? Найтли из коробки не уступает авроре и релизной версии по стабильности. А вот попытка включить мультипроцессовость у меня заставляет браузер соперничать по стабильности с тонной обогащенного урана.
Интерфейс, по идее, можно через конфиг вернуть... надо бы поковырять конфиг.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Армстронг  Offline  Сообщение №453 написано: 5 января 2014, 20:26


Критик


84
А я хром, ибо доверяю гуглям так или иначе)
А проблема CraVeg решалась отключением АдБлока и подобных ему программ для мг, ибо в противном случае оно мешало работе джаваскриптов.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Твайли  Offline  Сообщение №454 написано: 6 января 2014, 12:31





Хм, видимо у меня одного нету этой проблемы со спойлерами и адблоком.

Андрей  Offline  Сообщение №455 написано: 11 марта 2014, 13:41



Здрасти. Не подскажет кто, может сталкивался.
Что за борода с поиском через Mail во всех браузерах ? Я уже и в ручную удалял его десятки раз, из списка допустимых, и переназначал, и изменение настроек у меня запрещено, но как не перезапустишь комп - первый поиск в любом браузере (что в Гугле, что в Мазиле) через этот грёбаный Маил. Я никаких дел кроме как почта, с ним не имею, браузеры переустанавливал, да и каспыч не ругается ни на что, но хоть убей, от него избавиться не могу 0о

W@nTeD  Offline  Сообщение №456 написано: 11 марта 2014, 13:51


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей,
Возможно из-за установленным mail'ом дополнительно mail'ское ПО (Они могут изменять домашнию страницу на свою (которая прописана в коде программы)). Типа mail спутник и т.п! Есть, ли это дополнительное мейловское ПО, на компе?

Тема по Hammer Editor
Imperator3  Offline  Сообщение №457 написано: 11 марта 2014, 14:03





Андрей, В последнее время устанавливал какой-нибудь софт? Если да, то, видимо, вместе с ним незаметно установилась мэйловская гадость, которая и ставит свой поиск по-умолчанию везде, где найдет. Поэтому для начала заходи в "Установку и удаление программ" и удаляй все, что связано с mail.ru вроде guard.mail.ru, mail.ru спутник и так далее, после чего уже  меняй настройки в браузерах. Для Firefox:
Для IE
Для Google Chrome
Для Opera:

Андрей  Offline  Сообщение №458 написано: 11 марта 2014, 15:45 | Отредактировано: Андрей - 11 марта 2014, 15:45



W@nTeDImperator3, Ну, да - был в списках программ, Мейловый гард - грохнул (хотя, он там уже лет 5ть по моему, и началось не после него, но на всякий случай).

Цитата Imperator3

В последнее время устанавливал какой-нибудь софт?


Это настолько старая проблема, что я не смогу вспомнить всего, что за это время ставил (штука ведь не смертельная, но доставучая и достала, только накипев со временем), в последнее время вроде как и ничего (всё со Стимом балуюсь).

Imperator3, всё это в настройках делал не раз, но оно заново везде появлялось время от времени (что в списке поисков по умолчанию, что в стартовой странице).


Ладненько, сейчас посмотрю, как себя будет вести после смерти Гарда, может поможет 0о

спс за советы  good

hrebet1  Offline  Сообщение №459 написано: 12 марта 2014, 08:38 | Отредактировано: hrebet1 - 12 марта 2014, 08:38



60
Цитата Андрей

Здрасти. Не подскажет кто, может сталкивался.
Что за борода с поиском через Mail во всех браузерах ? Я уже и в ручную удалял его десятки раз, из списка допустимых, и переназначал, и изменение настроек у меня запрещено, но как не перезапустишь комп - первый поиск в любом браузере (что в Гугле, что в Мазиле) через этот грёбаный Маил. Я никаких дел кроме как почта, с ним не имею, браузеры переустанавливал, да и каспыч не ругается ни на что, но хоть убей, от него избавиться не могу 0о



Помню, как боролся с одной такой напастью, забыл уже как называется: открывая любой браузер, вместо последних открытых окон выскакивало оно (типа маил.ру и т.д.) . Что только не делал, где только не удалял и как только ни чистил -- не мог избавиться от заразы. Один приятель-админ показал, ГДЕ ещё посмотреть:



В ярлыке браузера после ... .exe и была прописана та хрень. Удалил "дополнение" после ... .ехе и напасть исчезла. Посмотри там -- возможно это и есть решение проблемы.. :)

"Зри в корень!" К.Прутков
Андрей  Offline  Сообщение №460 написано: 12 марта 2014, 17:36



hrebet1, нет, там всё чисто  mellow . зараза не убиваема, хуже банеров  smile2
Приводил в порядок комп отца, там всё сделал как надо, и тот же бесячий Маийл одолел, а вот у себя не могу 0о  Я уже все возможные (те, что моему глазику не понравились) шляпки поубивал, но нет - зараза живёт.
Может на офф сайт какой кляузу накатать 0о  mellow

Trigger  Offline  Сообщение №461 написано: 12 марта 2014, 19:00



24
Андрей, О, я тоже попадал в капкан Мэйла... Танцевал с этой "!%№* где то неделю. Помогло вот такой вот мануал:
1. отключаем компьютер от интернета;
2. в разделе «Установка и удаление программ», в панели управления компьютером, удаляем всё, что связано с Mail.ru;
3. в браузере Firefox открываем раздел «дополнения» и удаляем из списка установленных «Mail.ru Спутник»;
4. в браузере Firefox удаляем всё, что связано с майл.ру, из разделов «плагины» и «расширения»;
5. в адресной строке
браузера Firefox набираем «about:config», открываем меню настроек,
вверху, в строке «фильтр», пишем значение «mail.ru» и сбрасываем
значения всех изменённых строк. Они, для удобства пользователя, выделены
жирным шрифтом. Параметр «keyword.URL» замените на адрес той поисковой
системы, которую используете.

Перед этим я конечно вынес к черту все паразитные софтины и почитстил реестр. Вот теперь хочу сделать что то похожее  и для Яндекса на Опере))

Андрей  Offline  Сообщение №462 написано: 12 марта 2014, 20:01



Trigger, Ну, это (как и прочее) работает только пока не перезагрузишь комп 0о, сразу или позднее, но при последующих включениях, майлятина возвращается  mellow Видать, где-то какая-то бяка на ПКшке, всё же зарыта. (Касперский, не находящий такой бяки ,сильно упал в моих глазах (в очередной раз).
спс за совет  ;)

W@nTeD  Offline  Сообщение №463 написано: 12 марта 2014, 20:08


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей
А в безопасном режиме Win, ты проверял?

Тема по Hammer Editor
Trigger  Offline  Сообщение №464 написано: 12 марта 2014, 20:26 | Отредактировано: Trigger - 12 марта 2014, 20:32



24
Андрей, Ну значит со стартом ПК у тебя запускается мейловский софт. Ты точно удалил всякие спутники, гуарды и прочую (как же хочется прямо сказать) гадость. Запусти "просмотр локальных служб" через проводник, может он у тебя там прописан на запуск в автомате. Ох помню как то я со Steam-омвской службой один раз помучился... Но это уже к браузерам не относится))

Андрей  Offline  Сообщение №465 написано: 13 марта 2014, 13:15



Пока вроде пропало, хотя ничего нового я не делал 0о

Trigger  Offline  Сообщение №466 написано: 13 марта 2014, 18:47



24
Андрей, что то это мне напоминает... Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Но хорошо что твоя проблема решилась. Скажем нет - мейловской ереси!

Drelamath  Offline  Сообщение №467 написано: 10 июня 2014, 20:37



79
Очень нравится огнелис, и не нравится. Постоянные висы, черт его знает почему. Не сам интернет, а сам браузер каждые минуты две зависает намертво, даже окно не закрыть. И такое постоянно, на каком бы компьютере я бы его не ставил, пройдет месяцок - опять! Из дополнений стоит только блокировщик рекламы да элементы яндекса.

Твайли  Offline  Сообщение №468 написано: 11 июня 2014, 09:35





Цитата Drelamath

Постоянные висы, черт его знает почему. Не сам интернет, а сам браузер каждые минуты две зависает намертво, даже окно не закрыть. И такое постоянно, на каком бы компьютере я бы его не ставил, пройдет месяцок - опять!


Стоит лис последней версии, никаких зависаний не наблюдаю. Что я делаю не так?

Drelamath  Offline  Сообщение №469 написано: 11 июня 2014, 15:56



79
Твайли, Только что полностью удалил, и переустановил, тоже не зависает. Странно, может, из за того, что у меня около сотни закладок было?

Твайли  Offline  Сообщение №470 написано: 11 июня 2014, 16:08





Цитата Drelamath

может, из за того, что у меня около сотни закладок было?


У меня их почти столько-же, однако лис, за всю свою работу(а это чуть более полугода) ни разу не зависал.

KEKS  Offline  Сообщение №471 написано: 23 июля 2014, 06:37


kekso


508
Перешел с огнелиса на Chrom -и более чем доволен, не думал что гугловский браузер меня удивит))) во всем хорош и очень быстр.
А вот мазилка в последнее время глючит стала-особенно баг с ее подвисание на несколько секунд. Запускаешь сначала, 1 страница грузится,  и туту бац зависание на 3-4 секунды.И далее по сервишься по просторам сети, периодически подвисает. Уже и переустанавливал и что только не делал

Психо  Offline  Сообщение №472 написано: 23 июля 2014, 10:58 | Отредактировано: Психо - 28 июля 2014, 20:39



593
Internet explorer 
Opera 
Chrome

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Vоid  Offline  Сообщение №473 написано: 16 сентября 2014, 06:22


Снежная королева


Сейчас пользуюсь Chrome (Windows 8, iPhone), Chromium (Ubuntu 14.04) и Safari (iOS).
Более чем доволен.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
hrebet1  Offline  Сообщение №474 написано: 26 сентября 2015, 09:11



60
По степени пользования:
1) Maxthon 4
2) Comodo Dragon
3) Vivaldi
4) Edge

"Зри в корень!" К.Прутков
Faric  Offline  Сообщение №475 написано: 28 сентября 2015, 14:29


Просто интересный человек.


73
Использую Яндекс браузер. Уже где-то год.

Felix  Offline  Сообщение №476 написано: 25 ноября 2015, 16:51



Пользовался Firefox с версии 3.6 но уже второй месяц как перешёл на Opera.

Весёлая хроника опасного путешествия
Brujah  Offline  Сообщение №477 написано: 7 февраля 2016, 17:00



860
Google Chrome. Жрёт память как больной ублюдок, но благодаря установленным плагинам и возможности лёжа где-нибудь на полу отдавать голосовые команды вполне неплох.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Xenus3  Offline  Сообщение №478 написано: 11 февраля 2016, 00:00



153
Slimjet.

Indigos  Offline  Сообщение №479 написано: 19 февраля 2016, 10:25



3
Цитата Brujah

Google Chrome. Жрёт память как больной ублюдок, но благодаря установленным плагинам и возможности лёжа где-нибудь на полу отдавать голосовые команды вполне неплох.

А у меня наоборот Фокс сжирает немеряно памяти.., так и не смог на нем нормально работать, все тупит. А хром летает при этом!

Vоid  Offline  Сообщение №480 написано: 27 июля 2016, 13:45


Снежная королева


Перешёл на Firefox. Разница с Chrome невелика, зато разнообразие х)

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Браузеры
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб