• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Эми Вонг или Бриса Альмодовар (Кто лучше?)

Эми Вонг или Бриса Альмодовар
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 2 октября 2010, 18:59



Предлагаю небольшую дискуссию!


В течении многих месяцев по универсальности и функциональности пальму первенства удерживала Эми. Недавно появилась новая альтернатива - Бриса и отлично себя зарекомендовала. Лично я пользуюсь обеими но к окончательному решению не пришел, поскольку обе имеют как минусы так и плюсы. Так что высказывайтесь господа ;)


Эми




Бриса



FunnyButcher  Offline  Сообщение №2 написано: 2 октября 2010, 19:18



34
Ну, лично мне больше нравится Эми biggrin

Anarhuh  Offline  Сообщение №3 написано: 2 октября 2010, 19:38


Присутствует


Бриза. Она никогда с деньгами как последняя [censored!!!] не убегала

Кстыдыщ
razefonn  Offline  Сообщение №4 написано: 2 октября 2010, 21:24



13
Эми больше нра )) можно узнать как сделать Эми Вонг прическу как на скрине?

Болвар  Offline  Сообщение №5 написано: 2 октября 2010, 23:47



Бриса,так как у нее есть большая длинная история поэтому она очень хорошо вписывается в сюжет,я испытывая моды заметил явные плюсы Брисы в отличии от Эми:
1Мод с Брисой весит меньше. 1Мод с Эми весит очень много.
2Функции у Брисы работают лучше,багов я не видел. 2Функции у Эми очень сильно багнутые,она может убежать с деньгами и не вернуться,часто падает под текстуры,иногда после быстрых путешествий надетая на нее броня исчезает,иногда случается баг в скриптах и она бесконечно бежит вперед и не может остановиться.
3Бриса вас всегда слушает. 3Как-то отдав сказав Эми ждать здесь она побежала в Ривет-Сити и постоянно ходила за Тедом Страйкером.
З.Ы-у меня моды которые называют неиграбельными и вообще страшно багнутыми спокойно идут и не багают вообще.

Добавлено (03.10.2010, 03:47)
---------------------------------------------
Хот я и не люблю компаньонов но Бриса как я уже сказал лучше.


Cout  Offline  Сообщение №6 написано: 3 октября 2010, 02:35


Найфоман


Эми и Бриса.Они ладят отлично и конфликтов я не видел cool

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Tafir  Offline  Сообщение №7 написано: 3 октября 2010, 05:51



259
Бриса и Эми . Патронтаж и торговка, что может быть лучше ( З.Ы как заставить Брису стрелять, да хотя бы драться! А то она калаш повесила,экипирует убирает...)

Cout  Offline  Сообщение №8 написано: 3 октября 2010, 06:32


Найфоман


Tafir, Нужно ее научить в начале.Только потом она из него стрелять будет

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
yaatt  Offline  Сообщение №9 написано: 3 октября 2010, 06:33



114
Обе сидят в хате и больше не на что не годны. В бою толку от них мало с моими настройками dry
Бриса, у меня, на бегемота в рукопашную лезет. Очень смелая девушка!
Использовать как мулов рука не поднялась. Пусть сидят, будет мини гаремчик.

Tafir  Offline  Сообщение №10 написано: 3 октября 2010, 07:20



259
70 не навык чтоли?
Так лучше будет перейти в личку smile З.Ы она и с кулаками не идет! Стоит на месте, ловит пули.

Владимир  Offline  Сообщение №11 написано: 3 октября 2010, 07:49 | Отредактировано: bizon61 - 3 октября 2010, 07:46



Цитата Tafir

она и с кулаками не идет! Стоит на месте, ловит пули.


------
... а может патроны кончились ... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Маркус  Offline  Сообщение №12 написано: 3 октября 2010, 08:03



Народ - если у вас глюки с ними - значит криво ставите

yaatt  Offline  Сообщение №13 написано: 3 октября 2010, 10:08



114
Цитата aleks60

Народ - если у вас глюки с ними - значит криво ставите

Причем здесь глюки? Видимо действительно боезапас ограничен и они требуют большего внимания... тамогочи мляха. И с этим я согласен, это классно что они в чем-то нуждаются.

Но авторам тоже думать надо, на кого девчонок посылать с дубинкой в руках(а она у Брисы почему-то бесконечная, 5 штук отбирал, всегда новые находит.) А то создается впечатление, что она обкуренная в доску и ей поровну, хомяк перед ней или яогай. Всем зубы выбьет.

Эмми пока в бой не брал. Надеюсь будет по умнее.


Владимир  Offline  Сообщение №14 написано: 3 октября 2010, 12:41



Цитата yaatt

Эмми пока в бой не брал. Надеюсь будет по умнее.


========
... по Эмке раза два случайно попадёшь и она на тебя нападает,а Бриска заступается... wacko

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Alex80  Offline  Сообщение №15 написано: 3 октября 2010, 14:36



68
Цитата yaatt

Эмми пока в бой не брал. Надеюсь будет по умнее.

Бриса в бою один из самых умных компаньонов будет. Просто её надо обучить и настроить smile . Это на мой взгляд.

Из них двух выбрать очень сложно. Но в этом-то и прелесть, что они разные. А зачем, собственно, их сравнивать и выбирать? smile . Они друг с другом не неплохо уживаются. Одна торгует, другая будет делать то чему ты её научишь. Мне лично ближе Бриса, привязался что ли(если можно так сказать про виртуального персонажа smile ). Этакий тамагочик у создателя получился.

Вообще эти два персонажа - однозначный "маст хэв"! И главное то, что они делают Фол более РПГ


Smouk136  Offline  Сообщение №16 написано: 10 октября 2010, 18:47



500
Обе по своему полезны. Обои с какой то стороны очень хорошо вписаны в игру. Первую вы спасли, а вторая: вторая ваша подруга детства. Обои по своему функциональные. Лучшей нету, так как у той и той есть свои ОГРОМНЫЕ плюсы и недостатки. Лучше их конечно комбинировать.

Владимир  Offline  Сообщение №17 написано: 21 октября 2010, 09:01 | Отредактировано: bizon61 - 21 октября 2010, 09:06



...люди ,объясните как прокачивается Эмми Вонг ,никак не врублюсь...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Smouk136  Offline  Сообщение №18 написано: 23 октября 2010, 10:39 | Отредактировано: SmoukTolia - 23 октября 2010, 10:39



500
Цитата bizon61

...люди ,объясните как прокачивается Эмми Вонг ,никак не врублюсь...

Она вроде не прокачивается. При повышении у тебя уровня у нее автоматически распределяются очки опыта. А у Брисы можно самому распределить.


Старик  Offline  Сообщение №19 написано: 24 октября 2010, 00:48 | Отредактировано: Старик - 29 октября 2010, 08:43



210
Все хорошо, но все мы забыли об одном обалденном компаньене - Кристалл - даже перевода его я не нашел, а напарник шикарный и настроек много. По Брисе - я ее оставляю в Мегатонне и к уровню шестому забираю - тода она очень полезна.
Кстати все забыли еще об одном компаньоне -Амате. Сейчас прошел квест Проблемы на личном фронте. И появилась идея для мода - объединить единым есром два мода -Бриса и Амата - забираешь Амату и оставляешь Смотрителем Брису. И тут еще доработка нужна - Бриса и отец главного героя любили друг друга и после его гибели для Брисы убежище это все. Нужна запись в комп смотрителя о отношениях папаши и Брисы и это заставило его убежать. Вообщем подумать можно и мод получится отличный

Так у Аматы оказывается есть младшая сестра - Ариана . При желании покинуть убежище 101 может отправится с вами

Рамона жила в Убежище 101. Она у бежала 2 года назад Живет в салоне Мориарти.

Ariana This mod has you do the initial quest as normal but then once completed she becomes a fully functioning companion. So if you like the idea of having Amata's gorgeous younger sister following you this is the mod for you.

Adam  Offline  Сообщение №20 написано: 31 октября 2010, 18:46



Эми Вонг.

Старик  Offline  Сообщение №21 написано: 1 ноября 2010, 10:01



210
Ramona Companion - это мой выбор. Рамона жила в Убежище 101. Она сбежала 2 года назад, в поисках свободы. Пустошь закалила ее, пока она не стала квалифицированным воином. Она также купец, имеет много денег, может сделать мину, может подготовить Stimpak, хорошо готовит. Она может телепортировать себя обратно к вам, используя свои очки.
Эми хороший боец, есть один минус - иногда упирается даешь команду жди здесь все равно ходит. Как бойцу ей равных нет. Бриса от нее я отказался. С ее копиями оружия одна головная боль - взяла в руки дубинку и может с ней всю игру пробегать. Тормозит игровой процесс до жути. А вот Рамона. Ее броня самое лучшее в игре. Ремонтирует - берет деньги , потом можно взять обратно. Девушка с пулеметом страшная штука. Открывает замки , если ей позволяет навык. По сути это второе я героя, ну и побег ради такой барышни более реален. Минус - не расстается с своим рюкзаком - я не нашел способа. Ну и говорит по итальянски или аглицки с итальянски акцентом - автор мода итальянец. Мориарти попытался сделать ее второй Новой - ушла в Пустоши и два года училась у торговцев. Есть Фрея - тут набор стандартен. Есть Кристал - у нее своя база в Большом городе - мод отличный. Но Рамона это на чем я остановил свой выбор - жаль нет перевода, но СКК и кое какие знания инглиша выручают

Hell_Pol  Offline  Сообщение №22 написано: 1 ноября 2010, 10:17 | Отредактировано: Hell_Pol - 1 ноября 2010, 10:21



74
Старик,
Кристал я переводил. Вроде остался рус. перевод. Если интересует, могу залить smile ...... Но если честно, меня она не впечатлила...
По теме.... Бриса очень хороша и она у меня стоит. Но единственный недостаток у неё, который я не смог так и устранить. Если ГГ в скрытом режиме заходить\выходит из помещения, Бриса тупо стоит и тем самым агрит на себя мобов и рушит всю мою скрытность angry

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Старик  Offline  Сообщение №23 написано: 15 ноября 2010, 04:39 | Отредактировано: Старик - 15 ноября 2010, 04:40



210
Из помощников оставил одну Эми - надоело сохранятся грузиться. Объясняю - при переходе из локации в локацию комп тупо не грузит напарников всех и довольно часто, а вот Эми почему то редко. Помучившись с этим - сделал проще нашел хорошее оружие, прокачиваю скрытность, сменил прическу Эми и играю Насчет читерского оружия - это все условно, когда комп читерит - лупит по ГГ мало не покажкется , когда анклавовцев в броне не убьешь, а ГГ в такой же броне выносят за милую душу. Далее деньги - опять ставишь мод, а там сундук с деньгами и арсенал оружия - что не ставить. Из набора деньги - оружие изучение мира - я оставляю изучение мира, а на остальное не смотрю, ведь на прокачку героя и выполнение квестов это не влияет. По этому мой выбор Эми и только Эми. Но подключаю ее не сразу, а сходив в Мегатонну - рейдерща достала - самый читерный противник на первых этапах. Вот мой выбор. А Бриса - заставить сменить дубинку на пистолет - гиблое дело - отберешь, а она копию дубинки возьмет и пойдет дальше. Да и с одним напарником играть интереснее.

Adam  Offline  Сообщение №24 написано: 17 ноября 2010, 17:11



Эми мне нравится больше, потому что у нее больше функций и способностей.

Старик  Offline  Сообщение №25 написано: 28 ноября 2010, 11:05



210
Бриса обновилась - напарник стал супер - треба робить перевод

DikFinito  Offline  Сообщение №26 написано: 6 декабря 2010, 15:03



809
Эми лутше и красивей

Dik :)
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №27 написано: 14 декабря 2010, 13:10



101
Вот моё мнение:
Как любитель футурамы мне больше подходит Эми, но тем не менее бегаю с Брисой!
Поясню у Эми до фига ненужных функций, торговля посредством неё глупость какая то, не понятно мне до какой степени надо быть ленивым, что бы заставлять вместо себя торговаться напарников! У Эми постоянно какие то баги и она вообще в интерьер игры не вписывается!!!
Бриса тоже не идеальный компаньон, но она мне всё таки больше по душе, она получилась как бы поточнее сказать..."живой"! Мой выбор пал на Брису, хоть лишь из за того, что никого лучше не передумали!

P.S.: А вот мне интересно почему самые "лучшие" и функциональные напарники - девушки? Данные моды разрабатываются по заказу феминисток? biggrin


Мои пули летят быстрее твоих........
Alex80  Offline  Сообщение №28 написано: 30 декабря 2010, 20:59 | Отредактировано: Alex80 - 31 декабря 2010, 11:53



68
Цитата Мистер_Смит

А вот мне интересно почему самые "лучшие" и функциональные напарники - девушки?

Наверное, потому что большинство играющих и создающих этих напарников - мужского пола biggrin . Видимо, неинтересно, да и невозможно с душой, создавать чуваков(мне было бы неинтересно).

Новая Бриса+ Лингс - чудо. Скрин не постановочный, внешность переделывается за пару минут, жаль только, что цвет волос можно изменить заменой эспа. Фунционал - сказка, тактические настройки - то что доктор прописал. Есть интим, но пока говорит, что стесняется)))

На глазах, я так понял, ЛОДЫ. При приближении становятся нормальными
-------------------
Во, ещё скрин -


Markelos  Offline  Сообщение №29 написано: 4 января 2011, 10:13



47
Эми)

http://s42.radikal.ru/i095/1101/8c/20b29027d649.jpg
Dandir  Offline  Сообщение №30 написано: 16 января 2011, 00:31



153
Бриза) Мне кажется более уместным компаньоном именно она. Мозги есть, у меня не лагает.

Форум » Fallout 3 » Модификации » Эми Вонг или Бриса Альмодовар (Кто лучше?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб