Вверх Вниз

Страница 17 из 19«121516171819»
Форум » Fallout 3 » Модификации » Поиск модов для Fallout 3
Поиск модов для Fallout 3
Vauxhall   Сообщение №1 написано: 04 Июля 2012 в 05:34 | Отредактировано: ApeX - Воскресенье, 11 Февраля 2018, 16:40

Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры Fallout 3

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.

Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :

vfl.ru   jpegshare.net

FEagle  Offline Сообщение №481 написано: 29 Марта 2017 в 12:53 | Отредактировано: FEagle - Среда, 29 Марта 2017, 12:55

Странник

4
>где мне скачать Lutana Fose ?
Та же фигня, Джульетта... Впрочем, если тебе для Vicious Wastes - то я тихо подозреваю, что он там нужен только для кровтечения. Скачаю и вечером посмотрю.

>Как быстро время летит... Совсем только что искали другой мод этого же автора, который тот сам закрыл на нексусе, а теперь и вовсе. Идешь такой на http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/20203 а на всём нексусе от самого-то LuthienAnarion остался один только топик на форуме "за что его забанили"... С вегасовским плагином ещё ладно, они там договорились его содержимое влить в JIP, но старые моды искать будет совсем непросто...
Ага, спрашивали, как сейчас помню. :) Впору задуматься о резервном хранилище выпиленных авторми, но нужных мастер-файлов. Ибо старые моды под Jip-ом не заработают, думаю.

Да, опять прошу прощения, но форматирование постов у меня по прежнему не пашет.

GSMax  Offline Сообщение №482 написано: 29 Марта 2017 в 16:09

Странник

21
Ребзи, подскажите мод, который делают погоду в Fallout 3 всегда пасмурной.

Ipatow  Offline Сообщение №483 написано: 29 Марта 2017 в 17:12

2298
Цитата GSMax ()
подскажите мод, который делают погоду в Fallout 3 всегда пасмурной
Я не уверен, что такой мод существует. Практически все моды, занимающиеся погодой, целью ставят разнообразие и переменчивость (те, что я знаю, и буквально все). Но, думаю, было бы не очень сложно такой мод сделать - там всего-то нужно, что соорудить противную погоду, а потом при каждом входе ГГ в очередную клеточку под открытым небом исполнять про эту погоду ForceWeather...

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №484 написано: 29 Марта 2017 в 20:05 | Отредактировано: Spalny_Vagon - Среда, 29 Марта 2017, 20:07

764
Цитата Ipatow ()
там всего-то нужно, что соорудить противную погоду, а потом

... добавить ее в мерзопакостный климат, который прописать всему гадкому миру один раз и навсегда, предварительно удалив из него пригодные для жизни регионы, если таковые изначально имелись.

Ipatow  Offline Сообщение №485 написано: 29 Марта 2017 в 20:54

2298
Цитата Spalny_Vagon ()
раз и навсегда
Можно и так, но мой подход окучит и территории модов... И, главное, там, где ГГ нет, будет по-прежнему солнечно! ok

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №486 написано: 30 Марта 2017 в 15:52

764
Цитата Ipatow ()
И, главное, там, где ГГ нет, будет по-прежнему солнечно!

Из истории освоения межзпланетного пространства - полеты на Солнце производились только ночью (в Политбюро тоже не дураки сидели).

Iron_Warrior_85  Offline Сообщение №487 написано: 10 Апреля 2017 в 15:38

Странник

9
Добрый день.
Не подскажите, где можно найти мод на Вегас UHQ Terrain - Rocks - Roads Overhaul?

Shtuka  Offline Сообщение №488 написано: 17 Апреля 2017 в 17:04 | Отредактировано: shtuka - Понедельник, 17 Апреля 2017, 17:04

Спящий зверь

176
Вода есть а рыбы нету?

Ищу рыб для трешки, любые виды плавучей твари, главное кусачие и не "земноводные"(обитание только в воде). Наверно это не реально, но все-таки smile2  .

Добавлено (17 Апреля 2017, 17:04)
---------------------------------------------
Еще давняя мечта найти мод на управляемые реактивные гранаты у гранатомета, имею ввиду корректировку курса по прицелу до цели(сразу после пуска). Типа лазерного наведения.

Не буди спящего зверя...
Ipatow  Offline Сообщение №489 написано: 17 Апреля 2017 в 17:24

2298
Цитата shtuka ()
любые виды плавучей твари, главное кусачие
Бой в воде невозможен. А если ты расстреливаешь их с берега - какая разница, земноводные там болотники плавают или нет?

Цитата shtuka ()
найти мод на управляемые реактивные гранаты у гранатомета, имею ввиду корректировку курса по прицелу до цели
Я когда-то видел подобное в роликах на ютубе (как и лазеры, стреляющие за угол рикошетом от стены), и хотя сам мод в руках не держал, искать не безнадёжно.

Shtuka  Offline Сообщение №490 написано: 17 Апреля 2017 в 18:25 | Отредактировано: shtuka - Понедельник, 17 Апреля 2017, 18:49

Спящий зверь

176
Спасибо на чем есть. Будем искать.
Цитата
Бой в воде невозможен.
 Я знал но надеялся на скриптовые решения. В воде ведь враги стремятся "воткнуться" в гг, что если отслеживать дистанцию до гг и при определенном значении расстояния бить по гг эфектом в сопровождении звука "хрясь". Имитация конечно, но всеже, если вы потвердите что в принципе это возможно, то я попробую это сделать. Заранее благодарен.

Не буди спящего зверя...
Ipatow  Offline Сообщение №491 написано: 17 Апреля 2017 в 20:18

2298
Цитата shtuka ()
В воде ведь враги стремятся "воткнуться" в гг, что если отслеживать дистанцию до гг и при определенном значении расстояния бить по гг эфектом
Что-то в этом роде можно симулировать, но боя в понимании игры в воде быть не может. Для состояния swimming нет боевых анимаций - ни выстрелов с перезарядками, ни ударов с блоками - и я не уверен, что плавучий вариант возможен даже если кто-то создаст анимации.

Помнится, в оригинальной игре там авторы в одном месте провоцируют перестрелку рейдеров с мутантами через Потомак (и те, и другие активируются при приближении ГГ, замечают друг друга, и пошла потеха). В первых вариантах мода с небесконечными патронами для NPC эффект был комический - обе стороны моментально расстреливают боезапас, прыгают в воду, встречаются на середине реки и с этого момента вечно обнимаются вплавь с угрожающими возгласами - они бы и рады ударить, но не могут.

Shtuka  Offline Сообщение №492 написано: 28 Апреля 2017 в 20:34 | Отредактировано: shtuka - Понедельник, 17 Апреля 2017, 21:40

Спящий зверь

176
Цитата
Что-то в этом роде можно симулировать, но боя в понимании игры в воде быть не может. Для состояния swimming нет боевых анимаций - ни выстрелов с перезарядками, ни ударов с блоками - и я не уверен, что плавучий вариант возможен даже если кто-то создаст анимации.
А какой там бой, просто забацать тварей которые будут жрать всех любителей искупаться. Да и вплавь не постреляешь, хотя ножом да, пырнуть можно, но к чертям этот реализм, тут в металлических доспехах плавают :D . Вот над их уживаемостью придется поработать, чтобы как вы говорите их тупо не перебили с берега, наверное помогут особые фракционные отношения или скрипт который будет спавнить тварей когда кто-нибудь зайдет в воду(тригер) и поплывет(is swimming), это я так, размышления на вскидку, надо начать делать, думать, делать, думать...
Может вы подскажите или кто-нибудь видел модель твари которая хотябы отдаленно похожа на "морское чудо-юдо", которое можно в Потомак как "рыбку" выпустить, может вообще червя убийцу :D ?

Добавлено (28 Апреля 2017, 20:34)
---------------------------------------------
Ищу мод в котором есть оружие с возможностью перегрева, оружие всеравно какое лишьбы был реализован перегрев, т.е. отказ выстрела пока не остынет.

Не буди спящего зверя...
Lemche  Offline Сообщение №493 написано: 08 Мая 2017 в 20:53

Странник

5
Есть ли мод, который позволяет отправлять спутников в дом игрока? Как например в Fallout NV можно было отправлять спутников в Лаки 38.

TDR  Offline Сообщение №494 написано: 20 Мая 2017 в 21:25

Странник

1
Привет народ! Помогите найти любой транспорт (не летающий), бегать надоедает, ибо медленно бегаю :D
Перемещаться не очень, по дороге же можно кого найти, побить. Скачал пару модов на мотик и на машину в гугле отрыл, да вот только багнутые все, на мотике сам бегаю (то есть как бы сел но бегу, и мотик прицеплен к персу), а на машине меня все атакуют и свои и чужие (даже песик лезет под колеса). В общем очень хочу тс или мотик, только желательно без глюков. Очень буду благодарен за помощь в виде ссылочки :)

Anonime  Offline Сообщение №495 написано: 21 Мая 2017 в 11:38

Странник

9
Народ, посоветуйте моды на перевооружение/переодевание пустошей, и вообще все что меняет лвл листы персонажей

GSMax  Offline Сообщение №496 написано: 11 Июня 2017 в 16:06

Странник

21
Посоветуйте моды, которые сделают Fallout 3 более страшным. Квесты, локации, музыка и т. д. - всё приветствуется.

Termorex  Offline Сообщение №497 написано: 21 Июня 2017 в 18:03

Странник

2
Я ищу мод, где ГГ насобирав много денег мог бы построить на эти средства свой посёлок для друзей и просто хороших жителей Пустоши. Потом посёлок можно расширять, достраивать, приглашать лучших бойцов, учёных, работников и так далее.

Shtuka  Offline Сообщение №498 написано: 31 Июля 2017 в 14:36

Спящий зверь

176
Подскажите кто видел мод в котором есть ракетные турели, интересуют именно модель и текстуры.

Не буди спящего зверя...
vovario333  Offline Сообщение №499 написано: 01 Августа 2017 в 03:04

Странник

1
Народ, ищу мод на пак оружия(что то вроде футуристического плазменного или лазерного точно не помню) который находится в школе(если не ошибаюсь) недалеко от убежища

MrVic  Offline Сообщение №500 написано: 20 Сентября 2017 в 14:11 | Отредактировано: MrVic - Среда, 20 Сентября 2017, 15:10

Странник

2
Ребята. Кто-нибудь знает, если ли мод на уменьшение повреждений, получаемые ГГ в бою? Или на уменьшение точности НПС? Эти супер-рейдеры с оптикой уже надоели! Убивают с одного выстрела!

Модификаций на ребаланс боевой системы не ставил. Игра чистая как слеза комсомолки.

Ipatow  Offline Сообщение №501 написано: 20 Сентября 2017 в 17:18

2298
Цитата MrVic ()
Кто-нибудь знает, если ли мод на уменьшение повреждений, получаемые ГГ в бою? Или на уменьшение точности НПС? Эти супер-рейдеры с оптикой уже надоели! Убивают с одного выстрела!
По совести сказать, если типичному игроку в фолаут снайперски засадить пульку из ружа, ему тоже очень сильно поплохеет, и весьма вероятно, что наповал...

Мод для решения этой задачи не нужен. Открыть консоль, исполнить Player.ModActorValue DamageResist 50 (или другую цифру - это проценты) и наслаждаться уменьшившимся уроном. Я бы и вовсе god mode включил, чего мелочиться...

Taka  Offline Сообщение №502 написано: 26 Октября 2017 в 19:08 | Отредактировано: Taka - Четверг, 26 Октября 2017, 19:08

Странник

27
Хочу оружие, советское, времен ВОВ. Амеры много нашего оружия к себе притащили после войны, а мир Фаллаута, как я понял, это альтернативная развязка войны холодной, так что всё должно быть норм. Есть музеи, есть богатые коллекционеры. Вот пистолетов отличных среди модов в фолле хоть попой обедай, а вот например годной винтовки нет. Есть Мосина - такой мод, что под мостом Арефу на корабле лежат, есть ППШ, а я хочу Свт, Скс, ТТ, Дегтяря хочу, например - да даже не советские - вот маузеровский карабин например, М1 винтовка есть, но мод похоже сделан криво - в доме Бенсона на Минном поле его нет, я даже Псину найти просил - видимо, через текстуры проваливается, да и отзывы о работе не очень - статичная говорят, как лом, даже затвор не двигается. ППШ тоже есть такой мод, но на редкость неудачный - плохой звук, плохая модель, анимация перезарядки не та, да и персонаж даже диск не отсоединяет - как хорошо, что у нас глаз нет, а то было бы не удобно. В общем - хочу качественное оружие ВОВ. Помогите?
P.S. И ещё хочу пистолет-пулемет Судаева. И ППш лучше с рожком, а не с диском.

Меня знает весь Скайрим
YikxX  Offline Сообщение №503 написано: 04 Января 2018 в 16:48

Местный Дон Кихот Ламанчский

2318
Приветствую! А есть ли мод, который правит меши (или что там за это отвечает), чтобы у убитых неписей оружие не торчало из задницы, из ноги, из шеи или еще откуда? Уже замучался, в порывах перфекционизЬма, снимать экипированное оружие и снова в инвентарь непися класть :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...

«Перед тем как начать писать, некоторое время читал». © В. Шендерович
ApeX  Offline Сообщение №504 написано: 04 Января 2018 в 17:06

532
YikxX, для полного перфекционизма лучше disable в консоли. А такой мод вряд существует.Грубая коллизия у оружия в Фоле.После смерти непись теряет коллизию и становится проходимым насквозь.На бегемоте это хорошо видно.В результате оружие,лежаще на земле,может оказаться в весьма пикантных местах.И в заднице,в том числе.

Когда ищешь только плохое, перестаешь видеть хорошее.
YikxX  Offline Сообщение №505 написано: 04 Января 2018 в 23:40

2318
Apex, блин, жалко closedeyes А disable - долго, быстрее так, как я написал. Да и вдруг потом понадобится китайский аФтомат у бедного супермьюта забрать, на запчасти. А они, как говорится, не пахнут :D

ApeX  Offline Сообщение №506 написано: 05 Января 2018 в 01:29

532
YikxX, почему долго? Один раз ввел в консоль и все для сеанса игры.В нужном месте открыл консоль и по уже введенному disable ENTER.Быстрей чем в инвентарь тушки лазить.Да и ствол,если выбрать только непись,останется.Точечное уничтожение.Полный набор консольных команд,на всякий случай.

Когда ищешь только плохое, перестаешь видеть хорошее.
YikxX  Offline Сообщение №507 написано: 31 Января 2018 в 04:00

2318
Опять про оружие неписей, будь оно неладно. :D  Хотя бы фикс, который правит держание оружия неписями вверх ногами то существует?

Ipatow  Offline Сообщение №508 написано: 31 Января 2018 в 07:31

2298
Цитата YikxX ()
Хотя бы фикс, который правит держание оружия неписями вверх ногами то существует?
А как этот фикс определит, что не туда или не так приаттачилось?.. :(

YikxX  Offline Сообщение №509 написано: 31 Января 2018 в 09:31

2318
Ipatow, ну, ему наверное виднее - он же фикс или где? :D

Danakim  Offline Сообщение №510 написано: 31 Января 2018 в 20:50

Странник

1
Подниму тему Lutana FOSE - возможно, у кого-нибудь он сохранился? Нужен для Vicious Wastes, очень хотелось попробовать аддон с кровотечением и работающий вес патронов.

Форум » Fallout 3 » Модификации » Поиск модов для Fallout 3
Страница 17 из 19«121516171819»
Поиск: