Вверх Вниз

Страница 16 из 19«12141516171819»
Форум » Fallout 3 » Модификации » Поиск модов для Fallout 3
Поиск модов для Fallout 3
Vauxhall   Сообщение №1 написано: 04 Июля 2012 в 05:34 | Отредактировано: ApeX - Воскресенье, 11 Февраля 2018, 16:40

Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры Fallout 3

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.

Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :

vfl.ru   jpegshare.net

Ipatow  Offline Сообщение №451 написано: 31 Августа 2015 в 07:19

2298
Цитата ichto ()
Нужен мод, который регулирует расстановку и дистанцию следования нанятых NPC за ГГ
Дистанция следования определяется цифрой, указанной в свойствах назначенного определённому NPC пакета поведения (обычно - его личного пакета, содержащего неопределённую кучу других персональных параметров). Мобу можно временно назначить вместо родного поведения посторонний пакет, и таким образом ту дистанцию поменять на определённую - но только временно и ценой отмены всего нормального поведения этого моба - и кому он такой будет нужен?. Расстановка следующих не регулируется вообще ничем.

Blackplanet  Offline Сообщение №452 написано: 02 Октября 2015 в 01:33 | Отредактировано: Blackplanet - Понедельник, 05 Октября 2015, 19:52

Странник

7
Доброго времени суток. Ищу мод который заставлял нпс и гг осматриваться при простое, как бы увеличивая реалистичность. был подключен у меня, и видимо нечайно удалил, а название никак не могу вспомнить.
Также ищу моды на огнемёты, но только где добавляется именно огнемёт, а не пак оружия с ним

GSMax  Offline Сообщение №453 написано: 08 Октября 2015 в 14:03 | Отредактировано: GSMax - Четверг, 08 Октября 2015, 14:25

Странник

21
Есть ли у кого мод на эффекты оружия от Saiden Storm? Весь интернет перелопатил - найти не могу.

И еще - можно ли сделать так, чтобы в моде WMK модель и текстуры оружия оставались неизменными при апгрейде?

kostr184  Offline Сообщение №454 написано: 13 Октября 2015 в 21:36

Странник

17
Приветствую! Вот решил подыскать моды на прохождение,квесты.
Только вот хочется что-нибудь действительно интересное,а не мелочь "поди сюда - сделай то". А вот квесты с большим миром не надо,набегался.

---
Кстати,если знаете где найти моды с переводом Кузьмича - тоже напишите. Их вроде много тут... Было.

wertu  Offline Сообщение №455 написано: 18 Октября 2015 в 08:29 | Отредактировано: wertu - Воскресенье, 18 Октября 2015, 08:33

Странник

18
Здрасти!) Где бы можно найти качественный ретекстур разведброни? ОЧень интересует. Только вот это не надо предлагать)

ufo_56  Offline Сообщение №456 написано: 22 Октября 2015 в 17:20

Странник

14
Помню как-то находил мод для Fallout3 на ретекстур всего уникального оружия, кто знает дайте ссылку, пожалуйста.

AlvaroMadFox  Offline Сообщение №457 написано: 13 Ноября 2015 в 15:02

Странник

8
Подскажите пожалуйста хороший мод на ребаланс адекватно усложняющий игру, но без кучи багов и тонн лишнего оружия, квестов и прочего хлама.

Ipatow  Offline Сообщение №458 написано: 13 Ноября 2015 в 18:02

2298
Цитата AlvaroMadFox ()
Подскажите пожалуйста хороший мод на ребаланс адекватно усложняющий игру, но без кучи багов и тонн лишнего оружия, квестов и прочего хлама.
Обычно я квесты бы не стал относить к хламу... Ну, независимо от этого - хороший мод на ребаланс: Arwen's Realism Tweaks

AlvaroMadFox  Offline Сообщение №459 написано: 13 Ноября 2015 в 18:44 | Отредактировано: AlvaroMadFox - Пятница, 13 Ноября 2015, 18:45

Странник

8
Цитата Ipatow ()
Обычно я квесты бы не стал относить к хламу... Ну, независимо от этого - хороший мод на ребаланс: Arwen's Realism Tweaks

Ну про квесты я в том плане что как правило реализация их будет хромать на обе ноги. Да и озвучка наверно редко бывает, не говоря о качестве. А немые персонажи в то время как остальной мир разговаривает в голос помоему ломает атмосферу.

А этот мод есть на русском? Немного проблематично будет если он мне пол игры переведет на инглишь. Не критично конечно, половина текста на русском половина на инглише както не очень. Я нашел вот такие еще два мода http://www.play ground.ru/files/fallout_3_master_vyzhivaniya_2_ot_viridovix-14061/ Мастер выживания 2 и http://www.play ground.ru/files/fallout_3_imperor_mod_1_5_kachestvennyj_rebalans-22525/ "Imperor mod 1.5 - качественный ребаланс" (пробелы стереть в сцылках а то блокирует их система, в ругом месте не нашел эти моды), но не уверен в их стабильности и адекватной работе. Ты не сталкивался с ними?

Exotic  Offline Сообщение №460 написано: 13 Ноября 2015 в 18:55

6700
AlvaroMadFox, Арвен - ребаланс совсем другого уровня. Это мод, который развивался на протяжении лет четырех. Я тоже рекомендую поставить его. Он не очень много меняет в плане текста, так что сильной помехой для русского языка не будет.

Привет! Если долго не отвечаю, значит личка опять полна сообщений и отвечу, как разгребу остальные :)
Если ты переводчик, вот для тебя полезная инфа: тыцк
AlvaroMadFox  Offline Сообщение №461 написано: 13 Ноября 2015 в 19:47

Странник

8
Цитата Exotic ()
Арвен - ребаланс совсем другого уровня. Это мод, который развивался на протяжении лет четырех. Я тоже рекомендую поставить его. Он не очень много меняет в плане текста, так что сильной помехой для русского языка не будет.

Блин нехило текста там в ридми. Я прочел так вкратце как смог. Там помоему перегиб немного. Какойто "он лайв" модуль где сейвится не рекомендует, а при убийстве теряешь половину лута и т.п. а возрождаешься на месте где был за 15 минут до этого. Какойто еще модуль где пол часа реального времени стимпак лечит и чтото там с леченим вообще жесть какой напряг т.п. Что-то это слишком. А так на вскидку какие модули оттуда стоит ставить кроме двух первых необходимых, чтобы усложняло но без таких вот загибов? Просто чтобы базовые фиксы были без излишнего энтузиазма. Просто необходимость есть, пить, спать, увеличение цен, уменьшение редкого лута, меньше очков навыков, медленней прокачка и т.п. А то эти все правки где без сейвов, лечения по 30 минут и т.п. помоему заставят не геймплеем наслаждаться, а играть в симулятор тамагочи хD

saruman244  Offline Сообщение №462 написано: 14 Ноября 2015 в 19:46

Странник

1
Я ищу мод на Fallout 3 который переносит его на движок Ньювегаса

Ipatow  Offline Сообщение №463 написано: 14 Ноября 2015 в 21:06

2298
Цитата saruman244 ()
Я ищу мод на Fallout 3 который переносит его на движок Ньювегаса
Как ни странно, никто в изготовлении такого не замечен, хотя с какого-то момента идея очень напрашивалась. Два замечания - такое не следует называть модом, это замена всего игрового контента, пусть и максимально похожим. И, соответственно, устанавливаться такая штука должна не на игру, как моды, а вместо игры.

Наиболее близки к желаемому будут вариации, в которых FO3 и FNV склеиваются воедино. На вегасовском, естественно, движке, и с добавлением возможности телепортироваться с вашингтонщины в невадщину и обратно... Самое прогрессивное и рабочее на сегодня исполнение этой идеи как будто по-прежнему Tale of Two Wastelands; ну да если что меня, надеюсь поправят, здесь много любителей объединить ванну с унитазом lol

birall76  Offline Сообщение №464 написано: 28 Декабря 2015 в 19:15

Странник

1
ищу мод на костюм Тали о Зора(МЕ2)

HansGunsche  Offline Сообщение №465 написано: 31 Января 2016 в 14:46

Странник

10
Нужен Dunwich Expansion локализованная версия.

hoplit  Offline Сообщение №466 написано: 20 Июня 2016 в 00:23 | Отредактировано: hoplit - Четверг, 23 Июня 2016, 02:38

199
А мне требуется ретекстур (желательно HD) манометра и пылесоса. Особенно пылесоса.
Может быть, ещё имеется у кого-то ретекстур листодува и надгробных камней?

==================================================
Свобода, разум и честь - ценности для меня, стоимостью в жизнь!
vanipatich  Offline Сообщение №467 написано: 01 Августа 2016 в 18:35

Странник

2
Ищу патч совместимости Arsenal rc 6 с rh_ironsights.Очень нужно.

Mercenary911  Offline Сообщение №468 написано: 13 Августа 2016 в 23:15

Начинающий

54
kostr184, И еще Coito Ergo Sum, если любишь сиськи))) Если нет - то не стоит

cruznik  Offline Сообщение №469 написано: 19 Августа 2016 в 19:33 | Отредактировано: cruznik - Вторник, 13 Сентября 2016, 00:02

Странник

16
Ребят подскажите есть ли мод на усиление рейдеров...Брони шлемы оружие...А то как то...фи.Если есть хотелось бы ссылочку .

Добавлено (19 Августа 2016, 19:33)
---------------------------------------------
Сам нашел на нексусе в разделе armor.. добавляет рейдерам миксовку из их стандартной экипировки и боевой брони..раскрашенной под стиль рейдеров..Но не особо нужно уже ибо научился сам раздавать супостатам все необходимое.Одел их в итоге в кожанки,усиленные кожанки из нью вегаса,броню солдата пустоши(смесь плаща шерифа и бб) и металки.Получилось похоже на Ф1 и Ф2.

XAXAXA  Offline Сообщение №470 написано: 23 Августа 2016 в 02:13

19
Здравствуйте.
Видел мод, в котором была моделька робоглаза: что-то среднее между дроном Тау и дронами с Зеты(расцветка как у последних).
Если видели, подскажите ресурс на Нексусе или название мода.

Oettienger  Offline Сообщение №471 написано: 01 Сентября 2016 в 23:00

Странник

19
Доброе утро, день, вечер, у кого как, в общем никак не могу найти мод, который добавляет дом, а точнее небольшую комнату для ГГ в мотеле Гомстед (вроде бы так называется) в дополнении point lookout, комнатка была простенькая без наворотов в естественной стилистике, может кто что помнит на эту тему, а?

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
Zombie080692  Offline Сообщение №472 написано: 27 Октября 2016 в 16:58

Странник

4
Доброго всем времени суток. Я ищу один довольно неновый мод, который делает огнестрел, а тем более энергооружие на Пустошах большой редкостью и ценностью. После его установки большая часть отребья Пустошей использует холодное оружие. Стреляющие пушки становятся много реже и дороже, как и боеприпасы к ним. Перерыл все моды из разряда "Геймплей" и "оружие", но так и не нашел на этом сайте данного мода, может, плохо искал. Гугл тоже не дает дельных результатов.

Mercenary911  Offline Сообщение №473 написано: 08 Ноября 2016 в 01:17

Начинающий

54
Zombie080692, тебе нужен, наверное, FWE - Fallout 3 Wanderers Edition. Лови ссылку: http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/2761/?

Zombie080692  Offline Сообщение №474 написано: 09 Ноября 2016 в 23:38

Странник

4
Цитата Mercenary911 ()
Zombie080692, тебе нужен, наверное, FWE - Fallout 3 Wanderers Edition. Лови ссылку: http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/2761/?
Благодарю, но, скорее всего, это не то. FWE у меня на диске с Фаллаутом есть, как отдельная игрушка с уже установленным модом. Наверное, Нужный мне плагин торчит в этом сборнике. Надо будет пошерстить. Мерси за наводку!

andrewh  Offline Сообщение №475 написано: 24 Ноября 2016 в 18:55 | Отредактировано: andrewh - Четверг, 24 Ноября 2016, 19:15

Странник

6
Доброго времени суток. В моде "Выживание" наткнулся на реализацию игры без сохранений. Есть-ли где-то мод, реализующий эту ф-ю отдельно от всего того, что ещё напихано в "Выживание"?
Проще говоря, при смерти нет возможности откатиться на ранее сделанный сэйв, вместо чего ГГ спавнится около Мегатонны с некоторыми штрафами к здоровью и потерей вещей.
...
зы: Или сохранение во время сна. Тоже вариант...

Do not go gentle into that good night...
tsus  Offline Сообщение №476 написано: 05 Декабря 2016 в 17:31

45
Ищу мод на звуки сервоприводов для силовой брони.Давно где то видел,но теперь не могу найти.

Sergeu  Offline Сообщение №477 написано: 10 Марта 2017 в 16:42

Странник

1
Может тут подскажет кто.. Ищу ретекстур или реплейсер плазменного пистолета ВПЭ "Прибой" из дополнения Mothership Zeta.

headshot5553  Offline Сообщение №478 написано: 12 Марта 2017 в 10:10

Странник

1
где мне скачать Lutana Fose ?

Ipatow  Offline Сообщение №479 написано: 12 Марта 2017 в 13:52

2298
Цитата headshot5553 ()
где мне скачать Lutana Fose ?
Как быстро время летит... Совсем только что искали другой мод этого же автора, который тот сам закрыл на нексусе, а теперь и вовсе. Идешь такой на http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/20203 а на всём нексусе от самого-то LuthienAnarion остался один только топик на форуме "за что его забанили"... С вегасовским плагином ещё ладно, они там договорились его содержимое влить в JIP, но старые моды искать будет совсем непросто...

MakSoId  Offline Сообщение №480 написано: 23 Марта 2017 в 23:24 | Отредактировано: MakSoId - Четверг, 23 Марта 2017, 22:40

Странник

2
Подскажите пожалуйста, что это за статистика справа ( Картинка - https://drive.google.com/open?id=0BzeF4KPc0h9uczZSZ01qOV9RMGc (ББ кодом почему-то не вставляется)). Мод это, или это как то включается через консоль? Никак не могу найти, как только не гуглил, и не яндексил!

Добавлено (23 Марта 2017, 23:24)
---------------------------------------------
Всё, нашёл, называется DarNified Ui F3
ok

Форум » Fallout 3 » Модификации » Поиск модов для Fallout 3
Страница 16 из 19«12141516171819»
Поиск: