Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Fallout: Fate of Wanderer

Fallout: Fate of Wanderer
Владимир  Offline  Сообщение №61 написано: 7 августа 2010, 17:38



Цитата Go0lden_Archer

где скачать прицел покрасивее стандартного?


всё перерыл ,но вспомнить откуда он у меня не могу ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №62 написано: 7 августа 2010, 17:40



bizon61, название есп файла сказать можешь? smile сейчас сам пороюсь если буду знать что именно искать smile

Владимир  Offline  Сообщение №63 написано: 7 августа 2010, 17:46 | Отредактировано: bizon61 - 7 августа 2010, 17:47



Цитата Go0lden_Archer

название есп файла сказать можешь?


там просто текстура и всё...Автор (ы): GTA44

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №64 написано: 7 августа 2010, 17:48



bizon61, ясно.. Это уже проблемно happy лан пошел искать wacko

Владимир  Offline  Сообщение №65 написано: 7 августа 2010, 17:51 | Отредактировано: bizon61 - 7 августа 2010, 17:52



Aimpoint_Crosshair_-_Alternative-10426 название зипа.

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №66 написано: 7 августа 2010, 17:52



bizon61, спс biggrin только что в яндекс забил, и сразу же на МГ вернулся biggrin

Владимир  Offline  Сообщение №67 написано: 7 августа 2010, 17:59



Цитата Go0lden_Archer

и сразу же на МГ вернулся


видишь как удачно...и ничего не нарушаем...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Exotic  Offline  Сообщение №68 написано: 7 августа 2010, 18:39



Go0lden_Archer, bizon61, biggrin ну молодцы просто))))))))

tempus11  Offline  Сообщение №69 написано: 7 августа 2010, 21:37



3
мод ставится на чистый фолл или все офф дополнения нужны? (несовсем понял)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №70 написано: 7 августа 2010, 21:40



tempus11, чистый фол + все офф дополнения, т.е. никаких фанатских модов, ничего не должно быть заменено, фанатскими текстурками и т.д. :D

Tafir  Offline  Сообщение №71 написано: 8 августа 2010, 05:21 | Отредактировано: Tafir - 8 августа 2010, 05:22



259
Хм, судя по всему глючит плагин контракты мегатонны, упавший с работорговца шот ган не имеет модели ( ромб красный) и пистолет который дают за убийство работоргговцев иногда резко меняет текстуры, валидация включена (пробовал и с отключенной)
Фолл я не сносил, и ставил на (грязный) но пока у меня все кроме этого отлично работает.

Владимир  Offline  Сообщение №72 написано: 8 августа 2010, 05:51



Цитата Tafir

Хм, судя по всему глючит плагин контракты мегатонны, упавший с работорговца шот ган не имеет модели ( ромб красный) и пистолет который дают за убийство работоргговцев иногда резко меняет текстуры, валидация включена (пробовал и с отключенной)
Фолл я не сносил, и ставил на (грязный) но пока у меня все кроме этого отлично работает.


архиватор не забыл включить...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Tafir  Offline  Сообщение №73 написано: 8 августа 2010, 06:46



259
Архиватор? Ты валидацию имеешь ввиду? Инвалидация у меня включена...Все ФВЕ штуки есть и работают безукоризненно.

Владимир  Offline  Сообщение №74 написано: 8 августа 2010, 08:13 | Отредактировано: bizon61 - 8 августа 2010, 08:13



Цитата Tafir

дают за убийство работоргговцев иногда резко меняет текстуры


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Tafir  Offline  Сообщение №75 написано: 8 августа 2010, 08:44



259
Да я в фомме переключал...щас попробую с прогой.

Владимир  Offline  Сообщение №76 написано: 8 августа 2010, 09:09



Tafir, если не получиться , придётся на чистый фол ставить ,в анатации написано , что Fallout: Fate of Wanderer очень чувствителен к изменениям , сначала надо поставить фов , а затем добавлять моды ,осторожно... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Tafir  Offline  Сообщение №77 написано: 8 августа 2010, 09:46



259
Да ну, мне всеравно пофиг на этот шотган=) Просто неприятно когда вижу, я как с .233 и охотничкой ходил так и буду=)

Владимир  Offline  Сообщение №78 написано: 8 августа 2010, 10:58



Tafir, дело хозяйское... biggrin

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
u13  Offline  Сообщение №79 написано: 8 августа 2010, 11:41



9
Мод постоянно вылетает!
Все рекомендации по настройке испробовал Эми и МММ отключал!

Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника! (@Абу-аль-Фарадж)
Tafir  Offline  Сообщение №80 написано: 8 августа 2010, 11:42



259
У меня тоже вылетает,но чем дальше играю тем меньше, да и вообще, по сравнению с началом игры в е-мод этот мод просто бог стабильности, побегай побольше, вдруг чего получится.
З.Ы теперь сижу в этой теме.
З.З.Ы поставил на .233 оптику... думаю о том куда можно повесить мозг супермутанта=)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №81 написано: 8 августа 2010, 11:44



u13, где именно вылетает то? Я сколько играю, у меня было только 2 вылета возле Ривет-Сити, когда Проект Вальхалла стоял. Снес мастера и есп файлы, и теперь играю без вылетов вообще

tempus11  Offline  Сообщение №82 написано: 8 августа 2010, 12:41



3
вобщем поставил на чистый фалаут со всеми dlc. кроме мода больше ничего не ставил (сам мод+апдейт 1.3) . играл недолго,всё было нормально..в первые стало вылетать при использовании дротиков мутагенных (не всегда,а время от времени,а именно в момент после выстрела при замедления времени) ..но всёбы ничего..поскольку шрифты отображались неправильно,вручную исправил fonts как написано под спойлером-и после перезагрузки вылетает при запуске (а именно когда грузятся моды,буквально до появления меню). кто знает как решить эту проблему?

Владимир  Offline  Сообщение №83 написано: 8 августа 2010, 12:55



Цитата Tafir

с началом игры в е-мод

мы е-мод обсуждаем или что... surprised


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Tafir  Offline  Сообщение №84 написано: 8 августа 2010, 13:31 | Отредактировано: Tafir - 8 августа 2010, 13:31



259
Я лишь сказал что этот мод стабильнее.
Плавно иследую пустошь методично вылетаю, радует лишь одно, 2ого вылета на одном и том же месте нет!=)
Кстати, вот такой вопрос, я уже многих поубивал с различного оружия...но у меня весьма оригинальная проблема, навык легкое оружие в районе 110, при стрельбе из пистолетов прицел ни на йоту не двигается, а если беру снайперскую винтовку...такое ощущение что она весит кило 20, а мой чар тока впервый раз стреляет=)

Владимир  Offline  Сообщение №85 написано: 8 августа 2010, 13:57



я не в упрёк , просто просишь совета ,а непонятно к чему , к е-моду или фов...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Tafir  Offline  Сообщение №86 написано: 8 августа 2010, 14:05 | Отредактировано: Tafir - 8 августа 2010, 16:24



259
Хм, помощи я просил только насчет шотгана, все таки надо еще попрыгать с валидацией, а вот шотган я думаю надо в ГЕККе уничтожить smile А так я просто ответил на пост о нестабильности мода smile
Стабильно вылетаю при подходе к городу на пустоши, то что написано в шапке по поводу вылетов я уже сделал=)
Автору сборки: " Пустые бутылки лежат в разделе Хлам, хотя должны (ФВЕ) находится в разделе помощь и их можно будет наполнять, проверьте, у меня одного так или это упущение автора?"

Mizantrop404  Offline  Сообщение №87 написано: 9 августа 2010, 04:42



119
Вопрос,будет ли конфликтовать FoW с M.E.R.C.- 2 v1.3 ?

ssaamm  Offline  Сообщение №88 написано: 9 августа 2010, 05:16



140
fow и сам с собой конфликтует , незнаю Mizantrop404,

Tafir  Offline  Сообщение №89 написано: 9 августа 2010, 07:45 | Отредактировано: Tafir - 9 августа 2010, 10:10



259
Так, судя по всему все придется делать руками=))) Как сделать так чтобы скрипт Фве (при выпивании воды) давал пустые бутылки не в хлам (как сейчас), а в помощь чтобы можно было её наполнить
Еще одна вещь, почему нельзя заходить в вагоны метро???
Аргх, немогу подойти к парадиз фоллсу и соответственно к Городку на пустоши, пробовал отключать TOW происходил полный бред, я отключал а город все равно оставался, есть ли здесь кто может отослать мой жалобы автору сборки (истово верю что глюки не только у меня) smile
Так, кто может скопировать ридми и отослать мне в пм? у меня по некоторым причинам не читает DOC файлы, думаю может это поможет=)

kayota  Offline  Сообщение №90 написано: 9 августа 2010, 11:33



40
Люди скажите-- а рабочие проги типа FOMM , FOSE и так далее надо самому ставить , или все проги идут с этим модом???

Форум » Fallout 3 » Модификации » Fallout: Fate of Wanderer
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб