Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Fallout: Fate of Wanderer

Fallout: Fate of Wanderer
ssaamm  Offline  Сообщение №31 написано: 5 августа 2010, 13:20



140
минутку, а как погода Емода конфликтует с fellout-ом из FoW?

Владимир  Offline  Сообщение №32 написано: 5 августа 2010, 13:30 | Отредактировано: bizon61 - 5 августа 2010, 13:33



Цитата ssaamm

минутку, а как погода Емода конфликтует с fellout-ом из FoW?

пока не замечал ,у меня то дождь льёт ,то солнце светит,вот жду когда снег пойдёт,вообще я срины делал с погодой,не чего выходят...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Angel80  Offline  Сообщение №33 написано: 5 августа 2010, 13:32



16
Go0lden_Archer, Благодарю, а насчёт Е-мод я его снёс на 51лвл слишком часто вылетаю на стандартных локациях (может проблема из-за Стильного коробка или Новой Кловер т.к. ты говоришь что с Бр Призрака нет конфликта)

bizon61, Е-мод сам по себе классный и тут Сил Броня только помеха только снайпером нужно быть и с хорошей дальнобойностью biggrin


Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №34 написано: 5 августа 2010, 13:37



bizon61, странно, у меня прицел не поменялся... Надо будет выяснить какой именно есп/есм отвечает за него, и похимичить малеха.

Цитата ssaamm

минутку, а как погода Емода конфликтует с fellout-ом из FoW?

Та вроде бы никак, дождь идет, снег падает, все норм, хотя полюбому что то Е-Мод заменил из погоды фелаута smile

Добавлено (05.08.2010, 17:37)
---------------------------------------------
Angel80, уже начитался о *стабильности* Е-Мода на хай-левелах, но пока что не замечал, правда я всего навсего 27й пока что happy


Владимир  Offline  Сообщение №35 написано: 5 августа 2010, 13:46 | Отредактировано: bizon61 - 5 августа 2010, 13:51



Цитата Go0lden_Archer

странно, у меня прицел не поменялся... Надо будет выяснить какой именно есп/есм отвечает за него, и похимичить малеха.

у меня такое было когда прицел раньше е-мода ставил...потом ,что бы не делал ноль эмоций...всё перестанавливал по новой ,сначала фол с доп. ,потом е-мод ,потом всё остальное ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №36 написано: 5 августа 2010, 13:50



Цитата bizon61

у меня такое было когда прицел раньше е-мода ставил...


Раньше Е-Мода в смысле устанавливал ФоВ раньше Е-Мода, или в смысле ставил в списке плагинов выше Е-Мода?

Владимир  Offline  Сообщение №37 написано: 5 августа 2010, 13:52 | Отредактировано: bizon61 - 5 августа 2010, 13:55



Цитата Go0lden_Archer

Раньше Е-Мода в смысле устанавливал ФоВ раньше Е-Мода, или в смысле ставил в списке плагинов выше Е-Мода?


нет ,установка в папку дата...сначала е-мод и так далее...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Angel80  Offline  Сообщение №38 написано: 5 августа 2010, 13:53



16
bizon61, стелс не использую толку нет, сам уже заметил т.ч. только "острый глаз" и хорошая СВ типа "Вика" biggrin
P.S. что есть -"оффтоп" wacko

Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №39 написано: 5 августа 2010, 13:56



Цитата Angel80

P.S. что есть -"оффтоп"

Оффтоп - любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.


Angel80  Offline  Сообщение №40 написано: 5 августа 2010, 14:14



16
Go0lden_Archer, Благодарю. Т.е. нет смысла давать совет, или что то в этом роде с пометкой "личное мнение" даже если этим, может кто либо воспользоваться для личных целей в плане улучшения либо просто пробы dry (сори за оффтоп) biggrin

Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Владимир  Offline  Сообщение №41 написано: 5 августа 2010, 14:17



Цитата Go0lden_Archer

Ясно.. Тогда это проблемно, мне придется фол переустановить в таком случае.


если будешь переустанавливать ,копируй в отдельные папки, потом что случится ,у тебя есть чистый фол ,чистый е-мод и т. д. ...

Добавлено (05.08.2010, 18:17)
---------------------------------------------
Angel80, советы давать можно ,но по теме...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
ssaamm  Offline  Сообщение №42 написано: 5 августа 2010, 14:27



140
а fow при установке путь указывать
1) c\fallout3
2) c\fallout3\data?

Angel80  Offline  Сообщение №43 написано: 5 августа 2010, 14:29



16
bizon61, не получается т.к. одна тема может затронуть другую в плане определённого конфликта с совсем другой темой и для этого необходимо открывать и искать ту "конфликтную" тему и отвечать на нескольких страницах сразу sad это есть не допустимо мягко говоря и неудобно
P.S. таким образом и присваиваться "клеймо" оффтоп или ещё что то biggrin

Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Владимир  Offline  Сообщение №44 написано: 5 августа 2010, 14:39 | Отредактировано: bizon61 - 5 августа 2010, 14:34



Цитата Angel80

bizon61, не получается т.к. одна тема может затронуть другую в плане определённого конфликта с совсем другой темой и для этого необходимо открывать и искать ту "конфликтную" тему и отвечать на нескольких страницах сразу это есть не допустимо мягко говоря и неудобно
P.S. таким образом и присваиваться "клеймо" оффтоп или ещё что то


сейчас и есть

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Halfer  Offline  Сообщение №45 написано: 5 августа 2010, 15:01


be happy


44
Angel80
Вопросы по совместимости глупо считать оффтопом, хоть я и написал, то не рекомедуются сторонние моды.
А не рекомендуются потому, что я все моды проверяю на конфликты - если есть что то заменяющее в ненужную сторону, то исправляю. Все остальное ставите на свое усмотрение, особенно глобал моды. После них то точно все будет иначе.

iyury49  Offline  Сообщение №46 написано: 6 августа 2010, 14:37



33
решил отписаться и я .заметил пару глюков а может это баг неважно иногда исчезают текстуры в игре вылетов одних насчитал за 3 часа игры около 20 раз.проверял вот этой прогой FO3Edit так там все окей никаких ошибок нет а вылеты все равно случаються небольшие тормоза есть а так если иметь стальные нервы то играть можно.ставил данную сборку на чистый фолл3 + дополнения.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №47 написано: 6 августа 2010, 14:53



iyury49, чистый фол после того как установил, или чистый фол после того как через FOMM были снесены все моды стоявшие ранее? happy у меня за 53 часа игры, ни единого вылета не было, хотя некоторые баги наблюдаются, но я поставил поверх ФоВа еще и Е-Мод, сам виноват. А чистый ФоВ должен работать вообще превосходно.

iyury49  Offline  Сообщение №48 написано: 6 августа 2010, 15:12



33
как говориться с чистого листа.поставил именно чистый фолл потом установил все дополнения а потом саму сборку .другие моды не ставил кроме этой сборки.а так всем спасибо за советы.

Владимир  Offline  Сообщение №49 написано: 7 августа 2010, 15:41



всё ,скинул е-мод... ривер-сити не могу попасть... patsak

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №50 написано: 7 августа 2010, 15:49



bizon61, crazy ага.. + еще лаги от Валхаллы идут, та и вообще у меня проект Валхалла багнутый какой то, неписи в стенки упираются, стреляют в меня ни с того ни с сего..

Кстати, прицел у меня так и не появился, хотя теперь только ФоВ стоит dry


Tafir  Offline  Сообщение №51 написано: 7 августа 2010, 15:52



259
Можете дать одну ссылку на скачку?А то мне проще 4 гига качать одной ссылкой чем по 300 12

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №52 написано: 7 августа 2010, 15:53



Tafir, в комментариях к моду в раздаче была ссылка на рутрекер, поищи там...

Tafir  Offline  Сообщение №53 написано: 7 августа 2010, 15:59



259
Спасибо нашел, можете рассказать что за плагины в сборке? Видел МММ, походу EVE, и что то еще.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №54 написано: 7 августа 2010, 16:06



Tafir, список вроде бы там же в топике есть, в описании. Куча реплейсеров, среди которых фуковские, ФВЕ, МММ, ЕВЕ, прицел (который у меня не работает) улучшенный интерфейс DarNifiedUIF3, квесты среди которых Куб, Нью-Каир и т.д., Эми Вонг, Fellout, WMK ... и еще много вкусностей biggrin

Владимир  Offline  Сообщение №55 написано: 7 августа 2010, 16:32 | Отредактировано: bizon61 - 7 августа 2010, 16:36



Цитата Go0lden_Archer

Нью-Каир


у меня одни ероры выдаёт...и ещё тройка вещей... surprised а из какого мода не знаю...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №56 написано: 7 августа 2010, 16:58



bizon61, я Валхаллу и снес, баганутая вещь, и столько лагов от неё.. Насчет Нью-Каира я просто сказал что он есть, сам я туда еще не добрался, а вот с прицелом обидно cry wacko

Владимир  Offline  Сообщение №57 написано: 7 августа 2010, 17:08



Цитата Go0lden_Archer

а вот с прицелом обидно


а ты какой ставишь ,у меня точка с кругом...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №58 написано: 7 августа 2010, 17:15



bizon61, у меня стандартный стоит, а тот что в ФоВе не ставится, или его там не имеется? biggrin

Владимир  Offline  Сообщение №59 написано: 7 августа 2010, 17:18



Цитата Go0lden_Archer

у меня стандартный стоит, а тот что в ФоВе не ставится, или его там не имеется?


не в курсе ,но когда ставил фов стандарт был...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №60 написано: 7 августа 2010, 17:21



bizon61, crazy а я думал в ФоВе прицел имеется о_0 ссылочкой не поделишься где скачать прицел покрасивее стандартного? smile

Форум » Fallout 3 » Модификации » Fallout: Fate of Wanderer
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб