Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.

E-mod. Новый мир Fallout 3.
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 25 июля 2010, 08:02



E-MOD. Официальное русскоязычное обсуждение плагина + таблица совместимостей.

Совместимости плагина:

Перки:

1. More perks - нет нареканий.

Геймплей:

1. Realistic Bodypart Damage - полная совместимость
2. Sprint Mod 1.0 - полная совместимость
3. Bullet time 1.0.3 - полная совместимость
4. EWE 1.2 - конфликтов не обнаружено
5. EVE 0.96 - конфликтов не обнаружено

Существа:

1. Субъекты F.E.V - конфликтов не обнаружено.

Внимание! Для разблокировки кнопки "далее", когда все навыки будут по 100, нужно скачать XML файл!

ВНИМАНИЕ! Ведется доработка перевода. Все непереведенные места, бессмысленные и совершенно непонятные диалоги, все пишите в этой теме.

ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА ВСЕГДА МОЖНО СКАЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Текущая версия перевода 1.03 от 1.08.2010. - СКАЧАТЬ.


Exotic  Offline  Сообщение №61 написано: 26 июля 2010, 02:57



xudoi67, biggrin может, конфликт с чем-то?))))))))

ssaamm, я там денег не брал)Смотри, эти немцы хитрые, потом пошлет за тобой этот банк киллеров и все biggrin

OMULGAMA, а зачем тебе -SloverDegradation 95% ? В самом моде изнашиваемость оружия уменьшена аж на 75%.


=Gleb=  Offline  Сообщение №62 написано: 26 июля 2010, 05:15



ssaamm,
Весёлый ты парень!!!
За два часа игры задолжал всей Пустоши!!! Смело!!!
Не забудь отписать, чем всё закончится!!!

ssaamm  Offline  Сообщение №63 написано: 26 июля 2010, 05:19



140
xudoi67, ха,я думал я самый хитрый еврей на пустоши,но не тут то было, вышел из дупер марта , меня и убили эти банкиры : O

=Gleb=  Offline  Сообщение №64 написано: 26 июля 2010, 05:32



ssaamm,
Когда прокачаю свою геройку обязательно померяюсь силами с этим банком!!!

IronDemon  Offline  Сообщение №65 написано: 26 июля 2010, 07:26



26
Не хватает описания параметров брони и +/- от еды. СКР, СУР, СРД, БОР, МГР...
Если часть из них еще и можно расшифровать (сопротивление урону, радиации, максимальная грузоподъёмность) то некоторые вводят в ступор (СКР два раза подряд с разными значениями).

Где искать напарников/наемников?


Be quick or be dead
=Gleb=  Offline  Сообщение №66 написано: 26 июля 2010, 07:50



IronDemon,
Стеснялся показаться самым деревянным!!!
Твоя правда, сокращения бьют наповал, пока расшифруешь, то забудешь чего и хотел!!!

arclite  Offline  Сообщение №67 написано: 26 июля 2010, 08:07



478
Как я понял, СКР - это сокращение от "скорость" и "скрытность" Оо

MorePerks по осчусчениям работает нормально, как и МММ


=Gleb=  Offline  Сообщение №68 написано: 26 июля 2010, 08:11



Все, какие у меня есть дополнения с перками, работают замечательно!!!

IronDemon  Offline  Сообщение №69 написано: 26 июля 2010, 08:16



26
Что дают схемы оружия из мода?
Какие плюшки дает перк разборки роботов и установки в тело их "запчастей"?
Покупка "фотографии сокровищ" что-то путное дает?

Добавлено (26.07.2010, 12:16)
---------------------------------------------
arclite, Тогда как броня спецназа изгоев может уменьшать скрытность?


Be quick or be dead
kusmitch  Offline  Сообщение №70 написано: 26 июля 2010, 08:43


Мастер


216
С сокращениями так дело обстоит - если расшифровывать и писать длиннее, чем три буквы, мод вылетает. Я напишу, что почем и как называется. С СКР действительно повтор получился. biggrin

Пользователь заблокирован за плагиат в коммерческих целях, саботаж, клевету и вред сайту за его пределами
Exotic  Offline  Сообщение №71 написано: 26 июля 2010, 09:43



kusmitch тут абсолютно прав. Итак параметры получаются очень длинными, а от длинных параметров игра вылетает при входе в инвентарь/одевания вещи))))

OMULGAMA  Offline  Сообщение №72 написано: 26 июля 2010, 10:10



169
Цитата Exotic

OMULGAMA, а зачем тебе -SloverDegradation 95% ? В самом моде изнашиваемость оружия уменьшена аж на 75%.

Может и уменьшен износ оружия в самом моде, но как-то быстро они разлетаются и с SloverDegradation 95% мне спокойнее biggrin , да и интересно было посмотреть - будет конфликт или нет. Наноботы не ставил tongue
Иногда мобы странно себя ведут - сбиваются в кучу и стоят горкой, перебирают ножками - больше всех страдают радскорпионы. Видимо, радиация.
На одной из радиолокационных тарелок штук 7 бойцов пытались пристрелить сквозь решетку сверху радскорпиона и похоже кто-то из них то-ли гранату кинул то-ли из гранатомета выстрелил... Сходил, забрал с трупов лут. Забавно.
Ночью убил какого-то яо-гая - дали 35 тыс. опыта. Еще бы сходил, но патроны кончились biggrin
Накопил денег, зашел на Арену, ввалили - лучше бы на эти деньги патронов купил.
Несколько раз резко менялась погода, небо становилось красным, ждал по радио сообщения о выбросе, но вовремя вспомнил, что это не Сталкер и отставил искать укрытие

loony
Иногда рейдеры сидят в воде, а болотники ходят по берегу. Новый виток эволюции?
Мод конечно отличный, есть чем заняться.


Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
Sick18  Offline  Сообщение №73 написано: 26 июля 2010, 10:37 | Отредактировано: Sick18 - 26 июля 2010, 10:37



123
Не совсем о том речь, но раз уж играют с реальными повреждениями,то тут спрошу, тем более темка активна biggrin с народа качает исключительно страницу,а не архив..как тока ни пробовал качать.
И вечно у меня такой геморр с мелкими файлами. Что делать? cry


pw on.
один.
IronDemon  Offline  Сообщение №74 написано: 26 июля 2010, 10:55



26
К совместимым модам можно добавить:
Sprint Mod 1.0
Bullet time 1.0.3

Be quick or be dead
Exotic  Offline  Сообщение №75 написано: 26 июля 2010, 11:00



Sick18, качай с другого браузера))))

OMULGAMA,

Цитата OMULGAMA

Накопил денег, зашел на Арену, ввалили - лучше бы на эти деньги патронов купил.

Где она?))))Я бы тоже сходил)
Если яо-гая за 35к опыта завалил, как так получилось, что не смог выиграть на Арене?

Добавлено (26.07.2010, 15:00)
---------------------------------------------
IronDemon, добавил, спасибо)


ssaamm  Offline  Сообщение №76 написано: 26 июля 2010, 11:16 | Отредактировано: ssaamm - 26 июля 2010, 11:17



140
поставил тот мод на повреждения что рекомендовали, ужас , убивают за 3 патрона если хорошенько попадут, поэтому хожу со снайперкой, с 1го патрона убиваю(хотя играл все время на ближний бой)
мод полностью убивает ближний бой, может попозже когда скрытность прокачаю , а так ето чтото страшное ,даже не долползти smile

Cout  Offline  Сообщение №77 написано: 26 июля 2010, 11:20


Найфоман


Ко мне домой все время вламывается какой-то идиот и бьет меня кувалдой. :'(И я не могу его убить.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
arclite  Offline  Сообщение №78 написано: 26 июля 2010, 11:43



478
Совместим еще с :
MMM RC5 но сложность игры уходит в небеса, хотя может надо было просто отключить инкреасед спавн Оо
Realistic Weapons Damages засек на секундомере сколько я проживу под миниганом в броне с 35СУ собственного + около 20 добавляющей. Получилось около 0.4 - 0.6 сек))

Exotic  Offline  Сообщение №79 написано: 26 июля 2010, 11:53



arclite, дык это же всего 55 СУ))))У минигана урон-то большой.

С МММ он совместим, но это может ухудшить стабильность.

Добавлено (26.07.2010, 15:53)
---------------------------------------------
ssaamm, lol Ну а как ты думаешь, что будет, если побежать с ножом (пусть даже в броне) на чувака с винтовкой/миниганом/автоматом? Мне кажется, вполне логично. Зато если подкрасться, можно хорошенько так всечь, что враг полетит далеко, еще и конечности повредятся.


arclite  Offline  Сообщение №80 написано: 26 июля 2010, 12:34



478
МММ не ухудшает стабильность. Он просто добавляет тормоза))

Кто нить проверьте: На летной палубе риветсити (допрынок) у Драгана/Дрегана или как там его (который химию продает) навести курсор мыши на "корень травы" в меню торговли. У меня почему то стабильно идет вылет.

Exotic, От 1 пули я увернулся, но вторая меня нашла biggrin


Sick18  Offline  Сообщение №81 написано: 26 июля 2010, 13:04



123
Шикарноу *_* в убежище по привычке побежал к охранникам,которые расстреливают семейную пару. С дубинкой наизготовке. Голову снесли, и пол пути не пробежал biggrin
Амата вроде ничего,как сидела за столом, так и сидит. Правда когда уже выходил-еле спас её от тараканов х) Неписи новые порадовали, пока всё радует smile


pw on.
один.
Exotic  Offline  Сообщение №82 написано: 26 июля 2010, 13:23



Цитата Sick18

От 1 пули я увернулся, но вторая меня нашла

У меня там постоянно такое)
Я, кстати, находил боевых гулей там. Это пипец, они больше обычных и в крепкой броне, два таких на меня побежали, хорошо, что рядом была машина - взорвал, они пока на земле валялись, я их расстрелял с горем пополам biggrin

Sick18, на мой взгляд, новые неписи "слегка" странноваты в общении)))))


HORUS  Сообщение №83 написано: 26 июля 2010, 13:36 | Отредактировано: HORUS - 26 июля 2010, 13:37

скажу так, меня никто не завалит, слишком силен crazy

HUNTER48RUS  Offline  Сообщение №84 написано: 26 июля 2010, 14:10



34
А не кто не знает как Нирса вернуть,а то у меня его убили?

HUNTER48RUS
Exotic  Offline  Сообщение №85 написано: 26 июля 2010, 14:14



HUNTER48RUS, resurrect - команда для воскрешения, вот только не знаю, как работает - не юзал.

HUNTER48RUS  Offline  Сообщение №86 написано: 26 июля 2010, 14:21 | Отредактировано: HUNTER48RUS - 26 июля 2010, 14:22



34
Ды у меня и тело пропало,там такая схватка была с супермутантами Пирса и его людей сразу уничтожили!

Добавлено (26.07.2010, 18:21)
---------------------------------------------
Напишите его ID.
Для этого нажмите ~ в игре рядом с ним и нажмите на нём курсором,там в верху бедет его номер.


HUNTER48RUS
Sick18  Offline  Сообщение №87 написано: 26 июля 2010, 14:22



123
Аеее,сижу фапаю на этот мод.
Пошёл я на 2 лвле своём с вольфгангом этим путешествовать. Перешли уже через мост к центру....перед ним встретились с рейдерами на мосту. С тех пор прятался за камнями, пока караванщики отбивались:

Перешли через мост и там весь караван быстренько расстреляли из миниганов два супер-мутанта biggrin
Я быстренько обобрал охрану, труп самого чокнутого не нашёл,ночь,не вижу нифига. На мост пришёл ещё супер-мутант и расстрелял брамина biggrin Сижу терь ночью под мостом, в афке утра жду. Ващеваще шикарно всё пока happy
И кстати опробовал мод с EVE, про энергооружие который, пока всё норм вроде, протектроны как надо лазерами стреляли.


pw on.
один.
HORUS  Сообщение №88 написано: 26 июля 2010, 14:22

Цитата Exotic

resurrect - команда для воскрешения, вот только не знаю, как работает - не юзал.


что бы воскресить персонажа. надо иметь тело. иначе все, не вариант вернуть
HUNTER48RUS, наведи на него курсором и введи resurrect wacko

Exotic  Offline  Сообщение №89 написано: 26 июля 2010, 14:30



Sick18, потом отпишешь, как потестишь с энергооружием)))))

biggrin порадовал скриншот))

Мне тоже понравился, а уж погода там - это просто НУВАЩЕШИК!))))))

Ниже подборка красивых погодных скринов)))))))


HORUS  Сообщение №90 написано: 26 июля 2010, 14:34

Exotic, второй скрин аццкий, устрашающе, а где это можно скачать?

Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб