• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Пьяные гномы (Примерное расположение всех гномов)

Пьяные гномы
Bulbyan  Offline  Сообщение №1 написано: 5 апреля 2018, 10:17 | Отредактировано: bulbyan1986 - 5 апреля 2018, 12:20



Я собрал всех гномов и это было очень непросто.И для того, чтобы вы не тратили уйму времени и не искали там, где их нет, я решил выложить примерное расположение всех гномов, только локации!

Гномы, расположенные на открытых местах:

1)  "Тонто"- Мемориал Линкольна;                                                             10) "Дик Виски"-Питт, Нижний город;

2) "Майор Том"-Мама Дольче;                                                                    11) "Низшая лига"-Питт, Верхний город;

3) "Отис"-Товарная станция Вильхельма;                                                   12) "Рядовой Райен"-Питт, Заводской двор;

4) "Нортон"-Депо Уоррингтон;                                                                    13) "Пожарник Билл"-Олд-Олни;

5) "Рейнджер Рик"-Трасса и палаточный лагерь Ф.Скотта;                           14) "Телесное наказание"-Арсенал Уитона;

6) "Сумасшедший Макс"-Эвергрин Миллс;                                                   15) "Сержант Шлитц"-через дорогу от Национальной гвардии;

7) "Мистер Робинсон"-Форт Баннистер;                                                       16) "Дядюшка Фестер"- Пойнт-Лукаут, рядом с входом в Капище;

8) "Детка"-Мемориальное поле Фордем-Флеша;                                          17) "Джонни Реб"-Пойнт-Лукаут, Разбившийся грузовик;

9) "Полковник Клинк"-Станция сети "Сатком" NW-07C;                               18) "Председатель Мао"- Пойнт-Лукаут, карантинный лагерь "Горлица" .

Гномы, расположенные в зданиях:

19) "Аль Коголик"-Минное поле;                                                                 25) "Счастливый час"-Сьюард сквер;

20) "Вилли"-Станция Сенека северо-запад;                                                 26) "Клоун Бузо"-Сьюард сквер;

21) "Одинокий рейнджер"-Тахома парк;                                                      27) "Доктор Смит"- Ланфан плаза;

22) "Антагонист"-Тахома парк;                                                                    28) " Механист"- Ланфан юг;

23) "Последний звонок"-Джорджтаун;                                                          29) "Дружелюбный чиновник"-Мэйсон юг;

24) "Сэмми-шесть-пакетов"-Джорджтаун;                                                     30) "Гомер"-Мэйсон юг.

Ссылки:
Мод DC Interiors_ComboEdition .
Дополнения к моду: Безопасность гномов и The Stend

ApeX  Offline  Сообщение №2 написано: 5 апреля 2018, 11:41



bulbyan1986,  ссылку на сам мод(по желанию и на сопутствующие) еще добавь и будет всем счастье. :D

Bulbyan  Offline  Сообщение №3 написано: 5 апреля 2018, 12:21



ApeX, готово! ;)

Scharfschutze  Offline  Сообщение №4 написано: 5 апреля 2018, 17:30



1
Ура!) Спасибо! а то ведь действительно - иди туда, не знаю куда)

wiki
zapsib18  Offline  Сообщение №5 написано: 7 апреля 2018, 01:49 | Отредактировано: zapsib18 - 7 апреля 2018, 01:55



498
Добавлю,при обсуждении мода пользователь  С_A_H_E_K ,храни его создатель,добавил более подробное местоположение всех гномов,я им пользуюсь,его пост № 126...как то так,надеюсь народу поможет.

Bulbyan  Offline  Сообщение №6 написано: 7 апреля 2018, 14:51



zapsib18,ну и смысл в таких поисках? Остается только скриншоты с расположением гномов выложить, ну чтоб спойлер был стопроцентным! :)

zapsib18  Offline  Сообщение №7 написано: 7 апреля 2018, 15:34 | Отредактировано: zapsib18 - 9 апреля 2018, 10:39



498
bulbyan1986, Скажу про себя,лично мне это надо,почему,у меня хоть стимул появился отправится по локациям Столичной Пустоши...ведь как я играю,по сюжету практически не продвигаюсь,какая то апатия,заведомо все известно(до мелочей буквально...правильно столько лет),интереса ноль,толкаюсь на одном месте,благо выручают новые моды,мало их правда,а квестовых раз два и обсчитался...гномы,я их который год пытаюсь собрать,все руки не доходят...наверное уже перенасытился фолычем...как то так.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №8 написано: 5 мая 2019, 09:51


Light Shining in Darkness


252
Я одного в Питте только не нашел,спасибо за наводку.

Мне нечего вам сказать.
Bulbyan  Offline  Сообщение №9 написано: 5 мая 2019, 09:53





SantaMuerte  Offline  Сообщение №10 написано: 5 мая 2019, 09:56


Light Shining in Darkness


252
Bulbyan,спасибо)Пойду заберу засранца. :D

Мне нечего вам сказать.
Bulbyan  Offline  Сообщение №11 написано: 21 декабря 2021, 06:39



Хм... Интересно. А в последней версии интерьеров "Аль Коголик" в другом месте лежит? Если да, то может кто-нибудь намекнет где его искать? )

YikxX  Offline  Сообщение №12 написано: 21 декабря 2021, 09:57


Местный Дон Кихот Ламанчский


Bulbyan, а ГЕКК не может намекнуть? wink

Bulbyan  Offline  Сообщение №13 написано: 21 декабря 2021, 10:00



YikxX, зачем же так жестко?  Так же не интересно. Мне бы прозрачный намек. )

YikxX  Offline  Сообщение №14 написано: 21 декабря 2021, 10:56


Местный Дон Кихот Ламанчский


Bulbyan, прозрачно намекаю - ничего не изменилось )

Bulbyan  Offline  Сообщение №15 написано: 21 декабря 2021, 11:08



YikxX, спасибо! Значит в SWF RA что-то наворотили?! В принципе этот дом, где "Алконавт" лежит конфликтует с модом Асассин, он у них в модуле More Quest, вот только после того, как я убрал его .esm из data дверь в дом вообще стала неактивной. Ладно, придется гнома заспавнить и подобрать. 

Форум » Fallout 3 » Модификации » Пьяные гномы (Примерное расположение всех гномов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб