Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение (Обсуждение одной из лучших глобальных модификаций.)

[FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 марта 2010, 11:52 | Отредактировано: Exotic - 16 января 2015, 19:33



FWE 6.03


В раздачу вошли:

Сам FWE 6.03 и опциональные плагины к нему
DLC для FWE 6.03, адаптированные под перевод 1с.
Плагины совместимости FOIP
Обновление darnUI с фишками под FWE.


Предлагаю создать FAQ по этой модификации, те, кто играет - слушаю ваши предложения

На сайт залит набор патчей Blackened для совместимости с EVE, MMM, Project Beauty.

Exotic  Offline  Сообщение №31 написано: 20 марта 2010, 18:37



Slav, biggrin Может, с порядком что-то?)Попробуй еще разок включить и выключить, поменять вообще настройки этого подмода))

biggrin Я скоро выложу патчи совместимости для FWE к MMM и Project Beauty:)


Slav  Offline  Сообщение №32 написано: 20 марта 2010, 19:13



12
Цитата Exotic

Я скоро выложу патчи совместимости для FWE к MMM и Project Beauty:)


rolleyes
Весь в предвкушении)

Exotic  Offline  Сообщение №33 написано: 20 марта 2010, 19:28



Slav, да, FWE+MMM это просто вещь! А если еще и FOOK сверху поставить, думаю, там поселиться можно будет biggrin

Slav  Offline  Сообщение №34 написано: 20 марта 2010, 20:21



12
Цитата Exotic

FOOK


А это весч vinsent

По поводу моего глюка -- в общем я вначале, когда только разбирался с модом, случайно назначил ЛКМ как быструю клавишу для вывода статистики по ПП (я ж еще не знал что они так назначаются необычно). А при отключении этих самых ПП этот пункт меню исчезает. Вот так вот получилось, немного глупо, конечно)


Exotic  Offline  Сообщение №35 написано: 20 марта 2010, 20:42



Slav, lol лкм как статистику это жестоко)))))Много мутантов поразить успел своей статистикой?)))))

Slav  Offline  Сообщение №36 написано: 20 марта 2010, 20:47



12
Exotic, дык оно мне выводило статистику через раз, а стреляло при каждом нажатии (после закрытия окна статистики ручками))). Вот я и подумал что это мод мне при выстреле сообщает что "пора бы и подкрепиться" biggrin

Цитата Exotic

Много мутантов поразить успел своей статистикой?)))))


Я сначала начал, так что пока только охранников убежища и нескольких рейдеров smile

Беннон  Offline  Сообщение №37 написано: 21 марта 2010, 08:46



16
Я хотел спросить что эти файлы делают?
FO3 Wanderers Edition - Optional Restore Tracers (automatics only).esp
FO3 Wanderers Edition - Optional Restore Tracers.esp
FO3 Wanderers Edition - UFP Support.esp
Ответе пожалуйста, а то я их отключаю и подключаю, а изменений не замечаю.

Добавлено (21.03.2010, 11:46)
---------------------------------------------
Да еще вопрос. Когда будит мод совместимости?=)


Раскури Трубку Мира...
RoseDevil  Offline  Сообщение №38 написано: 21 марта 2010, 10:02





781
будет скорее сего завтра)
трасерс возвращает трасировку ля пуль-то есть они становятся видны при стрельбе как в оригинале)уфп не спомню так

Беннон  Offline  Сообщение №39 написано: 21 марта 2010, 10:15



16
Ну спасибо!=))

Раскури Трубку Мира...
RoseDevil  Offline  Сообщение №40 написано: 21 марта 2010, 10:23





781
Беннон, пожалуйста happy

goldberg968  Offline  Сообщение №41 написано: 21 марта 2010, 11:19



89
Мод хорош! Динамика игры супер!Но разочаровали опции ремонта. Где в жизни бывает чтобы винтовку чинили клеем или деревянной доской(Пусть даже и бейсбольной битой)?Также можно оружие чинить и плюшевыми мишками biggrin И названия типа "помойный пистолет" совсем не очень! Можно ли внести коррективы в эти аспекты мода? Если сделать нормальный ремонт оружия металлоломом и гаечными ключами,все встанет на свои места.

Exotic  Offline  Сообщение №42 написано: 21 марта 2010, 11:26



goldberg968, Это точный перевод - он так и называется "помойный пистолет" в оригинале)
А править ремонт мне врядли по силам biggrin Я переводчик все-таки))

goldberg968  Offline  Сообщение №43 написано: 21 марта 2010, 11:38



89
Exotic, понятно. Жаль не умею пользоваться ГЕКК sad Буду пробовать,учиться. biggrin

Добавлено (21.03.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Exotic, спасибо за перевод!В общем мод действительно хорош.Спасибо за вашу работу!


Exotic  Offline  Сообщение №44 написано: 21 марта 2010, 12:15



goldberg968, да не за что))В любом случае, каждый может скачать локализатор и нужные вещи под себя подогнать)))) biggrin Там дел-то)

Да, ГЕКК вещь полезная, но уж больно много времени отнимает.


MaNiaC_SPeC  Offline  Сообщение №45 написано: 21 марта 2010, 14:00



38
Цитата goldberg968

Мод хорош! Динамика игры супер!Но разочаровали опции ремонта. Где в жизни бывает чтобы винтовку чинили клеем или деревянной доской(Пусть даже и бейсбольной битой)?

Да действительно, только сейчас вообще обратил внимание, что винтовка чиниться шахматной доской, клеем, битами, пустыми банками и так далее...

Боюсь судить, надеюсь автор знал, что делал.


Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
Exotic  Offline  Сообщение №46 написано: 21 марта 2010, 15:09



MaNiaC_SPeC, ну ладно, в бейсбольной бите, банках есть железяки, бинтами и клеем можно чего-нибудь заклеить или примотать, а по поводу плюшевых мишек - это серьезно? О_о

MaNiaC_SPeC  Offline  Сообщение №47 написано: 21 марта 2010, 15:29



38
Цитата Exotic

MaNiaC_SPeC, ну ладно, в бейсбольной бите, банках есть железяки, бинтами и клеем можно чего-нибудь заклеить или примотать, а по поводу плюшевых мишек - это серьезно? О_о

Конкретно для обычной винтовки в оригинале FWE 5.02
Бейсбольная бита
Костыль
Железная банка
Чистящее средство Абраксо
Мятая жестяная банка
Шахматная доска
Доска с гвоздями
Запчасти FWE

Поискал, плюшевый мишка в ремонте оружия вроде нигде не значиться, ноиспользуеться кое-где в ремонте одежды.
Гаечные ключи используються повсеместно, впринципе где им есть смысл, чтото крутить.


Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
Exotic  Offline  Сообщение №48 написано: 21 марта 2010, 15:37



MaNiaC_SPeC, В-принципе, даже в шахматной доске есть железные части. Врядли за столько версий мода автор не учел этого))

Сомнения вызывают лишь Чистящее средство Абраско, ибо я не знаю его состава biggrin И упаковки)
Может, имеется ввиду чистка заржавевших частей?


MaNiaC_SPeC  Offline  Сообщение №49 написано: 21 марта 2010, 17:09



38
Цитата Exotic

MaNiaC_SPeC, В-принципе, даже в шахматной доске есть железные части. Врядли за столько версий мода автор не учел этого)) Сомнения вызывают лишь Чистящее средство Абраско, ибо я не знаю его состава И упаковки) Может, имеется ввиду чистка заржавевших частей?

Оно самое.


Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
delamer  Offline  Сообщение №50 написано: 22 марта 2010, 19:56



121
Цитата MaNiaC_SPeC

Да действительно, только сейчас вообще обратил внимание, что винтовка чиниться шахматной доской, клеем, битами, пустыми банками и так далее... Боюсь судить, надеюсь автор знал, что делал.


А мощное оружие, изготовленное из паровозного свистка и пылесоса, которое способно убить бильярдным шариком в лоб, не удивляет? smile

Exotic  Offline  Сообщение №51 написано: 23 марта 2010, 04:18



delamer, biggrin тоже верно)))Плюшевые мишки в лоб действуют также) haha

Беннон  Offline  Сообщение №52 написано: 23 марта 2010, 06:40



16
Я на такой мелочи не замарачиваюсь, просто поднимаю уровень ремонта и ремонтирую оружие его аналогом и все, а мусор и разные стиральные порошки загоняю! biggrin

Раскури Трубку Мира...
Exotic  Offline  Сообщение №53 написано: 23 марта 2010, 06:42



Беннон, biggrin вот как раз порошки не жаль потратить на ремонт а аналог оружия всегда можно выгодно толкнуть)))

Люди, как в целом впечатления от мода? Я в него практически не играл, что там с радиацией, поврежденными частями тела, оружием?)) Самому то интересно, но играть категорически некогда biggrin


Slav  Offline  Сообщение №54 написано: 23 марта 2010, 14:35



12
Цитата Exotic

но играть категорически некогда


Понимаю, сам пригружен, уже дня два не запускал (

Exotic  Offline  Сообщение №55 написано: 23 марта 2010, 14:54



Slav, вроде бы броня там итак встречается реже?)))
Урон - это да, я вроде бы при переводе видел, что настроить это можно)
Думаю, если играть на "суровой пустоши" будет весьма и весьма опасно smile

Volentage  Offline  Сообщение №56 написано: 23 марта 2010, 17:49



21
На новые стволы не устанавливаются апргейды от WMK (с файлами совместимости FOIP). В чём может быть дело ?

delamer  Offline  Сообщение №57 написано: 23 марта 2010, 19:11



121
Цитата Exotic

Урон - это да, я вроде бы при переводе видел, что настроить это можно)

Глобальный модификатор урона распространяется на все стволы и настраивается.
Но помимо этого урон всего оружия в FWE выше раза в два-три, по сравнению с ваниллой.


Slav  Offline  Сообщение №58 написано: 23 марта 2010, 20:26



12
Цитата Exotic

Slav, вроде бы броня там итак встречается реже?)))


Ну хзхз, быть может, в таком случае просто усилить защиту стоит)

Exotic  Offline  Сообщение №59 написано: 23 марта 2010, 20:48



Slav, а есть ли смысл?)))Это ведь некое приближение к реализму))Сильно тебя броник спасет от винтовки в упор?))

Slav  Offline  Сообщение №60 написано: 23 марта 2010, 21:52



12
Exotic, я имел в виду только силовую). Ибо странно что "САМАЯ КРУТАЯ БРОНЯ НА ПУСТОШИ" защищает не намного лучше обычного броника... Ну и, как я уже упоминал, ради баланса сделать ее более редкой -> более сложной в починке.

Форум » Fallout 3 » Модификации » [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение (Обсуждение одной из лучших глобальных модификаций.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб