Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Взаимопомощь по плагинам:-) (здесь задаем вопросы "как, где, что" и подобные им.)

Взаимопомощь по плагинам:-)
Рыба  Offline  Сообщение №751 написано: 16 февраля 2013, 12:52


faceless


693
ИМХО9000, малацом.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №752 написано: 16 февраля 2013, 17:31



Поставил мод "Возрождение" и появилась проблема. Новая игра не начинается, старая загружается а новая нет.

Highwayman  Offline  Сообщение №753 написано: 25 февраля 2013, 04:30


Dopesmoker


62
Можете посоветовать хорошие квесты, желательно дав ссылку? Если можно без всяких правительственных баз и убежищ.

Мефистофель  Offline  Сообщение №754 написано: 8 мая 2013, 11:31 | Отредактировано: Мефистофель - 8 мая 2013, 11:34



3
Доброго времени суток всем. У меня такая проблема, установил мод "Solace" для FallOut 3, а текстуры не работают. Предметы переливаются какими угодно красками и узорами, но только не теми, которые нужны. Подскажите, что делать, пожалуйста.

RiverStalker  Offline  Сообщение №755 написано: 8 мая 2013, 11:46 | Отредактировано: RazerPlunger - 8 мая 2013, 11:47



935
Мефистофель, наверное, архив инвалидацию надо сделать, через кнопку в манагере.

Мефистофель  Offline  Сообщение №756 написано: 8 мая 2013, 17:01 | Отредактировано: Мефистофель - 8 мая 2013, 17:09



3
RazerPlunger, в смысле toggle invalidation в FOMM? Его я уже запускал.

RiverStalker  Offline  Сообщение №757 написано: 8 мая 2013, 18:45



935
Мефистофель, если в Дате есть БСА от инвалидации, и происходят такие глюки, то уже не знаю, что предложить.

Мефистофель  Offline  Сообщение №758 написано: 9 мая 2013, 07:51 | Отредактировано: Мефистофель - 9 мая 2013, 07:59



3
RazerPlunger, А FO3Editor может решить эту проблему?

RiverStalker  Offline  Сообщение №759 написано: 9 мая 2013, 09:37



935
Мефистофель, может быть, поставьте этот плагин последним, сделайте патч, посмотрите что получилось, покопайтесь в плагине, вдруг у вас текстуры теряются или пересекаются с другими. Вдруг что получится.

Dregpa  Offline  Сообщение №760 написано: 25 мая 2013, 06:07



10
Всем привет. При установке сборки модов у меня отсутствует файл Zeta.esm.
По инструкции автора сборки все должно быть в ажуре, но файла нет =( Соответственно игра вылетает и FOM3 выдает ошибку.
Подскажите пожалуйста как это можно исправить?

Ipatow  Offline  Сообщение №761 написано: 25 мая 2013, 07:04



Цитата Dregpa

у меня отсутствует файл Zeta.esm [...] Подскажите пожалуйста как это можно исправить?

Хороший способ - купить и установить Fallout 3 DLC Mothership Zeta.

Dregpa  Offline  Сообщение №762 написано: 25 мая 2013, 07:17



10
А как-то без этого DLC  можно обойтись ? И без файла Zeta.esm?

Ipatow  Offline  Сообщение №763 написано: 25 мая 2013, 07:30



Цитата Dregpa

А как-то без этого DLC можно обойтись ? И без файла Zeta.esm?

...и без сборки модов?

Обойтись можно без чего угодно - если бы ты только сказал, что у тебя за сборка, из чего она собрана... Может быть, там всего один малозначительный модуль использует ресурсы из этого DLC, и его можно просто отключить - но может быть и так, что без зеты вся сборка напрочь теряет смысл.

Dregpa  Offline  Сообщение №764 написано: 26 мая 2013, 13:52



10
Поставил я этот DLC, работает все =) Спасибо за помощь!

Добавлено (26.05.2013, 09:08)
---------------------------------------------
Доброго времени суток. Возникла сложность с модом ФВЕ. Когда герой уже стоит перед выходом из убежища 101 вылазит меня по перераспределению навыков.
Распределяю Специал, призовые навыки, жму "Готово. Покинуть  убежище", появляется меню по выбору кол-ва очков навыков за уровень. Выбираю, пишет опция выбрана. Жму назад и снова покинуть убежище, меня опять кидает на данное меню выбора кол-ва очков навыков, вместо того чтобы выпустить на пустош.
Игра не вылетает, ошибки не выдает, проверил моды прогой FO3, все гуд. Как это можно исправить, в чем проблема?

Добавлено (26.05.2013, 17:52)
---------------------------------------------
Почему-то не уменьшается голод, жажда и сон в моде FWE, хотя настройки стоят. Так же еда прибавляет ХП и у патронов нет веса. И возле верстака красно белое пятно. Как это исправить?? Я уже все настройки FWE перерыл


GolovaMan  Offline  Сообщение №765 написано: 28 мая 2013, 08:34



1
Помогите,вот такая проблема скачал fose_v1_2_beta2 включил установку и вылезла вот такая ошибка
"Couldn't
C:\Games\Fallout 3\data\fose_v1_2_beta2\fallout3ng.exe,
Make sure you're running this from the same folder as
fallout 3.exe"
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ?! :(

RiverStalker  Offline  Сообщение №766 написано: 28 мая 2013, 09:09



935
GolovaMan, надо скачать все с нормальной страницы. http://fose.silverlock.org/   И без всяких странных установщиков. Там даже инструкция есть что да куда класть.

Osso  Offline  Сообщение №767 написано: 6 июня 2013, 18:01



46
Помогите пожалуйста! Такая проблема: Вместо того, что бы в лаунчере Фоллаута включался раздел "Плагины", оно пишет, что не найден какой-то диск. Какой диск?! О чем речь?! Как мне, блин, активировать esp? Запускаю все время через Fose

.
Lenovski  Offline  Сообщение №768 написано: 24 июня 2013, 17:58



2
Альтон, штат Иллинойс. Меня отправили добыть контроллер топливных ячеек в резиденции Хоука. куда идти? обошел все дома, нашел ключ от подвала хоука и не более.

RiverStalker  Offline  Сообщение №769 написано: 24 июня 2013, 19:09



935
Osso, значит, у вас версия игры требующая диск.

Drelamath  Offline  Сообщение №770 написано: 10 сентября 2013, 18:58 | Отредактировано: Drelamath - 10 сентября 2013, 18:58



79
В верхних этажах темпени тауэр происходит странная аномалия. Сразу после загрузки, все персонажи и предметы, включая ГГ засасываются в одну точку, и выйти уже не возможно.  Как быть? Tcl не помогает.

Ipatow  Offline  Сообщение №771 написано: 10 сентября 2013, 19:25



Цитата Drelamath

все персонажи и предметы, включая ГГ засасываются в одну точку, и выйти уже не возможно

Кто-то уменьшил габариты помещения до размера спичечного коробка, и игра всё оказавшиеся за габаритным ограничениями "исправила"... Покинуть эту ячейму можно миллионом способов - CenterOnCell или CenterOnWorld куда-то, Player.MoveTo к чему-то или кому-то, да хоть взять в консольный прицел где-то тут рядом кувыркающуюся дверь наружу и её командой активировать - но вряд ли это исправит то, что с этажом стряслось. Может, лучше поискать причину?..

Drelamath  Offline  Сообщение №772 написано: 12 сентября 2013, 14:21 | Отредактировано: Drelamath - 12 сентября 2013, 14:21



79
Цитата Ipatow

Кто-то уменьшил габариты помещения до размера спичечного коробка, и игра всё оказавшиеся за габаритным ограничениями "исправила"... Покинуть эту ячейму можно миллионом способов - CenterOnCell или CenterOnWorld куда-то, Player.MoveTo к чему-то или кому-то, да хоть взять в консольный прицел где-то тут рядом кувыркающуюся дверь наружу и её командой активировать - но вряд ли это исправит то, что с этажом стряслось. Может, лучше поискать причину?..

Проблема оказалась в моде Apocalypse Armory (Мод), кто сталкивался? Есть лечение?

Engri_Marin  Offline  Сообщение №773 написано: 1 октября 2013, 15:47



9
Всем привет, мне нужна помощь  с правильной установкой мода (Anthony Lings Pretty Things). Сам установить смог но видимо не совсем правильно, ибо вместо текстур которые он должен был изменить у меня восклицательные знаки в ромбиках во весь рост НПСов

tundruck73  Offline  Сообщение №774 написано: 2 октября 2013, 07:40



Engri_Marin, в личку, если не сложно, напиши, как именно ты его устанавливал?

Мосье, же не манж па сис жур...
Умер 23.04.2019
Engri_Marin  Offline  Сообщение №775 написано: 2 октября 2013, 20:28



9
tundruck73tundruck73
Цитата tundruck73

Engri_Marin, в личку, если не сложно, напиши, как именно ты его устанавливал?

Отбой, уже разобрался, пошарил по форуму и нашел суть проблемы, оказалось что у меня была самая первая версия игры(ну или типа того) 1.0.0.13. Пропатчил все заработало.

tkiller  Offline  Сообщение №776 написано: 9 октября 2013, 15:18 | Отредактировано: Exotic - 1 декабря 2013, 16:12



80
Цитата O6JIy4EHEЦ

короче я нарыл что максимальное количество модов 255, а те кто утверждал что у них за 1000 модов просто п*здят.

они не , просто надо объединить .esp с помощью  FO3Plugin

THESTALKERKOT  Offline  Сообщение №777 написано: 26 ноября 2013, 13:04



1
Люди я недавно скачал фаллаут 3(Давно прошёл но хотел ещё раз с модами)И когда качал моды в больших частях нет плагинов.
То есть есть текстуры шейдеры там модели но плагина нет и это печально.
Может я в танке и не знаю как их устанавливать?
FOMM есть всё есть. :(

Earl_Dragovich  Offline  Сообщение №778 написано: 7 декабря 2013, 06:44



11
Мне вот что интересно, FOMM с FOSE нормально дружит? Если да, то как их вместе использовать?

Ipatow  Offline  Сообщение №779 написано: 7 декабря 2013, 09:04



Цитата Earl_Dragovich

FOMM с FOSE нормально дружит? Если да, то как их вместе использовать?

FOMM знает про FOSE. Когда его видит, заменяет свою кнопку "запустить игру" на "запустить FOSE пускач".

Earl_Dragovich  Offline  Сообщение №780 написано: 7 декабря 2013, 11:56



11
Cкачал револьвер себе, а у он как-то глючит, почему-то текстуры отсутствуют, то есть он либо просто белый, либо текстурится теми текстурами, которые есть вокруг. И ведь уже не первый плагин такой.

Форум » Fallout 3 » Модификации » Взаимопомощь по плагинам:-) (здесь задаем вопросы "как, где, что" и подобные им.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб