Вверх Вниз

• Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
New York - Большое Яблоко
SkyRiver  Offline Сообщение №1111 написано: 25 Августа 2019 в 09:37 | Отредактировано: SkyRiver - Воскресенье, 25 Августа 2019, 17:59

Странник

4
Цитата Spalny_Vagon ()
В общем, нужно скачать мастер-файл по старой ссылке и переиграть.

А вот тут, простите, что-то я туплю. Что это за мастер-файл и где эта старая ссылка?
И переиграть сам квест? Тогда как это делается?
Про всё в аэропорту, это про квест на гравицапу? Да, его я прошел полностью, отдал чип Саре. 
Из активных квестов остался только этот - сопроводить Сару к Статуе Свободы.

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №1112 написано: 25 Августа 2019 в 21:15

856
Привет. Имеется в виду файл esm. Ссылку я сбросил в ЛС.

Мод "Нью-Йорк" на русском:
Мод "Нью-Йорк" на английском:
михаил7уу  Offline Сообщение №1113 написано: 01 Сентября 2019 в 06:15

Странник

6
Добрый день, возник следующий вопрос по квесту Икар и Дедал: телепорт из лаборатории работает как - то странно: сначала перекидывает под воду - надо всплыть, затем перекидывает на небольшую невидимую платформу над музеем рядом с Бруклинскими причалами - надо сделать шаг в сторону, гг падает и телепортируется в Пойнт - Лукаут в воду рядом с Маяком. Здесь телепорт находится почему-то под скалой под Маяком, попасть к нему можно только с помощью Tcl, и он не невидимый, а такая же платформа как в лаборатории, телепортирует на Заводской двор на трубу за сетчатым забором в углу локации рядом с лестницей, где Билл - Дикарь лежит. Вопрос - всю локацию облазил, где телепорт на Заводском дворе?

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №1114 написано: 01 Сентября 2019 в 08:46

856
Цитата михаил7уу ()
всю локацию облазил, где телепорт на Заводском дворе?

Не нужно ничего искать. Появившись на новой локации на большой высоте нужно просто сделать шаг вперед и падать. "Шаг вперед" - вынужденная мера, потому что ГГ с большой высоты без пинка почему-то не падает. На лету он попадает в триггер, который активирует телепорт. Примерно так оно работает. Поэтому не нужно дергаться, иначе игрок может пролететь мимо триггера. А вообще Вы меня натолкнули на мысль обозначить триггер визуально каким-нибудь свечением, типа телепорт внизу, под игроком, спасибо.

КсюXa  Offline Сообщение №1115 написано: 04 Сентября 2019 в 13:01

Гид по Мастерской

1089
Цитата Spalny_Vagon ()
Поэтому не нужно дергаться, иначе игрок может пролететь мимо триггера

У меня так в первый раз и было unsure  Бегала потом по Лукауту просто так. Может триггер сделать пошире, чтоб наверняка в него вляпаться?
Цитата Spalny_Vagon ()
обозначить триггер визуально каким-нибудь свечением

Вааще замечательно  good

Я шаурму в ларьках на улице не покупаю. Делаю дома сама. Получается как настоящая. Даже траванулась пару раз.
SkyRiver  Offline Сообщение №1116 написано: 08 Сентября 2019 в 19:12

Странник

4
Что-то я не понял с Корном. Поговорил с балбесом-ученым, он предлагает сначала в зоопарке свет выключить. Я захожу туда и тюремщик сразу убивает Корна  :( . А я еще по привычке быстрый сейв сделал и теперь вообще ходу назад нет.
Так что я не стал заморачиваться и теперь двигаюсь к выходу, т.к. задание теперь выбраться с базы.
Конечно, будет повод пройти еще раз мод (а я точно еще раз буду его проходить :D ), но объясните мне, как не допустить смерть Корна?

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №1117 написано: 08 Сентября 2019 в 21:13 | Отредактировано: Spalny_Vagon - Воскресенье, 08 Сентября 2019, 21:45

856
Цитата SkyRiver ()
Что-то я не понял с Корном. Поговорил с балбесом-ученым, он предлагает сначала в зоопарке свет выключить. Я захожу туда и тюремщик сразу убивает Корна

Значит, Вы уже давно где-то засветились. А вообще этот квест самый сложный. Я сброшу ссылку на прохождение "Заброшенного убежища" в ЛС.
P.S. Прототипом рыцаря Корна и механика Хъюбита послужил мой приятель, в прошлом военный летчик, который потом озвучил Хьюбита, т.е. самого себя. Возможность пройти мод без рыцаря была предусмотрена. Но мне каждый раз было так жалко его убивать, что этот вариант я так ни разу и не протестировал.

SkyRiver  Offline Сообщение №1118 написано: 10 Сентября 2019 в 07:56

Странник

4
Цитата Spalny_Vagon ()
Значит, Вы уже давно где-то засветились.

Прочитал описание. Да, похоже засветился, т.к. один раз звучала сирена, но я не обратил внимания. Что ж, буду идти дальше без Корна. Всё равно буду перепроходить всю игру.

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №1119 написано: 10 Сентября 2019 в 11:18

856
Файлы и архивы мода обновлены. Изменения чисто косметические - обозначено место "куда падать" в квесте "Икар и дедал", добавлены новые перекрестные ссылки в квестовых диалогах, чтобы игрок меньше рылся в этих диалогах, продолжаю заделывать щели в асфальте, убирать висящие в воздухе предметы и т.д. Добавил еще чуть-чуть озвучки.
===============
Озвучка идет очень слабыми темпами. Осталось еще штук 20 мужских ролей и примерно с десяток женских. Обращаюсь к любителям мода и всем форумчанам: если есть желание увековечить свой голос в моде "Нью-Йорк", милости прошу, никаких особых вокальных данных не требуется.

SteelBear  Offline Сообщение №1120 написано: Сегодня в 00:16

Странник

1
Зельда не даёт мне третий квест, я каждые сутки к ней обращался, основной сюжет мода уже давно выполнил

Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск: