Вверх Вниз

• Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
New York - Большое Яблоко
Spalny_Vagon  Offline Сообщение №1021 написано: 16 Июля 2018 в 19:27 | Отредактировано: Spalny_Vagon - Четверг, 02 Августа 2018, 12:05

811
Добавлено (02 Августа 2018, 12:03)
---------------------------------------------
Версия мода обновлена до 6.5
readme
Особая благодарность КсюXa за предоставленные модели ингредиентов для "Мулампаса" и часы с кукушкой. giverose

Мод "Нью-Йорк" на русском:
Мод "Нью-Йорк" на английском:
KotMatroskin  Offline Сообщение №1022 написано: 03 Августа 2018 в 13:58 | Отредактировано: КсюXa - Четверг, 30 Августа 2018, 18:54

Странник

1
Цитата Spalny_Vagon ()
Версия мода обновлена до 6.5
у меня стоит 4.04 Можно ли как безболезненно обновить мод? Или полное удаление и установка и начало новой игры? Или можно обойтись заменой файлов?
P.S. за мод огромное спасибо, квесты классные, отлично все вписывается, как мне кажется, мрачненькая такая атмосфера)

rico2000  Offline Сообщение №1023 написано: 15 Августа 2018 в 11:21

Странник

2
квест "Коммунальный рай" не завершается. батареи в сейфе берутся - далее ничего.
чтобы завершить квест нужен baseid и stage.

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №1024 написано: 15 Августа 2018 в 13:48

811
Цитата rico2000 ()
батареи в сейфе берутся
БатареЯ (одна) лежит не в сейфе, а на полке сверху, слева от входной двери.

rico2000  Offline Сообщение №1025 написано: 16 Августа 2018 в 12:17

Странник

2
ОК. Невнимательный. Спасибо.
Моряки в порту как появляются?

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №1026 написано: 16 Августа 2018 в 18:47 | Отредактировано: Spalny_Vagon - Четверг, 16 Августа 2018, 18:51

811
Я тут по горячим следам, так сказать, внес еще несколько косметических изменений в мод "Нью-Йорк". Это касается баржи, на которой ГГ и Ко прибывают в Нью-Йорк, т.к. в последнее время меня стали раздражать кровать под открытым небом, рубка, из которой видно только небо и штурвал, до которого нельзя дотянуться. Теперь "Железная леди" больше похожа на настоящее судно (еще одно большое спасибо КсюXa, за помощь).
Чтобы не заморачиваться со ссылками и новыми версиями мода, я просто перезалил все архивы, используя старые имена файлов. Поэтому тем, кто уже скачал версию 6.5 и хочет увидеть нововведения, достаточно все скачать еще раз по старым ссылкам.
===========
rico2000, моряки в Порту появляются рандомно, вместе со своими плавсредствами. Игрок НЕ МОЖЕТ увидеть момент смены экипажа своими собственными глазами, поэтому ждать новых моряков прямо в Порту БЕСПОЛЕЗНО.

A6paM  Offline Сообщение №1027 написано: 02 Октября 2018 в 16:21

36
таки дошли руки до версии 6.5, решил погонять Ф3 ещё раз

скачал 6.5 по выходу и просто схоронил на винт, сейчас глянул  - чота файлов многовато. для обновления всё кидать в Дату с заменой?

Меня зовут Бонд. Хаим Бонд ...
Seregen  Offline Сообщение №1028 написано: 06 Октября 2018 в 17:06

9
Порядок загрузки мастер-файлов в RU-версии отличается от US-версии. Можно ли и для русской версии сделать "правильный" порядок загрузки?

fortis imaginatio generat casum
Spalny_Vagon  Offline Сообщение №1029 написано: 06 Октября 2018 в 20:26

811
Цитата Seregen ()
Можно ли и для русской версии сделать
 Можно. Но для меня это такой гемор, что я уже лет семь как собираюсь это сделать, но так и не собрался...

Seregen  Offline Сообщение №1030 написано: 07 Октября 2018 в 16:39

9
Цитата Spalny_Vagon ()
я уже лет семь как собираюсь это сделать, но так и не собрался...
Эх, жаль, что так и не собрались (конечно, мод огромный)... :)  ФО3Эдит не сохраняет файл из-за ошибок после сортировки мастеров, есть ещё совсем безумный вариант - "перевести" аглицкую версию файла, но... по-любому, лучше дождаться "руки мастера". Спасибо!  :)

fortis imaginatio generat casum
Spalny_Vagon  Offline Сообщение №1031 написано: 07 Октября 2018 в 22:02 | Отредактировано: Spalny_Vagon - Воскресенье, 07 Октября 2018, 22:11

811
Объявление: мод в очередной раз обновлен. Теперь самая свежая версия 6.60.
Прогуливаясь по улицам Нью-Йорка в поисках щелей в текстурах, я случайно обнаружил локацию, куда моя нога еще не ступала. Вообще, ни в ГЕККе, ни в игре. Место пустое и немного недоделанное. Ну и у меня тут же родилась идея построить там развалины поселка и разместить в них "случайную" радиостанцию, как на Пустошах. Погода была дождливая, настроение не очень, поэтому история поселка, который называется Новый Глендейл, получилась печальной. Спасибо ma_beast за озвучку. После прослушивания радио появляется возможность проникнуть на остров Рузвельта незамеченным и все (ну, почти все) там к чертовой матери взорвать.
Обновлены ВСЕ архивы. Качать обязательно!
Для тех, кто начала прохождение версии 6.5 - начинать мод заново не нужно.
readme

Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск: