Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)

New York - Большое Яблоко
golum  Offline  Сообщение №391 написано: 30 января 2016, 13:05



5
Возвращался, он не берет Библию. Нет активного диалога с ним.

Gundos  Offline  Сообщение №392 написано: 1 февраля 2016, 14:48



6
Не могу найти 9-й диск с гнусной рекламой.

Добавлено (01 Февраля 2016, 17:48)
---------------------------------------------
Не могу найти 9-й диск с гнусной рекламой.
Где искать ведьм? Маркеров нет.


С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №393 написано: 1 февраля 2016, 18:53



87
Цитата golum

Возвращался, он не берет Библию. Нет активного диалога с ним.


Короче, парень, переиграй ты лучше с момента, до поедания элексира Зельды

YuriySVik  Offline  Сообщение №394 написано: 2 февраля 2016, 11:19 | Отредактировано: YuriySVik - 2 февраля 2016, 12:37



12
Привет всем фанатам Fallout 3.
Пару слов о данном квесте. Можно с уверенностью сказать, что это дополнениелучшее из того что доводилось опробовать, ну окромя самого Falloutа. Но оно насколько глючное и не доработанное, что я даже не знаю, как его можно
дойти до конца, кроме как случайно. По ходу уже пару раз переигрывал:

Сначала были проблемы с едой и водой, персонаж умирал от голода и жажды;
потом установил не ту версию - 4 вместо 6
потом враги убили Яноша, а без него дальше никак, хотя даже по маленькому уму,базовые персонажи должны быть неумираемыми.
И вот снова зашел в тупик, и теперь нуженваш совет:
1.    Базовый квест «АУ! есть ли кто живой» - очистить метроот гулей за голодиск - перебил всех гулей которых нашел, но задание «убить гулей» оставалось активным, пришлось добыть голодиск – купив его, только не скажите, что это неправильно, ведь такой диалог то был. Но теперь Сара и Бургас молчат, а задание продолжает оставаться активным. И вот теперь волнует вопрос «оживут» ли дальше по ходумолчащие Сара и Бургас, я так понимаю, что впереди «Библия Фаллаута» и если что, то можно ли что-то сделать??
2.    Не могу найти вход влабораторию профессора (Икар и Дедал). Компас указывает на вход в лабораторию в реке на глубине, там по метке находится куча бочек, рядом сбитая мною машина чуть вдалеке куча камней (типа скалы), но искать не хватает дыхания.
PS. А тут еще и медсестра Тормин куда делась, так и должно быть? или команда по тихому разбегается.
PS2. Да похоже, засада: компас из «Разведать обстановку в ареопорту» указывает не Сару, а она онемела. Это всё, да??

vinsent  Offline  Сообщение №395 написано: 2 февраля 2016, 15:06



50
Цитата YuriySVik

Это всё, да??

Были глюки,баги,ломались диалоги и тд.Проходил вновь,сохранялся,переустанавливал.Разные версии.По много раз.Наконец выстроил для себя модель прохождения.Теперь все получается.Мод сложный,но вполне играбельный.

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №396 написано: 2 февраля 2016, 15:32


Мастер


Цитата YuriySVik

Это всё, да??


Не знаю. Ищите проблемы у себя.
1. Я еще раз все проверил. С Вашего сейва убил ВСЕХ гулей на станции Уолт-Стрит, нормально завершилось задание, вернулся с Сарой в Маяк, как только мы зашли внутроь, она нормально начала диалог и я побежал искать взрывчатку. Еще раз загрузил Ваш сейв, купил у Чандлера голодиск, гулей не убивал, нормально вернулись с Сарой домой, далее без вопросов. Однако, если купить голодиск, задание "уничтожить гулей" продолжает висеть. Вот за это - спасибо, этот баг я уже исправил. А все остальное, извините, не ко мне.
2. С Вашего сейва опять-таки, получил задание "ищем лабораторию профессора Вуковича", маркер на компасе указывает на подземелья. Спустился под землю не по маркеру, а сразу в "Подземку" (люк возле Истроического музея) - компас показывает на дверь в лабораторию. Вернулся на исходную позицию, спустился под землю там, где маркер показывал, иду тупо по стрелке - один интерьер, второй, и я опять в "Подземке" и опять перед дверью в Лабораторию, точнее перед "эвакуационным проходом", лаборатория сразу за ним.

Я в чудеса не верю.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
trew26  Offline  Сообщение №397 написано: 2 февраля 2016, 15:32



1
Подскажите плиз по квесту " иследовать лабораторию и где нужно найти системного админа"- маркер указывает на помещение похожее на больничку но там ничего нет. Может кто уже прошёл и сталкивался с этим. версия мода последняя 6.02

YuriySVik  Offline  Сообщение №398 написано: 3 февраля 2016, 05:28 | Отредактировано: YuriySVik - 3 февраля 2016, 06:08



12
Цитата Spalny_Vagon

Я в чудеса не верю.

а в глюки, коих в данном квесте как у сучки блох, блин...
переиграл всё "срослось"

akbyn11  Offline  Сообщение №399 написано: 3 февраля 2016, 09:13



2
Всем привет! У меня проблема с квестом "закат солнца вручную" не могу найти тех моряков с кем поговорить надо .
Раз 10 в порту всё облазил а всё бестолку! Может кто знает в чём причина.
И вышибала из койота не даёт квест "винный погреб"

IamLeGenD  Offline  Сообщение №400 написано: 5 февраля 2016, 11:33



1
Люди у меня тут одна пролема возникла в Порту я нашёл вещи у бомжа и после попытки поговорить с начальником охраны циммер или как его там диалога нет и там же квест зловещий подвал я сделал всё там больше ничего нет но квест не засчитывается и считается активным как устранить эту проблему ?                                                                                               P.S не хочется проходить все квесты с самого начало)

YuriySVik  Offline  Сообщение №401 написано: 8 февраля 2016, 06:45 | Отредактировано: YuriySVik - 8 февраля 2016, 06:48



12
Исходя из такого обилия глюков, всевозможных нестыковок и недоделок; а если ещё к этому списку добавить какую-то запланированную очередность посещения разных мест, то всё же хотелось бы видеть план прохождения, честно, просто задолбался переигрывать большинство заданий. А так будет план: пойди ТУДА, ТАМ выполни (возьми) ТО и получишь ТО, а значит если ТО не получил, то этот момент «пошел» не правильно и его надо переиграть. Ну согласитесь, легче переиграть полчаса, час чем несколько дней. Может кто-то всё же возьмётся начертать такой план, уверен многие скажут спасибо.
PS. Все ДЛСы имеют такие описания ну и не мешает это никак. А «Северная территория» вообще без плана пройти невозможно, там очень строгая очередность и нет определенных стопов.

vinsent  Offline  Сообщение №402 написано: 8 февраля 2016, 08:59



50
Цитата YuriySVik

Странник

4
0+
0
0%
Исходя из такого обилия глюков, всевозможных нестыковок и недоделок; а если ещё к этому списку добавить какую-то запланированную очередность посещения разных мест, то всё же хотелось бы видеть план прохождения, честно, просто задолбался переигрывать большинство заданий. А так будет план: пойди ТУДА, ТАМ выполни (возьми) ТО и получишь ТО, а значит если ТО не получил, то этот момент «пошел» не правильно и его надо переиграть. Ну согласитесь, легче переиграть полчаса, час чем несколько дней. Может кто-то всё же возьмётся начертать такой план, уверен многие скажут спасибо.
PS. Все ДЛСы имеют такие описания ну и не мешает это никак. А «Северная территория» вообще без плана пройти невозможно, там очень строгая очередность и нет определенных стопов.

В разных версиях есть отличия в прохождении.Но.Раздающий дает последовательность для каждой версии.

YuriySVik  Offline  Сообщение №403 написано: 8 февраля 2016, 11:11



12
Цитата vinsent

В разных версиях есть отличия в прохождении.Но.Раздающий дает последовательность для каждой версии.

Что это за последовательность и где можно её получить.

vinsent  Offline  Сообщение №404 написано: 8 февраля 2016, 13:27



50
Напишите в "личку".Spalny_Vagon.Вообще то,в любом архиве это есть.Я нашел последовательность после распаковки версии.

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №405 написано: 8 февраля 2016, 15:22


Мастер


Цитата vinsent

Напишите в "личку


Он уже писал.

По поводу всеобъемлющего гайда по Нью-Йорку. Так исторически сложилось, что АМД был категорически против того, чтобы мы писали и выкладывали прохождение мода. Однако, если его напишет кто-нибудь другой, я ничего не буду иметь против.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
YuriySVik  Offline  Сообщение №406 написано: 8 февраля 2016, 17:10



12
не могу отыскать "ночного портье", подскажите плиз

Добавлено (08 Февраля 2016, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Spalny_Vagon

По поводу всеобъемлющего гайда по Нью-Йорку. Так исторически сложилось, что АМД был категорически против того, чтобы мы писали и выкладывали прохождение мода. Однако, если его напишет кто-нибудь другой, я ничего не буду иметь против.

Я не имел ввиду прохождение, а просто некие реперные точки, что идет за чем, ну честное слово достало переигрывать. Из последненго: перебил мух, потом получил задание от Зельды, а мух уже нету пришлось переигрывать.


Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №407 написано: 8 февраля 2016, 17:59


Мастер


Цитата YuriySVik

Я не имел ввиду прохождение, а просто некие реперные точки, что идет за чем, ну честное слово достало переигрывать. Из последненго: перебил мух, потом получил задание от Зельды, а мух уже нету пришлось переигрывать.


Квестовая муха есть ВСЕГДА (валяется под стенкой возле гнезда за контейнерами). Правда, яйцо у нее в инвентаре появляется только один раз. Если его съесть или продать, то второго уже не будет. Однако, на этот случай есть 3 (три!) запасные мухи вокруг озера, которые спавнятся каждые три дня. Если этого мало, ну, тогда не знаю...

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
vinsent  Offline  Сообщение №408 написано: 8 февраля 2016, 19:24



50
Цитата Spalny_Vagon

Квестовая муха есть ВСЕГДА

Точней не скажешь.

YuriySVik  Offline  Сообщение №409 написано: 9 февраля 2016, 06:20



12
подскажите, не могу закончить квест: осмотр отеля в поисках "ночного портье". Осмотрел всё несколько раз, жил неделю, портье не выходит, квест не оканчивается.

Добавлено (09 Февраля 2016, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Spalny_Vagon

Квестовая муха есть ВСЕГДА (валяется под стенкой возле гнезда за контейнерами). Правда, яйцо у нее в инвентаре появляется только один раз. Если его съесть или продать, то второго уже не будет. Однако, на этот случай есть 3 (три!) запасные мухи вокруг озера, которые спавнятся каждые три дня. Если этого мало, ну, тогда не знаю...

три нашел сразу, но там же ещё проверка сыворотки??

Cirdan  Offline  Сообщение №410 написано: 11 февраля 2016, 17:26



8
У меня вопрос жизни и смерти, я когда я смогу вернуть вещи потерянные при прибытии в Нью-Йорк??Помогите пожалуйста..

vinsent  Offline  Сообщение №411 написано: 11 февраля 2016, 17:33



50
Цитата Cirdan

меня вопрос жизни и смерти, я когда я смогу вернуть вещи потерянные при прибытии в Нью-Йорк??Помогите пожалуйста..

Никто не умрет.После квеста "Просто бизнес..." - все получится.Это для последних версий мода.

Cirdan  Offline  Сообщение №412 написано: 11 февраля 2016, 17:36



8
vinsent, Спасибо что сказали,а то я думал переигрывать сначала мод(дошел уже до середины)выкидывать весь инвентарь и по новой.

YuriySVik  Offline  Сообщение №413 написано: 12 февраля 2016, 06:02 | Отредактировано: YuriySVik - 12 февраля 2016, 06:13



12
Друзья спасибо всем принявшим активное участие и помощь в прохождении.

Цитата Spalny_Vagon

Он уже писал.

Вот интересный момент, вроде товарищ делает доброе (благое) дело, а хочется на  .у. послать. Не уподобайтесь такому товарищу.

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №414 написано: 12 февраля 2016, 07:24


Мастер


YuriySVik
Цитата YuriySVik

Не уподобайтесь такому товарищу.


Милостивый государь! Я Вас очень прошу, не надо меня провоцировать. Я всегда с удовольствием исправляю баги в своем моде, один из них был обнаружен с Вашей помощью, за что я уже сказал Вам спасибо. Однако не надо меня учить, как я должен делать свой мод и как я должен себя вести. Я ведь не учу Вас, как Вы должны играть.

P.S. Ночной портье приходит НОЧЬЮ, когда игрок СПИТ. Базовое здоровье 350. Псевдомухи - базовое здоровье от 100 до 500 (бос). Самые сильные гули (одержимые) 450.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
YuriySVik  Offline  Сообщение №415 написано: 12 февраля 2016, 07:41



12
Цитата Spalny_Vagon

не надо меня провоцировать

извините если Вам так показалось, даже намека на провокацию не делал.

Cirdan  Offline  Сообщение №416 написано: 12 февраля 2016, 14:50



8
Прошу помощи!!!!!!!Как войти в собор?Уже все облазил и начинал заново квест что делать?Помогите а?!!!!!!!

YuriySVik  Offline  Сообщение №417 написано: 12 февраля 2016, 16:26 | Отредактировано: YuriySVik - 13 февраля 2016, 16:30



12
Цитата Cirdan

Прошу помощи!!!!!!!Как войти в собор?Уже все облазил и начинал заново квест что делать?Помогите а?!!!!!!!

там слева домофон....
сорри, домофон это в д ругом месте, а здесь просто постучать и вам ответят, по крайней мере у меня было так.

Cirdan  Offline  Сообщение №418 написано: 12 февраля 2016, 16:31



8
Цитата YuriySVik

там слева домофон....

Всмысле?Обясните пожалуйста.

vinsent  Offline  Сообщение №419 написано: 12 февраля 2016, 16:41



50
Цитата Cirdan

Странник

4
0+
0
0%
Цитата YuriySVik ()
там слева домофон....
Всмысле?Обясните пожалуйста.

"Обясняю" - домофона нет.И не было.Нужно просто постучать.Причем во-время - т.е. при выполнении квеста "Библия Фаллаута".Удачи.

Cirdan  Offline  Сообщение №420 написано: 12 февраля 2016, 20:10



8
vinsent, Ага понял спасибо еще раз)

Добавлено (12 Февраля 2016, 21:51)
---------------------------------------------
Слушайте парни на меня напала девушка-механик(забыл как зовут)на Бруклинском мосту.Как воскресить скажите кто знает?

Добавлено (12 Февраля 2016, 23:10)
---------------------------------------------
И еще как начать квест Библия Фоллаута?


Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб