Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)

New York - Большое Яблоко
ALLLL  Offline  Сообщение №301 написано: 27 ноября 2015, 16:55 | Отредактировано: ALLLL - 27 ноября 2015, 16:55



3
nastasi, такая же хрень и у меня была. Поставил пятую версию - всё ОК. Ну, если не считать тупняков и регулярных вылетов и зависаний)))

Добавлено (27 Ноября 2015, 19:54)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Ноября 2015, 19:55)
---------------------------------------------
Народ! Занесло меня в Ричмонд (кажется). По карте - левый нижний угол. Ни одной точки, кругом трупы и патрули и снайперы-невидимки Анклава. Под землёй та же скукотень.
Там какие-то квесты должны быть или это "пустая" территория? Или опять чего-то не доустановилось???


wwww12  Offline  Сообщение №302 написано: 27 ноября 2015, 18:01



13
посоветуйте хорошие моды  Фол3.где много квестов и заданий ?кроме Альтон.БЯ.Небеса.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №303 написано: 28 ноября 2015, 08:52



87
Цитата ALLLL

Народ! Занесло меня в Ричмонд (кажется). По карте - левый нижний угол. Ни одной точки, кругом трупы и патрули и снайперы-невидимки Анклава. Под землёй та же скукотень.Там какие-то квесты должны быть или это "пустая" территория? Или опять чего-то не доустановилось???


Планировалось продолжение квеста финального там. но делать не стали. Ричмонд интересен тем, если просто хочется поубивать Анклав и забрать хабар ихний. Все. Больше там нехеро делать.

roadwarrior93  Offline  Сообщение №304 написано: 28 ноября 2015, 10:12



1
Народ, киньте, пожалуйста, ссылку на Нью-Йорк версии 5.2, ибо Спальный Вагон не был онлайн с 10 ноября, а поиграть хочется.

4STOP97  Offline  Сообщение №305 написано: 28 ноября 2015, 13:07



82
Цитата С_A_H_E_K

Планировалось продолжение квеста финального там. но делать не стали. Ричмонд интересен тем, если просто хочется поубивать Анклав и забрать хабар ихний. Все. Больше там нехеро делать.

Если так подумать, то из Большого Яблока можно легко новый Фолл запилить. При этом, кстати, неплохо бы использовать официальные DLC - для простоты. И для масштаба. Я, кстати, примерно так на глазок определил, что общая площадь JFK примерно равна площади Пойнт-Лукаут... Блиииииин! Опочки..! А что, если Беседка решила связаться с Spalny_Vagon на предмет создания официального DLC для четвёртого Фолла???

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №306 написано: 2 декабря 2015, 18:51


Мастер


Цитата 4STOP97

если Беседка решила связаться с Spalny_Vagon на предмет создания официального DLC для четвёртого Фолла???

Мечтать не вредно.  :D
Прошу прощение за длительное молчание. Бомжи украли кабель, весь район уже месяц и без связи и интернета.
Высвободившееся время было потрачено с пользой - сюжет "Нью-Йорка" полностью завершен!
Все старые сообщения из лички я удалил, не взыщите. Кому нужна свежая версия, она называется 6.0, пишите.
Подробности здесь.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
4STOP97  Offline  Сообщение №307 написано: 4 декабря 2015, 11:39



82
Цитата Spalny_Vagon

Бомжи украли кабель, весь район уже месяц и без связи и интернета.

Божечки... Это где ж такое..? Чертаново???

fty  Offline  Сообщение №308 написано: 4 декабря 2015, 20:32



2
Цитата Spalny_Vagon

сюжет "Нью-Йорка" полностью завершен!

Каковы планы на будущее?

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №309 написано: 5 декабря 2015, 09:18


Мастер


Цитата fty

Каковы планы на будущее?

Сейчас перевожу новую версию на английский. Потом видно будет. Или озвучка, или буду думать над альтернативным стартом - хочется замахнуться на то, чтобы сделать из мода самостоятельную игру.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
KO3bMA  Offline  Сообщение №310 написано: 5 декабря 2015, 12:03



2
Spalny_Vagon, мод супер но я завис на квесте с Балоком, тот стоит на месте, причину догадываюсь, надо было написать тебе в ЛС  :D .
а тут новая версия!, потому пишу...

Exotic  Offline  Сообщение №311 написано: 5 декабря 2015, 12:14



Spalny_Vagon, а я вас уже по почте искал. Думал, не случилось ли чего.

Цитата Spalny_Vagon

хочется замахнуться на то, чтобы сделать из мода самостоятельную игру.


А есть смысл? Это ведь перебалансировать все придется. Просчитывать весь опыт в игре, прикидывать, на каком моменте у игрока будет определенный уровень/оружие/способности. Самостоятельная игра все же отличается от сюжетного дополнения, пусть даже и таких размеров)

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №312 написано: 5 декабря 2015, 15:12



87
Цитата KO3bMA

Spalny_Vagon, мод супер но я завис на квесте с Балоком, тот стоит на месте, причину догадываюсь, надо было написать тебе в ЛС :D .а тут новая версия!, потому пишу...


Балак глючный до задницы еще с момента выхода мода. Беги сам в магистральный коллектор Д и собирай все схемы. Нужная в ящике ниже уровнем.

KO3bMA  Offline  Сообщение №313 написано: 5 декабря 2015, 15:59



2
Spalny_Vagon, спасибо!
С_A_H_E_K, и тебе спасибо =)!

4STOP97  Offline  Сообщение №314 написано: 5 декабря 2015, 16:43 | Отредактировано: 4STOP97 - 5 декабря 2015, 17:06



82
Цитата Spalny_Vagon

сделать из мода самостоятельную игру

Я прям так и вижу: Вы берёте Яблоко, потом кооперируетесь со stalker, которому с Северными Территориями помогали. Потом нужно связаться с тем забугорным товарисчем, что изваял Альтон:Иллинойс (в Альтоне до тучи ещё простора для фантазии). Соединив всё это дело получаем отличную игру, сюжетно простирающуюся на три новых местности/города. И называться это чудо будет... ну, скажем, "Fall:Out3Nity". И Тринити НЕ БУДЕТ конфликтовать с Калибрами (огромный, скользкий, поросший мхами и покрытый слизью улиток валун в огород stalker lol ). C Тринити за милую душу пойдут любые ребалансы и оружейные. Оружие и систему прицеливания под IronSight от Master_Shifu. И всё. Игру на Модгеймс, а скачка только по подписке в Ютуб. Через день или два после выхода первого видео обзора Тринити Вам срочно звонят из Беседки и предлагают любые деньги за сотрудничество...

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №315 написано: 5 декабря 2015, 16:58



87
Цитата 4STOP97

Яблока новый Фолл


Новый Фолл уже есть. Скорее мод, сопоставимый с ДЛС

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №316 написано: 5 декабря 2015, 19:35


Мастер


Цитата Exotic

А есть смысл? Это ведь перебалансировать все придется. Просчитывать весь опыт в игре, прикидывать, на каком моменте у игрока будет определенный уровень/оружие/способности. Самостоятельная игра все же отличается от сюжетного дополнения, пусть даже и таких размеров)

Есть над чем подумать. Хотя, с другой стороны, можно сразу задать игроку максимальный уровень и не заморачиваться над балансом и прогрессом.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
4STOP97  Offline  Сообщение №317 написано: 6 декабря 2015, 13:49 | Отредактировано: 4STOP97 - 6 декабря 2015, 16:36



82
Цитата С_A_H_E_K

Новый Фолл уже есть

Есть. Только не будем забывать вот о чём - все перлы от Беседки становились настоящими играми только несколько лет спустя, и то - трудами мододелов.

cocsi  Offline  Сообщение №318 написано: 16 декабря 2015, 03:06



9
Надо попасть в Джерси, в связи с чем несколько вопросов - Где найти диггера, кто нахрен такой Шнейдер, почему лодка в порту не везет в Джерси... И еще бонусный вопросик - на голланском мосту стоит машина, если за нее присесть, то тут же умираешь, это нормально или баг? Поможитя третий день пытаюсь пробится в Джерси через метро, перебил кучу монстров, истратил кучу дефицитных патронов... Подступает дипрессия.

Сьёб от ответственности не извиняет проёб в делах...
С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №319 написано: 16 декабря 2015, 07:32 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 16 декабря 2015, 20:04



87
Шнайдер главарь бандитов в деревне рейдеров. С ним связано 2 квеста. Диггера где найти? По маркеру иди, найдешь. Его, если не ошибаюсь, Ли зовут. По поводу машины не знаю, не пробовал. Возможно так и сделано. Ключ к одной  лодке нужно брать у рыбака, который с удочкой сидит, у него же можно узнать где пришвартоваться у Джерси можно. Ключ от второй лодки у Такахаши. Труп его найдешь проходя сюжет.

cocsi  Offline  Сообщение №320 написано: 17 декабря 2015, 14:26



9
Цитата С_A_H_E_K

Шнайдер главарь бандитов в деревне рейдеров. С ним связано 2 квеста. Диггера где найти? По маркеру иди, найдешь. Его, если не ошибаюсь, Ли зовут. По поводу машины не знаю, не пробовал. Возможно так и сделано. Ключ к одной  лодке нужно брать у рыбака, который с удочкой сидит, у него же можно узнать где пришвартоваться у Джерси можно. Ключ от второй лодки у Такахаши. Труп его найдешь проходя сюжет.

Всех нашел - все молчат, наверное баги... Но все равно спасибо.

Сьёб от ответственности не извиняет проёб в делах...
Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №321 написано: 17 декабря 2015, 18:20


Мастер


Цитата cocsi

Всех нашел - все молчат, наверное баги... Но все равно спасибо.

В Джерси можно попасть только по квесту "Библия Фаллаута". Можно, конечно, и раньше, через Черный тоннель, но лучше не надо. Если этот квест уже стартовал, то на диггера (проводника) должен показывать компас. А если нет, то все должны молчать.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
cocsi  Offline  Сообщение №322 написано: 18 декабря 2015, 04:45



9
Цитата Spalny_Vagon

В Джерси можно попасть только по квесту "Библия Фаллаута". Можно, конечно, и раньше, через Черный тоннель, но лучше не надо. Если этот квест уже стартовал, то на диггера (проводника) должен показывать компас. А если нет, то все должны молчать.


Вот черт! А я не стал разбиратся кто там шарится, и растрелял всех ублюдков с дальней дистанции, вмести с хрюшками... много дней назад. Походу, я теперь не въездной в Джерси. А что за черный тоннель?

Сьёб от ответственности не извиняет проёб в делах...
Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №323 написано: 18 декабря 2015, 06:04


Мастер


Цитата cocsi

Походу, я теперь не въездной в Джерси. А что за черный тоннель?

Походу Вы теперь на три четверти сюжета не въездной. И не выездной, кстати.
Про Черный тоннель я знаю только то, что он есть. В Нью-Йорке много таких мест, где я не был ни разу - строил не я.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
cocsi  Offline  Сообщение №324 написано: 18 декабря 2015, 08:51



9
Цитата Spalny_Vagon

Походу Вы теперь на три четверти сюжета не въездной. И не выездной, кстати.Про Черный тоннель я знаю только то, что он есть. В Нью-Йорке много таких мест, где я не был ни разу - строил не я.

Да, умеешь ты настроение поднять...

Сьёб от ответственности не извиняет проёб в делах...
4523  Offline  Сообщение №325 написано: 19 декабря 2015, 18:37



1
norm

saddok  Offline  Сообщение №326 написано: 20 декабря 2015, 12:40



6
В квесте "Царь горы" не срабатывает этап "вернуться к Саре".
Вернуться вернулся, призошел диалог "быстрее отплываем, если отпуск накроется - убью", но этап не засчитался, койка на барже для возвращения в Вашингтон не нажимается. Сара стоит и не двигается, если нажать диалог - появляется на секунду пустое окошко и закрывается.
Установка стадий выполнения квеста через консоль не помогла - все равно этап "вернуться к Саре" незавершен. Не помогло и консольное завершение всего квеста.

Что делать?

4STOP97  Offline  Сообщение №327 написано: 22 декабря 2015, 08:02



82
Господа, нид хелп! Не могу пройти квест "Институт Мелиорации". Непонятно, в чём соль, но ни у кого из продавцов нет предохранителей для насосов в подвале. Даже всех диггеров переискал - бесполезно. Версия Яблока - шестая.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №328 написано: 22 декабря 2015, 12:10



87
Цитата 4STOP97

Господа, нид хелп! Не могу пройти квест "Институт Мелиорации". Непонятно, в чём соль, но ни у кого из продавцов нет предохранителей для насосов в подвале. Даже всех диггеров переискал - бесполезно. Версия Яблока - шеста


Не знаю, как в 6-й, в 4.05 были либо у оружейника Джошуа-младшего, в деревне рейдеров у торговца, или в приюте на баржах (или как там правильно локация называется, куда мы приплываем) у торговца.

Exotic  Offline  Сообщение №329 написано: 22 декабря 2015, 12:37



Цитата Spalny_Vagon

В Нью-Йорке много таких мест, где я не был ни разу - строил не я.

Это как так получилось?) В смысле, сейчас ведь у мода один автор, или у вас договоренность чужую работу не трогать?

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №330 написано: 22 декабря 2015, 13:34



87
Цитата Exotic

Это как так получилось?) В смысле, сейчас ведь у мода один автор, или у вас договоренность чужую работу не трогать?

АМД локации лепил

Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб