Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)

New York - Большое Яблоко
Kramarty  Offline  Сообщение №151 написано: 17 июня 2015, 09:01



16
Мод очень интересный но не проверен, куча вылетов (в квесте с библией вообще сохранялся чуть ли не каждый шаг, выстрелы из тяжелого оружия дают вылет). Очень много поработали разработчики но тесты никто не проводил, очень интересно играть, если вылетов нет. Часто при загрузках показывают Empire state building но похоже войти в это здание не возможно, очень жаль. Один персонаж сказал идти за ним, но как мы зашли а метро он встал и курит, квест тупо завис пока случайно не набрел на коллектор Д. Кроме того стоят башни близнецы, хотя в тех же экранах рассказывают о том что они были разрушены. Манхетен вообще какая то мертвая зона, хотя мне говорили что там работорговцы, ПУСТО, есть какой то тип который приходит от туда в бар Кайот но он все время говорит "приходи завтра". Квест с железными людьми порадовал, морда железного Арни у солдат Анклава, это был сюрприз. Роботы были достойными противниками. Мурлоки это вообще отдельная история, только и успевал что прятался по темным углам. Режим VATS не поможет, но это только добавляло больше интереса.
Мод очень интересный но сырой, ощущение что рановато его выдвинули в массы, надеюсь будут обновления которые стабилизируют мод, но Манхетен пустой словно белое пятно, может быть у меня чего то не хватает, но мне кажется он просто не доделан.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №152 написано: 17 июня 2015, 15:38



87
1) В Эмпайр Стейт Билдинг зйти нельзя
2) Вылеты, согласен, присутствуют
3) Работорговцев на Махеттен заселили в версии 5.0
4) Балак глючил и раньше. Стоял в метро и курил.
5) Вот люди призраки, они же морлоки, меня напрягали больше всего молотов-колой.

fty  Offline  Сообщение №153 написано: 17 июня 2015, 17:02 | Отредактировано: fty - 17 июня 2015, 17:05



2
Spalny_Vagon
Раз уж у мода появилась официальная страница на Нексусе, не могли бы Вы туда же залить и русскоязычную последнюю версию esm/esp-файлов?
И вопрос, есть ли какие-то отличия от "местной" версии, кроме локализации?
Заодно, от имени игрового сообщества, хочу выразить Вам благодарность за неослабевающий интерес к моддингу!

Allnarta  Offline  Сообщение №154 написано: 17 июня 2015, 21:39


Няшный пост-ядерный уке


185
Присоединяюсь к вопросу о русскоязычном есм и отличиях. :)

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №155 написано: 18 июня 2015, 08:05



87
А что, есть еще и англоязычная версия? Не знал. Я у Вагона мод напрямую просил.

ds503759  Offline  Сообщение №156 написано: 18 июня 2015, 14:56



5
Оппа!Большое яблоко на Nexuse-это интересно. good Хочу почитать комменты аборигенов Нью-Йорка о работе наших уважаемых мододелов.Мне-то,суконно-посконому ватнику-колхознику что Нью-Йорк,что Даллас однох... :D то есть одинаково.В общем яндекс-переводчик в помощь.

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №157 написано: 18 июня 2015, 15:26


Мастер


Цитата fty

Раз уж у мода появилась официальная страница на Нексусе, не могли бы Вы туда же залить и русскоязычную последнюю версию esm/esp-файлов? И вопрос, есть ли какие-то отличия от "местной" версии, кроме локализации?

На Нексусе то же самое, что я раздаю через ЛС, только на английском. Различия есть, но минимальные.
Доступно только для пользователейЗалить туда же русскую я не могу, не имею права. Мне принадлежит только часть мода.  То, что я раздаю через ЛС - это моя личная сборка. Я ведь могу обрабатывать чужие вещи лично для себя? Могу, но официально не выкладываю, потому что уважаю авторские права госпожи Alizy. Что же касается английской версии, то в свое время, когда AMD был еще жив, я получил от него устные заверения в том, что англоязычная аудитория его не интересует. Этой лазейкой я и воспользовался.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
ds503759  Offline  Сообщение №158 написано: 19 июня 2015, 02:51



5
Писатели пишут книги чтобы их читали.Моды создаются чтоб в них играли.Считаю,что в Большое яблоко вложено достаточно труда чтобы о нем узнали как можно более геймеров.Спрятать мод в сундук и задвинуть в угол-это не конструктивно.Пусть широкие круги забугорных  фоллаутистов :D тоже насладятся этим творением.

efvser  Offline  Сообщение №159 написано: 19 июня 2015, 02:56



2
Цитата С_A_H_E_K

может тебе 4.05 скинуть, или можешь написать в личку Вагону по поводу новых версий.

да мне сейчас играть то особо некогда) работа, маму её за левое ухо))))

Reyder  Offline  Сообщение №160 написано: 19 июня 2015, 07:18 | Отредактировано: Reyder - 19 июня 2015, 08:52



2
Никто не подскажет, где лежит 6 голодиск из квеста Рекламная пауза..
 
Нашел в обсуждении мода комментарий № 2709

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №161 написано: 19 июня 2015, 09:36



87
с другой стороны реки где гули спавнятся

Пуля  Offline  Сообщение №162 написано: 21 июня 2015, 18:07 | Отредактировано: Пуля - 22 июня 2015, 10:24



5

Задание железные люди повисло сразу. Впустили в офис, появилось указание
поговорить с местным шефом. А он вместо разговора: поговорим когда
выполните наши условия. ????
И что делать?

Проблема точно такая же. Кто подскажет, что же я делаю не так?
UPD
Вышел, погулял по окресностям. Вернулся вновь. Вошел, скрипт наконец сработал, правда теперь у меня висят два квеста "Люди металла"

UPD
Как добраться до Балака? Маркер у меня есть а вот путь не прокладывается. Чего там рассказывал Руперт, я уже не помню.
Сама локация с этим парком вообще оказалась очень печальной. То и дело попадаются места, где ячейки карты попросту нет. Девушка с электростанции, которая дает квест на поиски убежища(Мэлони), упирается в угол общинного дома и бегает туда-обратно между ним и лестницей на баррикады.
О непонятных бестелесных морлоках я вообще молчу. Ни консолью, ни ватсом на них не прицелиться. У них словно нет тела. Урон получают они исключительно при попадании в них в моменты, когда прицел красный. Если же стрельнуть с ними рядом даже из толстяка, урон им совсем не проходит. Собственно мод был вполне играбелен до данной стадии. Гундерсон, к слову, тоже так и не появился, хотя тут пишут что после библии должен был. Теперь же я тупо не знаю что делать. До Балака не добраться, корабль не поднять.

akbyn11  Offline  Сообщение №163 написано: 26 июня 2015, 20:20 | Отредактировано: akbyn11 - 26 июня 2015, 20:26



2
Помогите  - 
Зельда (на волчановке) не предлагает квест "карлик-нос" (библия фаллаута пройдена)

sarbona35  Offline  Сообщение №164 написано: 27 июня 2015, 01:39



3
akbyn11, смотрите комментарий 93

relizer1  Offline  Сообщение №165 написано: 29 июня 2015, 12:28



2
НАРОД ПОМОГИТЕ ЗАВЕРШИЛ КВЕСТ ПО СТЕЛСУ В УБЕЖИЩЕ КОРНА НЕ СПАС НО ЗАТО ВЗЯЛ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ВЕРНУЛСЯ ДОЛОЖИЛ САРЕ И ДАЛЬШЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ЧЕ ДЕЛАТЬ? И КАК ВЫТАЩИТЬ ЛОДКУ? ЧИТАЛ ГДЕ ТО ЧТО НА РЫНКЕ ДОЛЖНЫ ПОЯВИТСЯ СУДОВЛАДЕЛЕЦ И КАПИТАН О'ХАРА И ЕЩЕ АКВАЛАНГИСТЫ, ОХАРА ЕСТЬ А АКВАЛАНОИСТОВ НЕТУ

sarbona35  Offline  Сообщение №166 написано: 29 июня 2015, 12:45



3
relizer1, добирайтесь в локацию МАЯК только пешком и они появятся)

relizer1  Offline  Сообщение №167 написано: 30 июня 2015, 07:55



2
и всё?

Добавлено (29 Июня 2015, 17:51)
---------------------------------------------
добежал все равно не чего нет

Добавлено (30 Июня 2015, 10:55)
---------------------------------------------
HELP ME


Shokolаd  Offline  Сообщение №168 написано: 1 июля 2015, 09:36



12
Друзья, подскажите пожалуйста по квестам "Люди металла" и "Подземка". Играю в версию 5.1, и могу сказать, что в предыдущих версиях таких поблем не возникало.

1. Так вот, в "Лиди металла" маркер указывает на место, где я должен встретиться с Балаком, но самого Балака на том месте нет, как и нет ни продавца, ни паренька в шляпе в том поселении. Может Балака надо через консоль вызвать? Но я не знаю, какой у него ID - напишите, пожалуйста, кто знает, что делать.
2. В квесте "Подземка" перестрелял всех рейдеров, но та дверь, за которой находится Нэнси - завалена грудой камней и плитами, поэтому вызволить её никак нельзя. Так что, её тоже через консоль вызывать? Тогда тоже прошу дать мне её ID.

Спасиба за внимание и помощь :)

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №169 написано: 1 июля 2015, 15:54


Мастер


Цитата Shokolаd

1. Так вот, в "Лиди металла" маркер указывает на место, где я должен встретиться с Балаком, но самого Балака на том месте нет, как и нет ни продавца, ни паренька в шляпе в том поселении. Может Балака надо через консоль вызвать? Но я не знаю, какой у него ID - напишите, пожалуйста, кто знает, что делать.
2. В квесте "Подземка" перестрелял всех рейдеров, но та дверь, за которой находится Нэнси - завалена грудой камней и плитами, поэтому вызволить её никак нельзя. Так что, её тоже через консоль вызывать? Тогда тоже прошу дать мне её ID.

1. Балак до первого разговора с ним бессмертный. Почему он не загрузился - трудно сказать. Возможно, локация перегружена, возможно комп слабый. Я в таких случаях делаю save и выхожу из игры. Это надежное средство. В смысле, мне обычно помогает. Паренек в шляпе и продавщица ночью спят в здании. Если они отсутствуют днем - значит см. "надежное средтво".
2. Препятствие, за которым скрывается Нэнси, исчезает сразу же после получения задания "Исследовать подземные коммуникации и станцию метро "Центральный Парк". Уничтожить рейдеров". Задание "Найти Нэнси" появляется после того, как будутет убит "контрольный" рейдер, который появляется одновременно с Нэнси.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
Пуля  Offline  Сообщение №170 написано: 2 июля 2015, 03:36



5
А мне таки никто ничего не подскажет? Может хоть путь до Балака подскажет кто?

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №171 написано: 2 июля 2015, 08:18



87
Цитата Пуля

А мне таки никто ничего не подскажет? Может хоть путь до Балака подскажет кто?


станция метро Квинс-Центральный => поселок Гриль-Поинт.

ЗЫ. Можешь Tmm 1 ввести, увидишь где-это

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №172 написано: 2 июля 2015, 08:43


Мастер


Цитата С_A_H_E_K

станция метро Квинс-Центральный => поселок Гриль-Поинт.



На станцию метро Квинс может отвести Проводник.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №173 написано: 2 июля 2015, 09:24



87
Цитата Spalny_Vagon

На станцию метро Квинс может отвести Проводник.


А можно и своими двоими

myxa624  Offline  Сообщение №174 написано: 9 июля 2015, 09:50



1
помогите пожалуйсто. у меня маркеров на карте нет. т.е локации не выделены значками. локации типо деревень и раных зданий присутствуют. но значков самих нет. т.е быстрое перемещение невозможно.карта пустая, такого же не должно быть. Такая проблема только в квинсе, аэропорту и центр. парке. что делать подскажите?

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №175 написано: 9 июля 2015, 12:15


Мастер


Цитата myxa624

такого же не должно быть.

Тем не менее. Их там нет в ранних версиях, на сколько я помню.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
4STOP97  Offline  Сообщение №176 написано: 12 июля 2015, 21:35



82
господа, проявите минутку терпения, плиз... я почему-то не могу вспомнить, как выполнить квест на станции Сатком... не выходит никак попасть в нужную башню, что только не перепробовал... консоль не хочу трогать принципиально...

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №177 написано: 13 июля 2015, 07:10


Мастер


Цитата 4STOP97

не выходит никак попасть в нужную башню

На самый верх, и дальше по деревянному мостику с антенны на антенну. И заметьте, это не я его туда поставил, он там всегда был.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
4STOP97  Offline  Сообщение №178 написано: 13 июля 2015, 20:03



82
Цитата Spalny_Vagon

На самый верх, и дальше по деревянному мостику с антенны на антенну. И заметьте, это не я его туда поставил, он там всегда был.

Спасибо, что напомнили, но проблема не в мостике... моя идиотская привычка устанавливать моды через FOMM... которая частенько приводит к повреждению архивов текстур и многим другим неприятным вещам... в общем мостика не оказалось, но после ремонта он там появился... Гм... если позволите, хотел бы задать вопрос, который, возможно, покажется несколько (или совсем) не в тему... Вы ещё обращаете внимание на аддон "Северные Территории"?

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №179 написано: 14 июля 2015, 05:26


Мастер


Цитата 4STOP97

Северные Территории

См ЛС.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
grognak  Offline  Сообщение №180 написано: 22 июля 2015, 15:41



8
для TTW имеется совместимость?

Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб