Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)

New York - Большое Яблоко
Shokolаd  Offline  Сообщение №121 написано: 12 мая 2015, 21:26



12
Подскажите по квесту "Погоня за рыцарем. Часть вторая. Стеллс!"
1. Как получить доступ к управлению барьерами?
2. Дополнительно. Где находятся все важные документы и для чего они нужны?
3. Найти рыцаря Корна. Когда я захожу в "зоопарк" - его постоянно убивают. Как его спасти?

4. Где находится код доступа в CLASSROOM?
5. Для чего нужен Лазарет, как туда попасть и что там делать?

Играю в v. 505

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №122 написано: 13 мая 2015, 12:25 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 13 мая 2015, 14:00



87
Цитата Shokolаd

1. Как получить доступ к управлению барьерами?
2. Дополнительно. Где находятся все важные документы и для чего они нужны?
3. Найти рыцаря Корна. Когда я захожу в "зоопарк" - его постоянно убивают. Как его спасти?
4. Где находится код доступа в CLASSROOM?

5. Для чего нужен Лазарет, как туда попасть и что там делать?


Так, поехали.

1) Доступ к барьерам, находится  у главного офицера анклава, как его точно назвали в моде, не помню, главный комендант что-ли, в том же помещении где через терминал надо выключать камеры наблюдения.
2) 1 на складе, 2 в генераторной, 3 в помещении с офицером анклава. Ни для чего не нужны, просто Саре отдашь
3) Тут уже, мне кажется недоработка мода, так что либо быстро входишь, включаешь ТСЛ, проходишь сквозь стену и в режиме ВАТС валишь коменданта, либо же рыцаря Корна делаешь бессмертным через Setessential. Мне нравится больше второй вариант
4) Код доступа в учебный класс на свалке у Ментора (робот-протектрон). 1 батарею ядерную только возьми, потому что по сценарию робот там разрядится и тебе придется в инвентарь ему сунуть ядерную батарею, чтобы он "ожил"
5) В лазарете доктор Арахна, как туда попасть я не знаю, я пользовался Unlock-ом, так как ключ не нашел, у нее стартует вторая. альтернативная концовка основного сюжета. Лучше, все же, проходить первую концовку, то есть не заходить в Лазарет. Хотя можешь перед ним сохраниться, зайти в Лазарет, увидеть вторую концовку, потом откатить сейв и пройти по первому варианту.

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №123 написано: 13 мая 2015, 15:10


Мастер


Цитата С_A_H_E_K

включаешь ТСЛ, проходишь сквозь стену

А был хороший сложный квест. :D


P.S.
Когда-то (восемь лет назад) это был самостоятельный квест, называлася он "Арлингтонское приключение" (потому что начинался на Арлингтонском кладбище). Тогда он был гораздо сложнее.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №124 написано: 13 мая 2015, 15:21 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 13 мая 2015, 15:23



87
Цитата Spalny_Vagon

А был хороший сложный квест. :D


В принципе также прохожу, только не переодеваюсь. Предпочитаю в своих тряпках идти. По поводу документов какие еще 2? Знаю план убежища в сейфе под сигнализацией. А 5 какой?

ЗЫ. Попробую пройти как написано, а кстати в Лазарете тебя так и так вырубят на целый год если с Арахной поговорить? Или выйти как-то можно из лазарета?

ihh23  Offline  Сообщение №125 написано: 18 мая 2015, 17:11



4
подскажите пжлста, как правильно поставить то? качать по всем 8 ссылкам или чтото попроще?

Shokolаd  Offline  Сообщение №126 написано: 18 мая 2015, 20:43



12
Скажите пожалуйста,
1. После установки версии 5.1 всё сначала надо начинать?
2. Готовятся ли такие же квесты, как "Погоня за рыцарем"?
3. Будут ли новые квесты и диалоги с диджеем Гнусом?

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
neoguru  Offline  Сообщение №127 написано: 19 мая 2015, 01:39



70
Цитата С_A_H_E_K

а кстати в Лазарете тебя так и так вырубят на целый год если с Арахной поговорить? Или выйти как-то можно из лазарета?

Если на ее вопросы отвечать как неуч, то уйти можно.

Так всё не будет.
Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №128 написано: 19 мая 2015, 05:03


Мастер


Цитата Shokolаd

Скажите пожалуйста, 1. После установки версии 5.1 всё сначала надо начинать?
2. Готовятся ли такие же квесты, как "Погоня за рыцарем"?
3. Будут ли новые квесты и диалоги с диджеем Гнусом?

1 Да, с самого начала (не игру, а мод, разумеется).
2 На такой же квест, как "погоня за рыцарем" нужно пару лет жизни потратить. Поэтому нет, я уже старенький.
3 Нет, новых диалогов не будет. Возможно, появится озвучка старых, если удастся уговорить обладателя столь понравивлегося народу голоса.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
Shokolаd  Offline  Сообщение №129 написано: 19 мая 2015, 07:44



12
Цитата Spalny_Vagon

3 Нет, новых диалогов не будет. Возможно, появится озвучка старых, если удастся уговорить обладателя столь понравивлегося народу голоса.

Можно сделать проще: сделайте новые квесты с Гнусом, узнайте, сколько будет стоить его озвучка, и скажите мне в личку. А может даже и уговаривать не придётся: можно просто оцифрить его голос и вуа-ля: "нарезать" на новые рассказы  :D

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
ED-Ek  Offline  Сообщение №130 написано: 19 мая 2015, 08:00


СТРАННИК


612
Цитата ihh23

подскажите пжлста, как правильно поставить то? качать по всем 8 ссылкам или чтото попроще?

мне тоже непонятно... esm 4.04 оставить? unsure

Война не меняется. Меняются люди.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №131 написано: 19 мая 2015, 18:01



129
Цитата Spalny_Vagon

А был хороший сложный квест. Вот краткий гайд по прохождению. 

P.S.
Когда-то (восемь лет назад) это был самостоятельный квест, называлася он "Арлингтонское приключение" (потому что начинался на Арлингтонском кладбище). Тогда он был гораздо сложнее.

 
 Квест, как и всё Яблоко - потрясающий: упрощать - точно не надо!

 Сегодня смотрю: мод на первом месте - были критические изменения?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №132 написано: 22 мая 2015, 12:06



87
Вопрос такой. Он большей частью не по моду. Как избавиться от паладина Хосса. Освободил послушника, появляется теперь везде. Вот и в Нью-Йорк прибежал к музею



HEJOLO  Offline  Сообщение №133 написано: 24 мая 2015, 16:46 | Отредактировано: HEJOLO - 24 мая 2015, 16:49



222
И как обновиться на версию 5.1?

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
swordsmen  Offline  Сообщение №134 написано: 25 мая 2015, 07:47



2
Господа,прошу помощи.Собственно,у меня две проблемы.
1. По квесту Рекламная пауза не могу отыскать голодиск за №6,подскажите слепому,все перерыл носом(
2. Идя по основному квесту (поиск рыцаря Корна) забегаем в метро Драгс Авеню,спасаясь от обстрела.Следует диалог с Сарой что следует осмотреть метро.
И сразу же появляется надпись что квест Дикий народец провален.Т.е я даже получить его не успеваю,а уже провален.Загружал более ранние сейвы,та же история.Причину выяснил пошерстив комменты - Кан,дикарь,который должен быть давать задания по этому квесту,мертв,причем убивают его сразу как я забегаю в метро или еще раньше,неважно.Проблема в том,что это основной квест,соотвественно я не могу двигаться дальше,не пройдя его.
Оживление Кана через консоль безрезультатно,он тупо молчит,квест висит в списке законченных (проваленых).Что делать!?!Это катастрофа.(
Можно ли после оживления Кана как то активировать квест через ту же консоль или может есть другое решение?Обидно блин,хочется дальше двигаться.

За мод конечно большое спасибо создателям,он лучше всех официальных DCL вместе взятых.
Снимаю шляпу)

Infest  Offline  Сообщение №135 написано: 25 мая 2015, 08:14



229
Ребят, будьте добры, скиньте в ЛС мастер-файл v5.1. Заранее спасибо и с уважением ^_^

dinas101  Offline  Сообщение №136 написано: 26 мая 2015, 09:41 | Отредактировано: dinas101 - 27 мая 2015, 07:29



3
А как в столицу вернуться unsure ,подскажите пожалуйста,буду признателен.

Iohann  Offline  Сообщение №137 написано: 3 июня 2015, 13:31



3
Кто-нибудь, ссылку на обновление до 5.1 в личку скиньте.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №138 написано: 3 июня 2015, 13:37



87
Цитата Iohann

Кто-нибудь, ссылку на обновление до 5.1 в личку скиньте.

Да в личку Вагону напиши

ds503759  Offline  Сообщение №139 написано: 4 июня 2015, 06:43 | Отредактировано: ds503759 - 4 июня 2015, 06:45



5
Года полтора назад прошел Нью-Йорк.При всех глюках и вылетах получил массу положительных эмоций.Сейчас решил прогуляться еще раз.Установил чистый Fallout,закинул мод,прошел основной сюжет и большинство побочных квестов.Всего два зависания и никаких глюков,все как по маслу.Осталось только вернуться в Вашингтон.Решил перед отъездом добить все квесты.Так вот,еще раньше в Людях металла был глюкавый персонаж Балак-любитель постоять,покурить.Ну никак не хотел бежать к точке назначения.Тот квест я тогда так и не закончил.Сейчас он также стоит.Забежал на станцию метро-стоит курит.Люди,подскажите в чем дело.Можно его вытащить при помощи консоли-но я не знаю куда он должен привести игрока.Версия 4.04.

Mens  Offline  Сообщение №140 написано: 4 июня 2015, 19:44



1
Автор,Люди кто уже на новой версии сделай 1 ссылку на скачивания мода последней версии пожалуйста в ЛС!

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №141 написано: 5 июня 2015, 11:27



87
Цитата ds503759

Люди,подскажите в чем дело.Можно его вытащить при помощи консоли-но я не знаю куда он должен привести игрока.Версия 4.04.

Беги сам в магистральный коллектор Д. Можешь через Транзитные тоннели Квинс, или через станцию Остров Рузвельта. Балак глючит писец. У меня он пару раз проводил сам, потом все. Стоит как столб и за мной бежит. Хотя должен меня вести, а не я его.

ds503759  Offline  Сообщение №142 написано: 6 июня 2015, 08:07



5
Цитата С_A_H_E_K

Беги сам в магистральный коллектор Д.

Я тут вечерок побегал по туннелям,нашел много нового и интересного, но магистрального коллектора Д не нашел.Он вообще есть?Если да,то поищу ещё раз.Балак ни сам не ведет меня ,ни бежит за мной.Стоит курит-сволочь.Я б вытащил его к месту через консоль.Но я не знаю куда.Если кто-то помнит на какое место он должен прибежать-укажите,пожалуста.На крайний случай дайте id квеста-а то так и будет висеть в пип-бое.Заранее благодарен.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №143 написано: 6 июня 2015, 11:00



87
Я сейчас не в нью-йорке, но путь там такой, если не ошибаюсь, транзитные тоннели квинс - магистральный коллектор округа - магистральный коллектор Д. Там ищешь схему. Бери все что там есть и возвращайся к балаку.

ds503759  Offline  Сообщение №144 написано: 7 июня 2015, 14:16



5
Балак побежал!!!!!Ей богу ничего не делал!3 дня выпонял другие квесты,иногда подходил к Балаку попинать его.Сейчас подошел к нему раз в восьмой-девятый,зашел со спины-а он как чесанул!!!Я за ним не успевал-бежал по маркеру.За ним одни трупы морлоков-только успевай шмонать.Без Балака я магистральный колектор Д не нашел,хотя искал тщательно.В общем,если Балак застрял-подходите к нему иногда,может побежит.А может и нет.Мне пофиг.У меня Балак побежаааааааал!!!!!!

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №145 написано: 7 июня 2015, 15:07



87
Ну и хорошо. Схему нашел?

efvser  Offline  Сообщение №146 написано: 8 июня 2015, 18:09



2
скачала себе, установила версию 4,04. играю и вторую неделю матерю всё что движется. вылеты каждые 5-10 минут. при переходе из локации в локацию, просто так от балды вылетает. уже переделала всё что можно. думала снести к чертям сие творение. но потом подумала что это у меня просто руки кривые. игра стоит на вин8. до установки этого мода вылетов не было ВООБЩЕ! так что продолжаю материться и проходить.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №147 написано: 9 июня 2015, 06:15



87
Цитата efvser

скачала себе, установила версию 4,04.


может тебе 4.05 скинуть, или можешь написать в личку Вагону по поводу новых версий.

bob197219  Offline  Сообщение №148 написано: 9 июня 2015, 20:23



1
извините пожалуйста а где искать специальную ядерную батарею для гуля ???

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №149 написано: 10 июня 2015, 05:19



87
Цитата bob197219

извините пожалуйста а где искать специальную ядерную батарею для гуля ???


Для какого гуля? Для Брумса может быть? На полочке верхней. Там подпрыгнешь, увидишь

frankie  Offline  Сообщение №150 написано: 15 июня 2015, 20:41



6
Мод совместим с Arwen realism tweaks?

Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб