Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)

New York - Большое Яблоко
Photon9  Offline  Сообщение №61 написано: 30 марта 2015, 21:48



22
Судя по описанию 5.06 я так понял перекачивать надо esm и bsa ибо те что выложены на сайте устарели для неё, а музыка, видео и звуки, остаются прежние?

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №62 написано: 31 марта 2015, 12:52


Мастер


Цитата kostr184

У самого обыкновенного светящегося гуля 800 хп... Но это - мелочь. Таинственный незнакомец. Я тащусь. Я не знаю как,из-за чего,но он появляется при каждой атаке противника.
Появился четыре раза подряд,зашел сюда спросить одну весчЪ.
metropolis_ingestibles - и есть hardcore mod? Или там есть что-то другое?

У светящихся гулей базовое здоровье 240, как и в основной игре. У уровневых актеров здоровье зависит от уровня игрока. Не берусь утверждать, но возможно, у Вас слишком большой уровень.
Перк "Таинственный незнакомец" - не трогал ни разу, и тем более без спросу не добавлял.
metropolis_ingestibles.esp - этот файл нужен, если Вы используете хардкорный режим, и больше ни для чего.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
kostr184  Offline  Сообщение №63 написано: 31 марта 2015, 13:07 | Отредактировано: kostr184 - 31 марта 2015, 13:35



27
Spalny_Vagon, уровень 30,модификаций на этот счет не устанавливал.
Благодарю за ответ,пойду,постреляю без metropolis_ingestibles,может исчезнет.
---
Угу,исчез,но у светящихся гулей до сих пор 800 хп,а у диких одержимых всего 442.
В центральном выставочном зале... Похоже,придется на средней сложности проходить.
---
Я бы хотел задать еще один вопрос,но не уверен,можете ли вы помочь,и что в этом виновато.
Происходит только в этом моде,а именно: пропадает реакция на управление. Мышь не действует,консоль игры не открывается,но игра не зависает.
Если свернуть игру,а потом развернуть - откроется меню,в котором даже указатель не двигается.
Глюк слишком редкий,чтобы его поймать исключением модов по одному. (раз пять появлялся за все время)
Абсолютно случайно,во время разговора,перестрелки,простого движения.
---
16:35,опять этот глюк. Еще информация,движение зависает. Гг упёрся в стенку и бежит.

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №64 написано: 31 марта 2015, 16:20


Мастер


Цитата kostr184

Происходит только в этом моде,а именно: пропадает реакция на управление. Мышь не действует,консоль игры не открывается,но игра не зависает.

Да, у меня тоже бывает. Обычно во время смены режима (gamemode - menymode). Не знаю, что там не так.
Если кто-то упирается в стену или атакует из-под кучи мусора - это как правило ошибка навмеша. Я, конечно, его исправляю время от времени, но уж очень он большой.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
INTA  Offline  Сообщение №65 написано: 1 апреля 2015, 05:42



15
По версии 5.05 Квест с диким народцем пришлось скинуть через консоль ( да простит меня Спальный вагон), но ура - нашлась Нэнси! Она была в транзитных тоннелях Бронкса, а не на станции. Кстати, предохранители у меня были у Эльзы в деревне рейдеров.

kostr184  Offline  Сообщение №66 написано: 2 апреля 2015, 19:37



27
Spalny_Vagon, да нет,никто из под кучи мусора меня пока что не атаковал. Просто когда отключается управление игрок продолжает бежать и утыкается в стену.
А 800 хп оказалось из-за какого-то древнего мода,который даёт имена безымянным персонажам в городах о_О

Vetal282  Offline  Сообщение №67 написано: 4 апреля 2015, 23:27



1
Портаните для Вегаса smile2 Было бы круто

INTA  Offline  Сообщение №68 написано: 6 апреля 2015, 12:25



15
Прошу помощи! Квест с ночным портье - нужно поговорить с кем-то кто видел его. Маркер указывает на Тельму, но та, почему-то, не хочет говорить на эту тему - нет реплики. Яйцо псевдомухи уже у Зельды. Настораживает, что кто-то проходил игру с погибшей Тельмой. И еще, Линней не дает квест, "Икар" - пройден... Заранее спасибо!

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №69 написано: 6 апреля 2015, 15:36 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 6 апреля 2015, 15:36



87
Цитата INTA

Прошу помощи! Квест с ночным портье - нужно поговорить с кем-то кто видел его. Маркер указывает на Тельму, но та, почему-то, не хочет говорить на эту тему - нет реплики. Яйцо псевдомухи уже у Зельды. Настораживает, что кто-то проходил игру с погибшей Тельмой. И еще, Линней не дает квест, "Икар" - пройден... Заранее спасибо!


Мля, хотел скачать, но смотрю что добрая дюжина квестов не проходится. Ладно, посижу на 4.05. В старой версии и Тельма говорит по поводу человека, который видел ночного портье, и Линней к тебе первый обращается (квест Юные натуралисты)

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №70 написано: 6 апреля 2015, 18:37


Мастер


Цитата INTA

Прошу помощи! Квест с ночным портье - нужно поговорить с кем-то кто видел его. Маркер указывает на Тельму, но та, почему-то, не хочет говорить на эту тему - нет реплики. Яйцо псевдомухи уже у Зельды. Настораживает, что кто-то проходил игру с погибшей Тельмой. И еще, Линней не дает квест, "Икар" - пройден... Заранее спасибо!

Линней даст квест, если у Вас есть костюм и регенерационный патрон из сейфа профессора Вуковича. Без них игрок просто утонет.
Если Тельма погибла до Ночного портье, информацию где искать сообщает Зельда. Почему у Вас Тельма молчит - увы, у меня нет версий.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
mag5246  Offline  Сообщение №71 написано: 7 апреля 2015, 20:17



3
Где, блять, носит этого Гундерсена, который должен баржу поднять. Я сука уже часа 1,5 сейф-загрузкой мучаюсь бегая от ворот на рынок! Уже раз 15-20 сбегал, поговорил с О'Харой(подлодка), подождал сутки, ещё 15-20 попыток, ещё раз поговорил ней (сказа что договорилась), ещё сутки, ещё 15-20 подходов, снова сутки... снова подходы... Ебаный рандом, он что там 1 к миллиону?
Дайте мне уже его ID, я его через консольку вызову, задалбал уже Нью-Йорк.
З.Ы.: Проситете за маты, но говно уже кипит.

INTA  Offline  Сообщение №72 написано: 8 апреля 2015, 05:47



15
Цитата Spalny_Vagon

Линней даст квест, если у Вас есть костюм и регенерационный патрон из сейфа профессора Вуковича

Но регенерационный патрон из сейфа профессора Вуковича был использован при прыжке в телепорт. Где-то есть еще или его не надо было использовать?

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №73 написано: 8 апреля 2015, 10:12 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 8 апреля 2015, 10:32



87
Цитата mag5246

Где, блять, носит этого Гундерсена, который должен баржу поднять. Я сука уже часа 1,5 сейф-загрузкой мучаюсь бегая от ворот на рынок! Уже раз 15-20 сбегал, поговорил с О'Харой(подлодка), подождал сутки, ещё 15-20 попыток, ещё раз поговорил ней (сказа что договорилась), ещё сутки, ещё 15-20 подходов, снова сутки... снова подходы... Ебаный рандом, он что там 1 к миллиону?Дайте мне уже его ID, я его через консольку вызову, задалбал уже Нью-Йорк.

Сейчас г@вно еще больше вскипит. Он после Библии Фаллаута появится. Можешь бегать и дальше.

PS. удали мод, он не для твоих нервов. Иди вон косорылых в Анкоридже вали.

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №74 написано: 8 апреля 2015, 10:36


Мастер


Цитата INTA

Но регенерационный патрон из сейфа профессора Вуковича был использован при прыжке в телепорт. Где-то есть еще или его не надо было использовать?

Можно было не использовать, там кислороду и так хватате. Еще две шт. есть в подводной лодке (или в кают-компании, или на камбузе, я уже не помню точно).

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
INTA  Offline  Сообщение №75 написано: 8 апреля 2015, 11:25



15
Спасибо! За дверью в кают-компании.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №76 написано: 8 апреля 2015, 11:27



87
Цитата Spalny_Vagon

Можно было не использовать, там кислороду и так хватате. Еще две шт. есть в подводной лодке (или в кают-компании, или на камбузе, я уже не помню точно).

Вагон, это вы в новой версии положили еще 2 штуки?

mag5246  Offline  Сообщение №77 написано: 8 апреля 2015, 11:33



3
Я уже Корна вытащил и библию тоже завершил удачно, в общем основной сюжет завершен, а домой не пускают.
А на счёт нервов, они у меня в целом крепки, я "Небеса" прошёл и нечего (хотя там нет такого жуткого кол-ва багов), просто тупая беготня на одном и том же месте в течение 1.5 часов несколько их расшатывает.

Добавлено (08 Апреля 2015, 14:33)
---------------------------------------------
Кстати хотелось узнать, Восточный Бродвей будут как-то развивать? Там судя по всему целый город предпологался, а пока в Башнях близнецах внутри даже не все стены есть.


Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №78 написано: 8 апреля 2015, 12:18


Мастер


Цитата С_A_H_E_K

Вагон, это вы в новой версии положили еще 2 штуки?

Нет, это я положил еще пару лет назад.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №79 написано: 8 апреля 2015, 15:15



87
Цитата Spalny_Vagon

Нет, это я положил еще пару лет назад.

Странно, сколько раз играю, либо не замечал, либо не видел.

Kashuk  Offline  Сообщение №80 написано: 14 апреля 2015, 11:18



12
Кто небуть решыл проблему с вылетами в районе манхетена ?

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №81 написано: 14 апреля 2015, 16:34



87
Цитата Kashuk

Кто небуть решыл проблему с вылетами в районе манхетена ?


Может оперативы не хватает? У меня на Манхеттене никогда не вылетало. В каком месте кстати вылеты у тебя? И версия какая? У меня 4.05

Kashuk  Offline  Сообщение №82 написано: 18 апреля 2015, 12:33 | Отредактировано: Kashuk - 18 апреля 2015, 12:43



12
С_A_H_E_K, оперативы хватает ето возможно сама игра таво версия 4.05 вроди начало выкидовать спустя какето время тоисть сначала нармально все было но потом.... пришлось переигровать с самого начала но возникла новая проблема персонаж начал "зависать" в разных местах.

Shokolаd  Offline  Сообщение №83 написано: 18 апреля 2015, 20:22



12
Респект и уважуха людям, которые придумали радиостанцию Винт ФМ и диджея Гнуса!!!
Скажите пожалуйста, а где находятся аудиофайлы с его рекламой, "Пластик, засранцы!"и прочим киберпанковским наркотическим бредом? Дико поднимает настроение! Но ни мп3 ни wave-файлов я чего-то не нашёл :(
И ещё, существует ли на наших радиочастотах какое-нибудь такое же радио? Днём и ночью бы слушал!!!

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №84 написано: 19 апреля 2015, 06:12



87
Реклама его раскидана по Бронксу. Ищи. Всего 9 записей. По поводу радио, открывай Metropolis - Sounds.bsa

robert2379  Offline  Сообщение №85 написано: 19 апреля 2015, 06:41 | Отредактировано: robert2379 - 19 апреля 2015, 06:43



2
Всем привет, подскажите как быть, привел доктора к деревне рыбаков, но туда не пускают что делать? Написано что закрыто с др стороны. Прочел в ответах от Вагона что нужно дождатся Элджерона (тот кто про охоту на дутней разжевывал походу он) так ждать уже поднадоело, как и где можно его повстречать, найти?
Какие есть вообще варианты туда попасть? Квест "Натуралисты" завершен.

Shokolаd  Offline  Сообщение №86 написано: 19 апреля 2015, 06:55



12
Цитата С_A_H_E_K

Реклама его раскидана по Бронксу. Ищи. Всего 9 записей. По поводу радио, открывай Metropolis - Sounds.bsa

Так в том то и дело, что мне нужны mp3 или wave - файлы этого Гнуса. А также, если кто знает, действительная радиостанция, которую можно слушать онлайн по инету.

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №87 написано: 19 апреля 2015, 08:01



87
Аудиоконвертер в помощь

Shokolаd  Offline  Сообщение №88 написано: 19 апреля 2015, 14:43



12
Цитата С_A_H_E_K

Аудиоконвертер в помощь

Cамое интересное, что файл бса читает винамп, однако он не прокручивает трек вперёд и назад. Cмотрел конвертеры, но они не работают с бса-файлами. Kакой именно конвертер нужно использовать для преобразования бса-файлы в мп-3 ?

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №89 написано: 19 апреля 2015, 16:55


Мастер


Цитата Shokolаd

Kакой именно конвертер нужно использовать для преобразования бса-файлы в мп-3 ?

Никакой. bsa - это архив. Его нужно распаковать и найти там нужные файлы.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
Shokolаd  Offline  Сообщение №90 написано: 19 апреля 2015, 20:49



12
Цитата Spalny_Vagon

Никакой. bsa - это архив. Его нужно распаковать и найти там нужные файлы.

Спасибо огромное! Нашёл прогу для архива. Скажите пожалуйста,
1. Будут ли ещё новые выпуски Гнуса?
2. Ведёт ли человек, озвучивающий Гнуса какие-нибудь радиопрограммы?

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб