Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Коммерческий форум » Изменение анимации одноручного меча от 1-го лица (Мод для SSE)
Изменение анимации одноручного меча от 1-го лица
Vlados007  Offline Сообщение №1 написано: 26 Сентября 2017 в 18:10 | Отредактировано: Vlados007 - Четверг, 28 Сентября 2017, 03:17

146
Описание требуемого:

Есть моды, которые изменяют положение одноручных мечей так, чтобы они висели на спине, и доставались они оттуда же. У всех них большой недостаток - они не меняют анимацию от первого лица. Я попробовал заменить файлы анимации доставания и вложения из/в ножны у одноручника на соответственную у двуручника. Получилось то же самое, что и у человека на видео: при выполнении анимации нет звука доставаемого/убираемого меча, а герой пытается использовать левую руку. Естественно, это меня не устраивает. Соответственно, что мне нужно: отредактировать оригинальные файлы анимации от первого лица 2hw_equip.hkx и 2hw_unequip.hkx так, чтобы они корректно отображались с одноручным оружием и проигрывали нормально звук.
Это очень странная проблема, с которой я столкнулся только при попытке работать с анимацией мечей. Тот же мод изменил положение кинжалов, сделав так, чтобы они висели на пояснице, но от первого лица они все так же доставались/убирались с пояса поэтому кинжалам я поставил анимацию первого лица для топора, получилось довольно симпатично, и не было никаких проблем со звуками. Проигрывается именно звук доставаемого/убираемого кинжала, как и надо
Оплата:

Договорная, хотя учитывайте, что вся работа состоит лишь в редактировании двух анимаций. Способ оплаты - перевод на карту сбербанка, либо яндекс кошелек. Оплата по выполнению заказа, можно через администрацию в качестве гаранта.

Сроки:

Два дня от даты взятия заказа (день взятия + два следующих дня)

Движок не меняется
Aksyonov  Offline Сообщение №2 написано: 27 Сентября 2017 в 18:36

Создаю 3d модели на заказ.

799
Вся работа состоит лишь в редактировании двух анимаций... 

И этим всё сказано, если работа на столько легка как вы думаете
сделайте её сами, если нет, думаю не стоит пытаться её обесценить.

В заказе не указана точная сумма или её лимит, сперва читайте:
правила коммерческого форума а потом оставляйте сообщения.

Мой Cайт + Группа Вконтакте + Канал на YouTube
@perture  Offline Сообщение №3 написано: 27 Сентября 2017 в 21:12

$cience innov@tor

1495
Забирай. Если сочтешь нужным отблагодарить - не откажусь.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Vlados007  Offline Сообщение №4 написано: 28 Сентября 2017 в 03:16 | Отредактировано: Vlados007 - Четверг, 28 Сентября 2017, 03:16

146
@perture, благодарю за файлы анимации! Можешь скинуть в ЛС номер карты Сбербанка или кошелька яндекс.денег? Думаю, если ничего из этого нет, у меня все равно найдется, чем тебя заинтересовать.

Добавлено (28 Сентября 2017, 03:16)
---------------------------------------------
Aksyonov, поубавьте желчи, пожалуйста. Если бы я мог сделать это сам, мне незачем было бы сюда писать. Я пришел на коммерческий раздел форума, чтобы вместо времени на обучение работе с анимацией купить результат чужого труда, а не чтобы выслушивать недовольное брюзжание людей, которые посылали бы меня подальше и говорили сделать самому при просьбе помочь. Натерпелся я такого с лихвой.

Я не пытаюсь обесценивать работу, а всего лишь предложил договорную цену. Человеку, незнакомому с аспектами работы с анимацией, вполне нормально предлагать назвать исполнителю цену. Установление договорной цены - это обычная практика в сфере оказания коммерческих услуг. Впрочем, если администрации угодно, пусть забанит меня за эту мелочь. Только пусть дадут мне сначала расплатиться с добрым человеком, который откликнулся на мою просьбу.

Движок не меняется
Форум » Сайт » Коммерческий форум » Изменение анимации одноручного меча от 1-го лица (Мод для SSE)
Страница 1 из 11
Поиск: