Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Коммерческий форум » Порт моделей в fallout 4 (коммерческое предложение)
Порт моделей в fallout 4
Kordal  Offline Сообщение №1 написано: 20 Мая 2017 в 10:29 | Отредактировано: Kordal - Суббота, 20 Мая 2017, 10:34

277
Все о переносе и адаптации различных моделей в игру F4.

danvallk  Offline Сообщение №2 написано: 20 Мая 2017 в 10:29

Странник

1
Привет всем! У меня есть вопрос. Кто-то сделает 3 порта моделек в fallout 4? Разумеется не за бесплатно. Платить могу как после работы,так и перед (но вы должны будете сделать хоть что-то,и скинуть скрин,только тогда я пойму,что меня не разводят) Можно в лс,но лучше в вк (быстрее свяжемся)
https://vk.com/veimex

Aksyonov  Offline Сообщение №3 написано: 23 Мая 2017 в 20:54 | Отредактировано: Aksyonov - Вторник, 23 Мая 2017, 20:59

Создаю 3d модели на заказ.

793
Цитата danvallk ()
вы должны будете сделать хоть что-то,и скинуть скрин

Плохое начало, исполнителей мало, буквально единицы, не с того начинаете, не доверяете проходите мимо, на мой
взгляд с таким отношением и после установки подобных предпочтений мало кто согласиться вам помочь, исполнители
тоже часто сталкиваются с обманщиками в лице заказчиков, тут вопрос думаю должен стоять не: какие гарантии даст вам исполнитель,
а какие гарантии дадите ему вы, (ей) на своей практики я встречал слишком много заказчиков - которые в самый последний момент
просто передумывают платить, и отменяют заказ без какой либо причины, а работа нередко остается сделана
полностью, время потрачено, а оплаты нет и не будет, хороший вариант но не для исполнителей, исполнителям напомню будьте
благоразумны и бдительны, лучше отказаться от заказа лишний раз чем выполнить прихоти тех кто вам изначально не доверяет, в 80% 
подобные заказчики вам не заплатят ничего.

Мой Cайт + Группа Вконтакте + Канал на YouTube
Форум » Сайт » Коммерческий форум » Порт моделей в fallout 4 (коммерческое предложение)
Страница 1 из 11
Поиск: