• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Коммерческий форум » Порт моделей в fallout 4 (коммерческое предложение)

Порт моделей в fallout 4
Kordal  Сообщение №1 написано: 20 мая 2017, 07:29 | Отредактировано: Kordal - 20 мая 2017, 07:34

Все о переносе и адаптации различных моделей в игру F4.

danvallk  Offline  Сообщение №2 написано: 20 мая 2017, 07:29



1
Привет всем! У меня есть вопрос. Кто-то сделает 3 порта моделек в fallout 4? Разумеется не за бесплатно. Платить могу как после работы,так и перед (но вы должны будете сделать хоть что-то,и скинуть скрин,только тогда я пойму,что меня не разводят) Можно в лс,но лучше в вк (быстрее свяжемся)
https://vk.com/veimex

Aksyonov  Offline  Сообщение №3 написано: 23 мая 2017, 17:54 | Отредактировано: Aksyonov - 23 мая 2017, 17:59



937
Цитата danvallk

вы должны будете сделать хоть что-то,и скинуть скрин


Плохое начало, исполнителей мало, буквально единицы, не с того начинаете, не доверяете проходите мимо, на мой
взгляд с таким отношением и после установки подобных предпочтений мало кто согласиться вам помочь, исполнители
тоже часто сталкиваются с обманщиками в лице заказчиков, тут вопрос думаю должен стоять не: какие гарантии даст вам исполнитель,
а какие гарантии дадите ему вы, (ей) на своей практики я встречал слишком много заказчиков - которые в самый последний момент
просто передумывают платить, и отменяют заказ без какой либо причины, а работа нередко остается сделана
полностью, время потрачено, а оплаты нет и не будет, хороший вариант но не для исполнителей, исполнителям напомню будьте
благоразумны и бдительны, лучше отказаться от заказа лишний раз чем выполнить прихоти тех кто вам изначально не доверяет, в 80% 
подобные заказчики вам не заплатят ничего.

Di_Shiper  Offline  Сообщение №4 написано: 3 июня 2018, 12:18


Технодиктатор


26
Да у "заказчика" уже и страница в ВК удалена, так что всё верно описано постом выше.

Unreal Engine, VR/AR developer, 3D-artist, modmaker.
BARA88  Offline  Сообщение №5 написано: 15 сентября 2018, 15:25



1
Ребят,есть заказик на порт в fallout 4 брони из другой игры.За небольшую плату.Кому интересно-пишите.
https://vk.com/id474346384

kolovradkin  Offline  Сообщение №6 написано: 29 декабря 2020, 16:54



27
Доброго времени суток! Вы можете создать мод для Fallout 4 на заказ? А именно броню и нож.

Форум » Сайт » Коммерческий форум » Порт моделей в fallout 4 (коммерческое предложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб