Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Коммерческий форум » Исправить ошибки - в квесте потерянные дети (Цена 1400р подарком в Steam на игру или программу.)
Исправить ошибки - в квесте потерянные дети
Aksyonov  Offline Сообщение №1 написано: 23 Января 2017 в 18:40 | Отредактировано: Aksyonov - Суббота, 28 Января 2017, 08:31

Создаю 3d модели на заказ.

771
Добрый день, нужно исправить баги в квесте потерянные дети, за исправления всех
перечисленных багов ниже ↓ я могу предложить вам 1400р но только через Steam, так
как купить для вас игруили программу до 1400р я могу без проблем, цену на исправление
отдельных багов смотрите далее.

Задачи: протестировать мод на наличие всевозможных ошибок,
пройти квест всеми 3 способами на чистом скайриме что бы
исключить конфликт модов и исправить все ошибки не
нарушая работоспособность модификации.
> ССЫЛКА НА ЗАГРУЗКУ МОДИФИКАЦИИ

Известные баги:

1. 700р - Довакин не может использовать верстаки, станки выделки шкуры, точильные камни и
т.д сразу после активирования объектов он отходит от них = наверняка изменены стандартные AI пакеты
цена за исправления ошибки в целом довакин не должен иметь проблем ни с какими ванильными фурнитурами
типа: верстаки и так далее, проверьте плавильню на баги кузницу и тому подобное всё должно работать.

2. 700р - Уровень громкости аудио диалогов не нормализован, они то громче звучат то тише, нужно исправить это
и настроить их таким образом что бы они были по громкости как у ванильных персонажей, дабы не нарушать
атмосферу квеста - Для облегчения задачи я могу предоставит вам аудио файлы всех реплик в расширении wav
или mp3.

Пишите мне в лс либо в соц сеть вконтакте - вконтакте я отвечу вам быстрее.

Помните что оплату я буду производить после тестирования ваших исправлений,
так как я точно описал что мне нужно исправить в моде думаю недоразумений у
нас никаких не возникнет - если проблем действительно не станет, я куплю для
вас указанную игру или программу через steam сразу же после подтверждения
что багов действительно не стало.

Если вы мне не доверяете просто откажитесь от заказа, дабы не тратить зря не моё не ваше время, всем спасибо.
Если исполнителей будет несколько средства будут распределены тому кто быстрее выполнит задачу.

Если кто то возьмется за заказ я тут вам обязательно напишу:

баг №1 уже исправлен пользователем: Kepper, второй баг исправлен пользователем @Perture.

Предложение более не актуально, так как все баги уже исправлены.

Мой Cайт + Группа Вконтакте + Канал на YouTube
Форум » Сайт » Коммерческий форум » Исправить ошибки - в квесте потерянные дети (Цена 1400р подарком в Steam на игру или программу.)
Страница 1 из 11
Поиск: