Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Коммерческий форум » Срочно нужен скрипт цена 250р. (Нужен простой скрипт на исчезновения трупа)
Срочно нужен скрипт цена 250р.
Aksyonov  Online Сообщение №1 написано: 21 Ноября 2016 в 11:21 | Отредактировано: Aksyonov - Среда, 23 Ноября 2016, 17:31

Создаю 3d модели на заказ.

732
Добрый день мне нужен небольшой скрипт для игры скайрим стандартной версии | описание скрипта:

В доме находится NPC главный герой его убивает, нужно создать триггер возле двери что
бы когда труп поднесешь к двери он спустя 4 секунды исчезал медленно с затуханием и
появлялся снаружи возле двери

Не обязательно перемещать именно один и тот же труп, можно сделать и так что бы
тело исчезало и его копия появлялась снаружи - отличить всё равно будет нереально,
главное что бы только конкретный труп исчезал, и только труп а не любой NPC.

Пытался делать сам ничего не выходит, надоело! Помогите кто может за скрипт плачу 250р
у кого есть время в будущим я мог бы платить вам за скрипты по 50р и часто у вас заказывать
их - сейчас я не могу тратить время на изучения скриптов но мне нужно доделать свой квест.

Оплата после написания скрипта и его отсылки мне после проверки, оплата на что угодно из: Web Money, Qiwi, PayPal.

Предложение больше не актуально.

Мой Cайт + Группа Вконтакте + Канал на YouTube
Форум » Сайт » Коммерческий форум » Срочно нужен скрипт цена 250р. (Нужен простой скрипт на исчезновения трупа)
Страница 1 из 11
Поиск: