Вверх Вниз

Страница 1 из 3123»
Форум » Сайт » Коммерческий форум » Skyrim - заказ модов (Делаю моды под заказ)
Skyrim - заказ модов
Apachik  Offline Сообщение №1 написано: 07 Апреля 2014 в 14:51 | Отредактировано: Apachik - Понедельник, 07 Апреля 2014, 14:53

22
Всем привет дорогие пользователи. С вами снова я Apachik (давний друг ваш) Вот решил добавить такую маленькую статью. Основной темой её будет мои моды для Skyrim.
Так вот, созданием плагинов для этой игры я занимаюсь довольно долго. Делал такие моды как "FCAS" Полная переделка всех городов и деревень Скайрима., Домик на дереве/ Treehouse ... остальные не выкладывал, так как не были перспективны как эти.(или
просто из за того, что я жадный). Основным и самым большим моим проектом
был мод "Летающие острова", этот плагин я тоже не выкладывал так как
делал его под заказ одному клиенту (за скромную сумму), и конечно же я
не распространял этот мод по его просьбе. Веду я вот к чему, делаю я
моды и никакой компенсации мне за это (кроме одного), конечно хотелось
бы хоть не большую прибыль.
Так вот если вам нужно создать какие-либо моды для Skyrim обращайтесь, сделаю (дома,поместья,замки, новые деревни, NPC),
(могу просто улучшить всё это), но только за небольшое денежное
вознаграждение (если же мод маленький Бесплатно. Ведь последнее время
моды для Skyrim создаются не так интенсивно как раньше. Так что
обращайтесь, обязательно помогу.
Для заказа мода писать в ЛС со словами "Мод на заказ"
А пока посмотрите бета версию мода "Летающие острова" И оцените мою работу над ним по 10-и бальной шкале.

Aksyonov  Offline Сообщение №2 написано: 08 Апреля 2014 в 07:41

Создаю 3d модели на заказ.

809
Хорошее качество интерьеров ! есть вопрос: а моды создаваемые вами могут быть только сделанные в одном creation kit? либо вы также можете добавить к примеру в скайрим новую постройку ( на 100% новую ) постройку - смоделировать в 3ds max и перенести в скайрим, сможете? или как я понял вы создаете мода исключительно средствами creaion kit? работали может быть с парент анимацией ?

Мой Cайт + Группа Вконтакте + Канал на YouTube
Apachik  Offline Сообщение №3 написано: 08 Апреля 2014 в 18:42

22
Цитата Aksyonov ()
Хорошее качество интерьеров ! есть вопрос: а моды создаваемые вами могут быть только сделанные в одном creation kit? либо вы также можете добавить к примеру в скайрим новую постройку ( на 100% новую ) постройку - смоделировать в 3ds max и перенести в скайрим, сможете? или как я понял вы создаете мода исключительно средствами creaion kit? работали может быть с парент анимацией ?
Я не работаю в 3d max, не создаю модели, Создаю моды исключительно с CK, и с анимацией не работаю

Aksyonov  Offline Сообщение №4 написано: 08 Апреля 2014 в 19:06

809
Цитата Apachik ()
Я не работаю в 3d max, не создаю модели, Создаю моды исключительно с CK, и с анимацией не работаю

Понял вас, если будет необходимо обращусь к вам, счастливо !

Alur123  Offline Сообщение №5 написано: 16 Апреля 2014 в 22:29

Странник

9
Доброго времени суток не моглибы вы сделать мод на броню Мадары и Завершённое Сасуно Мадары в доспехах Шугенджа из аниме Наруто цена не имеет значения

Aksyonov  Offline Сообщение №6 написано: 17 Апреля 2014 в 16:29

809
Цитата Alur123 ()
Доброго времени суток не моглибы вы сделать мод на броню Мадары и Завершённое Сасуно Мадары в доспехах Шугенджа из аниме Наруто цена не имеет значения

Уважаемый Alur123, автор топика уже вроде сказал что он не работает в 3ds max, и как по вашему он сможет создать для вас броню? моды как я понимаю тут создаются
немного другие, локации дома персонажи все что касается creation kit и работы в редакторе автор сможет сделать для вас, Apachik поправьте если что то не так сказал.

Apachik  Offline Сообщение №7 написано: 18 Апреля 2014 в 23:58

22
Цитата Alur123 ()
Доброго времени суток не моглибы вы сделать мод на броню Мадары и Завершённое Сасуно Мадары в доспехах Шугенджа из аниме Наруто цена не имеет значения
Бронёй и оружием не занимаюсь

Добавлено (18 Апреля 2014, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Aksyonov ()
Уважаемый Alur123, автор топика уже вроде сказал что он не работает в 3ds max, и как по вашему он сможет создать для вас броню? моды как я понимаю тут создаются
немного другие, локации дома персонажи все что касается creation kit и работы в редакторе автор сможет сделать для вас, Apachik поправьте если что то не так сказал.

Вы правы

demonalisa1  Offline Сообщение №8 написано: 21 Апреля 2014 в 17:51

113
Уважаемый Apachik, скажите реально или нет создать такой мод который бы в игре ввел изменение времен года. Календарь время отсчитывает а измений нет лето снег не тает, зима а деревья и трава зеленые.

Apachik  Offline Сообщение №9 написано: 22 Апреля 2014 в 21:19

22
Цитата demonalisa1 ()
Уважаемый Apachik, скажите реально или нет создать такой мод который бы в игре ввел изменение времен года. Календарь время отсчитывает а измений нет лето снег не тает, зима а деревья и трава зеленые.
Можно, но всё это сложные скриптовые системы

ivanova  Offline Сообщение №10 написано: 23 Апреля 2014 в 18:36

Странник

1
Скажите пожалуйста, а с квестами работаете?

Apachik  Offline Сообщение №11 написано: 24 Апреля 2014 в 21:23

22
Цитата ivanova ()
Скажите пожалуйста, а с квестами работаете?
Когда-то, но не сейчас

Bro009  Offline Сообщение №12 написано: 11 Мая 2014 в 00:12

Странник

1
Здравствуйте сделайте заклинание призыва скелета одного с двуручным мечом одного с луком.

Apachik  Offline Сообщение №13 написано: 19 Мая 2014 в 14:27

22
Цитата Bro009 ()
Здравствуйте сделайте заклинание призыва скелета одного с двуручным мечом одного с луком.
Я устал повторять ЗАНИМАЮСЬ Я ТОЛЬКО ИНТЕРЬЕРОМ, МЕСТНОСТЬЮ

Aksyonov  Offline Сообщение №14 написано: 19 Мая 2014 в 14:38 | Отредактировано: Aksyonov - Понедельник, 19 Мая 2014, 14:38

809
Цитата Apachik ()
Я устал повторять ЗАНИМАЮСЬ Я ТОЛЬКО ИНТЕРЬЕРОМ, МЕСТНОСТЬЮ

Думаю вам просто нужно по лучше оформить описание темы уважаемый Apachik тогда люди 'увидят' чем вы не занимаетесь а чем занимаетесь.

sas_3155  Offline Сообщение №15 написано: 31 Мая 2014 в 15:58

Странник

8
Всем привет,у меня какой то бздык на G.I.JOE бросок кобры.кто нить может шторма шедоу и сней айса броню и оружие сделать)помоему будет круть))

Aksyonov  Offline Сообщение №16 написано: 31 Мая 2014 в 16:22

809
Цитата sas_3155 ()
Всем привет,у меня какой то бздык на G.I.JOE бросок кобры.кто нить может шторма шедоу и сней айса броню и оружие сделать)помоему будет круть))

Повторюсь и процитирую Apachikустал повторять ЗАНИМАЮСЬ Я ТОЛЬКО ИНТЕРЬЕРОМ, МЕСТНОСТЬЮ что вам ещё не понятно, создание доспехов это в другую тему.

ravist  Offline Сообщение №17 написано: 30 Июля 2014 в 10:22

Странник

6
Apachik, а сможеш изменить аргонианам и каджитам ноги на лапы как здесь?
http://all-mods.ru/skyrim....t-races
этот файл не работает!!!

Fenix_777  Offline Сообщение №18 написано: 05 Августа 2014 в 17:36 | Отредактировано: Fenix_777 - Вторник, 05 Августа 2014, 17:32

Странник

1
Apachik,прямо ужасно хочеться получить в распоряжение анимацию Парения(как у Вампира-лорда,Драконьего жреца),но для человека,и что бы в это время кастовать заклинания... Просто люблю роль мага,а с такими умениями он будет создавать впечатление Мага обладающего невероятными знаниями:3

Добавлено (05 Августа 2014, 17:36)
---------------------------------------------
Посмотрел видео...Отлично подобранные и красиво сделанные модели интерьеров:3

evij  Offline Сообщение №19 написано: 14 Августа 2014 в 14:43

Начинающий

56
Apachik, не смог бы ты сделать патч,чтобы компаньоны не натыкались на гг(останавливались в метре от него)

Вальтэр  Offline Сообщение №20 написано: 15 Августа 2014 в 13:32

43
Цитата Aksyonov ()
Вопросов нет, всё можно, Ваши заявки, Ваши деньги и будет Вам хоть Зимний дровец. Вопрос сложности простой домик это относительно дёшево, а модель с полигональностю выше 1000000 (только не надо читающим говорить, что невозможно перенести в NIF) обойдётся примерно в тысяч 5 -7 с учётом интерьера. Надумаете - стучите в личку.

Вальтэр
Георг  Offline Сообщение №21 написано: 12 Сентября 2014 в 02:53

Странник

1
а может кто сделать расу я в лс потом наброски кину
а то я криврукий у меня даже кит открываться не хочет

Aksyonov  Offline Сообщение №22 написано: 12 Сентября 2014 в 09:41

809
Цитата Fenix_777 ()
ужасно хочеться получить в распоряжение анимацию Парения

Такие моды уже есть посмотрите в интернете.

sabzero3000  Offline Сообщение №23 написано: 13 Сентября 2014 в 16:51

Странник

1
Apachik а ты можешь мод замутить на тему фалмеров. Добавить больше нпс в снежную долину. И чтоб они были все Снежные эльфы которы выжали но не диградировали как остальные . Бедолаг жалко ((((

creed_01  Offline Сообщение №24 написано: 15 Сентября 2014 в 21:55

Странник

2
Можете Перевести и Добавить Этот Мод Очень Надо!
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/24543/?

Romjkeee  Offline Сообщение №25 написано: 18 Сентября 2014 в 17:18

Странник

1
Apachik, привет не мог бы ты рассмотреть заявку на мод, мне бы очень хотелось в скайриме вот это лицо сделать на перса, отпишись когда смо
жешь )ссылка

ОТСТУПНИК  Offline Сообщение №26 написано: 03 Октября 2014 в 09:08

Странник

1
Здрасьте есть такой мод про ведьмака, который заменяет имперский шлем на голову геральта. Так вот можно сделать такой же мод но чтоб вместо Геральта был Шепард из Mass Effect, ну а лучше просто добавить его голову чтоб игра видела его как шлем.

KiStoMoP  Offline Сообщение №27 написано: 20 Октября 2014 в 18:51

Странник

1
Здравствуйте, я предлагаю сделать мод на превращение в волка как в сериале "Волчья кровь". Также с эффектами превращения.

Aksyonov  Offline Сообщение №28 написано: 09 Ноября 2014 в 10:35

809
Цитата suchev88 ()
8-981-982-27-50

Неразумно светить тут телефонами, как и вообще в интернете.

BigBadBoss  Offline Сообщение №29 написано: 28 Ноября 2014 в 09:42 | Отредактировано: BigBadBoss - Пятница, 28 Ноября 2014, 09:48

Добрый

452
Цитата Вартерал ()
олный игнор, и ведь обидно, ибо данная тема была создана для описания и публикации идей с последующим ответом на них.

Вы хоть читали первое сообщение? Данная тема не была создана для описания и публикаций идей.

Автор темы ясно написал :
Цитата
Так вот если вам нужно создать какие-либо моды для Skyrim обращайтесь, сделаю (дома,поместья,замки, новые деревни, NPC),
(могу просто улучшить всё это), но только за небольшое денежное
вознаграждение
(если же мод маленький Бесплатно.

1. Ваш мод не входит ни в одну категорию. Вы подали идею для геймплеиного мода, а автор этим не занимается.
2. Мод который вы желаете не является маленьким. Автор ясно дал знать, что делает моды в основном за вознаграждение.

Вам скорее сюда с вашей идеей : Идей для модов в Skyrim.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Sabira  Offline Сообщение №30 написано: 29 Ноября 2014 в 10:50

8929
В данной теме есть автор Apachik Если Вам нужен мод, обращайтесь к этому автору темы, а если Вы решили заказать, или переделать какой-либо готовый мод, создайте свою тему, и укажите Вашу цену оплаты. Свои предложения сюда писать ненужно.

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
Форум » Сайт » Коммерческий форум » Skyrim - заказ модов (Делаю моды под заказ)
Страница 1 из 3123»
Поиск: