Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FyFen  
Форум » Сайт » Конкурсы » Выборы лучших мода и игры 2018 года по версии MG (Тема для обсуждения)
Выборы лучших мода и игры 2018 года по версии MG
Aspard  Offline Сообщение №1 написано: 26 Декабря 2018 в 21:24

6884
Общаемся в свободной форме, но не забываем прилично себя вести :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Ауранг  Online Сообщение №2 написано: 26 Декабря 2018 в 21:39

Истинно нейтрально злой

1058
А будет похожая "номинация" на самую худшую игру 2018? Претендентов на эту "почетное" место будет много.

Покой — это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я получаю силу.
Через силу я получаю мощь.
Через мощь я получаю победу.
Через победу мои оковы будут разрушены.
Сила освободит меня.
Aspard  Offline Сообщение №3 написано: 26 Декабря 2018 в 21:40

6884
Ауранг, а надо? Я вообще хотел больше позитива  :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Ауранг  Online Сообщение №4 написано: 26 Декабря 2018 в 21:43

Истинно нейтрально злой

1058
Aspard, если есть позитив, то должен быть и негатив для уравновешивание. Баланс должен быть.

Сила освободит меня.
Aspard  Offline Сообщение №5 написано: 26 Декабря 2018 в 21:45

6884
Ауранг, нафиг этот Инь Ян) Мы же хотим не ажиотажа побольше, а встретить Новый Год с праздником! :) Да и результат там очевиден, учитывая специфику сайта, - это будет Фоллаут 76 :)

Razоr  Offline Сообщение №6 написано: 26 Декабря 2018 в 22:14

1499
В принципе, почему бы и нет? Страна должна знать и своих антигероев ;) Я за антикоркус.

kusmitch  Offline Сообщение №7 написано: 27 Декабря 2018 в 04:50

203
Ну да! Шнобелевская премия.

kusmitch
Razоr  Offline Сообщение №8 написано: 27 Декабря 2018 в 19:15

1499
Цитата базилисса ()
Pillars of Eternity II: Deadfire -- очень достойная ролевая игра! голосую за неё!))
Но вообще-то сложно определять лучшую игру 2018 года, если не поиграл хотя бы в 10-15 новых игр. Не думаю, что среди наших игроков много таких.

Боюсь, что это крайне затруднительно чисто физически. Это ведь нужно играть 24 часа в сутки 7 дней в неделю, ничего, при этом, не делая :) Так что кому что больше нравится, тот в то и играет.

Насчёт вторых "Столпов" очень рад, что понравилось и очень приятно удивлён, что я не один такой :)

Добавлено (29 Декабря 2018, 13:32)
---------------------------------------------
Хм, как-то интересно распределилось количество ответов между конкурсными темами. Я бы даже сказал, неожиданно.

Добавлено (06 Января 2019, 19:06)
Я гляжу Атом и Детройт изрядно сократили дистанцию с Deadfire: на данный момент за кажлую из них уже проголосовало 12 человек против 19 за РОЕ2. Любопытно...

Добавлено (07 Января 2019, 09:38)
Вот тебе раз: за ночь в голосовании "Лучшая игра 2018" Детроит практически догнал PoE2, paзница между ними всего один голос! Не ожидал настолько напряжённого голосования, не ожидал :)

Добавлено (08 Января 2019, 12:08)
Новая порция политинформации mocking

В номинации "Лучшая игра 2018 года" по-прежнему ноздря в ноздрю идут Pillars of Eternity II: Deadfire (28 голосов) и Detroit: Become Human (26 голосов), на третьем месте ATOM RPG, набравший 19 голосов, а за ним, с отставанием в 5 голосов идёт Frostpunk.

В номинации "Худшая игра 2018 года" "фаворит" всем и так известен, за ним идёт Battlefield 5 от всем известной Корпорации зла. Остальные кандидаты так и не преодолели порог в десять голосов. Из чего получается, что не так уж они и плохи :)

В номинации "Лучший мод 2018 года" с большим отрывом идёт глобальная модификация к FNV "Новая Калифорния", по количеству голосов почти в четыре раза превосходящая "Истинно-фэнтезийный Скайрим" (11 голосов) и, примерно, в 3,3 раза - "Проект ЭГО". За почётное четвёртое место между собой борются Ригмор из Сиродила, Врата Балдура: Перезагрузка и Новые престиж-классы от Kaedrin'а, набравшие по восемь голосов. Интересно, кто же победит? :)

З.Ы.
А до какого вообще числа продлится голосование?

Ауранг  Online Сообщение №9 написано: 10 Января 2019 в 13:08 | Отредактировано: Ауранг - Четверг, 10 Января 2019, 13:17

Истинно нейтрально злой

1058
Ф76 абсолютный фаворит на место худшей игры (беседка довела народ lol ) , скоро до 100 дотянет. А андроиды дышат в спину пое.

Сила освободит меня.
Aspard  Offline Сообщение №10 написано: 10 Января 2019 в 13:15

6884
Я думаю до субботы опрос держать открытым.

Sonra  Offline Сообщение №11 написано: 10 Января 2019 в 13:48 | Отредактировано: Sonra - Четверг, 10 Января 2019, 13:55

2651
Не могу принять участие в голосовании, поскольку играю только старые любимые игры, но косвенно заинтересована в объективной оценке, чтобы знать во что стоит и не стоит поиграть в обозримом будущем.
Так что с интересом слежу за обсуждением.

Что касается модов - вот "Ригмор из Сиродила" очень даже интересен, просто играя данмером больше ориентируюсь на что-то связанное с историей темных эльфов, потому "проект Это" понравился больше, в тему попал, так сказать. 

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Ауранг  Online Сообщение №12 написано: 10 Января 2019 в 14:53

Истинно нейтрально злой

1058
Цитата Sonra ()
играю только старые любимые игры,
Это правильно, лучше старые проверенные игры, чем то, что сейчас принято "играми" называть. Хотя исключения бывают, но они на общую ситуацию мало влияют.

Сила освободит меня.
Razоr  Offline Сообщение №13 написано: 10 Января 2019 в 18:17 | Отредактировано: Razоr - Четверг, 10 Января 2019, 18:19

1499
Цитата Sonra ()
Не могу принять участие в голосовании, поскольку играю только старые любимые игры, но косвенно заинтересована в объективной оценке, чтобы знать во что стоит и не стоит поиграть в обозримом будущем.

Как мне кажется, искать объективную оценку среди голосований всё же не стоит. Это не мнения как таковые, а, скорее, что-то вроде средней температуры по больнице. Какой-то объективизм может быть в крутых рецензиях или обзорах, но даже они, скорее всего, будут лишь субъективным мнением написавшего их человека.

Форум » Сайт » Конкурсы » Выборы лучших мода и игры 2018 года по версии MG (Тема для обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: