• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Главный форум » Канал на youtube » Предложения по обзорам и контенту

Предложения по обзорам и контенту
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июля 2014, 14:12



В этой теме вы можете выразить свои пожелания, что бы вам хотелось видеть на нашем канале. 

Мы будем учитывать пожелания/предложения, особенно, если одно и то же хотят увидеть сразу некоторое количество людей одновременно)

Оставляйте свои заявки. Как пример:

Лучшие непереведенные моды на игру XXX
Лучшие моды, которые никогда не увидят свет
Самые громкие релизы этого года

и т.д.

Shаdow  Offline  Сообщение №2 написано: 28 июля 2014, 14:43


Воля Клинков


1. Обзоры на моды офк новые переведенные.
2. Ретро-обзоры на моды давнишние.
3. Обзоры на игры.
4. Новости игровой индустрии за *вписать временной промежуток*
Такие вот дела

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Римайер  Offline  Сообщение №3 написано: 28 июля 2014, 20:23 | Отредактировано: Римайер - 28 июля 2014, 20:34


хоМяк


957
Обзоры топ модов. По скачиванию, просмотрам, и комментам.
В каждой категории игр. И разделов. :)
"Золотые" моды тоже пойдут.

NumberNone  Offline  Сообщение №4 написано: 29 июля 2014, 09:18 | Отредактировано: NumberNone - 29 июля 2014, 09:33



16
Хотелось бы видеть более качественную работу над контентом.Получше освоить монтаж и подачу материала.Высказывать информацию и показывать особенности мода.Пример: в обзоре на спутников не раз говорится о их озвучке, но ни разу не продемонстрирована.
Уменьшить время 15 минут на обзор - слишком много.Говорить кратко и по делу, а не мусолить одни и те же слова, не предоставляющие полезную информацию для игрока.
Желательно изменить музыкальное сопровождение.Исключить треки где есть слова(судя по другим видео автора), чтобы было приятней слушать.
Сейчас же это нельзя назвать обзором, что-то вроде ближе к летсплею и мнению игрока.

Exotic  Offline  Сообщение №5 написано: 29 июля 2014, 09:40



Спасибо за отзывы, учтем  :)

Gоблин  Offline  Сообщение №6 написано: 29 июля 2014, 14:58



Раз в пару-тройку месяцев давать пользователям выбрать мод/игру для обзора путем голосования. Из списка созданного администрацией, либо запускать иногда тему в которой каждый может предложить контент для обзора (игра, мод).

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Мисуйо  Offline  Сообщение №7 написано: 29 июля 2014, 15:08 | Отредактировано: Мисуйо - 29 июля 2014, 15:12





647
- Обзоры модов известных авторов
- Сделать что-то вроде рубрик для обзоров на разные тематики игр\модов. К примеру, что-то типа РПГ, ретро, инди, лучший сюжет, реиграбельность и т.п. - для игр; Самое интересное за последний месяй(Неделю, год), предмет+интересный квест, ну и что-то такое - для модов(Вот как раз типа "спутников" нынешних)ю Правда, не думаю, что один человек такое потянет, так что это просто так, к примеру)

Больше мой слабый мозг родить не в силах)

FyFen  Offline  Сообщение №8 написано: 29 июля 2014, 15:53 | Отредактировано: FyFen - 29 июля 2014, 15:54



Пока ничего не делать, дать человеку освоиться и самостоятельно для себя, выбрать направление.

! Все советы должны быть максимально краткими и по существу, подталкивая тем самым в нужное русло.
! Советы должны быть по уже вышедшим обзорам, как это сделал пользователь NumberNone "в обзоре на спутников не раз говорится о их озвучке, но ни разу не продемонстрирована".
! Совершенно бесполезны советы по типу: "хочу обзоры на тему и т.д. и т.п."

Вот, единственное, что пока на ум приходит, так это сделать тему, куда народ будет кидать свои текстовые обзоры на моды в формате ютуба. Надеюсь, не надо объяснять, зачем это нужно))

п.с. Мое ИМХО конечно, но, опять таки повторюсь, что самая полезная вещь, которую может сказать посторонний человек о твоей работе - критика уже проделанной работы. Если уж предлагаете что-то новое, предлагайте более ясно, а не двумя словами.

6@pcyk  Offline  Сообщение №9 написано: 31 июля 2014, 13:53



1
Всем здрасти. Хочу предложить кандидатуру автора на вашем канале, если конечно есть какая-нибудь возможность сотрудничества.

Конечно опыт у меня не такой уж и большой, но очень благоприятный по моему мнению.

Мой канал на трубе:

AQALTV(кликни тут)

Канал на которой я выступаю в роли озвучки:

DULLTV(кликни тута)

Пару видосов для наглядного примера:



Оборудование: звуковая карта focusrite scarlet 2i2+микрофон philips sbc md-650(сменю со временем на ISK BM-800)+самопальный поп-фильтр(поменяю со временем на металлический)

Мой скайп: "JIED_9"

Kris†a™  Offline  Сообщение №10 написано: 1 августа 2014, 16:15


Lady in the Dark


Цитата Exotic

В этой теме вы можете выразить свои пожелания...

для начала: обозревателю привезти в подобающий вид графику своей игры.
Поскольку говорим о играх и модах к ним ... то графика играет одной из ведущих скрипок. Для обозревателя и обзоров ... это как визитная карточка. А если еще и мод (какой нить ретекстур, реплейсер, шмотка, новые модели/текстуры и т.д.) как их можно показать на ванильной графике которая была создана для консолей прошлого поколения?

Также ... научится управлять камерой, временем, освещением, погодой и т.д. и т.п.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tissii  Offline  Сообщение №11 написано: 2 августа 2014, 05:41


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

для начала: обозревателю привезти в подобающий вид графику своей игры.


да, и пожалуйста, подойдите творчески адекватно к оформлению видео, ибо то, что я увидела - адекватным не назовешь.




PhysxN  Offline  Сообщение №12 написано: 2 августа 2014, 06:08 | Отредактировано: PhysxN - 2 августа 2014, 06:26





Цитата Kris†a™

обозревателю привезти в подобающий вид графику своей игры.

И еще подтянуть до нормального качества само видео. Смотреть на горизонтальные полосы при движении камеры не очень приятно:

synnet  Offline  Сообщение №13 написано: 6 августа 2014, 02:40



148
я считаю что может барсук и не очень как делатель видео. но голос норм, и я думаю что ето внесет разнообразие.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Chrno  Offline  Сообщение №14 написано: 6 августа 2014, 19:17 | Отредактировано: Chrno - 6 августа 2014, 19:23


∞ Timeshifter ∞


262
Первое предложение, это поработать креативной группе над  каналом, придумать общий стиль, заставки.
Для этого если не конкурс, то хотя бы просто набрать людей в команду которая будет этим заниматься.

А относительно обзоров, думаю обязательно обозревать топовые и наиболее значимые моды именно на нашем  сайте, сделать что-то вроде нашего архива FAQ на форуме, только  по модам, а потом уже переходить на новый уровень, внедрять в описание материалов ссылку на обзор, либо просто создать список/картотеку имеющихся модов.
Обязательно нужна рубрика "апдейты модов" чтобы люди были в курсе обновлений.

Текст обзорщикам должны помогать писать журналисты, либо хотя бы заниматься их правкой, плюс отдельная тема для самих обзорщиков, с примерным планом которого они должны придерживаться, от названия, до ТТХ предметов и проделанной моддерской работе, чтобы внезапно не забыть какой-нибудь аспект. Это залог успеха ящитаю.

border="0" alt=""/
hatergat  Offline  Сообщение №15 написано: 27 сентября 2014, 19:03



1
Хотелось бы больше гайдов и прохождений модовых квестов,обзоры модов соответсвенно,и,если нетрудно про консольные команды обучения.

VS_Revan  Offline  Сообщение №16 написано: 21 июня 2015, 17:16 | Отредактировано: VS_Revan - 21 июня 2015, 17:17



Ну а я хотел бы предложить обозреть Static Skyrim  :)
Как раз выложил обнову, которая копилась на протяжении 3х лет.

Самоудалился
AKaban  Offline  Сообщение №17 написано: 24 июля 2015, 07:36



2
Я слышал вам нужны обзорщики я могу предложить свою кандидатуру на эту роль я уже давно играю фолыч а почему бы и нет

Миротворец35  Offline  Сообщение №18 написано: 17 сентября 2020, 15:29



2
Привет народ интересно узнать ваше мнение веду канал на дзене (Вот он) хотел бы  узнать что вам интересно сейчас у, и знать ваше мнение по нему чтоб понять про что писать, заранее спасибо!   friends

Форум » Сайт » Главный форум » Канал на youtube » Предложения по обзорам и контенту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб