Вверх Вниз

Страница 2 из 2«12
Форум » Сайт » Главный форум » Вакансии » Заявки в Редакторы группы Вконтакте
Заявки в Редакторы группы Вконтакте
Schalidol1995  Offline Сообщение №31 написано: 15 Января 2016 в 22:37

Странник

1
Меня зовут Октавий. Очень увлекаюсь историей древних свитков. Сам делаю моды, поэтому есть хорошее чутье на эту тему. Около года был переводчиком на сайте тезалл.ру , а там что попало не берут. А так же провожу много времени за играми, что делает меня хорошо просвещенным в этих областях.  Имею много свободного времени, и желание кидать посты в вашу группу.

mralex47  Offline Сообщение №32 написано: 08 Июля 2016 в 16:43

Странник

1
меня зовут саня, мне 18. могу помочь

CyrilNefedov  Offline Сообщение №33 написано: 13 Октября 2016 в 12:22

Странник

1
Меня зовут Кирилл. Мне 18 лет. Хочу попробовать себя в должности администратора, к сожалению не имею опыта работы в данной должности. Есть пара креативных идей по развитию группы.

довакин123  Offline Сообщение №34 написано: 14 Октября 2016 в 13:21

Странник

5
Меня Зовут Антон Мне 25

Ant Mer[size=20][color=yellow]
aka_sektor  Offline Сообщение №35 написано: 24 Июля 2017 в 15:35

209
В общем, слежу за группой, но меня печалит, что все новости сайта просто игнорируются в группе. Столько интересного везде публикуют о играх из базы сайта. 

В общем, если согласны на мою помощь, готов предоставить, времени у меня явно больше чем у текущих редакторов.

RustWays  Offline Сообщение №36 написано: 26 Июля 2017 в 02:24

5316
Цитата aka_sektor ()
В общем, слежу за группой, но меня печалит, что все новости сайта просто игнорируются в группе. Столько интересного везде публикуют о играх из базы сайта. В общем, если согласны на мою помощь, готов предоставить, времени у меня явно больше чем у текущих редакторов.

Хм. Если ты действительно готов полноценно заняться группой, а не просто кидать информацию "взятую" из проектов mail.ru то милости просим

Vlador  Offline Сообщение №37 написано: 03 Августа 2017 в 23:46

Странник

1
Приветики! Могу предложить свою роль как редактора группы.
20 лет
Свободное время для группы - будет
Опыт работы в группе - есть. Для примера -моя группа: https://vk.com/ac_ubiki
Кстати, было бы классно работать совместно, взаимные репосты и прочее и прочее.
(П.С. также могу переводить моды если требуется)
Работа в редакторах графических - запросто.
Знание и любовь к играм? Выше чем точки обзора в Assassins Creed Unity (Ну кроме батлы и фифы, как-то они мне не заходят)
Жду ответа, спасибо! good

Форум » Сайт » Главный форум » Вакансии » Заявки в Редакторы группы Вконтакте
Страница 2 из 2«12
Поиск: