Вверх Вниз
MG Что дальше?

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Главный форум » Вакансии » Заявки в Журналисты (написание\перевод статей/обзоров/интервью)
Заявки в Журналисты
Exotic  Online Сообщение №1 написано: 05 Апреля 2014 в 23:27 | Отредактировано: Exotic - Суббота, 05 Апреля 2014, 23:28

6695
Ищутся люди, готовые взять в свои руки 3 направления:

1. Освещение главных игровых новостей:
Своевременная публикация актуальных для нашего сайта игровых новостей. В основном перевод с английского.
2. Выпуски подборок интересных материалов по модам и моддингу (к примеру, раз в 2 недели). Источники любые - nexusmods, moddb, любые сайты в рунете, где работают команды модмейкеров. Простор огромен.
3. Выпуски подборок интересных материалов с kickstarter/steam greenlight. (к примеру, раз в 2 недели). Там уйма игр, о которых пока никто не знает и которые кричат "напишите о нас"  :D

На каждое направление от 1 до ? людей в зависимости от желающих. Если хотите получить опыт в журналистике/английском, то лучше места не сыскать. Авторы получат статус официальных журналистов MG, а также свой подфорум по каждому проекту для обсуждения и работы.

Само собой, мы будем наставлять и подсказывать, что, как и куда, если будет в этом нужда.

Набор идет здесь. Пишите ник, возраст, опыт и проект, которым вы хотите заниматься.  :)

Основатель MG, переводчик, маркетолог.
Gоблин  Offline Сообщение №31 написано: 15 Мая 2018 в 16:22

9139
STARDOG, спасибо за заявку, мы вскоре с вами свяжемся.  :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
qrk  Offline Сообщение №32 написано: 21 Мая 2018 в 21:48

Странник

1
1.Мой ник Ros_Name.
2.Мне 14.
3.Из опыта у меня лишь пару рецензий,но я давно хотел стать журналистом на этом сайте! Я слежу за новинками модов,но в силу своего возраста меня никуда не брали(14 мне исполнилось только сегодня). Я очень хочу получить опыт работы именно здесь.
4. Могу заняться освещением главных игровых новостей и делать выпуски подборок интересных материалов с kickstarter

尺ტŞ
Nalia   Сообщение №33 написано: 22 Мая 2018 в 11:39

qrk, спасибо за заявку. С вами обязательно свяжутся в ближайшее время =)

Sinident  Offline Сообщение №34 написано: 13 Июня 2018 в 20:52

Cogito, ergo sum

317
Итак, привет всем, кто меня узнал и доброго времени суток тем, с кем не знаком. 
Зовут меня Антон, лет мне 21 и я один из старожилов сайта, вернувшийся из долгого запоя отпуска. Дважды журналист, глава некогда существовавшей на сайте журналисткой ячейки "Хранители Пера" и ещё состоял в одной давней группе, название которой уже позабыл. Хочу снова попасть в ячейку журналистов, так как появилось сильное желание трудится над пером.

Abyssus abyssum invocat
Форум » Сайт » Главный форум » Вакансии » Заявки в Журналисты (написание\перевод статей/обзоров/интервью)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: