Форум » Сайт » Главный форум » Тех. проблемы

Тех. проблемы
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 4 августа 2011, 18:23 | Отредактировано: Kordal - 19 декабря 2017, 04:50


Робомозг


Список технических изменении.

Прежде чем написать почистите\обновите кеш (кнопками Ctrl+F5), и на всякий случай куки.

У меня FireFox, так что все что ставиться или обновляется на сайте должно работать в нем. Но если что-то не работает то:

1. Пишем браузер и версию (можно узнать кликнув по аватарке в шапке сайта).
2. Что не работает.
3. Если есть ссылка то укажите.
4. Если можете скриншот что-то еще.

Известные проблемы:
  • Сайт не адаптирован для браузера "Internet Explorer" и проблемы с ним не принимаются.
  • В PDA версии не работают java скрипты.
  • Лого в каталоге файлов обновляется сразу после загрузки, просто этого не видно сразу (из-за кэша в браузере).
  • Письма с подтверждением могут попасть в папку "спам" на вашей почте.

  • ⇒ У модмейкеров и локализаторов не поднимается материал при редактировании и не обновляется дата (пока обращайтесь к редакторам). Юкоз что-то изменил на своей стороне.
  • Не переводит в группу Проверенные после написания комментов или сообщений - нужно перезайти на профиль.
  • На странице модов, статей, блогов показано меньше 15 файлов или их нет вообще, значит есть непроверенные и они невидимы для пользователей (добавьте в конце /?page2 чтобы перейти на 2 страницу (например: https://modgames.net/publ/?page2 ) и т.д.).
  • Кнопка ЛС мигает красным когда нет ЛС - разлогиниться и снова зайти на профиль (возможно из-за нажатия назад в браузере).
  • Если у Вас отключены JavaScript'ы некоторые страницы/кнопки могут некорректно отображаться/работать.
  • Разрешите https://modgames.net/ и http://www.ucoz.net/ и http://s71.ucoz.net/ , если они где-либо запрещёны (например в аддоне NoScript или Adblock для Firefox). Так как это может блокировать работу подключаемых скриптов с серверов юкоз и сайта.




В связи с обновлением, могут возникать проблемы с отображением контента на сайте.
В таких случаях, необходимо почистить кэш браузера!


Модератор Kordal 19 Декабря 2017 в 07:28 #blockedit

Vоid  Offline  Сообщение №2041 написано: 30 мая 2017, 04:39


Снежная королева


ЛС бессмысленно мигает, выходом и входом из аккаунта лечится только на время.
Это безобразие у всех, или только у меня?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
PhysxN  Offline  Сообщение №2042 написано: 30 мая 2017, 08:44





Цитата Канами

Это безобразие у всех, или только у меня?

Скорей всего у всех, два дня уже мигает.

IЙ  Offline  Сообщение №2043 написано: 30 мая 2017, 09:59


Робомозг


Попытался исправить, но теперь не мигает при повышение репутации или награды вам.

Пчёла  Offline  Сообщение №2044 написано: 30 мая 2017, 10:57



Цитата PhysxN

Скорей всего у всех

ни разу не сталкивалась, мигало только по делу

Kris†a™  Offline  Сообщение №2045 написано: 30 мая 2017, 22:35


Lady in the Dark


хм... обновить/исправить выложенный мод без поднятия в списке модов уже никак?
Не охота, каждый раз из-за всякой ерунды (к примеру: исправление ошибки в тексте) поднимать моды из архива в начало списка.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sabira  Offline  Сообщение №2046 написано: 31 мая 2017, 13:03



Цитата Канами

ЛС бессмысленно мигает, выходом и входом из аккаунта лечится только на время.
Это безобразие у всех, или только у меня?



Зависит от браузера. Если Мозила, то может мигать или нет. У меня Google Chrome и нет проблем с мигалкой. А там хз.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
ArXangel  Offline  Сообщение №2047 написано: 31 мая 2017, 14:23


Секундант дьявола


Цитата Kris†a™

обновить/исправить выложенный мод без поднятия в списке модов уже никак?

Эм... Как я понимаю, у модмейкеров нет такой галочки при редактировании материала?

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Kris†a™  Offline  Сообщение №2048 написано: 31 мая 2017, 14:46


Lady in the Dark


Цитата ArXangel

Эм... Как я понимаю, у модмейкеров нет такой галочки при редактировании материала?

Ну я не знаю у кого она есть или нет.
Во всяком случае - у меня раньше была и это было удобно. Теперь - нету/пропала.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ArXangel  Offline  Сообщение №2049 написано: 31 мая 2017, 17:24


Секундант дьявола


Kris†a™, поняла. Решим вопрос.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Bulbyan  Offline  Сообщение №2050 написано: 1 июня 2017, 13:45



Basil44, У меня два раза мигало с цифрой ноль,но оба раза одно личное сообщение было,а так тьфу тьфу нет с этим проблем.

GIGAVETER  Offline  Сообщение №2051 написано: 1 июня 2017, 23:37 | Отредактировано: GIGAVETER - 1 июня 2017, 23:53



22
Поиск по названию не всегда срабатывает.
Например, ищу по словосочетанию "Commonwealth Chickens and Rabbits" (без кавычек), ничего не находится. Тем не менее в разделе Fallout 4 такой мод есть - https://modgames.net/load....0-21543
Только сейчас заметил, что окончание словосочетания обрезается, видимо из-за предела знаков в запросе, ранее этого не замечал. Наверно стоит повысить предел, если это возможно?

Zeonmatrix  Offline  Сообщение №2052 написано: 2 июня 2017, 11:05



210
Просьба
В теме https://modgames.net/forum/108-13005-238#1281398 при создании сообщений происходит склеивание если нет сообщений других пользователей.
Иначе говоря, сообщение, сделанное пользователем сегодня, склеивается с сообщением, сделанным им вчера.
Такие склеенные сообщения выглядят не лучшим образом и к тому же новое сообщение не определяется как новое.

Пожелание
Время между очередным сообщением должно быть 5-10 мин, если оно меньше, то сообщения будут склеиваться, если больше, то будет создано новое сообщение.

Bulbyan  Offline  Сообщение №2053 написано: 14 июня 2017, 18:59 | Отредактировано: bulbyan1986 - 14 июня 2017, 19:03



У меня вот такой вопрос:почему в сообщениях некоторых пользователей вместо цитаты пишется quote и все к нему прилагающиеся,типа равно и ID  ?

IЙ  Offline  Сообщение №2054 написано: 15 июня 2017, 05:21


Робомозг


bulbyan1986, у группы пользователи неактивны bb коды.

Bulbyan  Offline  Сообщение №2055 написано: 15 июня 2017, 07:17 | Отредактировано: bulbyan1986 - 15 июня 2017, 07:18



Цитата IЙ

у группы пользователи неактивны bb коды.

Но у большинства пользователей этой группы "цитата" в сообщениях пишется,"quote" же встречается у единиц!

andersonryan  Offline  Сообщение №2056 написано: 18 июня 2017, 14:44 | Отредактировано: ArXangel - 18 июня 2017, 14:57



3
Цитата ArXangel

Не удивлюсь, если за эти фичи ещё отдельно доплачивать надо

 
Да, Ucoz нынче дорогим стал, сам удивился когда зашел в панель управления. Раньше для комфортной работы сайта хватала 100-200 рублей в месяц и 100 рублей в год (Для домена). Сейчас денег понадобится больше, они жадными очень стали...

P.S. Подскажите, как установить аватарку?

Jenassa  Offline  Сообщение №2057 написано: 18 июня 2017, 14:48



1
У меня, пожалуй, довольно странная проблема - не могу выйти с аккаунта) Нажимаю кнопку "выйти" вверху страницы, а ей хоть бы хны. Не могу перезайти в профиль :(

ArXangel  Offline  Сообщение №2058 написано: 18 июня 2017, 14:59 | Отредактировано: ArXangel - 18 июня 2017, 14:59


Секундант дьявола


Цитата andersonryan

Подскажите, как установить аватарку?


Как обычно, в профиле - изменить данные - аватар

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Пчёла  Offline  Сообщение №2059 написано: 19 июня 2017, 16:51



Цитата ArXangel

Как обычно

пользователям вроде функция смены аватара недоступна была, надо перейти в группу проверенные

ArXangel  Offline  Сообщение №2060 написано: 19 июня 2017, 16:53 | Отредактировано: ArXangel - 19 июня 2017, 16:55


Секундант дьявола


Цитата Пчёла

надо перейти в группу проверенные


facepalm Как всё сложно... Хм, и он (пользователь) в проверенных числится

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Oliver  Offline  Сообщение №2061 написано: 24 июня 2017, 18:10



386
Не могу поменять аватар, даже на "встроенный", пишет 
Ошибка синхронизации профиля, повторите попытку позже

Добавлено (24 Июня 2017, 21:10)
---------------------------------------------
И старая пропала.


Воробьенок  Offline  Сообщение №2062 написано: 25 июня 2017, 17:08 | Отредактировано: Воробьенок - 26 июня 2017, 00:54


Злюка


375
Цитата Oliver

Не могу поменять аватар, даже на "встроенный", пишет

 Аналогичная проблема, что и у пользователя Oliver.
Браузер chrome v59.0. Кеш/куки чистила.


IЙ  Offline  Сообщение №2063 написано: 25 июня 2017, 20:31


Робомозг


На счет настроек профиля это юкоз что-то сломал.

Oliver  Offline  Сообщение №2064 написано: 25 июня 2017, 20:59



386
Цитата Жириновский

У меня и пункта такого нет ...

Вы не "доросли" ;) 
Прочитайте правила, там написано.

Aksyonov  Offline  Сообщение №2065 написано: 27 июня 2017, 10:14 | Отредактировано: Aksyonov - 27 июня 2017, 10:15



937
Уважаемые! Сделайте что нибудь с функцией #Скрыто, мне обязательно нужно просматривать миниатюру
того как она выглядит будет при публикации раньше такая возможность у меня была, но сейчас, миниатюра
не отображается, висит только надпись СКРЫТО и всё, верните всё как было, раньше было лучше, теперь не
возможно просматривать то как будет выглядеть миниатюра, а это значит что я буду вынужден обновлять то
идело материал для тестирования это плохо, для меня очень важно, хочется видеть полностью то как будет
выглядит материал мной опубликованный в режиме #Скрыто до публикации.

IЙ  Offline  Сообщение №2066 написано: 28 июня 2017, 10:28 | Отредактировано: IЙ - 28 июня 2017, 10:29


Робомозг


Проблемы с профилем исправят с обновлением от юкоз (дата неизвестна).


ekydza  Offline  Сообщение №2067 написано: 28 июня 2017, 16:52



1
Здраствуйте, у меня такая проблема:
При попытке отредактировать данные своей страницы неоднократно высвечивается ошибка о том, что профиль не синхронизирован и просьба подождать. Все бы нечего да вот только этот призыв длится уже 2й день, а профиль то отредактировать хотелось бы. Я отписался об этой проблеме в дискорде, повезло что тамышний пользователь помог мне и направил сюда. Отдельная благодарность good @ArXangel
По его словам цитирую "-да, это проблема движка юкоз. Надеемся, скоро исправят". Надеюсь на отклик со стороны администрации ресурса, заранее спасибо. ok

Oliver  Offline  Сообщение №2068 написано: 29 июня 2017, 11:45



386
ekydza, тут тоже самое
Цитата ekydza

проблема движка юкоз. Надеемся, скоро исправят

Выше же написано.

ArXangel  Offline  Сообщение №2069 написано: 29 июня 2017, 14:08


Секундант дьявола


ekydzaOliver, кажись уже починили. Только что подредактировала свой профиль

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
19dmitry  Offline  Сообщение №2070 написано: 7 июля 2017, 04:48 | Отредактировано: 19dmitry - 7 июля 2017, 08:59



228
При просмотре - все сообщения пользователя открываются не сообщения, а главная страница

Форум » Сайт » Главный форум » Тех. проблемы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб