Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Главный форум » Выдвижение в модераторы. (Заявки оставлять здесь.)
Выдвижение в модераторы.
Energy  Offline Сообщение №1 написано: 27 Апреля 2018 в 03:19

1995

В этой теме вы можете выставить свою кандидатуру на пост модератора нашего сайта.

Формат заявки прост:
1) Ваш ник
2) Всё, что вы хотели бы рассказать своим избирателям и администрации.

Во втором пункте нам было бы интересно почитать про вас, ваш опыт и мотивацию, качества, которыми, на ваш взгляд, должен обладать модератор. Помните, что даже если вы относительно неизвестны на сайте, интересный и грамотный второй пункт значительно повышает ваши шансы на одобрение администрации и, разумеется, симпатию избирателей.

Выдвинуть свою кандидатуру вы можете до одиннадцатого мая включительно, после чего в течении пары дней администрация одобрит заявки и объявит голосование пользователей, которое продлится до конца месяца.

Эта тема создана исключительно для подачи заявок. Обсудить все вопросы вы можете в соседнем треде. Все сообщения «не по делу» будут удаляться.

Всем удачи!

базилисса  Online Сообщение №2 написано: 27 Апреля 2018 в 14:43 | Отредактировано: Energy - Пятница, 18 Мая 2018, 21:39

522
1. Я -- Базилисса.
2. Профессиональный журналист, профессиональный писатель -- член Союза писателей Союзного государства (Беларусь-Россия). К играм пришла уже в довольно зрелом возрасте. МГ полюбила сразу же, с первого мода, который тут скачала для игры ДАО. Долго думала, что не смогу уже обучиться чему-то с нуля и создать тут что-то достойное, нужное, креативное. Но перешагнула однажды через своё неверие, попробовала, -- и у меня получилось. ))
Наиболее активно работаю с темой НВН 2, но лично знакома с многими другими ролевыми играми. Постоянно нахожусь в процессе обучения чему-то новому. И радуюсь, когда всё удаётся.
Искренне верю, что  профессионалы игровой индустрии в силах создавать то, что, подобно хорошей литературе или кино, будет не только развлекать, но и воспитывать, и служить тренажёром жизненных ситуаций.
Хочу активно участвовать в развитии сайта. Надеюсь, что достаточно тактична и справедлива, чтобы работать с людьми в рамках компетенции модератора.
Готова присягнуть на верность МГ, если мой опыт, мой энтузиазм и креатив могут быть востребованы тут.
"Мой меч и моё сердце принадлежат вам..."))

Одобрено.

Sandmännchen  Offline Сообщение №3 написано: 27 Апреля 2018 в 22:42 | Отредактировано: Energy - Пятница, 18 Мая 2018, 21:40

7736
1) Sandmännchen
2) Дорогие друзья! Ни для кого не секрет, что в мире победил социализм. "Свобода, равенство, братство, однополая любовь и 300 сортов колбасы" стали негласным девизом у львиной доли земного шара. Права чёрных, женщин и других меньшинств ставятся выше здравого смысла, что сказалось на качестве игр. На смену продуманным сюжетам пришли новые гендеры, вместо графики прорабатываются неинтересные персонажи, а мнение группки феминисток ставится превыше фанатов серии. Вместе с тем разрушились представления о хорошем и плохом. Размылась грань между оскорблением и неудобным мнением, издёвками и критикой. В таких условиях сложно творить.
Я не знаю, каким будет новое лицо Modgames и наступит ли преображение, но могу сказать точно - немало контента создавалось самим комьюнити.
И именно поэтому моя кандидатура направлена не только на помощь в регулировании порядка, но и работу с пользователями.
За свой прошлый пост модера, я понял, что кроме официальных законов, есть ещё неписанные. Дабы прочувствовать эту тонкую грань, нужно обладать не только знанием правил, но и пониманием народа. Соблюдая правильные пропорции, можно блюсти свободу слова, когда "Bethesda опять жёстко накосячит" (а зная её, это будет и не раз) и притом не дать юному автору быть растерзанным ревностными комментаторами.

Вместо перечисления своих субъективных качеств, я лучше поделюсь своими идеями. Всё равно, новички не поймут, о чём я, а старожилы сайта наверняка что-то да знают про меня.
Предлагаю не бездумное служение, а кооперацию и сотрудничество, которое способно привести к гармоничному саморегулированию сообщества. Модераторство как возможность, а не цель.

Одобрено.

Rafu  Offline Сообщение №4 написано: 28 Апреля 2018 в 10:35 | Отредактировано: Energy - Пятница, 18 Мая 2018, 21:42

Странник

1
1) rafu
2) Будущий программист, который имеет в данный момент много свободного времени, это про меня. Скорее всего всем на меня плевать. Да и на этом сайте я сижу крайне редко, за исключением последних месяцев. Контент и сама его суть меня привлекает. Хотелось бы внести свой вклад в его развитие. Умения и навыки в различных сферах получал и до сей поры получаю. Бывал на разных ответственных постах и следил за порядком, так сказать. Нужно грамотно подойти к вопросу выбора, и я тут явно не очень популярный кандидат, как какой нибудь Титов.
Но я считаю, что могу справиться с поставленной задачей, мне всего 2 десятка, так что даже мог бы внести свои какие либо идеи касательно сайта.
Считаю, что некоторые вещи в данный момент можно доработать до идеала, в целом это касается самого дизайна.
Модератором быть довольно не просто, но я считаю, что в этой роли я смогу принести пользу всему сайту, но есть люди куда лучше меня, так что я не настаиваю на своей кандидатуре.
Время можно потратить на многое вещей, я лишь хочу его тратить на то, что мне не безразлично. В данном случае - сайт.

Отказано. Причины: последний заход 28 апреля; отсутствие активности (лишь пара сообщений и комментариев). Хотя сама заявка неплохая.

Форум » Сайт » Главный форум » Выдвижение в модераторы. (Заявки оставлять здесь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: