Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию

Жалобы на администрацию/модерацию
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2010, 06:53



Если у вас есть какая-либо жалоба, пишите ее здесь. Старая тема была закрыта ввиду флуда, троллинга и прочих нарушений.

Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть содержательна. Если вас несправедливо забанили/дали замечание/удалили пост и так далее, следует написать время, место со ссылкой на форум, почему вы считаете, что меры, примененные к вам, были несправедливы. Все это должно быть оформлено следующим образом.

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.

Если ваше сообщение было удалено, значит администрация не сочла необходимым отвечать на ваш запрос.

El_Sanchez  Offline  Сообщение №91 написано: 29 августа 2011, 15:43 | Отредактировано: El_Sanchez - 29 августа 2011, 15:56



18
a) El_Sanchez
б) модератор Cold выдал 20% за вот это:

Хотя это слово имеется в словаре и не может считаться "Нецензурным и бранным выражением!",как вы можете сейчас прочесть у меня в профиле.
в) Я считаю это неправомерным вот почему:

Гаджет яндекс.бара распознаёт это слово,соответственно я непонимаю из чего он выдул такое слово.Если мне снимут все 40% то я пообещаю никогда не писать здесь больше это слово.Но как минимум 20% должны быть сняты,так как я их получил ещё в античные времена от Хантера.

2GaRiN  Offline  Сообщение №92 написано: 29 августа 2011, 15:58



El_Sanchez, Это слово запрещено на сайте, так же как и другие подобные выражения. Тебе после первого замечания нужно было этот вопрос решить, и сразу узнать, что можно писать на нашем сайте, а что нет. Собственно, касательно снятия твоих 40% пусть решают те модераторы, что тебе их выдали.

Лечу манию величия уринотерапией.
El_Sanchez  Offline  Сообщение №93 написано: 29 августа 2011, 16:12



18
2GaRiN, Как раз сижу в правилах,по этому поводу там ничего нету.И мой пост никого не оскорбляет.Разве что НПС некоторых,но думаю их так давно поливают грязью что им уже все равно.

Hubra  Offline  Сообщение №94 написано: 30 августа 2011, 13:14 | Отредактировано: Hubra - 30 августа 2011, 13:20



30
a) Hybra.
б) Меня забанили.
в) Потому что формально мое сообщение не небыло оскорблением!
г)

как я уже говорил я не хотел некого оскорблять и считаю свое сообщение просьбой т.к. 1 мое соопщение было
таким:
то есть я просил чтобы "Димс" убрал 1 замечание т.к. я не знал правил но это мои проблемы но всёже я первый раз на етом сай!
Уважаемая Администрация Сайта Modgames неучтите то или иное сообщение оскорблением как решил Модератор "Димс" и дал мне замечание и бан на несколько дней!
И лично мне нравится этот сайтно кажется что Модератор "Димс" не уважает пользователей сайта.

Во имя овса, сыра и свеного уха Алюминь!
Пчёла  Сообщение №95 написано: 2 сентября 2011, 08:13

Цитата Exotic

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администраторов.


Energy  Offline  Сообщение №96 написано: 10 сентября 2011, 04:30 | Отредактировано: Еnergy - 10 сентября 2011, 04:40



1) Energy
2) удалено сообщение из раздела предложений. Регламент темы не нарушал
Скрин отсутствует

Anarhuh  Offline  Сообщение №97 написано: 10 сентября 2011, 07:02


Присутствует


1. Коллективная жалоба от Анархуха и Супер_Крекера
2. Администрация.
3. Была удаленна наша совместная рецензия на модификацию Pirates, Vikings & Knigts II. Вопрос: по какой, собственно, причине? Мы пыхтели над ней неделю, по крупицам собирали данные о геймплее, вложили в нее душу. И главное - она на мод, рецензии на которые, на сайте почти отсутствуют. Она что - так плоха, что не заслуживает место на главной? Мы не считаем это "пробой пера". Это настоящая рецензия, которая может быть, как мы считаем, быть опубликованной.

Кстыдыщ
warp37  Offline  Сообщение №98 написано: 30 сентября 2011, 07:46


Warp'Ean PeCarius


853
Сегодня увидел, что мой русификатор деактивирован. Без оповещения причины (Я то знаю что кое-кто до пены во рту завидовал, но это вряд ли является причиной). Все же хочу узнать причину.

Chiana  Offline  Сообщение №99 написано: 2 октября 2011, 08:04 | Отредактировано: Chiana - 2 октября 2011, 08:07



1. Chiana
2.
Noil_Mall
Выкинул в мусорную корзину тему
на основании
Цитата Noil_Mall

но НЕ НУЖНО для этого создавать отдельную тему


ПРИ ЭТОМ в том разделе достаточно тем про фильмы и сериалы. Их не выкидывают, а эту выкинули.
Это справедливо?


Nidved  Offline  Сообщение №100 написано: 14 октября 2011, 19:13



RedCat, Твои блоги были копипастом,тебе этого мало?!
Про рамштайн блог удалял не я,так что не знаю почему его удалили.

Grifst  Offline  Сообщение №101 написано: 16 октября 2011, 18:22



24
kuzia
два раза выкладывал доролнение для Fallout new vegas лагерь в долине мод удалили
даже не активировав.спрашивал на форуме в файловом архие даже не ответили.
скринов нет.

User09685  Offline  Сообщение №102 написано: 16 октября 2011, 23:12



10
a)User09685
б)Удален вопрос, по поводу идентификации мода, в теме https://modgames.net/forum/69-1045-26
в) Я так и не понял, по какой причине его удалили? Ведь слишком большую картинку я уменьшил и перезалил по правилам.
г) увы, но скриншотов не делал.

User09685  Offline  Сообщение №103 написано: 17 октября 2011, 08:28



10
Цитата Дионисий

Что именно за вопрос?


Вот этот скриншот и вопрос, про то что там за мод такой
http://trueimages.ru/img/c5/20/50cf4b56d42f9d0af28b071d59f.jpg

User09685  Offline  Сообщение №104 написано: 17 октября 2011, 12:46



10
Цитата Дионисий

Ясно. User09685, удалили, потому что для этого есть специальный форум. Обращайся туда - быть может, там кто-нибудь сможет помочь


Ясно. Спасибо, напишу там.
Вроде просмотрел форумы, но его почему то не заметил.

Лан-сэ-Лап  Offline  Сообщение №105 написано: 11 ноября 2011, 08:22



115
пардон если пишу не туда, но я сегодня выкладывал блог по поводу взлома в Steam. почему его удалили?

Убью и съем
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №106 написано: 20 ноября 2011, 15:04 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 20 ноября 2011, 15:15


I returned...


363
Написал сообщения в теме Тех.Проблемы Skyrim всю правду про игру какая она лаганая и.т.д и моё сообщение удалили не знаю кто видимо правду нельзя писать правда горька второй раз уже такое бес каких либо пречин и объяснений удаляют

Nidved  Offline  Сообщение №107 написано: 20 ноября 2011, 17:19



Цитата _Dark_Assassin_

беЗ каких либо прИчин и объяснений удаляют


Нарушение регламента темы,вот причина по которой был удален твой комментарий.

Aspard  Offline  Сообщение №108 написано: 24 ноября 2011, 11:43 | Отредактировано: Aspard - 24 ноября 2011, 11:44





Хотелось бы узнать, как это прошло модерацию mellow (даже если проигнорировать тот факт, что это более новая версия мода, который у нас уже есть)

https://modgames.net/load/160-1-0-7730

Описание - это что-то просто.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Nidved  Offline  Сообщение №109 написано: 24 ноября 2011, 15:21



Aspard, материал снят с раздачи,по поводу того как данный материал прошел премодерацию сейчас выясняется.

Энакин  Offline  Сообщение №110 написано: 7 декабря 2011, 11:48



447
Сердечно заклинаю вас убрать такого модера, как Chiana. Если честно, я вообще не понимаю, как ее назначили модером. Она постоянно троллит, провоцирует пользователей, а потом они отправляются в бан, закрывает темы без объяснения причины, на нее постоянно идут жалобы пользователей. Переведите ее обратно в техподдержку, я уверен, что так всем будет лучше.
За время своего пребывания на сайте я совершил много зла, но блин, вы подумайте о пользователях, которым не очень приятно находиться в таком коллективе. На ее место можно поставить много других людей, таких как Sandmännchen, Go0lden_Archer, BushWacker, Aspard, Серебряная, Slаyer. У них присутствуют все необходимые качества, они будут справляться с этой работой не хуже, а то и лучше, потому что у них нет той заносчивости, как у Chiana. Dixi.

2GaRiN  Offline  Сообщение №111 написано: 7 декабря 2011, 17:10 | Отредактировано: 2GaRiN - 7 декабря 2011, 17:24



Энакин, Первое:
Прошу обратить внимание вот на этот пункт:
Цитата Exotic

г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.


Второе: А работа модератора вообще ни кому не приятна. И почти каждый, кто получает замечание или бан, считает, что получил его неправомерно.
И Третье: такие вот "жалобы" - рассматриваться не будут. Давайте говорить о конкретных вещах и конкретном отдельном случае. Обязательно прилагая доказательства.

Лечу манию величия уринотерапией.
ZanyA  Offline  Сообщение №112 написано: 8 декабря 2011, 08:03 | Отредактировано: MAKS2011 - 8 декабря 2011, 08:04



154
a) МАКS2011
б) Переодическое удоление/исчезания сообщений на форуме сталкер.Я точно не знаю но может это Серебреная т.к. она там модератор
в) Моё сообщение оставленое сегодня утром по Москве разделе сталкера :https://modgames.net/forum/14-1714-1 я написал сообщение в отвел пользователю https://modgames.net/index/8-57791
ВОт такое:
Цитата Лебедев

WA2000+100 патронов ручной снарядки+набор для чистки 2)2 пистолета USP 45 Match+250 патронов


Ты прям на войну собрался :)
Хотя в щапке темы нет неках ограничений по поводу обсуждения
г) А как я мог заскринеть я же не знал что такое будет(Подскажите прогу с помошью которой можно зделать скрин)

Как так возможно я же нечего не делал за что бан??
Feral  Offline  Сообщение №113 написано: 8 декабря 2011, 10:45


Ушел в World of Warcraft


ZanyA, некоторые сообщения, которые даже незначительно отходят от темы могут удаляться не только смотрителем форума, но и модераторами.. Постарайтесь впредь оставлять осмысленные сообщения..

P.S. Удаляются не именно ваши, и не только ваши сообщения..

И подпись смени свою, превышает допустимые размеры!

Psychiatrist  Offline  Сообщение №114 написано: 11 декабря 2011, 12:25 | Отредактировано: Psychiatrist - 11 декабря 2011, 12:25



59
a) Psychiatrist
б) Бесследное исчезновение моих постов\комментариев к различным материалам. Например здесь, был мой комментарий к посту пользователя mr_nobody, который я, не безосновательно, посчитал оскорбительным.
в) Если не ошибаюсь, мой комментарий не нарушал правил сайта, не содержал оскорблений, троллинга, мата, упоминания "пиратской" продукции и т.д. и т.п.
г) Не могу приложить доказательство в виде скриншота и т.д., так как не обладаю провидческими способностями предугадывать когда удалят мой комментарий, если б были, обязательно выложил бы.

2GaRiN  Offline  Сообщение №115 написано: 11 декабря 2011, 14:20



Psychiatrist, Пост не был удален, а был просто скрыт. Это первое. Второе. На нашем сайте, вообще, запрещено обсуждение качки продуктов с торрентов, а так же любое обсуждение пиратсткой продукции. ВСЕ подобные коментарии будут удаляться. А виновники наказываться.

Лечу манию величия уринотерапией.
Добряк  Offline  Сообщение №116 написано: 18 декабря 2011, 17:09 | Отредактировано: Добряк - 18 декабря 2011, 17:12



Жалоба на модератора Пчёла - мне пользователь BushWacker понизил репутацию , я да же понял из-за чего , но я только название мода через машину перевёл , а описание по словарю.Я ему в ответ со злости дал - в репутацию , в случае чего он написал на меня жалобу. После его ( - ) мне в репутацию дали ещё одно , а так как пчёла удалила ( - ) в репутации BushWacker"а , а у меня нет , мне дал пользователь russki400 ( - ) в репутацию с матом http://savepic.su/1042329.htm вот скриншот доказательство , а Пчёла дабы сделать чтобы у меня было больше минусов за этот мод , то редактировала этот минус и стёрла одно слово. И последующую мою жалобу проигнарировала и удалила с прозьбой удолить ( - ) в моей репутации . Вот как теперь стало , когда она отредактировала тот ( - ) .Я просто хочу добиться справидливости.

Feral  Offline  Сообщение №117 написано: 18 декабря 2011, 17:18


Ушел в World of Warcraft


Добряк,
Во-первых: минус обоснованный, иначе минусование ограничилось бы всего одним пользователем!
Во-вторых: нужно было предоставить скрин на момент получения отрицательной репутации, а не после того, как все уже сделано!

Вопрос закрыт!

Пчёла  Сообщение №118 написано: 18 декабря 2011, 17:20 | Отредактировано: Пчёла - 18 декабря 2011, 17:42

Цитата Добряк

Жалоба на модератора Пчёла - мне пользователь BushWacker понизил репутацию , я да же понял из-за чего , но я только название мода через машину перевёл , а описание по словарю.Я ему в ответ со злости дал - в репутацию , в случае чего он написал на меня жалобу. После его ( - ) мне в репутацию дали ещё одно , а так как пчёла (с большой буквы не учили писать имена?)удалила ( - ) в репутации BushWacker"а , а у меня нет , мне дал пользователь russki400 ( - ) в репутацию с матом вот скриншот доказательство , а Пчёла дабы сделать чтобы у меня было больше минусов за этот мод , то редактировала этот минус и стёрла одно слово. И последующую мою жалобу проигнарировала и удалила с прозьбой удолить ( - ) в моей репутации . Вот как теперь стало , когда она отредактировала тот ( - ) .Я просто хочу добиться справидливости.



Вот, на всякий случай) учись)

Greenviper  Offline  Сообщение №119 написано: 25 декабря 2011, 12:15



957
1 Greenviper
2 +20% замечаний выдал Faceless
3 якобы за нарушение регламента темы, то есть в теме ваши предложения, писать предложение это уже нарушение, к тому какое то псевдопредупреждение я получил после того как создал тему-опрос и она была закрыта Экзотиком(ну это не столь важно, важно замечание) и это предупреждение было получено после создания темы то есть когда она была готова только пришло предупреждение а через несколько минут и бан, и предупреждение было не в ЛС(по идеи надо в ЛС писать)
4 ну откуда я знал что за предложение мне влепят бан


А ты присоединился к нам?
Nidved  Offline  Сообщение №120 написано: 25 декабря 2011, 14:02



Цитата Greenviper

и предупреждение было не в ЛС(по идеи надо в ЛС писать)


Какой идейный,модератор предупредил так как считал нужным и не обязательно это должно быть в ЛС.К тому же у тебя еще и обсуждение действий администрации.
Итог:действия на тот момент супермодератора Faceless признаны правомерными,а значит вопрос закрыт.В жалобе отказано.

Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб