Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию

Жалобы на администрацию/модерацию
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2010, 06:53



Если у вас есть какая-либо жалоба, пишите ее здесь. Старая тема была закрыта ввиду флуда, троллинга и прочих нарушений.

Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть содержательна. Если вас несправедливо забанили/дали замечание/удалили пост и так далее, следует написать время, место со ссылкой на форум, почему вы считаете, что меры, примененные к вам, были несправедливы. Все это должно быть оформлено следующим образом.

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.

Если ваше сообщение было удалено, значит администрация не сочла необходимым отвечать на ваш запрос.

ArXangel  Offline  Сообщение №511 написано: 26 марта 2017, 21:07


Секундант дьявола


zapsib18, Где вы увидели "конфликт", уважаемый? Я вежливо попросила вас перейти на форум с вашим "репортажем" о прохождении мода, т.к. там это было бы уместней. Обзор мода также можно опубликовать в блоге, если уж на то пошло.
Поэтапное описание прохождения с скринами и прочим захламляет комментарии к раздаче. Пользователи, заходя в комментарии, вряд ли хотят видеть тонну сообщений от чьём-то прохождении с кучей спойлеров (я вот точно не хочу). Что я и попыталась донести до вас.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
zapsib18  Offline  Сообщение №512 написано: 27 марта 2017, 10:40



498
Принял к сведению.Вопрос исчерпан.

Tranquility  Offline  Сообщение №513 написано: 23 апреля 2017, 16:07 | Отредактировано: Tranquility - 23 апреля 2017, 16:09



579
Небольшое напоминание. Данная тема предназначена исключительно для вопросов, касающихся прямых нарушений/превышения полномочий модераторами сайта. Вопросы, касающиеся иных тем, будут удаляться.

zapsib18  Offline  Сообщение №514 написано: 19 ноября 2017, 16:11



498
Доброго времени суток.Не знаю куда обратится,проблема такая,мои комменты методично кто-то лайкуют +2 постоянно без разбора,а мне это надо,кто такой добродетель или сбой какой то программы.Проверьте.Спасибо.

Добавлено (19 Ноября 2017, 19:11)
---------------------------------------------
Удалили мои комменты https://modgames.net/load....0-22989 ,почему,Вы на мое предыдущее сообщение не ответили,как то все не серьезно.


Tranquility  Offline  Сообщение №515 написано: 19 ноября 2017, 19:14 | Отредактировано: Tranquility - 19 ноября 2017, 19:14



579
zapsib18, Мы тоже не можем увидеть, это, если можно так выразиться, анонимный подсчет, который осуществляет система самостоятельно. 
Цитата zapsib18

Удалили мои комменты https://modgames.net/load....0-22989 ,почему,Вы на мое предыдущее сообщение не ответили,как то все не серьезно.

Модераторы не удаляют комментарии без причины, если это происходит, то обычно она указывается. В то же время не стоит забывать про ошибку хостинга, который иногда "живет своей жизнью".

zapsib18  Offline  Сообщение №516 написано: 20 ноября 2017, 00:47



498
Спасибо.Понял.

Lavallet  Сообщение №517 написано: 15 февраля 2018, 17:37 | Отредактировано: Lavallet - 15 февраля 2018, 17:46

Цитата Nalia

Если хочешь обсудить мои действия или подать жалобу - прошу в эту тему.

Nalia, я попросил удалить два бессмысленных сообщения в созданной мною теме. Если моя просьба не понятна – повторю её ещё раз в этой теме.

Gоблин  Offline  Сообщение №518 написано: 15 февраля 2018, 18:41 | Отредактировано: Gоблин - 15 февраля 2018, 18:43



Lavallet, просьба на вид ничего особенно плохого из себя не представляет. Давай ты напишешь что и где хотел сделать и если там нет ничего криминального, то думаю, мы как-нибудь это решим. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Lavallet  Сообщение №519 написано: 16 февраля 2018, 15:44 | Отредактировано: Lavallet - 16 февраля 2018, 15:49

Первое сообщение уже удалено самим автором.
Второе сообщение. Не несёт абсолютно никакой смысловой нагрузки и должно быть удалено. Грубое общение, как его называет эта дама, спровоцированно совершенно не уместными «менторскими» замечаниями со стороны Базилиссы на мой резкий, но при этом остающийся в рамках приличия ответ одному товарищу. Этот ответ должен был поставить точку в уже давно тянувшемся у нас с ним споре.

Как человек, стоявший к тому же у истоков создания раздела по NWN2 и занимающийся сейчас его активной поддержкой, я считаю подобные замечания в мой адрес ещё к тому же оскорбительными. Я дал достаточно времени на ответ, прошли почти сутки. Если ответа не последует, я буду вынужден прекратить всякое своё здесь пребывание.

Tranquility  Offline  Сообщение №520 написано: 16 февраля 2018, 17:21 | Отредактировано: Tranquility - 16 февраля 2018, 17:50



579
Цитата Lavallet

Если ты так любишь избирательно удалять сообщения, как тебе удобно, то и моё оригинальное сообщение также будет удалено. Будь так любезна, удали и два последних сообщения (включая своё), дабы не засорять мою тему.

Давайте тогда кидать кирпичи в две стороны, а то мы как-то отыграться не можем. Во-первых, обсуждение действий администрации в теме, которая на это не рассчитана, хотя мы в последнее время даже не трогаем в таких случаях, но раз уж мы начали, во-вторых, клевета, которая имеет место быть. Модераторы не удаляют сообщения, когда им угодно и как им угодно, если они не противоречат правилам сайта, и у меня данные на эту ситуацию немного иные.
Ну и теперь уже действительно конец - если уж мы и строим пирамидку, тогда она должна быть обоюдная. Ничего в одни ворота не бывает. Поэтому если Вы хотите, чтобы уважали Вас, - уважайте других. На этом откланиваюсь.

DoubleLEXX  Offline  Сообщение №521 написано: 9 апреля 2018, 13:26 | Отредактировано: Energy - 5 мая 2018, 01:39



27
Какие тут тёрки суровые идут, прям не знаю, туда ли попал со своей мелочёвкой...

1) DoubleLEXX
2) Замечания +20%, объявленная причина - 2.1.4, 2.1.11, 2.1.19.
3) Разложу по полочкам:
2.1.4 -- Контент, нарушающий морально-этические нормы. От предупреждения до бана.
(Список указанных норм не прилагается, поэтому, что считается нормой, а что -- нет, понять невозможно).
Моё сообщение содержит идиоматическое словосочетание, означающее "унижаться", заведомо ложно трактованное модератором как буквальное. Сообщение не было отредактировано и словосочетание-"нарушитель" не было им удалено.
2.1.11 -- Спам и флуд. Предусматривает наказание баном от недели до вечности.
Моё сообщение могло быть рассмотрено максимум как оффтоп, а реально было всего лишь репликой по поводу получения разрешений на публикацию, но ведь в теме в основном и шёл разговор об этом. Перед моим сообщением имеются ещё ряд явно оффтопных, на которые модератор не отреагировал, а предупреждение другого модератора нахально отнёс почему-то на мой счёт, тем самым как бы увеличив тяжесть приписываемого мне нарушения.
2.1.19 -- Мат и ругательные выражения, Наказание -- предупреждение или бан.
Те же пояснения, что и к п. 2.1.4
Как видите, обвинение притянуто за уши, любому мало-мальски образованному и разумному человеку понятно, что использованное мной выражение только идиома и не является попыткой оскорбить кого-либо или нарушить чьи-то нормы (свои я не нарушил). И уж ни в каком случае моё сообщение не является флудом или спамом. К тому же наказание явно не соответствует ни одному из указанных, либо мне нужно догадываться самому, что "замечание" выдано в качестве "предупреждения"?
4) Смотрите сами


Замечание убрал, по указанным пунктам нарушения не было. Но в следующий раз не оффтопьте. Energy.

Деньги не цель, а средство для её достижения.
Sinder  Offline  Сообщение №522 написано: 26 июня 2018, 19:10



2
а)Sinder
б)заблокирован (бан) ,с повышением предупреждений +20% (одновременно),модератором ApeX
в)Мой пост был направлен в ответ на пост Кузьмича,по поводу его очередного возможного ухода с сайта.При чём я написал в начале поста к кому ответ направлен.Запостил я его после того как убедился что ничего такого в этом нет,так как к его посту (в котором тоже короткий ролик) никаких претензий у модераторов не возникло.Мой пост содержал 4-х секундный ролик из мульта,в качестве шуточного видеоответа.Запостил ответ-прилетел бан.
г)Какие могут быть доказательства?Мой пост с ответом Кузьмичу удалён(не мной),скринов нет.Точно такой же по своей сути пост (№67) висит в теме,но от Кузьмича-всё нормально.

ApeX  Offline  Сообщение №523 написано: 26 июня 2018, 19:26



Цитата Sinder

Какие могут быть доказательства?Мой пост с ответом Кузьмичу удалён(не мной),скринов нет

Как это он удален? А это что?

Sinder  Offline  Сообщение №524 написано: 26 июня 2018, 20:03



2
"А как его уход относится к теме статьи?"-никак,так же как и несколько других постов в той же теме от других пользователей.
"Заметить предупреждение(кстати последнее), написанное красным цветом, так трудно?"-Если бы увидел,сидел бы тихо.Я думал что предупреждения хоть в личку приходят.Свои комменты я обычно редко перепроверяю.Потому и не видел что там внизу красная подпись.
"Как это он удален? А это что?"-На сайте иногда одно и то же сообщение может не отправляться с первого раза,такой глюк бывает.С первыми двуми случилось так что я отправил одно,не проверив запостилось или нет и ушел.Зашел вечером-его нет,решил что что то багануло и отправил ещё раз.
  По поводу остальных особо обсценных коментов,вообще не помню что там писал-месяц уж прошел почти.

ApeX  Offline  Сообщение №525 написано: 26 июня 2018, 20:12




Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все
прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение
любого из администрации.
Это написано на самом верху этой темы.

Tranquility  Offline  Сообщение №526 написано: 26 июня 2018, 20:19 | Отредактировано: Tranquility - 26 июня 2018, 22:01



579
Sinder, Я рассмотрю Вашу жалобу, как и сложившуюся ситуацию. Ответ дам чуть позже.


По факту нарушение было, за что модератор и выдал замечание с блокировкой на 3 дня. Некоторые Ваши комментарии за последний месяц были довольно вызывающими, однако с учетом длительного нахождения на сайте без блокировок и отрицательных действий я сниму 20% без чистки истории нарушений, однако в случае повторения последует более серьезная блокировка. Всего доброго.

Лисa  Offline  Сообщение №527 написано: 15 августа 2018, 09:09



Уважаемая аднимистрация. Кто-то из ваших высокопоставленных модераторов возомнил себя богом и начал удалять мои посты.Причём так избирательно, что подразумеваются пристрастия. А пристрастность модераторов - это же грех, жуткий грех.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Nalia  Сообщение №528 написано: 15 августа 2018, 11:55 | Отредактировано: Nalia - 16 августа 2018, 12:22

Лисa, будем разбираться, что произошло. Может быть, у вас остались скриншоты ваших сообщений? Я вижу, что они были, но всё-таки скриншоты бы не помешали.
Добавлено.
И еще. В какое время вы заметили пропажу сообщений? Всё-таки с момента их написания прошло почти 2 месяца.
Добавлено2.
Судя по логами, вы же и сами удалили свои сообщения. Либо кто-то взломал ваш аккаунт? Но зачем тогда кому-то выборочно удалять сообщения на форуме. Можете как-то это прокомментировать?

Лисa  Offline  Сообщение №529 написано: 2 сентября 2018, 16:58



Примите мои извинения за долгое молчание. И вот лето закончилось ( Но виднеется бархатный сезон  :D 
...
Цитата Nalia

Но зачем тогда кому-то выборочно удалять сообщения на форуме. Можете как-то это прокомментировать?

Уф  unsure  Хулиганства ради, зло затаил.., да фиг его знает зачем.
...
ЗЫ! Волну подняла не просто так. Это не первый случай тихого исчезновения сообщений. Перед этим был удалён мой флудопостинг - ответ на явную попытку задеть(обидеть). Естественно, я ни чего против удаления не имела, адресат услышал, что ему нужно было услышать. Но почему всё происходит так тихо? Почему стираются посты по субъективному мнению стирающих? Такого на сайте не было, модераторы либо предупреждали, либо начинали разговор.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
TwilightKhan  Offline  Сообщение №530 написано: 2 сентября 2018, 19:59



303
Цитата Лисa

Но почему всё происходит так тихо?

А разве взломы осуществляются громко? Прочитайте ответ Nalia внимательнее.

Kordal  Сообщение №531 написано: 3 сентября 2018, 08:27 | Отредактировано: Kordal - 3 сентября 2018, 09:51

Лисa, Доброго времени суток! Итак, что же у нас получается? Судя по логам, картинку прилагаем, сообщения удалены с вашего аккаунта. Вариантов видится несколько:

а) Сообщения удалены с вашего аккаунта, либо с вашего персонального компьютера из под вашей учетной записи;
б) Глюк системы ЮКОЗ, которая по каким-то причинам, снесла ваши сообщения.
в) Вариант взлома. Но вариант весьма сомнительный. Кому нужно удалять, выборочно, всего лишь несколько сообщений на форуме? Остальное, как мы понимаем, осталось не тронутым, не так ли?



Вопрос: Вы, свои сообщения не удаляли в этот период? Хотя бы одно? Может быть редактирование? Может ли, кто-то с вашего пк, мобильного телефона, др. устройства иметь доступ?

И тем не менее, вероятность взлома всегда есть, вот пример: https://bypass.org.ru/login/modgames.net На таких ресурсах и им подобных, не редко выкладывают взломанные аккаунты, либо учетки спам ботов. На всякий случай, смените пароль на более уникальный.
Прикрепления: 2833654.png (36,0 Kb)

Лисa  Offline  Сообщение №532 написано: 21 сентября 2018, 20:15 | Отредактировано: Лисa - 22 сентября 2018, 04:55



TwilightKhan,
Да, именно, будьте внимательнее) Вы не о том)
...
Kordal,
а) Ок, предположим
б) Ох уж этот юкоз, ох уж этот. Не он ли перепутал время сообщений? Конкретно: 9 января 2018г  - полная ересь с  датировкой.
в) Сомнительный вариант взлома...
блин, да что я тут гадаю, я не знаю. Чёрт побери, это что? Мои проблемы?. Пароль поменяю и нафиг. Пускай хулиган, вскрывший мой ак, полностью уд-ться своей по... и сдохнет  :D... в страшных мучениях.
...
 Korbal, картинка прикольная, но она мне ни о чём не говорит.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
George1  Offline  Сообщение №533 написано: 22 февраля 2019, 23:31 | Отредактировано: George1 - 23 февраля 2019, 00:12



1
Доброй ночи. Создал акк, чтобы обратиться сюда. Основной аккаунт - https://modgames.net/index/8-279178
Ув. Администрация, успокойте, пожалуйста, данную особу https://modgames.net/index/8-0-ApeX . Я понимаю, на сайте многое изменилось, многие изменились, но такого бреда я здесь за все годы прибывания не помню. Всегда же подбирались нормальные кандидатуры на подобные посты. "Товарищ" явно перебарщивает. С его методами тут к переезду сайта одни админы и останутся :D Я с 2012 года на сайте, у меня ни одного замечания не было даже в устной форме, а теперь я из банов не вылезаю за то, что по старой памяти захожу на некогда любимый сайт постить картинки в теме скринов, до которой особо и дела никому уже не было. И ладно ещё первый бан, я уже молчу, хотя там не тот криминал был, чтобы в лазарет отправлять. Но второй раз... Это уже, извините, совсем клиника. Забанить за скрин из игры? Рили? http://images.vfl.ru/ii/1550872856/720f1824/25507913.png За это? Там же ни мата, ни обнажёнки. Бан три дня за иероглиф и слово Вам? lol Так я игру прохожу, увидел прикол, заскринил и запостил, что тут такого? Там в игре ещё такое было https://images.vfl.ru/ii/1550877513/05a5dfde/25508093.png Тоже расстрел?

З.ы. Или, если администрация сочтёт такое поведение данного надзирателя нормальным и бан за эту ерунду не будет снят вместе с замечанием, прошу вообще удалить мой основной аккаунт ( и этот, само собой ) с сайта, если это возможно. А то ведь заклюют)) Спасибо.

З.ы.ы. И да, раньше было лучше.

Exotic  Offline  Сообщение №534 написано: 23 февраля 2019, 03:50



George1, посмотрел, разобрался, действительно, ничего предосудительного не нашёл. Приношу извинения от лица сайта, аккаунт разблокирован, замечания сняты. Довольно странно, что такие скриншоты из игры 18+ постить было бы нельзя при условии существования целого раздела Кристы с полуобнажёнкой.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №535 написано: 30 апреля 2019, 15:18



303
Цитата Martina

Придётся скринить все сообщения в архив со всеми метаданными и при повторе этих уголовных действий


вперёд и с песней lol 
facepalm Вы там на солнышке не перегрелись случайно?

AT_Sagor  Offline  Сообщение №536 написано: 30 апреля 2019, 15:22



57
Удаление сообщений на сайте без разъяснений, уголовщина? Похоже пора нанимать адвокатов, мне тут лет 20 светит за деяния на других ресурсах (хотя нет всё норм, там прописаны правила, что так делать можно или это тоже уголовщина, только уже пожизненно lol ).

Тьма, - и больше ничего.
Tranquility  Offline  Сообщение №537 написано: 30 апреля 2019, 20:27



579
Martina, Разберемся.

Озз  Offline  Сообщение №538 написано: 3 октября 2019, 10:17 | Отредактировано: Озз - 3 октября 2019, 10:23



3
Добрый день. Хочу пожаловаться на деятельность модератора ApeX (ссылка: https://modgames.net/index/8-28652), а если быть точнее, то на его бездействие в отношении нарушения законодательства РФ, (282 Уголовного кодекса РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 № 162-ФЗ) возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства квалифицируются как действия, направленные на
возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации). Иными словами на то, что он покрывает нарушение закона, а уж про этические нормы, я вообще молчу.
В ответ на явные действия по возбуждению ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека, с использованием очевидных оскорбительных и недопустимых слов, я отправил жалобу, которая была отклонена ApeX  без каких-либо особых причин.
В ходе беседы, я с использованием источников, например, викисловаря, доказал, что ApeX не прав и слово "чурбан", как и слово "хач", в данном контексте употребляется в качестве уничижительного и шовинистского. На что ApeX проигнорировал какие-либо мои аргументы и написал цитирую, "Флаг вам руки". За сим хотелось бы разобраться в ситуации и выяснить, является ли нормой для этого сайта расизм, фашизм, шовинизм, нарушение законов РФ?
Если для вас такое приемлимо, то я покину этот сайт. Если нет, то просим разобраться с шовинистами, а ещё лучше с бездеятельным ApeX, который их покрывает.


Ссылка на обсуждении, с которого всё началось: https://modgames.net/load....t940984

Sabira  Offline  Сообщение №539 написано: 8 ноября 2019, 05:20



UльмA, пока что это только Ваши слова, неподтверждённые конкретными доказательствами. Выложите в данной теме скрины, с конкретными доказательствами злоупотребления полномочий ApeXа. thanks

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Tranquility  Offline  Сообщение №540 написано: 8 ноября 2019, 09:24



579
UльмA, Приветствую. К сожалению, мне пока нечего Вам ответить. Данные сообщения реально что-то нарушали или нет? И о каких сообщениях сейчас идет речь? Увы, но для решения сейчас недостаточно информации. Напишите мне в лс, чтобы не засорять тему, что именно было удалено. Разберемся.

Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб